Помогите разобраться в отношениях и вернуть бывшую! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите разобраться в отношениях и вернуть бывшую!

shura911ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем читателям, здравствуйте! Меня зовут Саша, мне 25 лет, моей девушки 23.

1 ИСТОРИЯ РАССТАВАНИЯ. (Не обязательная к прочтению!)
Хочу рассказать Вам свою историю отношений которые длились 5 лет... Буду рассказывать как можно короче и перейду сразу к проблемам. Познакомились мы с девушкой 5 лет назад, через месяц начали встречаться, еще через пол месяца-месяц занялись первый раз сексом (на тот момент она у меня была вторым партнером). Жили мы не вместе! Ее родители уезжали каждые выходные на дачу, я приезжал в это время к ней, на недели она приезжала ко мне (я так же живу с родителями, но у меня есть своя отдельная комната). Провстречавшись примерно 2 года, она стала предъявлять мне претензии по поводу того, что я не работал... (на тот момент я учился в ВУЗе, я плохо успевал по учебе и для меня было не просто найти работу, чтобы не запустить в корни учебу), она на тот момент закончила колледж и работала по профессии, зарабатывая не много конечно, но работая... Я начал более усиленно искать работу в итоге докатившись до того, что почти с высшим техническим образованием я пошел работать в ашан кассиром... Вставал в 6 утра, чтобы успевать на работу. В один день мы с моей девушкой гуляли с друзьями, выпивали, ей позвонила подруга знакомая с ее работы и во время разговора выяснилось, что она тусуется не далеко от нас! Моя попросила у меня разрешения съездить к ней повидаться и т.д., я дал ей разрешение, она взяла с собой за компанию пару наших общих подруг и уехали, я остался с парнями дальше выпивать, время было не так поздно... В итоге прошло много времени, мы уже все допили, пришли ко мне домой дожидаться наших дам (на тот момент мои родители были в отъезде и мы жили с девушкой у меня вдвоем), которые приехали часа в 2 ночи, с пакетами алкоголя и настроением на продолжения гулянки! На, что они услышали от меня, что я прошу людей которые собрались дальше шумно продолжать отдыхать, удалиться из квартиры и дать мне выспаться т.к. мне нужно вставать очень рано на работу! Моя девушка, будучи под шафе восприняла все в штыки и в какую-то грубость с моей стороны! Начала "бычить" на меня, защищать в большей степени моих друзей, называя меня различными не приятными для меня словами! Тут у меня накипело, я выгнал всех из дому, остался с девушкой наедине, в повышенных танах объяснил ей, что так разговаривать со мной не нужно, тем более в кругу наших общих друзей и знакомы! В итоге все закончилось тем, что я выгнал и ее тоже вместе с вещами! Она была при машине, но не могла уехать к себе в силу алкогольного опьянения, ей пришлось переночевать у себя в машине и по утру ехать домой. Проснувшись, я понял, что погорячился... Поехал на работу, но работать не хотелось, думал только о ней, о вчерашнем дне, что я возможно был не прав во всем! В итоге свалил с работы, поехал купил букет цветов и поехал к ней мириться! Но вручив букет и извинившись, она не захотела мириться, сказала, что ей нужно подумать и т.д.... В итоге мы просто общались, я иногда приезжал к ней, она ко мне, мы занимались сексом, но без прежней страсти... Наши отношения переросли как мне кажется в секс без обязательств, но я хотел вернуть все чувства! Не много спустя, я начал слышать от нее: "можно я съезжу на ночь к подруге?" и это было все чаще и чаще, по приезду от нее, ей звонили какие-то мужики, говорили, что скучают по ней... Тут я начал паранойить и накручивать себе всякой ерунды в голову! Она начала брать с собой туда свою подругу-бывшую одноклассницу, начала выкладывать фотки разных мужиков лет 30 у себя в соц.сетях, как они там моют все вместе ее машину, сидят за столом и т.д. Я спросил у нее, кто это такие и какой интерес она питает к ним? Она мне ответила, что это всего-лишь друзья ее подруги с которыми она вместе снимает жилье (они были из Украины и приехали сюда на работу), я спросил, что за звонки тогда поступают от этих парней со словами, что они скучают и ждут не дождутся ее? Она сказали, что это все ерунда и я могу не переживать даже... Я начал замечать, что она не выпускает свой мобильник из рук, постоянно с кем-то переписывается... Я конечно не любитель копаться в "чужом белье", но чтобы снять все сомнения и мои паранойи, я дождался в один день когда она уснет, взял ее телефон и начал читать все-то, что там было написано и обнаружил переписку с одним из этих якобы друзей, довольно близкую переписку! По утру я ей все высказал, вспылил, послал ее куда подальше на эмоциях и ушел от нее! Впал в депрессию, ничего не хотел делать, поднялась температура, которая помогла мне взять больничный и не ходить какое-то время на работу. Через какое-то время я опять начал винить себя во всем и предложил ей поговорить, на что она сказала мне, что скоро уезжает на пару недель с той подругой к ней на родину в Украину, та должна была ей показать город, в общем на экскурсионо-отдохнувшую программу. Я сказал, что я ее жду и по приезду мы тогда поговорим, на что она как мне показалось с радостью согласилась. Я за это время нашел нормальную работу (которую я мог совмещать с учебой и где платили, на тот момент нормальные для меня деньги). Мы с ней на протяжении ее поездки тепло переписывались! Она за пару дней до приезда спросила у меня, что бы я хотел, чтобы она привезла мне в виде сувенира, я ответил, что хочу видеть ее хорошо отдохнувшей и настроенной на продолжения отношений! На, что услышал ответ, что она уже в других отношения - это для меня было как ножом по сердцу, это было, что-то не передаваемое! Я в пал опять в депрессию, на душе пустота, ничего не хочется! Я понимал, что я не могу потерять работу в этот раз! Слава богу, что попались хорошие коллеги, которые смогли заменить меня на работе в тот момент! В итоге, через месяц-два, я более менее начал приходить в себя, перестал с ней общаться вообще, заблокировал ее везде, начал проводить время с друзьями, появился секс, вроде бы началось все налаживаться, но в один прекрасный день она написала моему лучшему другу и они начали переписываться, он мне рассказал об этом, на меня нахлынули воспоминания и я надумал увидеть ее, узнать как у нее дела, с кем она на данный момент... Попросил друга помочь мне в этом. Он по средствам переписки позвал ее погулять к нам на район и мы сделали так чтобы я подошел к назначенному времени в тоже место. Я пришел, мы увиделись обменялись парой фраз... в итоге чтобы сильно не затягивать, мы начали опять общаться, гулять вдвоем, я начал узнавать, что у нее не так все хорошо в отношения, она видела меня, что я изменился, стал работать на нормальной работе. Итог такой, она бросила того парня и вернулась ко мне, мы начали встречаться, все было очень круто, НО!

2 ИСТОРИЯ РАССТАВАНИЯ. (Нужна помощь в конце этой истории!)
После того момента прошло еще 3 года, я защитил диплом, устроился на работу, на которую очень хотел устроиться когда учился в вузе, бросил курить уже как почти год назад (курил до этого лет с 11-12), вроде все хорошо, но начал чувствовать, что-то на подсознаии в итоге мы особо без повода поругались с девушкой! Потом я выяснил у нее, что она копила всякие мелочи и в итоге у нее они вырвались и она высказала все мне, там были и всякие установки которые она себе дает, такие как: "нашим отношениям уже пять лет и они иссякли, после пяти лет всегда так бывает, у меня много знакомых которые через пять лет расходились!", выяснилось, что я, как она сказала "скупердяй", хотя как я потом обдумав ее слова не увидел нигде где я бы мог зажать для нее или наших отношений денег! В итоге я выяснил у нее все ее претензии, начал больше денег тратить на нее, возложил на свои плечи почти все ее заботы и проблемы! Начал чаще готовить, убираться дома ( хотя для меня это сугубо женские обязанности!)... Вроде бы все не плохо, но я что-то начал чувствовать не то опять... Не много отойдя, у меня девушка которая может общаться со своими друзьями (мужского пола) не зная как мне кажется границ, называя их уменьшительно ласкательными словами, говорить им, что она их любит ну и т.д. по этому поводу мы с ней тоже пару раз сорились (вроде понимает все, но потом опять продолжает). Вот к чему я про это, если продолжить то о чем я писал до этого, недавно гуляя с друзьями, я ждал ее приезда с работы, для того чтобы продолжить гулять, сходить куда-нибудь, она приехала, я в какой-то момент, не с того не с сего, попросил ее телефон, зашел в контакт, открыл переписку с ее другом (они знаю друг друга даже больше чем я ее) и увидел "я тебя люблю" в шутку это было написано или нет, мне было все-равно я в очередной раз понял, что она ничерта не поняла из того, что я ей говорил до этого, что мне неприятно и т.д., поговорив с ней более менее "лайтова" при друзьях, мы поехали домой, дома я ей все высказал (она на тот момент жила у меня, так как родители переехали с концами на дачу, в квартире начался ремонт, а ей жить было не где, да и какой может быть разговор тут, когда твоей любимой негде жить, конечно она будет жить у тебя!) после чего она собрала вещи и уехала, я сказал ей, что мне не нужна такая девушка! Я опять добавил везде ее в черный список, попросил сделать и ее тоже самое. В итоге с утра вижу смс от нее, что она вот такая вот дура, ничего плохого мне никогда не желала... Я ответил ей, что мы оба хороши и задал вопрос, мы заканчиваем окончательно наши отношения? В ответ я услышал:"думаю да, а ты как думаешь?" я ответил ей, что если она поймет, что мне не приятно, о чем я ей не первый раз говорил уже, то у нас будет все хорошо! Но через пару сообщений наше общение перешло в какой-то негатив, она послала меня на все четыре стороны ну и т.д.)) Я начал как обычно впадать в депрессию, но понимал, что делать этого нельзя, я не хотел ходить на работу, но ходил, думая, что надо отвлекаться Саша, надо отвлекаться! звал друзей помочь, провести со мной время, старался не вспоминать ее и не говорить даже с друзьями о ней! Прошло несколько дней и она начала писать мне, писать якобы по делу, потом начала узнавать как у меня дела, чем я занимаюсь... в итоге я предложил встретиться, на встречи, я как тут почитав, повел себя как тряпка! Начал ей рассказывать, что мне тяжело без нее, я в депрессии, не ем, ничего не хочу, что я хочу чтобы она осознала, что мне не нравятся такие переписки, чтобы она так себя не вела и у нас все будет хорошо! Начал говорить ей, что не факт что новые отношения будут лучше этих... В общем натрепал на эмоциях как я сейчас это понял полную ерунду которую не нужно было говорить + она еще расплакалась, толи от обиды, может еще из-за чего... В конце разговора я ей сказал, что раз ей негде жить, чтобы она приехала ко мне и мне будет легче рядом с ней, и ей будет где жить, на что она ответила, что подумает... Пока она думала, я ей не писал первым, писала она мне... Я за эти 3-4 дня начал разбираться в себе, что не так, как нужно себя вести и т.д. В эти выходные у ее мамы был день рождение, я был давно приглашен туда, чтобы помочь маме по дому и в качестве почетного гостя на ее ДР (вся семья моей девушки очень любит меня, и очень уважительно относятся ко мне). Я написал своей бывшей, что я приеду на ДР твоей мамы, написал с таким пониманием, что это даже не обсуждается, на что она ответила мне, что будет ждать меня! Думал купить цветов, какой-нибудь подарок девушке, но почитав тут форум, не стал этого делать, думал приеду к ее маме, а не к ней. Приехав туда, она меня встречала, как мне показалось, ждала, что я ее приветливо поцелую как раньше, но я просто прошел мимо, со словами "привет, Кать!". Большую часть времени общался с ее родными, а не с ней, если общался с ней, то на отдаленные темы, не в коем случае не про наши отношения! Ночью мы спали вместе, без секса, но перед сном немного пофлиртовали)) Ночью я приобнял ее, потом она меня, с утра мы проснулись, я поцеловал ее, она меня и начали готовиться к ДР, собрали стол, приготовили фуршет, она на протяжении праздника проявляла знаки внимания ко мне, ухаживала за мной... После ДР нам нужно было уезжать в Москву, она сказала мне, что если я не против она примет мое предложение и поживет пока у меня на время ремонта, я дал ей согласие (но в тоже время понимал, что мы еще мало времени побыли в разлуке и она еще не успела осознать нужен ли я ей, чувствует она что-то ко мне или нет), но обстоятельства сложились так, что ей было не где жить... с одной стороны - это не мои проблемы т.к. мы уже не вместе, с другой стороны мне ее жалко и она мне не без различна... Перед выездом, я как бы не любил этого делать, но опять смог покопаться в ее телефоне и почитав переписку с ее лучшей подругой. Там я вычитал, что она не знает, что ей делать, просит у нее совета! Та советует ей намотать сопли на кулак и если она решилась, то расстаться окончательно, на что она отвечает, что ей со мной плохо и без меня плохо! Пишет, что скучает по мне! Пишет, что я предложил ей пожить по дружески и она считает это хорошей идеей, что когда ремонт в ее квартире закончится, она уже точно будет понимать, все кончено или я переезжаю жить к ней. В итоге вчера мы приехали ко мне, легли в кровать и я решил ей высказать, то что я думаю сейчас на счет наших отношений. Я сказал ей, что не буду встречаться с такой девушкой которой она была раньше, что если бы она себя вела так при начале наших отношений, я бы расстался бы с ней сразу. Сказал, что не буду больше на эмоциях ездить к ней с извинениями, не буду принимать ее условия, что если она захочет быть со мной, то она будет, но уже при моих условиях. Я просто очень ждал когда уедут ее родители и мы начнем жить не с моими родителями, а в своей собственной квартире, вдвоем! Я предлагал ей до этого снимать жилье, но он не хотела и придумывала много отговорок... Сказал ей, что если мы будем встречаться, то у нас будет общий бюджет, всю зарплату в один конверт! В итоге она мне ответила, что мы с тобой расстались и не будем больше продолжать и что она мне ничего не должна))) В итоге мы заснули опять в обнимку, проснулись-поцеловались и разъехались по работам... Не знаю, что мне делать! Подскажите! Вернее мысли есть, что нужно делать тщательный самоанализ, не давать волю эмоциям, развиваться и т.д., но подскажите мне как мне вести сейчас себя с ней? С одной стороны понимаю, что нужно отпустить, но ситуация такая, что ей не где жить... С другой стороны читая ее переписку с подругой понимаю, что она сейчас присматривается ко мне и мне главное не натворить чего-нибудь лишнего! Смотрю на ее поведение, что она меня обнимает, дает себя целовать, может сама меня поцеловать, я думаю, что вроде бы все налаживается, с другой стороны она постоянно подкалывает меня, что мы с ней расстались и только друзья... Понимаю, что отношение - это работа, работа обоих, а не одного, но иногда думаю, что она меня настолько засаживает, что я постоянно во всем виноват и я начинаю верить в это, меняюсь, но конечный результат всегда не утешительный! Она и сейчас говорит, что если мы помиримся, то через месяц ее опять начнет, что-то бесить и опять мы разойдемся...

Думал получится описать проблему в пару строк, но нет... Извините, что так много писал, старался указать все вкратце и чтобы было понятней. Спасибо больше тому кто прочитает это и выскажет свое мнение!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
для начала добавь аватар. правила форума.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Каша в голове, но главная мысль - ей все равно, что между вами сейчас и в ее голове ты ее
 

shura911ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ситуация сейчас такая, я делаю самоанализ, пытаюсь понять, что я делал не правильно, как нужно себя вести с девушкой, как девушки думают и т.д. начал больше читать, занимаюсь спортом... Ей, в первую нашу ночь я сказал, что мне она не нужна если она не изменится, высказал ей все свои претензии и то, что мне не нравиться, сказал, что мы не начнем опять встречаться если она не поменяется (начал диктовать ей свои правила)! Она ответила, что мы расстались и не о чем об этом говорить... Я не отреагировал на это никак. По ночам обнимаю ее, с утра целуемся, обнимаемся, флиртуем... Секса пока нет, т.к. у нее сейчас "женские дни", но она спокойно дает себя трогать за все места, может так же потрогать меня :) иногда охладеваю к ней, не обнимаю, просто ложимся спать спина к спине, но потом она может меня приобнять. Пока находимся на работе не пишем друг другу, общаемся только дома на разные темы, но не на тему наших отношений, вообще стараюсь не вспоминать и не говорить о том, что было! Правильно ли я себя веду? Внести ли секс в наши "дружеские" отношения или продолжать быть холодным к ней и иногда проявлять знаки внимания в виде поцелуев на ночь/с утра, обнимания во время сна? Так же хочу встретиться на этих выходных со своей старой подругой! Думаю как это лучше сделать, чтобы она узнала или нет? Сделать ли например селфи с подругой и выложить в соц.сети или не стоит?
 

shura911ya

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данный момент занимаемся сексом, но она постоянно напоминает мне, что скоро ремонт в ее квартире закончится, она съедет и оставит меня одного. Спрашивает как же я буду один без нее? :) Говорит, что я не понимаю всю серьезность произошедшего, что мы расстались и т.д. Я реагирую, что я сам не хочу сейчас отношений, что мне сейчас и так по кайфу жить, говорю, что пока не достоин ее и не хочу начинать опять отношения. Правильная реакция с моей стороны? Что вообще думаете по ситуации в целом?
 
Сверху