Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть ту, которую использовал для возврата [УСПЕХ]

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут первая моя тема с возвратом

Знакомство.
Познакомились через ВК. Собственно с целью поделать фоток для бывшей и отвлечься. Ей на тот момент было 30, 19 ноября исполнилось 31, мне 35. Первое время просто общались в интернете, я особо внимания ей не уделял. Пригласил в кафе, пообщались, она мне не особо сначала понравилась. Общались дальше, катались на велосипедах, ездили на природу с друзьями, там я её, как выяснилось позже, соблазнил. После пикника, поехали ко-мне. Там всё и случилось.
Отношения.
Я с самого начала давал ей понять, что не хочу чтобы быстро у нас всё закручивалось, говорил, что совсем недавно расстался (около 1.5 месяцев) после длительных отношений, но вроде проявляла понимание. Про то, что я хочу вернуть бывшую она конечно не знала. Потом, начал понимать, что она не плохая девушка и в принципе всё могло-бы получиться, но у меня был план по возврату и он вроде как даже получался по началу. И это не давало мне полностью переключиться на новые отношения с М. В общем она стала залипать на меня, призналась даже в любви. Меня всё это стало пугать, что так всё быстро происходит! Ей так и говорил, что прошу время и не торопить события! Она старалась, но не особо получалось. Стала сама приходить ко-мне домой, прибираться и всё такое. Меня это напрягало.
Расставание.
Потом, я цинично стал выкладывать фотки с другими девушка, совсем не думая о ней, её фотки тоже выкладывал в общую кучу. В общем её это достало всё и она свалила. Я особого значение не придал всему этому. Через пару недель мы снова сошлись. Повёл её в театр, но до этого ходил уже туда с другой девушкой, только для того чтобы сделать дебильное селфи для бывшей. В итоге она устроила истерику и послала. Вечером я попытался поговорить с ней. Она вообще не желала меня слушать, вырвалась и уехала на такси в неизвестно направлении.

Текущий статус.
Через неделю зашёл к ней с цветком. Она не пустила даже на порог, но вышла в коридор, со словами, что хочу сделать приятное вручил цветок и уехал. После этого она выложила в соцсети фото этого цветка и подпись: "Жила-была роза, цвела, благоухала и грелась на солнышке... Пока ее не заключили в целлофановую тюрьму и не вручили одним морозным вечером девушке.... НО может ли одна несчастная роза исправить ошибки..."
Поздравил её с Днем рождения. Подарил 51 розу. Приехал на работу и там ей вручил. После она сказала, что её позвали в кафе, один её старый знакомый. Предложила присоединиться, но в правда в какой-то такой грубой форме.. Там пришел какой-то чел. Она в основном общалась с ним, будто хотела зацепить, отомстить. После этой встречи написал ей, что готов на все ради нее, но унижаться не собираюсь.
Общаемся в соцсетях. Сейчас ухаживаю за ней, встречаю её с работы, дарю цветы, она говорит, что не надо этого делать, что не может простить, а тем более возобновлять отношения. Говорит, если хочешь приезжай, но никаких надежд не даю. Хочешь быть моим личным водителем - будь, но ничего большего. Общается со мной сухо иногда даже зло. Даже подкалывает: "давай я буду тебе платить за проезд как в автобусе", ну я согласился на эту игру. Пару раз сама просила привезти отвезти.
Все общение в соцсети в основном про отношеиня, на всё её предъявы и не уверенности пишу, что нужна только она одна. В таком духе, но она всё одно, что нифига не хочет и что вообще спасибо, что помог разобраться в её проблеме. А проблема в том, что она не умеет разбираться в людях. Типа я такой урод оказался, что использовал её.
Говорит, что если суждено быть вместе, то будем. И дала посмотреть фильм "Вечное сияние чистого разума". Говорит, что она ждала, то теперь придется ждать тебе. Это что намек что ли такой бля?

Хрен знает что делать. Ситуация не стандартная наверно. Игнор и фото с другими девочками точно не подойдут))
Что посоветуете?
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ну епта-бля, я то думал, если ты в такую ситуацию снова попадешь, то будешь знать, что делать...
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну епта-бля, я то думал, если ты в такую ситуацию снова попадешь, то будешь знать, что делать...
Да вот знать то вроде знаю, но иногда всё равно нужен совет.
Ну и когда распишешь ситуацию, становится самому понятней, что делать дальше.
Да еще хочу разобраться, реально-ли она мне нужна или мне просто одиноко))
Как она говорит мне иногда...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Санта-Барбара получается у тебя.
Ладно новичку косячить ещё можно, но тебе...
Цветы, подарки и т.д. знаешь что все это х*йня не работает и делаешь все равно, вроде как из тряпки в мужика форум тебя сделал и опять ты в тряпку лезешь.
Фото точно наверное не чего не дадут, а с игнором есть шанс, хотяб план действий за это время придумать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да еще хочу разобраться, реально-ли она мне нужна или мне просто одиноко))
А с этим наверное в первую очередь нужно разобраться.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Санта-Барбара получается у тебя.
Ладно новичку косячить ещё можно, но тебе...
Цветы, подарки и т.д. знаешь что все это х*йня не работает и делаешь все равно, вроде как из тряпки в мужика форум тебя сделал и опять ты в тряпку лезешь.
Фото точно наверное не чего не дадут, а с игнором есть шанс, хотяб план действий за это время придумать.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
Дак пойми тут ситуация такая, что я ее обманул и использовал, а она влюбилась. Сейчас мне не верит, а если я пропаду и буду телок выкладывать. Она лишний раз удостоверится, что была права, то что свалила от меня. Тем более, я пропадал до этого первого цветочка на неделю... и она общается со-мной. По работе инициативу проявляет.. Как бы оставляет шанс, но при этом говорит, что шансов нет. Говорит одно, а показывает другое.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про фотки я и написал что они уже не прокатят, а игнор, ну не знаю, может на неделю, что бы план сам себе разработал да и тут подсказали что и как.
Сам уже знаешь, чем меньше косяков тем больше шанс.
Тем более шанс сама тебе даёт все исправить.

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а игнор, ну не знаю, может на неделю,
Дак да делал игнор на неделю... видимо еще нужно сделать...
План, да есть. Позже напишу. Может кто еще что посоветует.
Суть ведь игнора, чтобы пропал негатив для налаживания комфортного общения. Сейчас общение есть. Она сама пишет, но правда по работе. При том, что это как-бы ей пофиг, она могла-бы не утруждаться вообще мне писать и предлагать схему, которая выгодна по сути только мне. Вот я и думаю что делать. Или продолжать играть и доказывать ей, что я "тот самый" чел для нее или игнорить.. ну да Ближе Дальше надо делать...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Суть ведь игнора, чтобы пропал негатив для налаживания комфортного общения.
как такого негатива уже не должно быть, потому что у тебя с ней не было еще отношений. (1,5-2 месяца я не считаю отношениями)

Может кто еще что посоветует.
Мое мнение ее просто нужно добиваться. ведь мы самцы а они самки, в дикой природе идет борьба сильных самцов за самку и по итогу сильный самец добивается самку. Думаю игнор тут не нужен, у тебя ведь с ней толком ничего не было, это не БД, это просто девушка, с которой ты слегка ложанулся теперь хочешь исправиться, так действуй. ) косяка сильного не было, пока она тепленькая нужно дальше кадрить ее, а игнор остудит ее до того момента пока другой самец не появится на ее пути... и начнется то что я писал выше.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как такого негатива уже не должно быть, потому что у тебя с ней не было еще отношений. (1,5-2 месяца я не считаю отношениями)


Мое мнение ее просто нужно добиваться. ведь мы самцы а они самки, в дикой природе идет борьба сильных самцов за самку и по итогу сильный самец добивается самку. Думаю игнор тут не нужен, у тебя ведь с ней толком ничего не было, это не БД, это просто девушка, с которой ты слегка ложанулся теперь хочешь исправиться, так действуй. ) косяка сильного не было, пока она тепленькая нужно дальше кадрить ее, а игнор остудит ее до того момента пока другой самец не появится на ее пути... и начнется то что я писал выше.
Да вот я тоже ближе к твоему мнению. Нужно только как-то грамотно это все сделать. А негатив есть с ее стороны. А были мы вместе около 4х месяцев.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужно только как-то грамотно это все сделать.
соблазнение и романтика сделают свое дело. )) Твой жест с цветком и ее реакция подтверждает мою теорию. ))

А негатив есть с ее стороны.
он автоматически уйдет после того что писал выше. )

А были мы вместе около 4х месяцев.
ой сори, видимо упустил этот момент когда читал.
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
не понял, что имеешь ввиду?

Жила-была роза, цвела, благоухала и грелась на солнышке... Пока ее не заключили в целлофановую тюрьму и не вручили одним морозным вечером девушке.... НО может ли одна несчастная роза исправить ошибки..."
хоть и банальная цитата и они очень любят писать такое, но суть я понял так: одной розу мало чтобы исправить ошибку, дело даже не в 51 розе и не в 101 и не в хризантемах и тюльпанах, а в том как и что ты собираешься делать, цветы для нее не важны, важно твое отношение к ней, знаки внимания, поступки, ухаживания. Не бери ее "нахрапом" и не дари ей пока цветов и подарков, чуток подожди с этим.
Я так понял что она это имела ввиду. И думаю это грамотный ход будет.
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты бегаеш за ней как щенок, где тут проявление сильного самца?
 

Chir

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Июн 2015
Сообщения
634
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ты бегаеш за ней как щенок, где тут проявление сильного самца?
Ок. За волосы и в пещеру)))
Не так тут всё просто. В том-то и прикол, что я самец и она думает, что у меня куча телок всяких, а она одна из них, поэтому и ушла. Она сильно злиться и обижена на меня и не доверяет сейчас.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, и сейчас ты её мнение этим не поменяешь, а лишь набиваешь ей цену.
[DOUBLEPOST=1448270443][/DOUBLEPOST]Ситуация всегда одинаковая, лишь с небольшими корективами.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Жила-была роза, цвела, благоухала и грелась на солнышке... Пока ее не заключили в целлофановую тюрьму и не вручили одним морозным вечером девушке.... НО может ли одна несчастная роза исправить ошибки..."

Написала тебе, так как знает что будешь мониторить ее СС.

Приехал на работу и там ей вручил. После она сказала, что её позвали в кафе, один её старый знакомый. Предложила присоединиться, но в правда в какой-то такой грубой форме.. Там пришел какой-то чел. Она в основном общалась с ним, будто хотела зацепить, отомстить. После этой встречи написал ей, что готов на все ради нее, но унижаться не собираюсь.

И на хрена было идти тогда если грубо пригласила?
Потому что знала, что все равно придешь, еще и васька притащила с собой, унижала как хотела,
В ответ надо было хоть с официанткой флиртовать, что бы думала что делает.
Готов на все, но унижаться не буду, это как?
Да и так она тебя уже прогнула и сам ей в этом помогаешь.

Даже подкалывает: "давай я буду тебе платить за проезд как в автобусе", ну я согласился на эту игру.

И дальше тебя прогибает как хочет, а ты думаешь что это все игра.
Поиграет и сольет.
Сказал бы, давай плати, хоть деньгами, хоть сексом, кофем, чаям, свиданиям и т.д. и т.п.

А проблема в том, что она не умеет разбираться в людях.

Не она, а ты.

Типа я такой урод оказался, что использовал её.

Поддерживаю, а вообще все девушки называют(думают) бывших парней козлами, всех кто им или их подругам и знакомым изменил, бросил и т.п.

И дала посмотреть фильм "Вечное сияние чистого разума"

Наконец-то изобретена машина, которая позволяет избавиться от любых воспоминаний. Chir и БД решают выбросить друг друга из головы. Но в памяти Chir все еще живы самые нежные моменты их чувства. Чем меньше он помнит, тем больше любит. Он должен победить ненавистный компьютерный мозг во что бы то ни стало!
Тупой бабский фильм. Дай ей посмотреть фильм "Секс по дружбе" скажи ей мы же друзья.

Автор, ты бегаеш за ней как щенок, где тут проявление сильного самца?

Автор, и сейчас ты её мнение этим не поменяешь, а лишь набиваешь ей цену.

Все правильно и по делу.
Она делает из тебя или ты даже сам делаешь из себе обратно тряпку.

это не та ситуация...
Ситуация не стандартная наверно

Может ситуация и не та, исход в них только один, плачевный. Все тут стандартно и одинаково. Все как у всех. Зачем этот самообман.

Чтобы ты посоветовал сделать?
Вернуть ее доверия, вернет доверия - вернет и ее. Развивать и дальше дружеские отношения.
Если и помогать ей, то только с выгодой для себя, ты ее подвес а она с тобой в кофе посидела, ну и т.п.
Играть в Б-Д.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может ситуация и не та, исход в них только один, плачевный. Все тут стандартно и одинаково. Все как у всех. Зачем этот самообман

а вот тут я не соглашусь, нельзя 10 разных ситуаций пускать под одну гребенку, потому что нюансов много в этих 10 ситуаций и если одна фишка в одной ситуации проканает то не факт что в другой она сработает. Возьмем к примеру девушку 22 лет которая по большей части наивная жизненого опыта мало и залечить ей уши не составит труда. И девушку автора ей 31 год она уже опытная девушка во всех смыслах, в чудеса не верит и залечить ей уши будет уже намного сложнее чем 22 х летней. Это один из нюансов я написал, а быть их может не один десяток.
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Chir

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ей 31 год она уже опытная девушка во всех смыслах, в чудеса не верит и залечить ей уши будет уже намного сложнее
Вот именно, что она с опытом в отношениях и не какими уже подарками, цветами тут ее уже не вернуть, только делами и поступками,
а то что ей 31 а не 22 один хрен, она же не стала мужчиной, и такая же девушка как и все, думает и ведет себя как и все.
И подход от этого не меняется.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот именно, что она с опытом в отношениях и не какими уже подарками, цветами тут ее уже не вернуть, только делами и поступками,
вот тут я согласен!

а то что ей 31 а не 22 один хрен, она же не стала мужчиной, и такая же девушка как и все, думает и ведет себя как и все.
а вот тут я не согласен. )) по личному опыту могу сказать, были у меня отношения с девушками младше меня, одногодки и также старше меня. Все абсолютно разные что по годам что по уму. И я тогда понял что фишки с девушкой младше меня проканывали а с той которая была старше меня вообще не проканывали, она мне на прямую говорила "ты че меня за малолетнюю дуру считаешь?" на тот момент мне было 23, ей было 27.
[DOUBLEPOST=1448274602][/DOUBLEPOST]еще характер играет большую роль,может она стерва а может она милая девушка.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот тут я согласен!
а вот тут я не согласен. ))

Мотает тебя из стороны в сторону.
И в 21 баба может сказать:"Ты что, меня за 16-18 летнюю малолетнюю дуру считаешь?"


еще характер играет большую роль,может она стерва а может она милая девушка.

Если ее часто козлы попадались, такой она в себе и характер воспитала(защитная реакция на козлов), не сама, а за такое отношения к ней.
Какой ты - такой и характер у девушки.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
вот тут я согласен!


а вот тут я не согласен. )) по личному опыту могу сказать, были у меня отношения с девушками младше меня, одногодки и также старше меня. Все абсолютно разные что по годам что по уму. И я тогда понял что фишки с девушкой младше меня проканывали а с той которая была старше меня вообще не проканывали, она мне на прямую говорила "ты че меня за малолетнюю дуру считаешь?" на тот момент мне было 23, ей было 27.

Я в последнее время стал активно интересоваться этой психологией. Поведение и девушек и мужчин (харизматиков). И у меня появилась такая штука: с кем я не общаюсь, я автоматически начинаю анализировать поведение этого человека. Дак вот. Так же и с моей мамой. Она мне многое рассказывает из своей личной жизни(не замужем).
Ей 37. И вот что я тебе скажу. Молодые-реально дурочки, они действуют эмоциями и не думают, это да. Но и старшие ведут себя также, просто с опытом научились в какой-то мере скрывать.
Мне мама рассказывает что-то, я ей оп и рассказал то, что вижу из её действий. Все её поведение проанализировал, каждое её действие из её ЛЖ, и сказал ей о своих выводах. И знаешь что? Она со всем согласилась. Ей было не по себе от этого, но она признала, что я был прав)
А тот чувак, про которого она мне говорит, неправильно себя ведёт. Каблук он) Да и у меня мама сама по себе сильная характером.
В-общем, не совсем ты прав, Санек)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще Александр, тебе нужно быть немного более мужественным, эгоистичным и твердым в отстаивании своей точки зрения.
Не отстаивать ее смайлами а своими доводами и убеждениями, даже если и не прав, находить компромисс.
Очень много и довольно часто ты соглашаешся, даже если у тебя своя точка зрения.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
А вообще Александр, тебе нужно быть немного более мужественным, эгоистичным и твердым в отстаивании своей точки зрения.
Не отстаивать ее смайлами а своими доводами и убеждениями, даже если и не прав, находить компромисс.
Очень много и довольно часто ты соглашаешся, даже если у тебя своя точка зрения.
Это точно. Александр, ты нифига не харизматичен, как и многие здесь. Харизматики не парятся так, как мы. А цель наша-стать именно такими, как они. Вот и посмотри, кто это такие, их качества, как такими становятся.
Вот эта твоя проблема, что ты не отстаиваешь свою точку зрения, является одним из немногих правил харизматика.
Займись этим, занимайся саморазвитием. Ты залип на свою бывшую, залип на форуме, не развиваешься нифига, парень.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А вообще Александр, тебе нужно быть немного более мужественным, эгоистичным и твердым в отстаивании своей точки зрения.
поверь, в жизни я такой и есть. Что в работе, что в личной жизни да и так в разных ситуациях побывал, так сказать научен жизнью + к этому я бронявый меня сложно вывести, я морально готов ко всему, я привык решать все проблемы а не бросать и не убегать от них.

Не отстаивать ее смайлами а своими доводами и убеждениями, даже если и не прав, находить компромисс
не люблю быть в шкуре барана, могу один раз все конкретно раскидать и все, зачем второй и последующий раз повторять одно и тоже и продолжать спорить.

Очень много и довольно часто ты соглашаешся, даже если у тебя своя точка зрения.
выше писал почему я так делаю и не люблю тратить много времени, если есть свободное время я его займу чем нибудь полезным для себя чем спором (тем более в инете).
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
поверь, в жизни я такой и есть. Что в работе, что в личной жизни да и так в разных ситуациях побывал, так сказать научен жизнью + к этому я бронявый меня сложно вывести, я морально готов ко всему
Отвечу наверно так:
а вот тут я не согласен. ))

могу один раз все конкретно раскидать и все, зачем второй и последующий раз повторять одно и тоже и продолжать спорить.
Не спорить, а отстаивать свою точку зрения.

выше писал почему я так делаю и не люблю тратить много времени, если есть свободное время я его займу чем нибудь полезным для себя чем спором (тем более в инете).

А это уже самообман, просто опять же слился вот и все.
Ты сам себя же и успокоил. Что так тебе легче и удобней.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот эта твоя проблема, что ты не отстаиваешь свою точку зрения,

ответ написал выше. )))

Займись этим, занимайся саморазвитием.
я это делаю постоянно, если я нахожусь дома я изучаю какой либо материал, каждый день посвящаю 2-3 часа этому (стабильно)
активно занимаюсь спортом, получаю кайф от этого.
не курю не пью, и всех друзей оттучиваю от этого.
Про работу я молчу, моя работа требует от меня жескости, поэтому на работе я жеский и требовательный. Но также в работе прокачиваюсь.
Также часто знакомлюсь с новыми людьми, приходится много общаться.

Ты залип на свою бывшую,
я не залип на ней, я поставил цель вернуть ее, иду к этой цели. Знаю как это делать, действую. После того как ее верну я себе поставил следующую цель: купить WV туарег и пойду к этой цели, потому что я знаю что смогу это сделать и знаю как, уверен в своих силах.

, залип на форуме,
форум помогает развиваться.

не развиваешься нифига, парень.
все описывал выше.
[DOUBLEPOST=1448279870][/DOUBLEPOST]
А это уже самообман, просто опять же слился вот и все.
Ты сам себя же и успокоил. Что так тебе легче и удобней.
ты по гороскопе скорее всего овен?
[DOUBLEPOST=1448280414][/DOUBLEPOST]
Не спорить, а отстаивать свою точку зрения.
еще раз повторюсь: я раскидал все по полочкам и все, пошел дальше. Свою точку зрения и мнение я высказал! зачем я буду что то там доказывать отстаивать тратить на это время?? если человек с первого раза не понимает, че мне с ним делать?
 
Сверху