Ушла в себя и не хочет от туда выходить. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла в себя и не хочет от туда выходить.

upiter

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне 23, ей 20. Она увела меня от моей бывшей, у нас начались просто сумасшедшие отношения, все было на высоте, ездили отдыхать в европу, на море, спустя полтара года она решила от меня уйти.
Я естественно очень болезненно это перенес, бегал, звонил, но все же вернул.
Прошло несколько месяцев, история повторилась. На этот мы встретились поговорили и я принял ее решение, очень долго обнимались и разошлись. Она начала гулять с подругами. Я ей не звонил некоторое время, и она начала меня возвращать. Я сломался и начал к ней ходить, постепенно человеческие отношения ушли и остался только секс.
Позже история повторилась еще раз и все это переросло в нечто непонятное для меня, то ли она со мной то ли нет, я пытался с ней перестать общаться но все бесполезно, в этом она была сильнее меня, легко мной манипулировала.
В итоге этим летом я уезжаю на 2 месяца в командировку, сказала что ждет. За два месяца я звонил очень редко из-за разницы в 8 часов и отсутсвия связи. В этих разговорах я не затрагивал наши отношения, а просто рассказывал ей разные истории и просто говорил что очень скучаю и люблю. Она мне мало что рассказывала больше слушала.
Вернувшись через два месяца, меня встречают друзья ночью в аэропорту и увозят отмечать приезд, я ей позвонил и сказал что я еду с друзьями, я к тебе прийду завтра и проведем весь день. На следующий день когда я пришел она была как буд то больше удивлена, чем рада. Мы провели день, поехали в магазин. И вечером я ей позвонил и сказал что наверно ничего не вышло, я к сожалению вижу и понимаю что я слабо тебе интересн и сказал что следует сделать паузу. На что через день она каждый вечер после работы мне звонила.
Прошла неделя и у нас снова отличный секс, гуляли по выходным всю ночь и все супер.
Никаких признаний в любви, просто отличные отношения.
Я на измене того что снова я могу стать тряпкой по отношению к ней, две недели подряд уезжал с друзьями на дачу, под разными предлогами делая так, что она не смогла со мной поехать.
Я расчитывал на какую то ревность.
Прошла неделя и я чувствую что она не общается со мной как еще хотя бы несколько недель назад и с каждым днем все хуже и хуже.
Я пытался с ней поговорить, но каждый раз она отговаривалась тем, что она очень устала от работы и учебы и она со всеми так общается.
В пятницу я ей звоню и предлагаю пойти гулять, она отвечает что у нее уже есть планы и сегодня не выйдет, а когда следующий выходной она не знает. Я вспылил и начал с ней ругаться. Сделав паузу до воскресенья я вижу фотографии как она с подругами пьет в баре. Я ей звоню в воскресение вечером и совершенно спокойно говорю что хочу поговорить, хочу ясности и что твои не понятные поведение для меня ничего не значат, я хочу услышать и все понять. И на этот раз она сказала что не хочет портить себе настроение. Мы поругались, я бросил в нее пару не приятных сообщений. На следующий день мы попытались что то обсудить, но она твердила что в следующих отношения у меня все получится. Сутки успокоившись, я ей написал что бы она остыла и подумал, и что бы решила нужен я ей или нет. И что мои чувства остались прежними.
Её ответ: Я ушла в себя и не хочу пока от туда выходить. Я не смогу сделать так, что бы тебе все нравилось.
Прошло две недели мы с ней не общались больше вообще. Сегодня пришел лайк на нашу старую фотографию от неё.

Что мне делать дальше? Я прекрасно знаю свои минусы, и понимаю в чем она во мне не уверенна. Пытаюсь с этим бороться, иногда не хватает её поддержки.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

upiter

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за советы.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Уйди в игнор, освежись сам по себе
 

upiter

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, в игноре по факту она, я просто с ней завязал общение. 3 недели с небольшим мы уже не общаемся.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты с собой что-то делал?
 

upiter

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
учебой плотно занялся, на подработку устроился
[DOUBLEPOST=1448481708][/DOUBLEPOST]репостнула себе на стену с интелектуального юмора...
 

Вложения

  • kQp3szAkO9o.jpg
    kQp3szAkO9o.jpg
    63,5 KB · Просмотры: 17

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это бабские игры, знает, что увидишь - может задеть, я так думаю
 

upiter

Автор темы
Новичок
Регистрация
22 Ноя 2015
Сообщения
5
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вообще стоит с ней лишний раз встретится спустя какой то срок и поговорить? Еще через пол месяца ее день рождения, просто не удобно не поздравлять, но и просто как друг поздравлять не хочу, да и первый писать тожже типа не хочу.
 
Сверху