Хочу вернуть девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день Роман. У меня не совсем обычная ситуация расставания. Нужна помощь и интересует вопрос. Возможно ли её вернуть.
Познакомились мы с ней 5 лет назад в маил.ру агенте. Пообщавшись месяц дала номер телефона пару раз созванивались но до встречи так и не дошло я не хотел ехать в другую часть города и она не хотела. И так раза три. Потом общаться перестали не общались три года вообще. На этот новый год она написала в одноклассники поздравление я ответил. На тот момент я только расстался с девушкой и сказал что мы можем быть только друзьями. Начали общаться каждый день узнал что она переехала в Россию я сам из Узбекистана. В общем закрутилось завертелось и мы полюбили друг друга. Отношения проходили посредством звонков и смс и скайпа. У неё тут остались мама, сестра. Она должна была прилететь. Прилетела в августе дату не называла. По прилету позвонила и сказала я прилетела рано утром. У меня были сложности в финансовом плане. В общем вечером приехал к ней погуляли она привезла сувениры. Все нормально проводил до дома и уехал. На следующий день она пошла на день рождение к подруге я сказал позвони как будешь выходить я заберу тебя. Позвонила сказала что уже в такси и все нормально. Когда приехала домой рассказала что до них там докопался пьяный парень. Спросил почему не позвонила мне сказала не хотела беспокоить. В общем сказал что надо было позвать меня и она сама виновата. В общем обиделась. На следующий день при встрече вела себя холодно в глаза не смотрела целовать и обнимать не давала. Через день пошла на свадьбу я сказал опять позвони я заберу. Знал только примерное место ресторана приехал туда к 10 часам прождал возле выхода два часа трубку она не брала. Потом взяла сказала что едет домой. На вопрос почему не брала сказала что телефон был в сумке и она не слышала. Я сказал я же сказал что приеду заберу и прождал два часа, а они были в другом ресторане. В общем наорал и повесил трубку. День не звонил не писал потом позвонил она сказала что нам нужно расстаться что мы слишком разные и что завтра уезжает к маме и бабушке в другой город на неделю. Утром написал удачной дороги ответила спасибо. И попросила больше её не тревожить на вопрос в чем дело опять начала мы разные. В общем потом узнал что она обиделась на то что я ей не подарил цветов за неделю что она была там. Я от её сёстры её адрес в другом городе отправил букет цветов. Помирились. По приезду подарил ещё букет. Все нормально было познакомил со своей мамой. Перед отлётом она должна была познакомить со своей. Назначено было на 8 вечера в 5 приходит смс что дома гости и бардак давай в кафе. Меня это расстроило. Весь вечер я практически молчал. На утро она должна улетать. Сказала провожать не нужно. Но я все равно поехал попрощались спросил будет ли ждать сказала да. Улетела. По прилету начала вести себе холодно на вопрос в чем дело говорила что много проблем. Что она достаточно времени уделила нашим отношениям сейчас ей не до меня. И так неделю мне это надоело начал спрашивать сказала что больше не любит и не хочет ничего. Сказал хорошо и перестал ей писать пожелав удачи. В это время начал спрашивать у её сёстры что с ней она говорила не знаю. Об этом узнал её муж и написал моей чтобы я не беспокоил сестру. Она написала мне чтобы я оставил их в покое. На вопросы как, зачем и почему. Сказала что ей не понравилось как я ответил её маме на вопрос почему у меня никого не было долго сказав что в городе не осталось нормальных, а не то что я люблю её дочь из-за этого и ждал типо. Потом сказала что прилетела ко мне за 3500 км а я к ней приехал только вечером а не сразу и не подарил сразу цветов. И вообще типо ты мне обещал что я приеду мы поженимся и уедем в Израиль. Я сказал что мы же договаривались поговорить об этом она нашла скрин где я это предложил и она сразу согласилась. А я не воспринял это серьёзно так как до этого она всегда говорила приеду решим. Я сказал что я ведь не отказываюсь жениться просто нужно время за три недели это не делаться из которых ты то на дне рождение то на свадьбе. Ответ меня убил. " ты же мне не запрещал" как я мог запретить человеку который приехал в отпуск от тебя это должно было исходить опять поругались. Не общались я сильно нервничал и заболел. Сдавая анализы узнал что у меня ВИЧ. Начал переживать ещё хуже ведь думал что жизнь кончена. Не общались где-то месяц пока я не узнал что есть лечение и не начал его принимать. Написал ей мы поговорили я ей во всем сознался ведь не мог скрывать от дорогого человека. Она сказала что не верит в это в общем выслал фото результатов. Сказала чтобы я не переживал все будет хорошо это лечиться. На вопрос можем ли мы дружить сказала да конечно. С того момента она вела себя холодно. Сама не писала когда я писал отвечала односложно и не сразу. Я переживал. Купил ей браслет серебряный зная адрес в другом городе её мамы поехал чтобы она ей передала на 5 лет знакомства. Когда приехал узнал что она уехала за день до этого. Отправил через друзей в Москву чтобы ей передали. С ней созвонились она сказала что ничего от меня не нужно и она меня не любит.
Ну с того дня я ей больше не писал не звонил. Она сама написала другу в Москве спустя 4 дня как отказалась забрать и сказала что хотела бы забрать посылку. Где когда типо можно встретиться ей сказали где и во сколько она сказала хорошо и добавила вдруг если я не смогу посылку заберет парень. Когда мне это рассказали я сильно нервничал но не стал не выяснять отношения не звонить не писать. В за пару часов до назначенного времени она опять написала другу что извини не получается забрать пусть пока у тебя полежит.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты не там тему создал, вот и нет ответов. Сейчас перенесу в нужный раздел.
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо
[DOUBLEPOST=1448333885][/DOUBLEPOST]доброе утро а как мне ее найти
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе самому удобно читать полотно текста?
Хотя бы абзацы бы расставил...
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я пишу с телефона
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Познакомились мы с ней 5 лет назад

Пообщавшись месяц дала номер телефона

пару раз созванивались

Потом общаться перестали

не общались три года

На этот новый год
Я не математик, но чет тут не клеится...

Отношения проходили посредством звонков и смс и скайпа.
Это не отношения.
она сказала что нам нужно расстаться
Да вы даже не встречались.
отправил букет цветов.
Зря.
она достаточно времени уделила нашим отношениям
Каким отношениям? Что вы вдвоем несете...
сказала что больше не любит
О какой любви речь?
Купил ей браслет серебряный зная адрес в другом городе её мамы поехал чтобы она ей передала на 5 лет знакомства.
Ох, ну ты даешь.
Она сама написала другу в Москве спустя 4 дня как отказалась забрать и сказала что хотела бы забрать посылку.
Ну она подумала, а че браслету халявному пропадать.
добавила вдруг если я не смогу посылку заберет парень.
Да она в край охренела.

На следующий день при встрече вела себя холодно в глаза не смотрела целовать и обнимать не давала.
В общем после этого мне сразу все стало ясно и понятно как на ладони.
Дело в том что онлайн отношения, нужно оставлять в онлайне и не вываливать их на свою реальную жизнь.
Вы познакомились в сети, там же вели свои псевдо отношения, а когда встретились в реале, ты не показался ей столь же привлекательным самцом, каким был в сети. Она там у себя в голове домыслила , каким ты являешься в реальной жизни, а ты таким не являешься, и этот дисонанс между реальностью и онлайном оказался не в твою пользу.

Проще говоря ты ее не смог зацепить собой настоящим.

Проеб виртуальных отношений в том, что вы уже все обсудили, обмусолили, обстебали в переписках. При встрече говорить не о чем. И вы не близкие люди, чтобы было комфортно молчать.

Если знакомишься с девушкой в онлайне , нужно переписываться с ней максимум пару дней, а после вызывать на реальное свидание, иначе такие качели всю жизнь будут тебя катать не переставая.
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не математик, но чет тут не клеится...


Это не отношения.

Да вы даже не встречались.

Зря.

Каким отношениям? Что вы вдвоем несете...

О какой любви речь?

Ох, ну ты даешь.

Ну она подумала, а че браслету халявному пропадать.

Да она в край охренела.


В общем после этого мне сразу все стало ясно и понятно как на ладони.
Дело в том что онлайн отношения, нужно оставлять в онлайне и не вываливать их на свою реальную жизнь.
Вы познакомились в сети, там же вели свои псевдо отношения, а когда встретились в реале, ты не показался ей столь же привлекательным самцом, каким был в сети. Она там у себя в голове домыслила , каким ты являешься в реальной жизни, а ты таким не являешься, и этот дисонанс между реальностью и онлайном оказался не в твою пользу.

Проще говоря ты ее не смог зацепить собой настоящим.

Проеб виртуальных отношений в том, что вы уже все обсудили, обмусолили, обстебали в переписках. При встрече говорить не о чем. И вы не близкие люди, чтобы было комфортно молчать.

Если знакомишься с девушкой в онлайне , нужно переписываться с ней максимум пару дней, а после вызывать на реальное свидание, иначе такие качели всю жизнь будут тебя катать не переставая.


Мы находимся в разных странах. По этому это не возможно было
[DOUBLEPOST=1448545985][/DOUBLEPOST]Так потом когда она вернулась от бабушки. Все было хорошо. Но как только улетела стала морозиться
[DOUBLEPOST=1448546138][/DOUBLEPOST]Да на счёт браслета. Она не знала что именно я отправил. Знает только что сувенир
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее защищаешь сейчас
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ее защищаешь сейчас
Да ты прав. ))
[DOUBLEPOST=1448547853][/DOUBLEPOST]То что она охренела я тоже так подумал но не стал вестись на провокацию что приедет парень. Просто забил
[DOUBLEPOST=1448547933][/DOUBLEPOST]Сейчас занялся плаваньем. Купил лыжи. И собираюсь прыгнуть с парашютом. Нехватка адреналина
[DOUBLEPOST=1448548504][/DOUBLEPOST]Какие ещё будут советы?
[DOUBLEPOST=1448551228][/DOUBLEPOST]а как вы думаете есть шанс быть с ней?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какие ещё будут советы?
Читай литературу.
Женщина учебник для мужчин
Жизнь без трусов
Будь жесток

Мы находимся в разных странах. По этому это не возможно было
Причина не важна, важен сам факт отношений в онлайне. У тебя в городе не осталось девушек с которыми можно начать нормальные отношения?

И кстати с этой у тебя секс был?
Так потом когда она вернулась от бабушки. Все было хорошо. Но как только улетела стала морозиться
Она ожидала одного, но при встречи ее ожидания не оправдались, ну или не совсем оправдались.
На следующий день она идет на день рождение, там возможно она встретила парня, который ей понравился. Тебя резко отодвигают на второй план в качестве запасного аэродрома.
Далее с ее стороны холод и не заинтересованность в тебе.
Потом свадьба, хрен его знает что было там.
Потом вполне возможно, у нее ни с кем другим ничего не сложилось, а тебя она вроде как уже нормально знает и можно все же попробовать. Она пробует, но со временем к ней возвращается мысль что ты реальный ей не так интересен как твоя виртуальная часть.

Все очень закономерно. И тут может дело не в том что ты какой то не такой, или что то не правильно делаешь. Просто не возможно понравится всем. Даже самые отпетые пикаперы не в силах зацепить каждую на кого глаз ляжет.


а как вы думаете есть шанс быть с ней?
Ну в теории да, как оно на практике откажется покажет только время. Вопрос в другом, надо ли оно тебе. Потому как может все быстро начаться и пойти на лад, а может такие качели начнутся что ты потом сам не рад будешь что затеял весь этот цирк.
В любом случае решать тебе.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какую таблетку выберешь?)
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секса не было она девствиница. В любом случае пока ничего делать не собираюсь минимум месяц, а там видно будет. Хочу добиться её. Задумал даже переезд и получение гражданства РФ.
[DOUBLEPOST=1448557096][/DOUBLEPOST]Знаешь литература эта конечно хороша не спорю. Есть но она писалась под менталитет России. Не под Узбекистан. У нас не много другой менталитет.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У нас не много другой менталитет.
Я в курсе что у вас есть традиции , обычаи и вы не много по иному подходите к браку и отношениям в целом. Но основная природа человека, именно животная природа, она одна у всех. Именно поэтому я терпеть не могу когда людей разделяют по рассовому признаку, мы все в фундаментальном плане - животные и работают у нас одни инстинкты.
И уж если на то пошло, то большинство книг американские , просто переведены на русский и немного адаптированы.
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в курсе что у вас есть традиции , обычаи и вы не много по иному подходите к браку и отношениям в целом. Но основная природа человека, именно животная природа, она одна у всех. Именно поэтому я терпеть не могу когда людей разделяют по рассовому признаку, мы все в фундаментальном плане - животные и работают у нас одни инстинкты.
И уж если на то пошло, то большинство книг американские , просто переведены на русский и немного адаптированы.
Не спорю про инстинкты
[DOUBLEPOST=1448559731][/DOUBLEPOST]Пока планирую заниматься собой. Пить бросил, курить скоро брошу. Спорт, лыжи.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
И так неделю мне это надоело начал спрашивать сказала что больше не любит и не хочет ничего.
А она хоть, когда-то тебя любила??? НЕТ!

Сказала что ей не понравилось как я ответил её маме на вопрос почему у меня никого не было долго сказав что в городе не осталось нормальных
Ответил действительно по дурацки.

Сдавая анализы узнал что у меня ВИЧ.
Повторный анализ делал?! Диагноз обычно ставят только повторного анализа. Ты предполагаешь, как ты мог заразиться?

Написал ей мы поговорили я ей во всем сознался ведь не мог скрывать от дорогого человека
По-другому нельзя, я думаю у вас это тоже противозаконно. Ведь я так понял, что ты не просто дружить с ней собираешься.

Дело в том что онлайн отношения, нужно оставлять в онлайне и не вываливать их на свою реальную жизнь.
Да!

она девствиница
Ты экстрасенс? Откуда ты знаешь?

Знаешь литература эта конечно хороша не спорю. Есть но она писалась под менталитет России. Не под Узбекистан. У нас не много другой менталитет.
Я в курсе что у вас есть традиции , обычаи и вы не много по иному подходите к браку и отношениям в целом. Но основная природа человека, именно животная природа, она одна у всех. Именно поэтому я терпеть не могу когда людей разделяют по рассовому признаку, мы все в фундаментальном плане - животные и работают у нас одни инстинкты.
Инстинкты у всех одни! Читай и делай выводы! Dim4s все верно тебе расписал!

Возможно ли её вернуть.
А зачем?
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А она хоть, когда-то тебя любила??? НЕТ!


Ответил действительно по дурацки.


Повторный анализ делал?! Диагноз обычно ставят только повторного анализа. Ты предполагаешь, как ты мог заразиться?


По-другому нельзя, я думаю у вас это тоже противозаконно. Ведь я так понял, что ты не просто дружить с ней собираешься.


Да!


Ты экстрасенс? Откуда ты знаешь?



Инстинкты у всех одни! Читай и делай выводы! Dim4s все верно тебе расписал!


А зачем?
Я не экстросенс. Но как я уже писал выше традиции и обычии.
[DOUBLEPOST=1448565559][/DOUBLEPOST]Я не хочу не кого оправдывать или защищать. Просто хочу быть с этим человеком. Любила ли она меня когда не знаю. Но влюбленность была это было видно по глазам. Да сдавал и второй и третий и четвёртый раз. Сейчас принимаю терапию.
 

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты не там тему создал, вот и нет ответов. Сейчас перенесу в нужный раздел.
Здравствуйте ! А мою тему можете перенести в др раздел? Тоже не отвечает никто
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Я не экстросенс. Но как я уже писал выше традиции и обычии.
Я ты уверен, что она их соблюдает.

Я не хочу не кого оправдывать или защищать. Просто хочу быть с этим человеком.
В любых традициях и обычаях девушка хочет иметь возле себя сильного мужчину. Мужские качества перечислены у Романа в курсе.
Но тебе ее не возвращать надо, а соблазнять и влюблять!
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ты уверен, что она их соблюдает.


В любых традициях и обычаях девушка хочет иметь возле себя сильного мужчину. Мужские качества перечислены у Романа в курсе.
Но тебе ее не возвращать надо, а соблазнять и влюблять!
Понятно. Но как я понял для этого мне нужно ехать других вариантов нет
[DOUBLEPOST=1448589168][/DOUBLEPOST]Я Уверен что она их соблюдает!!
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
доброе всем утро. Прошло две недели с моего игнора. За это время от нее ничего. Месяц как не пью вообще да и знаете и не хочется, хожу в бассеин по утрам это помогло спать по ночам нормально. Откаты есть но уже не действую на эмоциях. Купил себе лыжи так скоро сезон начнется. Литературу читаю и понимаю что не все так как я думал до этого форума
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
продолжаю вести дневник.
Сегодня был в посольстве Рф у нас в стране направили к нотариусу в итоге там пофлиртовал с его помощницей милая девушка. дальше вернулся в очередь передо мной стояла девушка с ней тоже познакомились и в течений нескольких часов подколы с моей стороны и флирт с улыбками с ее в итоге перенесли очередь на завтра по уходу домой она спросила буду ли я завтра сказал что да попросила скинуть ей свой номер телефона. Оказываеться в легком флирте нет ничего страшного
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказываеться в легком флирте нет ничего страшного
Оказывает и трахнуть девушку в тот же день можно не заморачиваясь и без напряга. Все барьеры только в наших головах! )
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Оказывает и трахнуть девушку в тот же день можно не заморачиваясь и без напряга. Все барьеры только в наших головах! )
Можно. Но мне пока нельзя. Я лечусь
[DOUBLEPOST=1448984991][/DOUBLEPOST]
Оказывает и трахнуть девушку в тот же день можно не заморачиваясь и без напряга. Все барьеры только в наших головах! )
Да у меня раньше проблем с этим не было просто как то сломался после всего. Сейчас востанавливаюсь
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да это я так , образно. Тебе конечно по понятным причинам сейчас не до этого.
ТАК Я С ТОБОЙ НЕ СПОРИЛ ЧТО МОЖНО. ну ничего еще 5 месяцев лечения и буду не заразным и тогда держитесь девочки
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нашел ;)
давай подробности сюда ))
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот тут я
[DOUBLEPOST=1450982691][/DOUBLEPOST]Ну вроде все уже там написал.
[DOUBLEPOST=1450982764][/DOUBLEPOST]Эмоции у меня есть но не такие как у нашего героя в той теме. Головой понимаю что записывать нельзя только хуже будет а идей нет
[DOUBLEPOST=1450982862][/DOUBLEPOST]Случайная встреча не реальна. Мы в разных государствах. Где она на данный момент не знаю толи в москве толи в нижнем
 

Turist

Автор темы
Проверенный
Регистрация
21 Ноя 2015
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Был план одобренный Романом. К ней туда улетела её мама.
Хотел попросить друга днём заехать к ней домой пока её не будет типо он курьер и отдать браслет маме типо не знает от кого но в инструкции отдать 31. План проволился мама живёт не с ней а у дяди в подмосковье так как он приболел.
 
Сверху