Ушла девушка к другому - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла девушка к другому

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день.Помогите пожалуйста ,девушка ушла после 3,5лет, причем ушла к другому.Ушла месяц назад,на своей странице кидает фотки с новым парнем,пишет что счастлива и т.д.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Лучший

Проверенный
Регистрация
6 Окт 2015
Сообщения
1.019
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
забей на нее.
вот подумай, она попрыгла на его члене, потом вернется к тебе. Ты готов будешь ее принять после этого?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых добавь аватар.
Во вторых опиши ситуацию подробно. Краткость - сестра таланта, но не в данном случае!
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Окей.Мне 25,ей 20.Я у нее первый,у меня девушек хватало до нее.Первые 2,5 года было все замечательно,ссор практически не было.Ссоры пошли после того ,как я поехал в москву на 3 месяца работать,мы за последний год расставались раз 7 наверно и все по разным проблемам,но в основном все из за эмоций,так как мы оба эмоциональные люди,она рак ,я скорпион.Родителям моим она не нравилась,так как она из очень простой семьи,я из обеспеченной,с ее родителями все было нормально,пока у нас не начались ссоры,им это надоело уже и у меня с ними контакта не было уже с мая...в общем ближе к делу...в сентябре она уезжает на 1,5 месяца к бабушке отдыхать...я только устроился на работу,пока она блыа там мы тоже расставались,но она сама захотела помириться,мы неделю с ней не общались...в общем 10 октября я ее встретил,снял квартиру на двое суток,с ней мы там неплохо оторвались,правда умудрились поругаться из за ее подруги,что в следствии оказалось причиной ее ухода...настает 16 октября,я узнаю что она общается с другим,усторил ее разборку,где она говорит,что мы расстаемся...через неделю узнаю,что она с ним,причем она сама сливает инфу моим друзьям...
[DOUBLEPOST=1448119859][/DOUBLEPOST]Теперь расскажу,что натворил за этот месяц...сначала я делал все правильно,ничего ей не писал,не звонил,не уммолял вернуться,рассказал ее подруги,что я гуляю с девушкой,та естественно рассказала бывшей все,у нее началась паника,начала названивать всем общим друзьям и спрашивать правда ли это...моя подруга сглупила и сказала,что у меня никого нет и то.что я купил кольцо для бывшей,что я все равно ее приму,если она вернется,знаю что дров наломали много,но есть ли возможность вернуть ее,а то она начала фотки выкладывать с новым парнем и подписями типо люблю,любимый
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
,а то она начала фотки выкладывать с новым парнем и подписями типо люблю,любимый
На публику играет.

Отношения конечно так себе.
Судя по твоему рассказу вы расстаетесь постоянно практически на пустом месте.
И как я понимаю все началось с какого то конкретного момента в отношениях, то что привело к самому первому расставанию.


А все потому что если роняешь рулон туалетной бумаги — не старайся удержать, размотается — хуй соберёшь. Пусть катится, начни новый.
В отношениях так же.

По ситуации. Ревность начала играть свою роль, но твоя подруга дура что рассказала бывшей что никого нет на горизонте.
Теперь важно что бы там кто то появился.
Учитывая что ты из семьи обеспеченой, думаю с деньгами проблем нет, равно как и с девушками.
Делай все в точности как она. Найди симпатичную девочку и сходи с ней на пару свиданок, там обнимания, поцелуи, фоточки вас двоих веселых и все это на страницу ВК и инстаграмма. Пусть тоже говна похавает, а то она успокоилась после слов твоей подруги.
Далее читай соседние темы на форуме, а так же книги:
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Будь жесток
- жизнь без трусов

По отношению к бывшей полный игнор минимум на 2 недели, за это время прочти книги которые я написал, а также познакомься с новой девочкой, и сделай фотки.
Что бы особо не накрывало, запишись в качалку, выбросы тестестерона сбавят уровень кортизола в крови и понизят уровень адреналина, не наделаешь глупостей , да и штормить будет намного меньше.

Т10Д твой лучший друг, но тут уже сам решай, надо тебе оно или нет.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне надо это ,мы с ней хотели начать жить вместе и пожениться,за день до расставания об этом говорилии....книги прочту,в зал уже ходить начал, с фотками тоже решу вопрос
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т10Д твой лучший друг, но тут уже сам решай, надо тебе оно или нет.

Если ты про это, то сначала прочти что такое Т10Д
[DOUBLEPOST=1448124531][/DOUBLEPOST]
мы с ней хотели начать жить вместе и пожениться,за день до расставания об этом говорилии...
Кто инициатор ? До этого момента, били предпосылы к разговору о свадьбе с ее или твоей стороны и как на это реагировали?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Автор, ей 20 лет....Там в голове полный мрак! Сегодня она одно говорит, завтра другое...потом вообще третье. Была у меня когда-то 20-летняя....
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор, ей 20 лет....Там в голове полный мрак! Сегодня она одно говорит, завтра другое...потом вообще третье. Была у меня когда-то 20-летняя....
Ты всех под одну гребенку не ровняй.
У меня сейчас девушке 21, на год старше. Но в голове там целая вселенная, фору даст 40 летним бабищам которые якобы в жизни многое повидали. Все зависит от того как развивался человек и чего достиг в этом развитии к 20 годам.
Но вариант что девушка еще не нагулялась и ее кидает из стороны в сторону от неуверенности в своих убеждениях, все же присутствует.
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты всех под одну гребенку не ровняй.
У меня сейчас девушке 21, на год старше. Но в голове там целая вселенная, фору даст 40 летним бабищам которые якобы в жизни многое повидали. Все зависит от того как развивался человек и чего достиг в этом развитии к 20 годам.
Но вариант что девушка еще не нагулялась и ее кидает из стороны в сторону от неуверенности в своих убеждениях, все же присутствует.
Молодец твоя девушка! Но это скорее исключение...А в среднем в 20 лет у девушки хаос....
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если ты про это, то сначала прочти что такое Т10Д
[DOUBLEPOST=1448124531][/DOUBLEPOST]
Кто инициатор ? До этого момента, били предпосылы к разговору о свадьбе с ее или твоей стороны и как на это реагировали?
В основном с ее стороны,мне чуть ли не каждый день голову сносила , я как бы соглашался с этим,но был ряд факторов ,который не позволял это делать
[DOUBLEPOST=1448146892][/DOUBLEPOST]
Автор, ей 20 лет....Там в голове полный мрак! Сегодня она одно говорит, завтра другое...потом вообще третье. Была у меня когда-то 20-летняя....
с этим не поспоришь,у нее 7пятниц на неделе
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты всех под одну гребенку не ровняй.
У меня сейчас девушке 21, на год старше. Но в голове там целая вселенная, фору даст 40 летним бабищам которые якобы в жизни многое повидали. Все зависит от того как развивался человек и чего достиг в этом развитии к 20 годам.
Но вариант что девушка еще не нагулялась и ее кидает из стороны в сторону от неуверенности в своих убеждениях, все же присутствует.
Моя знакомая опять встречалась с бывшей,где та поинтересовалась,почему я не пытаюсь с ней помириться,почему цветы не посылаю и т.д.Что делать в данной ситуации?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать в данной ситуации?
Ну а сам как думаешь? Естественно игнор. Побежишь за ней цветами она сольет тебя. Она еще не раз через подругу или любым другим способом будет бомбить тебя провокациями.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а сам как думаешь? Естественно игнор. Побежишь за ней цветами она сольет тебя. Она еще не раз через подругу или любым другим способом будет бомбить тебя провокациями.
И сколько ее игнорить?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И сколько ее игнорить?
Пока у тебя не зависнет мысль в голове, что она обычная смертная баба, такая же как все. И не стоит по ней пускать сопли. Потом с трезвой головой выйдешь с ней на связь, ну или она сама выйдет.

Думаю пару недель для начала должно хватить, и главное развивайся все это время, читай книги.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я понял,что делать ...просто не пойму,что за игра сейчас идет?
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пацаны что делать,она с этим пацаном жить начала?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пацаны что делать,она с этим пацаном жить начала?

Ничего...становиться лучше, в первую очередь, для себя. Чтобы девушка, увидев тебя однажды (скоро или не скоро это другой вопрос) поняла, что выбрала не того.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Какой сейчас план действий?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Какой сейчас план действий?
Автор, почти худшее, что могло быть, уже произошло для тебя...Я бы на твоем месте первое, что сделал сейчас это прекратил с ней общение, решил вопрос с работой (если еще не решен), начал бы работу в направлении собственного дела (пусть даже не получится сейчас, но это заставит реально отвлечься), записался бы в зал и сменил имидж. Ну а дальше устроил бы случайную встречу с девушкой или целенаправленную.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я с ней и так не общаюсь,от нее было всего одно письмо 2 недели назад,где она говрила спасибо за все,сказала,что вещи передаст,но так пока что не отдала,работу я сменю в ближайшее время, она об этом в курсе,в зал хожу...встречу устроить могу,у нее сессия сейчас начинается...только что ей говорить вообще?судя по фоткам,она счастлива там
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я с ней и так не общаюсь,от нее было всего одно письмо 2 недели назад,где она говрила спасибо за все,сказала,что вещи передаст,но так пока что не отдала,работу я сменю в ближайшее время, она об этом в курсе,в зал хожу...встречу устроить могу,у нее сессия сейчас начинается...только что ей говорить вообще?судя по фоткам,она счастлива там

Я не знаю, как у тебя, но у меня была 20-летняя, с которой расстался в июне 2014 года. При расставании пожелал ей удачи и также, хотя думал, что пройдет пол-года и все с ней будет супер. Вообщем, осенью узнал, что она стала жить с парнем каким-то. А буквально месяц назад (то есть спустя год) она сама начала звонить просить приехать за ней, забрать к себе и начать вообще все сначала...21 год девочке - в голове хаос.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
а долго ты с ней встречался до расставания?
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
7 месяцев. Но у нас все очень быстро закрутилось.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Самый пиздец в том,что она сказала,что хочет,чтобы я ее добивался,а через неделю съезжается с ним...
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да я же тебе говорю 20 лет девочке...У меня вообще было, что вечером/ночью в клубе она мне говорила после выпитого алкоголя, что знать меня не желает, что все кончено и все такое. Я ее оставлял и ехал домой, а она сзади мчалась с извинениями и клятвами в любви....
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот вот примерно у нас так и было...в голове у нее бардак,слов нет...даже не знаешь чего ждать от нее
 

Александр87

Проверенный
Регистрация
31 Май 2015
Сообщения
136
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Поэтому не переживай...главное ответь себе на вопрос, готов ли ты будешь принять ее обратно после того, как она с другим будет жить. И готов ли ты возвращать именно эту девушку....А меняться нужно, в первую очередь, для себя.
 

Виктор1990

Автор темы
Проверенный
Регистрация
17 Ноя 2015
Сообщения
110
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Принять я ее готов,возвращать теперь не знаю даже как...она получила,что хотела,совместное проживание,только не со мной...
 
Сверху