Возвращение рядового Кати - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возвращение рядового Кати

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем доброго вечера, ребята.

Немного о ней: до 24 лет она ни с кем не встречалась. Я ее первый настоящий парень (но не первый в сексе). Интраверт.
Мне самому 27.

Встречались 2.5 года. На самом деле почти всё время не покидало ощущение, что я больше вкладываюсь в отношения, чем она. Вместе не жили, но процентов 40% времени я ночевал у нее. За весь этот год было пару не очень успешных бизнеса. В итоге в августе решил осваивать новую профессию, по которой на постоянную работу еще не устроился, но на стажировку уже взяли.

И где-то 3 недели назад выясняется, что "все уже не так". Сошлись на том, что якобы расстаемся. В итоге сам (идиот) позвонил ей через пару дней и сказал, что нам не нужно расставаться, на что она сказала сухо "хорошо". Следущие дней 10 я не делаю никаких встречных движений. Она сама первая пишет, шлет фотки себя, но мы все это время так и не виделись. Один раз она предложила встретиться, но я был занят. Больше не предлагала. В итоге я не выдержал и сказал ей прямо "похоже, наши отношения скатываются в говно". На мой вопрос хочет ли она поработать над отношениями, она отвечает "мне кажется у меня нет энергии на это". На что я почему-то ответил "знаешь, мне кажется просто не подходим друг у другу. и все к этому и шло". И вроде как расстались. Это ее, конечно, немного задело. Между делом я упомянул, что уже общаюсь кое с кем, но это просто общение. Ее это тоже сильно задело. Потом еще в течение недели пару раз писала и спрашивала кто это, давно ли общаюсь. А я отвечал в стиле "к чему эти вопросы. какая уже разница?". В итоге я намекнул на кое-кого, ее это сильно разозлило и она спросила "что тебе тогда нужно от меня?". На что я ей ответил "это было твое решение (расстаться). А теперь на меня гонишь. По-моему это несправедливо". После чего она написала "извени (". Это было 3 дня назад. С тех вообще никакого общения.
Зашел в ее твиттер, а там среди причих твитов вот такой "Надеюсь к следующим воим отношениям я повзрослею и буду менее мерзкая".

Что делать? Знаю, что нужно развиваться лично, устроиться уже на работу. Но хочу послушать ваших советов, парни. Но колбасит меня не по-децки(

Если что, спрашивайте - готов ответить почти на любые вопросы.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго вечера, ребята.
Привет! ;)


Встречались 2.5 года. На самом деле почти всё время не покидало ощущение, что я больше вкладываюсь в отношения, чем она. Вместе не жили, но процентов 40% времени я ночевал у нее
ого..! Подожди... тебе 27 лет ты встречаешься с девушкой 2,5 года и живешь у нее половину времени?! И ты говоришь что вкладываешься в отношения? А не думал ли ты о том чтобы снять квартиру и жить вместе? Ты сам поставил ваши отношения втупик, не давал им развиваться.

В итоге в августе решил осваивать новую профессию, по которой на постоянную работу еще не устроился, но на стажировку уже взяли.
с этим надо чета делать! найди пока подработку какую нибудь, тебе нужны деньги для развитися себя это раз и два она должна увидить что финансово ты стал крепок.

В итоге я не выдержал и сказал ей прямо "похоже, наши отношения скатываются в говно"
Мог бы взять ситуацию в свои руки и все исправить

На мой вопрос хочет ли она поработать над отношениями, она отвечает "мне кажется у меня нет энергии на это"
она девушка, ты парень, ты рулишь отношениями значит ты должен был все исправлять так как зарулил отношения втупик.

Между делом я упомянул, что уже общаюсь кое с кем, но это просто общение. Ее это тоже сильно задело.
норм.

Потом еще в течение недели пару раз писала и спрашивала кто это, давно ли общаюсь. А я отвечал в стиле "к чему эти вопросы. какая уже разница?". В итоге я намекнул на кое-кого, ее это сильно разозлило и она спросила "что тебе тогда нужно от меня?"
ревновала тебя.

На что я ей ответил "это было твое решение (расстаться). А теперь на меня гонишь
дак вроде ты сам ей предложил расстаться? причем 2 раза....

Зашел в ее твиттер, а там среди причих твитов вот такой "Надеюсь к следующим воим отношениям я повзрослею и буду менее мерзкая"
она винит себя в проблемах в ваших отношениях. Только вот почему,я не могу сказать, самому интересно. Может кто разберется в этом..

Но колбасит меня не по-децки(
всех колбасило.

готов ответить почти на любые вопросы.
это как??? :D:D:D

Что делать? Знаю, что нужно развиваться лично, устроиться уже на работу.
для начала начинай ее игнорить, не отвечай ей ВООБЩЕ! Далее разберись со своей работой! ну и ты уже написал развивайся лично!
Начни читать книги: Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
Дэбид Х "Будь жесток"
Кирпичи 2.0
Чтобы меньше страдать займись спортом, вытягивает как надо!! И читай тему с успешными возвратами. Если найти не сможешь ссылку могу скинуть.
У меня пока все, жди что скажут другие ребята и эксперты.
 

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ого..! Подожди... тебе 27 лет ты встречаешься с девушкой 2,5 года и живешь у нее половину времени?! И ты говоришь что вкладываешься в отношения? А не думал ли ты о том чтобы снять квартиру и жить вместе? Ты сам поставил ваши отношения втупик, не давал им развиваться.
Через год общения я как-то ей намекнул насчет пожить вместе, а она тогда ответила что-то типа "это же большая ответственность. а еще я люблю побыть одна иногда, а так нам получается надо будет видеться каждый день. мне надо подумать.". После этого я еще год не поднимал эту тему. А потом не было финансовой возможности.

Мог бы взять ситуацию в свои руки и все исправить
Как?

она девушка, ты парень, ты рулишь отношениями значит ты должен был все исправлять так как зарулил отношения втупик.
Все вроде было хорошо, кроме того, что мне всегда немного не хватало её ласки. Ласки и нежность были, но недостаточно, но я же знаю КАК это бывает, так как в меня много разных девушек были влюблены, а вот от бывшей такого я не чувствовал.

дак вроде ты сам ей предложил расстаться? причем 2 раза....
У нее духу не хватило бы предложить расстаться, поэтому после её слов "я чувствую, что не могу вкладывать в отношения столько же сколько и я боюсь тебя разочаровать" решил опередить её (сорвать шаблон) и намекнуть, что нам тогда не стоит встречаться.

она винит себя в проблемах в ваших отношениях. Только вот почему,я не могу сказать, самому интересно. Может кто разберется в этом..
Мне кажется она так пишет, потому что чувствует что причиняет мне боль.

вот уже 2 дня не переписываемся вообще. послееднее её сообщение было "извини(", на которое я даже не ответил.

Ребята, кто что думает? Каковы шансы?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется она так пишет, потому что чувствует что причиняет мне боль.
Нет. Она так пишет, чтобы самой перед собой оправдаться. Мол я не такая плохая, я сделала все что могда для сохранения отношений, но не срослось.
По той же причине, когда кто то уходит говорит: Дело не в тебе, дело во мне.
По сути это значит: Дело именно в тебя, но чтобы не выглядеть полной сукой, давай все свалим на меня, типа я изначально человек-косяк.

Что качается ситуации. Если все было так как ты описал, то вернуть дело времени. Косяков ты не делал. видно что чувства у девушки есть, а твои правильные шаги и вывод ее на ревность, эти чувства усиливают. Если ты и дальше не будешь косячить, то вернуть можно довольно быстро и без лишних нервов.

Сейчас для тебя важно прочесть литературу:

Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
Дэбид Х "Будь жесток"
Кирпичи 2.0
Туда же добавляем: "жизнь без трусов" и "парадокс страсти"

вот уже 2 дня не переписываемся вообще.
Сейчас игнор, 2 недели вообще ни каких контактов с ней. ВООБЩЕ НИ КАКИХ, НИ ЗВОНКОВ , НИ ПИСЕМ, НИ СМС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО!
За это время ты читаешь литературу которая написана выше. Читаешь внимательно, все основные мысли выписываешь в тетрадку.
Все понравившиеся цитаты, тоже выписывай, потом пригодятся при общении.

А что за история с новой девочкой? Она реально есть или ты это специально бывшей в уши лил?
 

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дэбид Х "Будь жесток"
Начал вчера читать. Дико увлекательно, сегодня-завтра дочитаю.

Читал где-то полгода назад. Крутая книженция для мотивации.

Новоселов "Женщина учебник для мужчин"
Её прям все советуют, и коненчо же прочту сразу после "Будь жесток".

Туда же добавляем: "жизнь без трусов" и "парадокс страсти"
Читал когда мне было еще 19 лет и это здорово помогло мне тогда перебороть свой страх с девушками и довольно-таки успешно клеить девушек). Прям серьезно помогла.

Ребята, большое вам человеческое спасибо что откликнулись! Не знаю как тут давать персональные спасибо) Александр888, Dim4s спасибо вам!

А что за история с новой девочкой? Она реально есть или ты это специально бывшей в уши лил?
История с новой девушкой реальная. Я ей давно нравился, когда мы еще с бывшей встречались. Да и сама она симпатичная. И бывшая ее хоть и не видела, но примерно представление имеет что я эту (новую) считаю симпатичной. От этого она и бесится. Но я бывшей сказал типа что у нас "просто пока общение".
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Начал вчера читать. Дико увлекательно, сегодня-завтра дочитаю.
Там 34 страницы. Мог и за раз осилить.

История с новой девушкой реальная. Я ей давно нравился, когда мы еще с бывшей встречались. Да и сама она симпатичная.
Сходи с этой девочкой на свиданку. Повеселись, сделай фоточки с ней и в соц.сеть залей. Нет сильней оружия чем ревность. Только чтобы фоточки без откровений были, просто вы вдвоем в обнимку, веселые и счастливые, без лишнего палева. И подпиши сам пост, что то типа : "Спасибо за приятный вечер, было классно :)"
У БД задымится промежность, гарантирую. Может начать звонить или писать, но ты в игноре, так что не отвечаешь.
 

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У БД задымится промежность, гарантирую.
А это не будет выглядеть так, что я пытаюсь делать вид что у меня все круто? Я раньше никогда в жизни не выкладывал такие фотки. А она девушка чуткая, и сразу всё поймет зачем я выкладываю.

И вообще вопрос: а если она мне напишет и попросит совета или помощи? Типа сначала игнорировать, а потом через некоторое время отвечать?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И вообще вопрос: а если она мне напишет и попросит совета или помощи?
Ее проблемы, ты в игноре.
[DOUBLEPOST=1448143903][/DOUBLEPOST]
А это не будет выглядеть так, что я пытаюсь делать вид что у меня все круто?
Когда они ревнуют тогда ни о чем не думают.

А она девушка чуткая, и сразу всё поймет зачем я выкладываю.
И сколько себе придумает)))

А она девушка чуткая, и сразу всё поймет зачем я выкладываю.
Все будет нормально, инстинкты омрачат ее ум.
[DOUBLEPOST=1448144144][/DOUBLEPOST]
Типа сначала игнорировать, а потом через некоторое время отвечать?
Если будет много писать, звонить тогда можно и ответить, но дать понять что ты занят, и все хорошо. Но лучше вообще не отвечай.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А это не будет выглядеть так, что я пытаюсь делать вид что у меня все круто?
Нет не будет. Делай!
А она девушка чуткая, и сразу всё поймет зачем я выкладываю.
Она может расценивать это как один из сотни вариантов, точного ответа она знать не будет и начнет сама себя накручивать, ревновать и беситься.
Почитай другие темы, почти в каждой парни пишут абсолютно тоже самое что и ты сейчас. Но все это самообман, ты просто сейчас не способен трезво мыслить по отношению к бывшей.
И вообще вопрос: а если она мне напишет и попросит совета или помощи? Типа сначала игнорировать, а потом через некоторое время отвечать?
Пока ты в игноре, ты игноре. Даже если она начнет тебе под окнами стоять и кричать что любит тебя, ты свою головеху в окно не вытаскивай, сиди читай книженции.
 

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, расскажу вам что произошло за эти 8 дней.
Девушка сама первая не писала. Пару раз списывались на нейтральную тему (я ей должен был вернуть деньги). Буквально пару предожений.
- Привет, я деньги верну на следующей неделе, ок?
- Привет. Хорошо.
- Че делаешь?
- Друг позвал на мини-вечеринку (это реально так, можете не сомневаться). А ты?
- А я вот с Диманом тусю.
- Ясно. Я вот сижу ем сырую жеребятину.
- Иуу, и как?
- Очень вкусно и полезно. Полкилограмму наверно съела.

Все, я не стал ей ничего отвечать.

Видно было, что она хотела мне рассказать как у нее дела.

А еще я списывался с ее лучшей подругой и она сказала, что бывшая очень переживает.

Сегодня ходил на собеседование. Надеюсь, возьмут на работу и я съеду жить один от родителей. В соцсети пока ничего не выкладывал, ибо нечего)
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Девушка сама первая не писала. Пару раз списывались на нейтральную тему (я ей должен был вернуть деньги). Буквально пару предожений.
Ты должен быть в игноре.
Все, я не стал ей ничего отвечать.
Заканчивает разговор первым.
Сегодня ходил на собеседование. Надеюсь, возьмут на работу и я съеду жить один от родителей. В соцсети пока ничего не выкладывал, ибо нечего)
Хорошо.

Что с развитием?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Буквально пару предожений.
Зря. Думаю этот денежный вопрос не так важен был, раз она согласилась отсрочить. На крайний случай сама бы написала про деньги.

А еще я списывался с ее лучшей подругой и она сказала, что бывшая очень переживает.
Ты не забывай что она тоже девушка и все что ты ей напишешь касательно бывшей , будь уверен бывшая прочтет.
 

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ребят. Не виделись с ней месяц. За этот месяц буквально пару раз переписывались исключительно по делу. Позавчера я не выдержал и к ней поехал. Радости в ее глазах не увидел. Дал понять что приехал ее вернуть. На что она мне ответила, что не хочет сейчас никаких отношений, но и не хочет прекращать со мной общаться. Говорит, что ей нравится когда мы общаемся как друзья. Прикасаться к себе не позволяет. Еще оказывается она меня каждый день палит в контакте, знает всех девушек кого я добавлял в друзья, знает все лайки от всех, смотрит даже аудиозаписи этих девушек, не отправлял ли я им песни. Расстраивается что я не лайкал ее инстаграм. Она очень охотно рассказала все интересные истории, что произошли за месяц, расспрашивала меня. Доставала вопросами что за девушки ко мне добавляются в друзья и почему я некоторых удалил. Я ей рассказал, что начал бегать, а она поругала меня за то, что бегаю неправильно и вообще всячески показывала заботу. Еще сказала, что хоть и отношений не хочет, но хочет ухаживаний. Она пару месяцев до расставания не раз говорила, что ей хочется чтобы я дарил цветы и все такое. Не против, чтобы я приезжал к ней домой и мы как раньше смотрели сериалы.
По саморазвитию: взяли на стажировку программистом - совершенно новая для меня профессия. Когда я ей сказал об этом, она такая: "значит мне тоже надо учить будет" (мы так и планировали раньше, что ей тоже надо будет выучить).
В общем, не знаю пацаны, я в замешательстве. С одной стороны она очень охотно общается, но прямо говорит, что отношений сейчас не хочет. Что делать?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, ребят. Не виделись с ней месяц.
Мало.
За этот месяц буквально пару раз переписывались исключительно по делу.
А должен бил быть в игноре.
Позавчера я не выдержал и к ней поехал.
Зачем?
Радости в ее глазах не увидел. Дал понять что приехал ее вернуть. На что она мне ответила, что не хочет сейчас никаких отношений, но и не хочет прекращать со мной общаться.
А думал она тебе в объятия бросится? Она еще помнит почему вы разошлись, ти не показал ей изменений. Они дружить всегда хотят, все девушки верят, что их бывшие за ними бегают, и мечтают только о них.
Еще оказывается она меня каждый день палит в контакте, знает всех девушек кого я добавлял в друзья, знает все лайки от всех, смотрит даже аудиозаписи этих девушек, не отправлял ли я им песни. Расстраивается что я не лайкал ее инстаграм. Она очень охотно рассказала все интересные истории, что произошли за месяц, расспрашивала меня. Доставала вопросами что за девушки ко мне добавляются в друзья и почему я некоторых удалил. Я ей рассказал, что начал бегать, а она поругала меня за то, что бегаю неправильно и вообще всячески показывала заботу.
Всегда проверяют, особенно когда не знают где ты и с кем, и всегда ревнуют к другим.
Еще сказала, что хоть и отношений не хочет, но хочет ухаживаний.
Мне подарки также нравятся)))
Она пару месяцев до расставания не раз говорила, что ей хочется чтобы я дарил цветы и все такое.
Хотела эмоций которые ты не давал.
Не против, чтобы я приезжал к ней домой и мы как раньше смотрели сериалы.
Это уже после разрыва?
По саморазвитию: взяли на стажировку программистом - совершенно новая для меня профессия. Когда я ей сказал об этом, она такая: "значит мне тоже надо учить будет" (мы так и планировали раньше, что ей тоже надо будет выучить).
Это плюс, идти вперед к цели сильная черта.
В общем, не знаю пацаны, я в замешательстве. С одной стороны она очень охотно общается, но прямо говорит, что отношений сейчас не хочет. Что делать?
Делай паузу, дальше игнор, ни пиши и не звони. Опять сорвешься. Добавляй спорт, и читай литературу.
Игнор сильная штука, творит чудеса, если бы я вовремя это понял, уже давно все было бы по другому.
 

Никита Семенов

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Объясните кто-нибудь ее мотив?
У меня три варианта:
1. Чувства остыли, но не до конца
2. Она ведет свою игру, показывая недоступность, пытается подмять меня под себя
3. Держит меня как запасной вариант
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1. Чувства остыли, но не до конца
Да
2. Она ведет свою игру, показывая недоступность, пытается подмять меня под себя
Скорее нет.
3. Держит меня как запасной вариант
Да.

Девушкам нравится внимание, это первое. Они никогда ничего не закрывают навсегда и все хорошо помнят. Ты ей не чужой, просто у нее с тобой ассоциируются неудачные отношения от которых она ушла.
 
Сверху