Помогите пока не развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пока не развелись

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да, именно так. Вообще желания ни какого.
Точно так же было... :)
Вот задумался не сменить ли мне работу. А вот радости пока не откуда взять((((. Но я ищу способы порадоваться)))))).
От Бога получишь все и счастье и силы на изменения, и работу тоже, но не наоборот... А то в состоянии уныния и старую потеряешь и новую не найдешь...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не волнуйся - вся эта фигня - сомнения и прочее пройдёт со временем. А ты сам у себя останешься.. :)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А ты сам у себя останешься.. [/qu
Так с супругой хочется остаться))))))))))))))
[DOUBLEPOST=1448630445][/DOUBLEPOST]Я спокоен, я спокоен, я спокоен.............................аааааааааааа нет, у меня крышу сносит )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))). Ды нет, я спокоен. Как то так сейчас происходит. Но этот сайт очень сильно помогает и ситуации здесь есть намного хуже, очень много мотивирующего материала. СПАСИБО ВАМ ВСЕМ МУЖИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:) Ну чувство юмора есть, значит не все так плохо, давай держись... Откаты у всех были. Как гласит надпись на кольце царя Соломона: "И это пройдет"...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ок. Держимся))))
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня всем. За выходные есть происшествия. В субботу мы почти не виделись. А в воскресенье вечерком мы с ней побеседовали. Начну с того, что я в субботу убрался в квартире ( атмосферу почистил ), сходил с тестем в баню. В воскресенье дела поделал и пошел в магазин шмотки посмотреть. Там я встретил жену с тещей и дочей, жена отдала мне фильтр , попросила домой отвезти.Спросила зачем я в ТЦ пришел, я сказал одежду нужно прикупить. Вечером они приехали домой и она мне говорит:- нужно серьезно пообщаться. я: давай пообщаемся. Ну и разговор пошел за деньги, типа я вот её деньгами пугаю у нее сейчас трудная ситуация и т.д. Я спокойно отвечал на все её вопросы, что теперь будет так и никак по другому. Потом начались обвинения в мою сторону, что я столько лет х-й забивал а сейчас стал такой общительный, внимательный и все её родственники в шоке от моих изменений ( хорошо это или плохо я чего то не пойму ). Я сказал: давай не будем о нас разговаривать и обвинять меня во всех грехах не нужно. Потом мы попили вина с ней и пообщались по дружески, она все это время пыталась меня обвинить и говорила: что ж ты раньше не был таки ( она часто стала мне говорить:- ЧТО Ж ТЫ РАНЬШЕ ТАКИМ НЕ БЫЛ ) а игнорировал её обвинения и не поддавался эмоциям. Утром она ко мне как то по доброму и погладила и дотронулась и я ей по попке шлепнул разок))))))))))). Говорит: давай будем друзьями и снова:- ты весь такой хороший и изменился и т.д.
Друзьями конечно хорошо, но я блин люблю её и больновато оставаться друзьями((((((((((
[DOUBLEPOST=1448867025][/DOUBLEPOST]Еще говорит:- ты вот вещи себе хочешь купить, думаешь только о себе.
[DOUBLEPOST=1448868424][/DOUBLEPOST]И говорит, что я ребенка настраиваю против неё((((((((((((, а я просто стал больше времени уделять дочке.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Друзьями конечно хорошо, но я блин люблю её и больновато оставаться друзьями((((((((((
Дружбы между мужчиной и женщиной не бывает... ;) То, что она к тебе тянется хорошо. Выяснять отношения не нужно, надо сказать все старое в прошлом, включая меня и наши отношения, мы можем построить новые, сделать нашу семью лучше, счастливее... Друзьями быть не надо, надо пожить по-другому, но без выяснения отношений и секса, какое-то время. Заботится друг о друге, помогать, выполнять свои обязательства, больше общаться о том как жить правильно, какие-то планы совместные обдумать...

У меня примерно так ситуация развивалась, я еще жене лекции Торсунова дал посмотреть... Прогресс пошел еще активнее, сейчас вообще все хорошо...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
serega спасибо, буду пробовать. Но что то быстро все происходит, я не знаю как себя вести в некоторых ситуациях. Когда говорит: друзьями останемся. прям ножом по сердцу.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
serega спасибо, буду пробовать. Но что то быстро все происходит, я не знаю как себя вести в некоторых ситуациях. Когда говорит: друзьями останемся. прям ножом по сердцу.
На здоровье! ;) Ну ты ставь себя на место жены иногда, тогда понятнее будет все... Она просто боится что все это спектакль для того, что б вернуть все как было, и ей страшно возвращаться к прошлому... Поэтому она тебя проверяет, типа давай будем друзьями. Меняй жизнь, будь мужчиной, бери на себя ответственность и тогда все наладится... Знания как жить в лекциях посмотри, авторов я тебе называл...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотрю. Сейчас сама звонила. Я трубку не брал, потом перезвонил спрашиваю: чего ты звонила??? она: да просто. Ну поговорили про садик, там хлеба им не завезли. Я пошутил, посмеялись, я сказал что занят и попрощались.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Еще сказала: лучше чем я ты не найдешь.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пффф. У моей тоже самооценка взлетела до небес, всем рассказывает, какая она еще худая и красивая
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пусть говорят))))). Сейчас мозги в нужное русло встанут и посмотрим еще)))
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики выручайте, я задыхаюсь от долбаных нервяков и душа бля в клочья(((((((((((((((. Коточе вчера вечером приехал с работы, супруги нету дома только доча сидит. Я спрашиваю: где мама??? доча: ушла по делам. Через 10 минут приходит жена с собакой, я спрашиваю откуда??? она: подорили. я: кто же?? она: пацаны с работы. Ну блин мужики, такие подарки разве дарят коллегам??????????????????????????? У меня крышняк рвет безумно, но я ни чего не сказал. Спокойно все, эта собачка ко мне сразу подружилась, а их боится. Ну покормили, убрал половики в коридоре и т.д. Сказал, что хороший подарок и люди которые его подарили очень хорошо к ней относятся и уважают её. Блин я сдохнуть хочу, не знаю как себя вести((((((((((((. Утром правда показал, что расстроен и она заметила это(((((. Как домой приходить позитивным не знаю теперь. Это пиздец просто.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе еще раньше советовали съезжай. Пусть одна посидит,подумает. И ты бы показал что так жить больше не намерен. А ты сделал по своему. Она тебе пальчиком поманила и ты побежал к ней. Она теперь понимает,что не куда ты от ее не денешься. Твори что хочешь.
Теперь игнор включать глупо. Будешь выглядеть как обиженный ребенок.
Просто начни и ты пропадать. И ты вгони ее в ступор. Покажи,что у тебя кто то есть. И тебе на нее насрать.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
:) Словил откат - это нормально, все тут ловили их... Кто-то физкультурой с ним справляется, кто-то психологическим упражнениями... Я использовал все: спорт, психологию, молитву, купание в ледяной воде, прослушивание лекций... Некоторые упражнения по избавлению барьеров в общении выкладывал в своей ветке:
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Просто начни и ты пропадать. И ты вгони ее в ступор. Покажи,что у тебя кто то есть. И тебе на нее насрать[/quo
После работы буду поздно приезжать. Но у меня ни друзей ни кого, всех бля порастирял((((((((((.

Словил откат - это нормально, все тут ловили их... Кто-то физкультурой с ним справляется, кто-то психологическим упражнениями... Я использовал все: спорт, психологию, молитву, купание в ледяной воде, прослушивание лекций... Некоторые упражнения по избавлению барьеров в общении выкладывал в своей ветке:
Спасибо, сейчас буду смотреть и учится.

нужно реально забить на неё, а у меня все какие то надежды (((((((((((((
 

Validamar

Проверенный
Регистрация
25 Окт 2015
Сообщения
139
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я так свалил с дому, потом вернулся, и понял что чем больше ты там находишься, и терпишь все что она вытворяет, тем ниже ты становишься в ее глазах, дальше она тебе покажет еще больше, я повторно ушел оставил ее с ребенком, в понедельник развелись, она опять с Васьком тусует, а иначе не как.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну сейчас думаю показать, что похер на неё. А чуть позже к родителям свалю на пару недель. В голове порядок ни как не наведу((((( а надо четкий план поведения и действий выстроить. Может кто посоветует чего нибудь ???? Эксперты или форумчане????. Ребят, у меня каша в голове, боюсь ещё чего нибудь натворить. Единственный человек с которым могу пообщаться это сестра.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дык тут план стандартный. И чем раньше ты свалишь, тем быстрей себя в порядок приведешь. Сваливай не на пару недель, а по возможности минимум на несколько месяцев. Ну и игнор с развитием себя стандартно.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нужно реально забить на неё, а у меня все какие то надежды (((((((((((((
Наивный чукотский юноша... :) Если б все было так просто... Ты вон откаты ловишь от домыслов, не то что от реальных действий...

Зачем сейчас уходить из дома? Игнор нужен что б начать общение, заинтересовать жену, а ты и так общаешься, она к тебе сама тянется... Сближаться надо, а меняться и показывать свои изменения проще дома, чем издалека... Я тоже дома находился, поменял поведение, одежду, занялся собой, спортом, режимом дня, новыми делами, поменял отношение к жене. При этом не нужно унижаться, можно так же игнорировать (молчать), если у жены негативное поведение или настроение. Можно и провокации забрасывать, нарядится и свалить из дома до поздна или с ночевкой... В общем дома тоже есть место для маневра... ;) Я сам в такой же обстановке действовал и вернул жену...

Я бы на твоем месте поговорил с женой откровенно, на предмет закрытия старых обид и создания новых отношений. Только перед этим сам пойми как жить дальше, послушай лекции, набросай план и тд. А то ничего не получится, без цели и плана ты снова будешь тянуть ее в старую жизнь, а ей это не надо... В общем работай над собой...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я бы на твоем месте поговорил с женой откровенно, на предмет закрытия старых обид и создания новых отношений.
Пока не готов об этом разговаривать, эмоции прут. И я об этом с ней уже говорил, сказал: с тобой или без тебя, я другой человек. Но это было на эмоциях(((((.

Сейчас такое чувство, что она просто издевается и ноги вытирает об меня(((
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пока не готов об этом разговаривать, эмоции прут. И я об этом с ней уже говорил, сказал: с тобой или без тебя, я другой человек. Но это было на эмоциях(((((.
А ты дальше этого предложения не прочитал что ли?... Будешь готов, разговаривай, а пока работай над собой, что делать тебе уже не раз писали, в том числе и я...

Сейчас такое чувство, что она просто издевается и ноги вытирает об меня(((
:) если ты так будешь думать, то так и будет... люди ведут себя по отношению к нам, так как мы думаем о них... поменяй свое отношение к жене, вспомни все хорошее в ней, тот момент, когда вы встретились и были чувства и всегда держи его в голове... тогда и ее отношение к тебе поменяется...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
:) А разве сохранение семьи - это не "мирная" цель? Я вообще всю эту ситуацию оцениваю очень положительно - как экзамен жизни. Это встряска для меня. Сейчас я работаю над собой, становлюсь лучше, а как сложится ситуация не так уж сильно важно, я в любом случае буду счастлив. Если же надеяться только на возврат и не получить его - будет и потеря смысла жизни и еще большее разочарование и боль. Так что надо принять ситуацию и работать над собой, а там как сложиться, с этой барышней или другой...

В общем надо быть мужиком и двигаться, а не сопли жевать! Я так думаю... ;)


Serega вот читаю твою тему и настрой появляется и на душе спокойней)))))))))))). Правильные вещи здесь люди пишут.

если ты так будешь думать, то так и будет... люди ведут себя по отношению к нам, так как мы думаем о них... поменяй свое отношение к жене, вспомни все хорошее в ней, тот момент, когда вы встретились и были чувства и всегда держи его в голове... тогда и ее отношение к тебе поменяется...

Ок, настраиваюсь))))
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Serega вот читаю твою тему и настрой появляется и на душе спокойней)))))))))))).
Ну слава Богу! :) Хоть какая-то польза от моей писанины... Ты еще лекции Торсунова послушай, еще легче будет, сам ими успокаивался и настраивался на новую жизнь...

Ок, настраиваюсь))))
Хорошо! :) Только это надо делать постоянно, а не один раз... ;)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы получаем то, что хотели, когда перестаем этого желать!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Serega вот читаю твою тему и настрой появляется и на душе спокойней)))))))))))). Правильные вещи здесь люди пишут.
Смотри - это очень интересная и важная штука..
Пока не найдешь ресурс ВНУТРИ себя - как поступать , что делать итд - все время совневаться будешь .. А это отражается на делах и общении..
Девченки это видят сразу
 
Сверху