Помогите пока не развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пока не развелись

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, жду с нетерпением. И мне кажется у неё есть кавалер.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понакосячил уже много. Я от неё ушел на два дня, сказал определяйся будем жить или нет. Потом вернулся и стараюсь игнорить ( мне некуда переехать ). Она говорит давай останемся друзьями и общаться будем как друзья.
[DOUBLEPOST=1448447952][/DOUBLEPOST]Сейчас переписываемся по смс. Я ей написал: я освобожусь сегодня в 21.00 или 21.30 дочку забери ты. она: а почему не получиться? я: поздно освобожусь. она: ты на работе так долго????.
Вот не знаю что ответить.
[DOUBLEPOST=1448448636][/DOUBLEPOST]Блин, она звонит теперь. Я взал трубку и сказал: перезвоню, занят.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И зачем она тогда тебе???!
Люблю, да и дочке очень больно будет(((((((((((. Я успокоится ни как не могу, наплывами как то все происходит, взрываюсь. Но уже прогресс есть, благодаря книгам и этому спасительному сайту))))
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Забыл, был занят, не услышал и т.д. - будет негатив, но ты должен быть к этому готов.
отвечу что да на работе. но попозже))))

Ты хоть эту книгу читал? - "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"
Да читал, но я с ней пока живу.

Напиши литературу, которую уже изучил.
"Кирпичи", "Будь жосток", сейчас читаю "Парадокс страсти".
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
понял. спасибо за помощь.

Читай внимательнее, а то все после первого прочтения видят не то, что там написано!
Прочту еще разок.
А можно ссылку с ситуацией где вместе живут, а то я только один случай нашел.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Прочитаю "парадокс страсти" уж очень интересная книга. А потом еще разок "Будь жосток".
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Негативное отношение Майлса ко всем поступкам Бет развило в ней "чувство внутреннего беспокойства". Как бы подробно и тщательно она ни исследовала свое поведение, ее усилия были обречены на провал. Бет еще не осознала, что единственный способ завоевать ведущего — это не пытаться делать этого.

Вот это прям про меня))))).
Надо было первым делом эту книгу читать, в голове все переворачивается.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посмотрел))). Обязательно приобрету видео-курс, но пока $ нету((((((((((((((((((((((
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера приехал домой в 22.00. Жена с дочей уже приехали. Поздоровались с женой с ребенком. Я у жены спрашиваю:- у меня шапки где то были, выдай их мне пожалуйста и мастерку с капюшоном. она:- ты что бегать что ли собрался???. я:- ДА. Она:- у тебя что крыша поехала????. Я промолчал. Ну потом пошел на кухню себе обед на работу готовить, она мне начала предлагать:- там мясо есть, курица и т.д. Я:- не переживай, я сам все сделаю и найду. Потом она начала задавать вопросы, типо как с деньгами быть, там должна, там за дочу надо, на новый год что то делать надо. Я говорю что с деньгами туговато придется, на дочу денег дам обязательно и пока я здесь живу за квартиру помогу и на еду буду давать ( я же ем там тоже ). Потом она начала вот видишь через 11 лет брака ты начал меняться,я даже и не знаю хорошо это или плохо.Я промолчал. Потом пошел стирать шмотки, а она за мной все ходит и спрашивает как и что, на эмоции вывести хочет. Я говорю:- мы друг другу все сказали, о чем сейчас разговор???? она:- ты же любишь меня???? Я промолчал.
Сегодня утром я пробежался, поподтягивался, принял душ. Сижу завтракаю, она встала. В начале просто поздоровались, я сказал что дочу я в сад веду. Потом она опять- вот видишь как хорошо, что ты меняешься и начала меня по плечу гладить. Я плечо убираю, а она говорит:- ну я же чувства проявляю, ты же любишь меня. Я снова промолчал.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сдвиги на лицо! Смотри не "по плыви"!
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну теперь то в систему верится))))))))))))). Без Вашей помощи я бы уже бухал где нибудь под забором))))))))))) Да и книги мозг поправляют хорошо. Теперь бы не переборьщить с игнором((((
[DOUBLEPOST=1448526586][/DOUBLEPOST]Да, забыл сказать. Она считает, что её заслуга в том что я начал меняться. Говорит:- ты мне орден привези за это.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Ты не спеши и не вздумай отступать. Гни свою линию поведения. Скиснешь,она тебя сольет.
Это пошли только проверки. Дальше будет похуже,пойдут провокации. Показ что она не одна и у ее куча Поклонников. Вот тут главное не дать заднюю.
Показывай что ты двигаешься дальше. Только не временно,а теперь это твой образ жизни. Так оно и должно быть. Розвитие по всем направлениям для себя любимого а не для кого то.
А так диалог нормальный. Рад за тебя!)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она считает, что её заслуга в том что я начал меняться. Говорит:- ты мне орден привези за это.
Поблагодари её и скажи: "Я еще немного поменяюсь и на хер ты мне будешь не нужна!" )))
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Поблагодари её и скажи:
Хотел поблагодарить, но подумал не стоит пока)))))))

"Я еще немного поменяюсь и на хер ты мне будешь не нужна!" )))
А вот такая фраза от неё была. Говорит:- ты сейчас подумаешь и скажешь что я тебе не нужна. Но это было когда я собирался отдельно пожить.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня и вчера все как то тихо, мирно и общение спокойное. Про отношения ни слова, так чисто ни о чем по дружески. И покушать приготовила. И такого интереса как позавчера не проявляла.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вы сейчас вместе живете? Попробуй еще один способ рабочий - очисти дома атмосферу, перемены не заставят себя ждать... Проверено на себе, жене и даже на ребенке... ;)
1. Наведи дома порядок и чистоту (убери все лишнее, вымой полы, избавься от лишнего, если есть пошлые картины, статуэтки - избавься).
2. Повесь иконы и включи духовную музыку (молитву) на весь день, пока жены дома нет, можно и на ночь потихоньку (через наушники).

На первый взгляд это может показаться суеверием, но это работает. Проверил на себе в аналогичной ситуации. В итоге жена вернулась, хотя ситуация посложнее была. Самому стало легче дома работать и жить. А на днях с ребенком интересный случай произошел... В общем в его комнате поставили икону и на весь день (пока дите в садике) молитву включили на мобильнике для очистки атмосферы и здоровья... А вчера вечером дите зовет жену и признается что ему стыдно, за то что тайком таскает игрушки в садик, думает про это и не может уснуть... Мы были, мягко говоря, удивлены... ;)

З.Ы. Если к иконам и молитве морально не готов, тогда наведи порядок и включи позитивную светскую музыку (из СССР, Анну Герман, Самоцветы и тд). Эффект послабее, но тоже будет...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы сейчас вместе живете? Попробуй еще один способ рабочий - очисти дома атмосферу, перемены не заставят себя ждать... Проверено на себе, жене и даже на ребенке...
1. Наведи дома порядок и чистоту (убери все лишнее, вымой полы, избавься от лишнего, если есть пошлые картины, статуэтки - избавься).
2. Повесь иконы и включи духовную музыку (молитву) на весь день, пока жены дома нет, можно и на ночь потихоньку (через наушники).
Да, живем вместе. Убраться нужно, потому что она на работе допоздна или мутит с кем ( не знаю, да и узнавать не хочу ). Я не знаю что делать, одни говорят игнорь, ни чего не делай и создай ей тяжелые условия. Вы говорите уберись в доме. Я конечно понимаю, что Вы имеете ввиду ( атмосферу очистить ). Но я в себе эту атмосферу не могу очистить(((((((. В церковь ходил, полегче становится)))). Молюсь на ночь за жену и дочу. Ну и за себя тоже. Мне как то успокоится нужно. Но я на работе с 9.00 до 20.00 один и мысли разные лезут в голову, за целый день накрутишь себя аш душа выпрыгивает. Стараюсь читать рекомендованные книги, они отвлекают от дурных мыслей.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Но я в себе эту атмосферу не могу очистить(((((((. В церковь ходил, полегче становится)))). Молюсь на ночь за жену и дочу. Ну и за себя тоже. Мне как то успокоится нужно.

Отлично! Только молиться нужно утром, до восхода солнца, это с 5:00 до 6:00, это самое лучшее время, потом будет тяжелее - мысли будут мешать. Что б мысли днем не одолевали надо постоянно слушать позитивные лекции о преодолении судьбы, например, О.Г.Торсунова или позитивную музыку, хотя бы по дороге на работу, ну и на работе, если позволяют условия... Сам целыми днями слушал... Некоторые психологи говорят: "Отвлекись, уйди в работу, в хобби...", только вот когда больно ничего это не помогает. Я после известия о разводе на третий день ушел в двухнедельный поход на Сервер, думал отвлекусь, не там то было... Иногда целыми днями как зомби ходил, ладно хоть лекции в телефон закачал - слушал целыми днями и молился... Это и спасало.

А очистка атмосферы дома и очистка души это разные вещи, но обе необходимые. Ибо атмосфера дома, города, работы, круга общения очень сильное влияние на нас оказывают. Поэтому начинай с того, что можешь исправить, с себя и дома... На близких это тоже повлияет, лучше чем слова и выяснение отношений...

Игнор - это всего лишь инструмент что б самому измениться, наладить контакт, а если жена к тебе сближается, то зачем сопротивляться?
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Игнор - это всего лишь инструмент что б самому измениться, наладить контакт, а если жена к тебе сближается, то зачем сопротивляться?
Сам меняюсь, но только два дня как взялся за себя.
Сегодня не вытерпел и написал смс. Она в командировку поехала.
я: Все хорошо? Трасса не скользкая???
она: все хорошо) трасса хорошая.
я: хорошо тебе. и погода классная и места там красивые ))).
она: ага классно.
[DOUBLEPOST=1448617616][/DOUBLEPOST]На выходных думал убраться в квартире. Но все таки сомнения у меня есть ( стоит это делать или нет ).
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сам меняюсь, но только два дня как взялся за себя.
Сегодня не вытерпел и написал смс. Она в командировку поехала.
...
На выходных думал убраться в квартире. Но все таки сомнения у меня есть ( стоит это делать или нет ).
Занялся собой - отлично, главное не останавливаться...
Ну если она отвечает нормально, почему нет?
Убирайся и не сомневайся, для себя и Бога это сделай, а не для жены... Я так же делал...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну если она отвечает нормально, почему нет?
Я наверное жду чего то большего от неё. Но понимаю, что не будет. Переосмыслить пока не получается.

Убирайся и не сомневайся, для себя и Бога это сделай, а не для жены... Я так же делал...
Спасибо. Сомнения ушли.
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сегодня не вытерпел и написал смс.
....зачем?
Вот поставь себя на ее место - разошлись, ты с девками в машине сидишь, она ревнует, бегает за тобой, а ты делаешь что хочешь, зная что к ней всегда вернешься! А вот пропади она на неделю, ведь задумаешься, где делась, не остался ли я один? А потом любая невинная смс, и все ты понимаешь, а нет, все в порядке ,она тут!!!! Ведь так? Вот тоже самое она чувствует , когда ты ей пишешь!!
Ну если она отвечает нормально, почему нет?
- Serega, а где нормальный ответ - "она: ага классно." ?????
[DOUBLEPOST=1448618614][/DOUBLEPOST]я думаю рано идти на сближение, еще много негатива между вами...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот поставь себя на ее место - разошлись, ты с девками в машине сидишь, она ревнует, бегает за тобой, а ты делаешь что хочешь, зная что к ней всегда вернешься! А вот пропади она на неделю, ведь задумаешься, где делась, не остался ли я один? А потом любая невинная смс, и все ты понимаешь, а нет, все в порядке ,она тут!!!! Ведь так? Вот тоже самое она чувствует , когда ты ей пишешь!!
Меня щас разорвет от гребаных сомнений((((((((((((((. Я когда уходил от неё, мне похер было пишет она мне или нет. Я не отвечал на звонки и не писал смс в ответ. А она уговаривала меня вернись ради ребенка и т.д. А сейчас я на её месте блин(((((((((
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И в самом деле,не спеши. Ты в себе еще не чего не изменил. Достижениями пока не блещешь для этого нужно время. Ты просто потопчешься на месте.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот поставь себя на ее место - разошлись, ты с девками в машине сидишь...
А если она действительно в командировке и сама проявляет интерес?

- Serega, а где нормальный ответ - "она: ага классно." ?????
Какой вопрос, такой и ответ - ничего удивительного... Меня вообще игнорировала по черному... ;)

Меня щас разорвет от гребаных сомнений((((((((((((((. Я когда уходил от неё, мне похер было пишет она мне или нет. Я не отвечал на звонки и не писал смс в ответ. А она уговаривала меня вернись ради ребенка и т.д. А сейчас я на её месте блин(((((((((
:) Это нормально... Почувствуйте, как говориться, разницу... Никто тебя не призывает уговаривать и унижаться - это, действительно, делать не нужно, но и грубить, а так же показушно показывать свою радость тоже не стоит... Все это очень легко читается, особенно женщиной, которая тебя давно и хорошо знает. Будут перемены - жена сама все это заметит, безо всяких слов и доказательств... Так что работай над собой!
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У тебя сейчас зависимость от нее! Ты ведь даже других девок не хочешь, ведь так? Вот переродится твоя зависимость в интерес, начнешь налаживать контакт!!!!
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Даже хоть и сойдетесь,ты останешься для нее на прежнем уровне не чем не примечательного парня. Вдруг в ее жизни опять появится кто то она и не задумываясь пуститься в тяжкое.
Нужны большие изменения,а потом начало общения.
 

serega

Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нужны большие изменения,а потом начало общения.
Не обязательно большие, бывает достаточно встать на путь изменений... Так что порядок дома, свой внешний вид, внутренние перемены (спокойствие, уверенность, радость), отношения к жене и ребенку, спорт, здоровье, цели жизненные, планы - работай над этим и все наладится... У меня аналогичная ситуация была, а игнорировать, когда живешь вместе, не очень-то получается... Филимон подтвердит мои слова... ;)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты ведь даже других девок не хочешь, ведь так?
Да, именно так. Вообще желания ни какого.
[DOUBLEPOST=1448621102][/DOUBLEPOST]
Не обязательно большие, бывает достаточно встать на путь изменений... Так что порядок дома, свой внешний вид, внутренние перемены (спокойствие, уверенность, радость), отношения к жене и ребенку, спорт, здоровье, цели жизненные, планы - работай над этим и все наладится... У меня аналогичная ситуация была, а игнорировать, когда живешь вместе, не очень-то получается... Филимон подтвердит мои слова...
Вот задумался не сменить ли мне работу. А вот радости пока не откуда взять((((. Но я ищу способы порадоваться)))))).
 
Сверху