Помогите пока не развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пока не развелись

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте . Мне 33 ей 35 у нас ребенок 6 лет. С женой живем 11 лет. Отношения всегда были не очень хорошие. Она пилила , денег мало, работа не такая, друзья плохие и т.д. Три года назад я уходил от нее и вернулся через 7 месяцев. После возвращения отношений не было ни каких ( она ко мне тянулась, а мне было пох. мне ничего не хотелось). Так и прожили 3 года в разных комнатах. Две недели назад она сказала , что все чувств у нее нету ( я их убил ) . Я начал плакаться ( не смогу без тебя, давай попробуем, я изменился, цветы начал дарить конфеты и т.д.) Недавно припалил её с гуськом в машине сидели ( она говорит - просто общались ) , мы поругались и я уехал. На следующий день она звонит и говорит что была пьяная , приезжай ребенок плачет. Я приехал, попросила три недели ей помочь дочку в садик по утрам поводить. И всю неделю она меня игнорит вообще. Очень тянет к ней и душа выскакивает. Не ем не сплю не знаю что делать . Помогите вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Я не эксперт. Но дам пару советов,так как сам через это все прошел. И как не кто тебя понимаю и сочувствую тебе.
Типичное у тебя поведение было в быту. Просто забил на жену и отношения вот и результат.
До того как я попал на этот форум у меня было видение ситуации по возврату такое: показать свою нежность. Быть добрым и все ее просьбы выполнять. Показать как я ее сильно люблю. Дарить подарки. Уговаривать и просто объяснять все логически,что у нас ребенок и нам нельзя расходится!)
Сразу предупреждаю,это все НЕ РАБОТАЕТ!!!!
У тебя типичная ситуация,дом,семья,работа. На жену хрен забивал. Все стандартно. Но в один прекрасный момент у нее появился кто то. Он показал себя с лучшей стороны. Она развесила уши и задалась вопросом,"с кем я живу? Это не мой мужчина". Я хочу быть с таким как мой новый почитатель. Он класный,веселый,нежный и добрый по отношению ко мне. А мой оказался нытиком и тряпкой.
Это тоже все стандартно.
Сейчас слушай и постарайся все сделать как тебе посоветуют. По началу может показаться,что это бред и так можно только ее отдалить от себя. Но,поверь. Если хочешь вернуть то путь тут только один. И чем ты быстрее это поймешь тем быстрее вернешь.
Жди экспертов и читай соседние,похожие темы.
Можешь прочитать мою. Там ты очень хорошо поймешь как себя нельзя вести. На моей горькой ситуацыи!)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо за совет. Дело в том, что я живу с ними пока и идти мне некуда(((. Ночую, ем, по дому помогаю и с дочкой занимаюсь. Не знаю как быть. Уйти на пару недель страшно, что вообще забьет на меня.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты просто пойми одну простую вещь. Пока ты будешь трусится перед ней и боятся ее потерять не хрена не получится. Ты пойми ей на тебя сейчас просто похер. У ее есть другой и она тянется к нему. Ты пытаешься все делать логически,(помощь с ребенком,все делать по дому,быть нежным и ласковым). Повторяю это не катит. Закончится тем,что будешь сидеть дома с ребенком и готовить кушать а она через день будет ночевать дома.
[DOUBLEPOST=1448090892][/DOUBLEPOST]Что у тебя на данный момент с работой и заработком? Какой твой внешний вид и физические возможности?
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я понял. Очень трудно в данный момент забить на неё и заниматься собой. Но походу надо прекращать быть унылым гавном)))). Да и посоветоваться не с кем. Думаю сегодня вещи собрать и свалить. Только по утрам придется приезжать дочу в садик отводить. И ей на уши капают подруги походу(((
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На данном этапе это пожалуй правильно. Пока ее нужно оставить и не превращаться в овощ об который вытирают ноги.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
С работой норм. Но на здоровье в этом месяце ушла почти вся з.п. внешний вид у меня уже лет пять один и тот же. По физическим возможностям Худой и высохший
[DOUBLEPOST=1448091969][/DOUBLEPOST]Но выносливый)))
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе нужно просто забыть ее на время игнора. Вообще не какого общения в районе месяца. Дочку в садик отводи в одном случае,если это не мешает твоим планам. В противном случае пусть сама выкручивается как хочет. Это не ты такую жизнь выбрал,а она. Ее проблемы.
[DOUBLEPOST=1448092373][/DOUBLEPOST]Ну вот теперь и смотри. Ты сам ответил над чем тебе нужно работать не покладая рук.
1). Внешний вид. Это очень важно. Смени нахрен весь прикид. Новые,класные вещи. Новая прическа.
2). Кому нужен худой,высохший и замученный мужик??? Бегом в тренажерку. Правильное питание. Ты должен через время появится новым.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот только не знаю как ей сообщить о том , что сваливаю. Может смс нарисовать???? И что написать??? Что согласен с ней и нужно расходится??? Я ей сказал, что теперь я другой человек и про того которым я был она может забыть. И она мне говорит - что ж ты раньше таким не был??? И утром сегодня по доброму пообщались - про здоровье мое поинтересовалась.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно сделал. Да нужно нам расходится так дальше продолжаться не может. Теперь у тебя своя жизнь а у меня своя. С ребенком помогать буду по мере возможности и времени.
Про то что ты теперь другой человек,это зря!! Поверь когда ты ушел,она с тебя по ржала. Она видит прекрасно что кем ты был тем и остался.
Ей не говорить нужно,а показать своим поведением и образом жизни. Мышлением и отношением к ней. Только тогда она про себя скажет,да что то в нем изменилось. А не поспешила ли я с решением ростаться с ним. Вот только тогда нужно будет приступать к маленькому сближению.
А пока тебя ждет очень длинный путь. Работа над собой внешняя и внутренняя.
[DOUBLEPOST=1448093462][/DOUBLEPOST]Ой,не правильно прочел. Я подумал ты уже ей сказал!) Да лучше по смс. Потому,что может начать язвить при личном общении. И ты словишь откат и наговоришь лишнего.
 
Последнее редактирование:

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну тогда вперед и с песней. Только мотор совсем убежит при этом событии(((((((((. И что написать то ?????
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я чуть высше пример писал. Да,нам нужно расходится. Смысла в дальнейшем проживании я не вижу. Нужно двигаться дальше. С ребенком помогать буду по мере возможности и своего времени. Пока. И все. Но смотри пойдут проверки по любому. Скиснешь и поведешься будет только хуже. Пока не изменишься не вздумай с ней пересекаться.
Скажу о себе,знал бы я столько сколько знаю сейчас о женщинах и поведи я себя правильно. Через месяц максимум два вернул бы свою. А так как косячил раз за разом больше года,вот и результат. Потом когда на форум наткнулся,многое понял. Но это теперь затянет мой процесс возврата на долго. Так что не делай чужих ошибок. Меняйся. Прислушивайся к советам экспертов и у тебя это будет гораздо быстрее.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо. Отпишусь как съеду.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Удачи. Я думаю,что все у тебя получится. Главное это терпение и реальные изменения. А не на словах!))
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она звонит мне. Что делать то???
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты съехал уже?
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Взял трубку и сказал что не удобно сейчас. Я ей смс отправил Час назад. О том , что съезжаю
[DOUBLEPOST=1448103997][/DOUBLEPOST]Вещи после работы забирать буду.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все. Забудь про ее. Съехал,красава. Ее больше нет на время для тебя. Про дочь не забываешь. Все что касается дочери тебя интересует но не более. И то пусть смс по поводу дочери пишет.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ну разговор будет по телефону полюбому. Она может сказать - если уйдешь, то можешь не возвращатся((((((
[DOUBLEPOST=1448104750][/DOUBLEPOST]И домой за вещами приеду , она будет разговаривать сто пудов.
[DOUBLEPOST=1448105566][/DOUBLEPOST]Что делать, как разговаривать? А если попросит остаться???
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе похер должно быть. Только не каких эмоцый в ее сторону. Можешь сказать,что наши отношения зашли в тупик и ты не видишь смысла их продолжать. Больше не каких бесед вообще.
[DOUBLEPOST=1448105857][/DOUBLEPOST]Ты пойми оно так и есть. Разве тебе нужна такая жизнь как в последнее время? Нет. Вам нужна перезагрузка отношений. Тебе изменится и стать другим. Ей увидеть в тебе мужика. А потом будут и нормальные отношения и уважение к друг другу.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Понял. Спасибо огромное за советы и поддержку. Постараюсь не сорваться.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не вздумай срываться. Все пересрешь. Не какого алкоголя и заумных друзей с их советами. Побольше читай форум. Книги. И развитие. Спорт. Работа. Внешний вид.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Бухать я не собираюсь, курить даже хочу бросать. Сорваться в плане эмоций боюсь.
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Бухать я не собираюсь, курить даже хочу бросать. Сорваться в плане эмоций боюсь.

Есть упражнение, называется выжигание мыслей на бумаге, берешь листок пишешь на нем все что ты хочешь плохого злого ей сказать, даже можешь отпиздить ее на листочке, отхуесосить так словестно что говну перестанет быть стыдно за свое название. После того как закончишь мучать бумагу, листок сжигаешь именно сжигаешь.

Мне помогло снова вернулся и могу собраться с мыслями, а то тоже сопли начал на кулак наматывать и ловить откаты.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я наоборот хочу её на руках носить, целовать и завоевывать.
[DOUBLEPOST=1448109062][/DOUBLEPOST]Я обещал ей перезвонить 1.5 часа назад. Вот думаю звонить или нет?
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики. Короче созвонился с ней, она говорит- что ты принял решение уходить? Я:- нет я не принимал такого решения, его приняла ты. И говорит давай поговорим не по телефону. Они с дочкой у тещи, я приехал туда. Давай говорю , пошли поговорим. А она: - сейчас я передачу досмотрю и поговорим. Я пошел поел, поднимаюсь, спрашиваю - пошли говорить??. А она снова про передачу мне, досмотрю, поговорим. Ну я сказал пока, обнял дочу и уехал. Сейчас собираю вещи.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Посыпались провокации и манипуляции!)))) Быстро она ломается. Песик хочет уйти,а кто же мне за ребенком будет смотреть пока я гуляю.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я че то сомневаться стал((((.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот так они нас и ломают.(( Братишка тут тебе не кто не заставляет слушать наши советы. Поступай как знаешь.
Просто прочитай по внимательнее другие темы. И смотри что из этого получается.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читал. Но бляха муха , когда тебя это касается , это жесть. Мой мозг не может понять как я этим поступком её верну(((((. Настроен я решительно.
 
Сверху