Помогите пока не развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пока не развелись

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Грегори Хаус, она если увидит, то только позитив и желание жить))) Я сейчас литературы стараюсь читать очень много и думаю, что понимание потихоньку приходит))) и настрой появляется и вообще как же я жил бездумно и скучно(((((. И она все это терпела(((((. Но это все в прошлом и я знаю как я буду жить с ней или с кем то другим.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Дружище - пока все в настоящем.. На закрепление изменений нужно полгода. А лучше год...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она у меня спрашивает часто; ты что, нашел себе кого то???. И я начал говорить твое а не наше, а она все время удивленно спрашивает:- мое??????????????, я в ответ молчу.
[DOUBLEPOST=1449042043][/DOUBLEPOST]
если ты так будешь думать, то так и будет... люди ведут себя по отношению к нам, так как мы думаем о них... поменяй свое отношение к жене, вспомни все хорошее в ней, тот момент, когда вы встретились и были чувства и всегда держи его в голове... тогда и ее отношение к тебе поменяется...

Реально легче становится))))))))).
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Лекции смотрю, и книги по развитию, повышению самооценки и т.д. читаю.
[DOUBLEPOST=1449044591][/DOUBLEPOST]Я вот думаю, правильно ли я говорю: ТВОЕ а не НАШЕ????????????????. Я же тем самым говорю, что меня в её жизни нет(((
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю, правильно ли я говорю: ТВОЕ а не НАШЕ????????????????. Я же тем самым говорю, что меня в её жизни нет(((
У меня наоборот было... ;) Когда я спрашивал: "У нас есть топор", жена отвечала: "У меня нет"... ;)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут подумать надо))). Чтоб не оттолкнуть)
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Доброго дня всем. У меня такая ситуация мужики. Мы с женой вечером вчера говорили, так ни о чем без эмоций и я намекнул, что через неделю съезжаю. А она мне говорит: ты пока не уезжай, мне с тобой хорошо, ты хороший стал и помогаешь мне. Я сказал, что так жить не буду. Она: как жить? ты так жил последние года. Я промолчал. И как то ко мне и пообщаться тянется и семейные вопросы обсуждать начала, да и так поговорить подходит сама теперь ко мне.
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну и зачем тебе уезжать? Налаживай отношения и не занимайся фигней... Или ты уже не хочешь семью сохранить?
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ООООООООООООООчень хочу)))). Но её поведение с толку сбивает. То все хорошо, то как то отдаляется(((. Она со мной в ближе\дальше играет походу.
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ООООООООООООООчень хочу)))). Но её поведение с толку сбивает. То все хорошо, то как то отдаляется(((. Она со мной в ближе\дальше играет походу.
Ну и ты играй, зеркаль ее поведение, она дальше, ты тоже (молчи, не разговаривай с ней, не сближайся), она ближе - ты тоже... Только не выясняйте отношения, разговаривайте лучше о будущем, как жить будете и тд., проводите вместе свободное время и тд.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так о будущем пока говорить рано. Она иногда мне говорит: что ты хочешь от меня за две недели??? Я: ничего, я сейчас только от себя самого многого хочу))).
 

serega

Активист
Активист
Регистрация
9 Сен 2015
Сообщения
59
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все правильно она говорит, сейчас только общение и все... У меня так же было... Она не знает как жить дальше, думайте, разговаривайте об этом...
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
а не знает как жить дальше, думайте, разговаривайте об этом...
Я делами и поступками показываю как ей будет житься со мной. Про отношения пока не хочу разговаривать.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, доброго дня всем!!!!!. Ну ситуация такова, общаемся по дружески ( винишко даже пили вместе ), могу даже прикоснуться или приобнять невзначай))). Но во время разговоров все время хочет меня на эмоции вывести ( то все у тебя сложится, то ты в такой то ситуации мне не помог а я так нуждалась и т. д. ) короче меня обвиняет и говорит: где ты раньше был??? ( вроде как все ушло теперь ) Я или тему перевожу или молчу, ну иногда говорю, что нет того парниши уже)))). Пока живу с ней и помогаю по дому. Но прогресс вроде бы есть. Я вот думаю потихоньку закидывать ей какие нибудь эмоции ( только какие??? ).
 
Сверху