Помогите пока не развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите пока не развелись

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Пока на эмоциях, трудно справится((((. Но потихоньку забиваю на неё. Книги читаю очень много.
Контроль эмоций одно из первых чему надо научиться. В этом спорт хорошо помогает.

Сейчас прочту твою тему и разберу детальней.

Реакции
2
Спасибо, жду с нетерпением. И мне кажется у неё есть кавалер.

Реакции
2
Я понакосячил уже много. Я от неё ушел на два дня, сказал определяйся будем жить или нет. Потом вернулся и стараюсь игнорить ( мне некуда переехать ). Она говорит давай останемся друзьями и общаться будем как друзья.
[DOUBLEPOST=1448447952][/DOUBLEPOST]Сейчас переписываемся по смс. Я ей написал: я освобожусь сегодня в 21.00 или 21.30 дочку забери ты. она: а почему не получиться? я: поздно освобожусь. она: ты на работе так долго????.
Вот не знаю что ответить.
[DOUBLEPOST=1448448636][/DOUBLEPOST]Блин, она звонит теперь. Я взал трубку и сказал: перезвоню, занят.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Боксер, жаль что только поздно к этому приходишь.. А теперь она сидит своей маме жалуется, как же вести ребенка в садик в другой конец города, а мать ей - дык кто ж тебе виноват?
:D

Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны.
Я вот по этому поводу беспокоюсь.
Там описано про ингор, как манипуляцию, но его еще можно использовать, как усилитель эффектов от твоего преображения. Конечно без развития все это не будет иметь смысла.

Отношения всегда были не очень хорошие.
И зачем она тогда тебе???!

Недавно припалил её с гуськом в машине сидели ( она говорит - просто общались ) , мы поругались и я уехал.
Так делать не надо! Уже не в одну тему кидал ссыклку на блог Романа, как надо себя вести.
[DOUBLEPOST=1448449765][/DOUBLEPOST]Вот нашел "Что делать, если твоя девушка тебе изменяет" - очень хорошая статья!

Реакции
2
И зачем она тогда тебе???!
Люблю, да и дочке очень больно будет(((((((((((. Я успокоится ни как не могу, наплывами как то все происходит, взрываюсь. Но уже прогресс есть, благодаря книгам и этому спасительному сайту))))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Блин, она звонит теперь. Я взал трубку и сказал: перезвоню, занят.
Забыл, был занят, не услышал и т.д. - будет негатив, но ты должен быть к этому готов.
Ты хоть эту книгу читал? - "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"

Но уже прогресс есть, благодаря книгам
Напиши литературу, которую уже изучил.

Вообще тебе срочно нужен вот этот курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - там ответы на почти все твои вопросы!!!

Реакции
2
Забыл, был занят, не услышал и т.д. - будет негатив, но ты должен быть к этому готов.
отвечу что да на работе. но попозже))))

Ты хоть эту книгу читал? - "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"
Да читал, но я с ней пока живу.

Напиши литературу, которую уже изучил.
"Кирпичи", "Будь жосток", сейчас читаю "Парадокс страсти".

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Да читал, но я с ней пока живу.
Это нормально, тут таких случаев много.

Читай внимательнее, а то все после первого прочтения видят не то, что там написано!

В твоем случае лучше "Кирпичи 2.0", я ее скидывал в базу знаний форума.

"Парадокс страсти"
Да, очень полезная книга и в твоей ситуации из нее можно много почерпнуть.

Так же прочти Новеселова "Женщина: учебник для мужчин".

Реакции
2
понял. спасибо за помощь.

Читай внимательнее, а то все после первого прочтения видят не то, что там написано!
Прочту еще разок.
А можно ссылку с ситуацией где вместе живут, а то я только один случай нашел.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
А можно ссылку с ситуацией где вместе живут, а то я только один случай нашел.
В разделе "по возврату жен", но раздел "по возврату девушек" тоже обязательно читай!
[DOUBLEPOST=1448459664][/DOUBLEPOST]
Прочту еще разок.
Вот более полная версия http://www.flirt-style.ru/forum/resources/22/

Реакции
2
Спасибо. Прочитаю "парадокс страсти" уж очень интересная книга. А потом еще разок "Будь жосток".

Реакции
2
Негативное отношение Майлса ко всем поступкам Бет развило в ней "чувство внутреннего беспокойства". Как бы подробно и тщательно она ни исследовала свое поведение, ее усилия были обречены на провал. Бет еще не осознала, что единственный способ завоевать ведущего — это не пытаться делать этого.

Вот это прям про меня))))).
Надо было первым делом эту книгу читать, в голове все переворачивается.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.077
Вот это прям про меня))))). Надо было первым делом эту книгу читать, в голове все переворачивается.
Первым делом надо было посмотреть вот это видео:

И приобрести видео-курс Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!

Но "Парадокс страсти" тоже обязательно нужно прочитать;)

Реакции
2
Посмотрел))). Обязательно приобрету видео-курс, но пока $ нету((((((((((((((((((((((

Реакции
2
Вчера приехал домой в 22.00. Жена с дочей уже приехали. Поздоровались с женой с ребенком. Я у жены спрашиваю:- у меня шапки где то были, выдай их мне пожалуйста и мастерку с капюшоном. она:- ты что бегать что ли собрался???. я:- ДА. Она:- у тебя что крыша поехала????. Я промолчал. Ну потом пошел на кухню себе обед на работу готовить, она мне начала предлагать:- там мясо есть, курица и т.д. Я:- не переживай, я сам все сделаю и найду. Потом она начала задавать вопросы, типо как с деньгами быть, там должна, там за дочу надо, на новый год что то делать надо. Я говорю что с деньгами туговато придется, на дочу денег дам обязательно и пока я здесь живу за квартиру помогу и на еду буду давать ( я же ем там тоже ). Потом она начала вот видишь через 11 лет брака ты начал меняться,я даже и не знаю хорошо это или плохо.Я промолчал. Потом пошел стирать шмотки, а она за мной все ходит и спрашивает как и что, на эмоции вывести хочет. Я говорю:- мы друг другу все сказали, о чем сейчас разговор???? она:- ты же любишь меня???? Я промолчал.
Сегодня утром я пробежался, поподтягивался, принял душ. Сижу завтракаю, она встала. В начале просто поздоровались, я сказал что дочу я в сад веду. Потом она опять- вот видишь как хорошо, что ты меняешься и начала меня по плечу гладить. Я плечо убираю, а она говорит:- ну я же чувства проявляю, ты же любишь меня. Я снова промолчал.

Реакции
2
Ну теперь то в систему верится))))))))))))). Без Вашей помощи я бы уже бухал где нибудь под забором))))))))))) Да и книги мозг поправляют хорошо. Теперь бы не переборьщить с игнором((((
[DOUBLEPOST=1448526586][/DOUBLEPOST]Да, забыл сказать. Она считает, что её заслуга в том что я начал меняться. Говорит:- ты мне орден привези за это.

Реакции
62
Привет. Ты не спеши и не вздумай отступать. Гни свою линию поведения. Скиснешь,она тебя сольет.
Это пошли только проверки. Дальше будет похуже,пойдут провокации. Показ что она не одна и у ее куча Поклонников. Вот тут главное не дать заднюю.
Показывай что ты двигаешься дальше. Только не временно,а теперь это твой образ жизни. Так оно и должно быть. Розвитие по всем направлениям для себя любимого а не для кого то.
А так диалог нормальный. Рад за тебя!)

Реакции
8
Она считает, что её заслуга в том что я начал меняться. Говорит:- ты мне орден привези за это.
Поблагодари её и скажи: "Я еще немного поменяюсь и на хер ты мне будешь не нужна!" )))

Реакции
2
Поблагодари её и скажи:
Хотел поблагодарить, но подумал не стоит пока)))))))

"Я еще немного поменяюсь и на хер ты мне будешь не нужна!" )))
А вот такая фраза от неё была. Говорит:- ты сейчас подумаешь и скажешь что я тебе не нужна. Но это было когда я собирался отдельно пожить.

Реакции
2
Сегодня и вчера все как то тихо, мирно и общение спокойное. Про отношения ни слова, так чисто ни о чем по дружески. И покушать приготовила. И такого интереса как позавчера не проявляла.

Реакции
102
Вы сейчас вместе живете? Попробуй еще один способ рабочий - очисти дома атмосферу, перемены не заставят себя ждать... Проверено на себе, жене и даже на ребенке... ;)
1. Наведи дома порядок и чистоту (убери все лишнее, вымой полы, избавься от лишнего, если есть пошлые картины, статуэтки - избавься).
2. Повесь иконы и включи духовную музыку (молитву) на весь день, пока жены дома нет, можно и на ночь потихоньку (через наушники).

На первый взгляд это может показаться суеверием, но это работает. Проверил на себе в аналогичной ситуации. В итоге жена вернулась, хотя ситуация посложнее была. Самому стало легче дома работать и жить. А на днях с ребенком интересный случай произошел... В общем в его комнате поставили икону и на весь день (пока дите в садике) молитву включили на мобильнике для очистки атмосферы и здоровья... А вчера вечером дите зовет жену и признается что ему стыдно, за то что тайком таскает игрушки в садик, думает про это и не может уснуть... Мы были, мягко говоря, удивлены... ;)

З.Ы. Если к иконам и молитве морально не готов, тогда наведи порядок и включи позитивную светскую музыку (из СССР, Анну Герман, Самоцветы и тд). Эффект послабее, но тоже будет...

Реакции
2
Вы сейчас вместе живете? Попробуй еще один способ рабочий - очисти дома атмосферу, перемены не заставят себя ждать... Проверено на себе, жене и даже на ребенке...
1. Наведи дома порядок и чистоту (убери все лишнее, вымой полы, избавься от лишнего, если есть пошлые картины, статуэтки - избавься).
2. Повесь иконы и включи духовную музыку (молитву) на весь день, пока жены дома нет, можно и на ночь потихоньку (через наушники).
Да, живем вместе. Убраться нужно, потому что она на работе допоздна или мутит с кем ( не знаю, да и узнавать не хочу ). Я не знаю что делать, одни говорят игнорь, ни чего не делай и создай ей тяжелые условия. Вы говорите уберись в доме. Я конечно понимаю, что Вы имеете ввиду ( атмосферу очистить ). Но я в себе эту атмосферу не могу очистить(((((((. В церковь ходил, полегче становится)))). Молюсь на ночь за жену и дочу. Ну и за себя тоже. Мне как то успокоится нужно. Но я на работе с 9.00 до 20.00 один и мысли разные лезут в голову, за целый день накрутишь себя аш душа выпрыгивает. Стараюсь читать рекомендованные книги, они отвлекают от дурных мыслей.

Реакции
102
Но я в себе эту атмосферу не могу очистить(((((((. В церковь ходил, полегче становится)))). Молюсь на ночь за жену и дочу. Ну и за себя тоже. Мне как то успокоится нужно.

Отлично! Только молиться нужно утром, до восхода солнца, это с 5:00 до 6:00, это самое лучшее время, потом будет тяжелее - мысли будут мешать. Что б мысли днем не одолевали надо постоянно слушать позитивные лекции о преодолении судьбы, например, О.Г.Торсунова или позитивную музыку, хотя бы по дороге на работу, ну и на работе, если позволяют условия... Сам целыми днями слушал... Некоторые психологи говорят: "Отвлекись, уйди в работу, в хобби...", только вот когда больно ничего это не помогает. Я после известия о разводе на третий день ушел в двухнедельный поход на Сервер, думал отвлекусь, не там то было... Иногда целыми днями как зомби ходил, ладно хоть лекции в телефон закачал - слушал целыми днями и молился... Это и спасало.

А очистка атмосферы дома и очистка души это разные вещи, но обе необходимые. Ибо атмосфера дома, города, работы, круга общения очень сильное влияние на нас оказывают. Поэтому начинай с того, что можешь исправить, с себя и дома... На близких это тоже повлияет, лучше чем слова и выяснение отношений...

Игнор - это всего лишь инструмент что б самому измениться, наладить контакт, а если жена к тебе сближается, то зачем сопротивляться?

Реакции
2
Игнор - это всего лишь инструмент что б самому измениться, наладить контакт, а если жена к тебе сближается, то зачем сопротивляться?
Сам меняюсь, но только два дня как взялся за себя.
Сегодня не вытерпел и написал смс. Она в командировку поехала.
я: Все хорошо? Трасса не скользкая???
она: все хорошо) трасса хорошая.
я: хорошо тебе. и погода классная и места там красивые ))).
она: ага классно.
[DOUBLEPOST=1448617616][/DOUBLEPOST]На выходных думал убраться в квартире. Но все таки сомнения у меня есть ( стоит это делать или нет ).

Реакции
102
Сам меняюсь, но только два дня как взялся за себя.
Сегодня не вытерпел и написал смс. Она в командировку поехала.
...
На выходных думал убраться в квартире. Но все таки сомнения у меня есть ( стоит это делать или нет ).
Занялся собой - отлично, главное не останавливаться...
Ну если она отвечает нормально, почему нет?
Убирайся и не сомневайся, для себя и Бога это сделай, а не для жены... Я так же делал...

Реакции
2
Я наверное жду чего то большего от неё. Но понимаю, что не будет. Переосмыслить пока не получается.

Убирайся и не сомневайся, для себя и Бога это сделай, а не для жены... Я так же делал...
Спасибо. Сомнения ушли.

Реакции
711
Сегодня не вытерпел и написал смс.
....зачем?
Вот поставь себя на ее место - разошлись, ты с девками в машине сидишь, она ревнует, бегает за тобой, а ты делаешь что хочешь, зная что к ней всегда вернешься! А вот пропади она на неделю, ведь задумаешься, где делась, не остался ли я один? А потом любая невинная смс, и все ты понимаешь, а нет, все в порядке ,она тут!!!! Ведь так? Вот тоже самое она чувствует , когда ты ей пишешь!!
- Serega, а где нормальный ответ - "она: ага классно." ?????
[DOUBLEPOST=1448618614][/DOUBLEPOST]я думаю рано идти на сближение, еще много негатива между вами...

Сверху