Помогите пока не развелись - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите пока не развелись

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Значит не внимательно читаешь.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
надо собираться.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Что же тут не понятного. Ты для ее на данный момент нытик и тряпка. Она в тебе не видит мужика. Она будет искать себе подходящего мужчину. Ты в запаснике.
Тебе нужно пропасть с ее радаров что бы изменится и стать другим. Уверенным,сильным,независимым,самодостаточным и самое главное не зависящим от ее.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Проще говоря, если вы в браке уже много лет и жене вашей на вас как-то так…. пофигу. А она еще и финансово независима, то ваш игнор ей будет до лампы. А если у нее еще и любовник есть, то она только обрадуется. Ее просто нечем пугать. Она не боится вас потерять, вы для нее не ценны.

Я вот по этому поводу беспокоюсь.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тут ты прав. Не не забывай одну маленькую вещь. У вас есть ребёнок,которому папу не кто не заменит. Любовник сегодня есть а завтра пропал. Да и ты своим поведением ей покажешь что тебе похер на ее. Она нашла другого и не беда ты ей найдешь замену. И построишь новые отношения где ты новый и классный.
Всегда ценность человека возрастает когда его теряют. Вот пусть она тебя потеряет.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Уже теряла и вернула. Во второй раз думаю не станет.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин,жди наверное советов экспертов. Пусть они тебя укатывают как правильно действовать. А то ты просто не хочешь слушать. Всего боишься и во всем сомневаешься.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я сегодня съезжаю. Когда эксперты то появятся ????((((((( Что дальше делать???. Мне ребенка в садик водить по утрам, значит будем видеться с женой.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я тоже по началу и водил в сад и забирал с сада и БЖ вообще на шею села! Потом сказал что утром больше не буду водить ( на работу раньше теперь нужно ), а с сада по возможности. Ты должен ей создать тяжелую жизнь, а ни курорт
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ivan ну вот просматривается правильный ход мысли. Кое что усвоил.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ivan ну вот просматривается правильный ход мысли. Кое что усвоил.
Боксер, жаль что только поздно к этому приходишь.. А теперь она сидит своей маме жалуется, как же вести ребенка в садик в другой конец города, а мать ей - дык кто ж тебе виноват?
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Красавчик!))) Пойми они ахуено устроились. Мы заботимся о детях,показываем свою любовь и отцовские чувства. Даем деньги на ребенка.
А они в своих ясных головушках и понимают,куда он денется. Раз любит ребенка безумно значит в любой момент смогу вернутся. А пока попробую себя в других отношениях.
Эту возможность нужно у них забрать. Ушла и скатертью дорога. С ребенком по мере возможности буду общатся. Но и про свою личную жизнь не забываю. Найду еще лучшую чем ты. Только я теперь новый и уверенный в себе мужчина которого ты потеряла. Вот потом они и начинают шевелится!!))))
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Уже теряла и вернула. Во второй раз думаю не станет.

Ну так походу ты тогда не извлек для себя никакого урока, не развивался, вот и пришел снова к тому же, но в этот раз у тебя в колоде не 12 карт, а уже 36, так что двигайся и развивайся.

Ребенка в садик водить ненадо, иногда можешь, но сейчас точно нет, чем больше ты на нее сейчас нагрузишь тем быстрее она начнет ломаться.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Она и при мне все сама делала и в сад водила и сумки таскала и т.д. Поговорили с ней спокойно, я сказал что пока отдельно поживем.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики. Съехал я от неё. Вчера общались перед тем как уехал , она плакала даже говорит : - не знаю что будет дальше. А сегодня позвонила и про планы рассказывает. Что кредит будет брать, что деньги нужны туда и сюда. Приезжай говорит поешь, помоешься. Я сказал:- приеду или с вещами назад или за теми, что остались.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Блин,ну возьми ты паузу. Уйди в небольшой игнор. Покажи ей что ты не шутки шутишь а в самом деле принял решение уйти.
А так со стороны выглядишь как котенок которого пнули он обиделся. А потом погладили и он опять мурчит.
Ну ты же мужик. Покажи ей что так жить ты больше не намерен. На этом финиш. Пропади из ее поля зрения на время и появись ну хоть для начала жизнерадостным и в новых шмотках. Уже будет у ее реакция на тебя другая.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так у тебя есть где жить?
 

Филимон

Проверенный
Регистрация
1 Июл 2015
Сообщения
622
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет! Ты не смешивай методики и не изобретай велосипед! Ты боишься ее потерять и это естественно. Но люди, кто тебе пишут прошли через это! Чем быстрее осознаешь, что ее у тебя нет, тем быстрее пойдет развитие... Здесь все от тебя зависит! Станешь мужиком, и все будет!!!! Сядь и подумай, чего ты больше всего боишься в данный момент? Я отвечу - одиночества! " Все, я все просрал, моя жена - ангел и королева красоты, мне никто не даст,..... " . Впиши свое, но смысл будет тем же!!!!
Берешь любую похожую тему на форуме, где отписали эксперты. И действуешь по плану, что там написан! Читаешь форум, делаешь выводы и постепенно понимаешь что все женщины в принципе одинаковы.
Сейчас игнор, не для нее, а для себя любимого!!! Остужаешь голову, пишешь сюда! Ничего сам не делай! Советуйся с форумом! Раз сюда пришел, значит реально плохо, все прошли через это!!! Действуй, не страдай! Удачи!
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так у тебя есть где жить?
Жить мне негде? Если только у родителей. Квартиру снять пока не могу ( финансов нет ). Хорошо, я все понял, ухожу в игнор. Только сегодня обещал ей поговорить вечером, пропадать без звонка??? И она мне говорит, что я их кидаю и только о себе думаю.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так она в открытую спрашивает буду ли я ей помогать деньгами и дом мы начали строить, его я буду помогать строить или нет. Вот только идти не куда((((((( К родителям не хочу.
 

Сэм

Проверенный
Регистрация
3 Июл 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так она в открытую спрашивает буду ли я ей помогать деньгами и дом мы начали строить, его я буду помогать строить или нет.

Ребенку будешь деньгами помогать, а не ей. А с какого х...я ты ей теперь дом будешь строить... Себе строй!
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я тут тему одну прочитал, там малый дома остался и игнорил её проживая совместно. И показывал ей изменения. Может и мне так попробовать??? Но есть у меня еще мысль такая: я её игнорил три года и будет ли смысл сейчас этим заниматься??? Но с другой стороны я и не менялся(((((((((.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Составил план. Живу с ней ( она на развод не собирается подавать ). 1. Игнорю её ( общение только про ребенка ). 2. личное развитие и внешний вид ( бросаю курить. стиль сменил. брюки и рубашки теперь будут ). 3. По утрам пробежки, турники и душ. 4. Литература ( сейчас читаю "Женщин. Учебник для мужчин"). Для начала думаю хватит. После работы думаю задерживаться. Вот в руки себя взять сложновато (как подумаю, что она с кем то, аш трясет всего)(((((((.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Эксперты. Ну посоветуйте что нибудь пожалуйста. Я запутался. Мне сдохнуть проще.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все правильно делаешь.. Спокойно. Перетерпи - тебе легче будет
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хорошо. Перетерплю, я же мужик. А она пусть смотрит каждое утро и видит как я меняюсь.
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера говорили с ней. Она говорит :- ну поживи пока, а там посмотрим. Я: - та мне одолжение что ли делаешь??? мне без разницы, я могу и в другом месте пожить. она: - ну началось. Я промолчал. Потом спрашивает: - ты почему в брюках и рубашке??? я : - мне теперь всегда так ходить нужно. она : - зачем?? Я:- не важно. она : -Что секрет??? . Я промолчал. Еще говорит , что Дочу надо вечером забрать от тещи, я думау смс написать , что не смогу ( на работе задержаться придется ).
[DOUBLEPOST=1448432740][/DOUBLEPOST]А про брюки с рубашкой выдвинула версию, что с девочками буду знакомится.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
. Я: - та мне одолжение что ли делаешь??? мне без разницы, я могу и в другом месте пожить
Такие разговоры ни к чему
И ее вопросы .. Спокойно реагируй - "Так надо"
 

Vasya 16

Автор темы
Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пока на эмоциях, трудно справится((((. Но потихоньку забиваю на неё. Книги читаю очень много.
 
Сверху