Помогите вернуть любимую девушку. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть любимую девушку.

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.

Меня зовут Серега, мне 34 моей бывшей 29 лет. Были вместе 8 месяцев.

Начну сразу с плохого у меня хронический гепатит Б, на момент знакомства был в активной фазе, сейчас на протяжении полу года анализа отрицательные (почти вылечил).

Первые время отношения были просто идеальными, очень сильно хотела детей, да я тоже, про болезнь сказал не сразу, а спустя 1,5 месяца, соответственно секса у нас не было, решил сказать до него. В итоге довел до слез ее, плакала ,говорила за что мне так в жизни достается и т.д. Я постарался объяснить ей, что это не конец света, есть прививки от него.

Спустя неделю она сказала мне, что не сможет жить в вечном страхе, и мы расстались. Я сходил сдал анализы повторно и выяснилось , что они отрицательные, и гепатита в крови нету. Сходил к врачу взял выписку, договорился с ней о встрече, и постарался объяснить, что почти вылечил болезнь. После недельного застоя опять позвонил, договорились о встрече, встреча прошла удачно, улыбались друг другу, много шутили, гуляли по парку часа 2. На следующий день съездили к врачу , он ей все объяснил из своих уст, и назначил курс прививок. Кстати курс очень долгий 1я месяц,2я через 2 месяца, 3я через пол года.

В общем отношения пошли, как и раньше, все было просто отлично, начали планировать жизнь , много времени проводили вместе, ездили отдыхать в деревню к ее родителям на 2 недели, даже не свадьбу уже намеки были. Дарил цветы, много ухаживал. Решили переехать ко мне жить, так как у нее комната в общежитии. Я решил сделать полный ремонт в квартире и заменить всю мебель на новую. Стали жить у нее, пока я делал ремонт дома, по готовке еды она не очень повариха, всегда старалась угодить мне спрашивала вкусно ли готовит, переживала,….соответственно о сексе и речи не было пока не будет сделана последняя прививка. Спустя 2 месяца немного поругались, сказала, что о серьезных отношениях и речи быть не может, пока не будет сделана последняя прививка, тут я в принципе с ней согласен. Через месяц они с сестрой и дочкой сестры поехали в сочи на 2 недели, у меня возможности ехать не было работы было очень много. На протяжении 2 х недель звонил ей каждый день. Приехав, встретил ее, почувствовал какой то холодок с ее стороны. На следующий день поехали за анализами, она сдавала провериться на гепатит, забрав анализы затянулся разговор, сказала мне нужен здоровый муж, я на эмоциях психанул и на какой то фиг сказа ей подумай хорошенько нужен ли я такой тебе, на что она ответила что уже дано решила. Через 2 дня она заболела ангиной, сказала, чтоб не приезжал, что ее плохо, хочет побыть одна. Я ей звонил, предлагал всяческую помощь до больницы довести, таблеток купить, фрукты, витаминки, сейчас осознав уже думаю что сильно был навязчивым звонил по три раза на дню, говорил что соскучился по ней, хочу обнять и расцеловать и т.д.. Через 3 дня когда ей полегчало, позвонил и сказал что приеду сегодня, на что она сказала что сегодня приедет подруга с ночевкой и чтоб я не приезжал. Я немного психанул на эмоциях сказав что подруге значит можно приехать, а мне нет. На следующий день позвонив ей она сказала надо поговорить, не телефонный разговор. Приехав к ней, сказала что не любит меня, не скучала, и ее не устраивают такие отношения. Мы расстались. Первые два месяца после расставания наделал кучу косяков и ошибок, звонил ей, писал в контакте, короче вел себя как сильно нуждающийся в ней. При последних попытках трубку не брала, в контакте в чс. Сейчас прочитав много литературы и схожих ситуаций с форума, поуспокоился, понял что на эмоциях не вернуть. Не пишу и не звоню ей уже месяц. Занимаюсь спортом, хожу в спортзал, бассейн, в соц сетях не пасу, не пью вообще, курить бросаю. В декабре 6 числа у нее последняя прививка, после которой хоть детей делай, то есть уже не заразится.

Думаю выйти с ней на связь после 6 декабря ( последней прививки).

Как быть дальше подскажите. Очень сильно люблю ее и хочу вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
про болезнь сказал не сразу, а спустя 1,5 месяца,
Ошибка!! Надо было ей сразу сказать о болезни.

В итоге довел до слез ее, плакала ,говорила за что мне так в жизни достается и т.д.
Если так говорит скорее всего было что то похожее в прошлых отношениях. Сейчас игнорь, дай ей остыть, отпустить всю эту ситуацию.

сказала мне нужен здоровый муж, я на эмоциях психанул и на какой то фиг сказа ей подумай хорошенько нужен ли я такой тебе, на что она ответила что уже дано решила.
Дааа не стоило этого говорит, возможно на тот момент она еще по сути не чего и не решила, но ты сам подтолкнул ее на такой ответ.

Я немного психанул на эмоциях сказав что подруге значит можно приехать, а мне нет.
Естественно, ты сейчас с ней не в отношениях, а подруга ей сейчас ближе, и приехав подруга не будет ныть и уговаривать вернуть отношения. Как бы возможно сделал ты, приехав к ней

Приехав к ней, сказала что не любит меня, не скучала, и ее не устраивают такие отношения. Мы расстались.
Особо к этому не прислушивайся, девушки вначале говорят, а потом думают.

Не пишу и не звоню ей уже месяц. Занимаюсь спортом, хожу в спортзал, бассейн, в соц сетях не пасу, не пью вообще, курить бросаю.
Это правильно, побольше соседних тем читай, прочитай темы с успешным возвратом, там много полезной информации найдешь. Прочитай книгу Кирпичи 2.0, Новоселов "Женщина учебник для мужчин", Дэбид Х "Будь жесток".
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Книгу романа купил, прочитал, понял много своих ошибок, вел себя как тряпка, везде шел на уступки, потокал во всем. Расстались 15 августа, два месяца после расставания, звонил ей, писал в контакте, короче делал все что только усугубило ситуацию. При последних попытках трубку не брала, в контакте в чс. С 15 сентября не пишу ей, не звоню, она соответственно тоже. Думаю выйти с ней на связь после 6 декабря, как сделает последнюю прививку. Остались вещи ее, думаю использовать как предлог что бы встретиться и отдать. Подскажите когда лучше объявиться на ее горизонте, не спешу ли я со встречей? И как лучше действовать?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Описался с 15 октября не звоню и не пишу ей.....
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нужна ваша помощь. Дайте пожалуйста совет как мне действовать в моей ситуации!!!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дайте пожалуйста совет как мне действовать в моей ситуации!!!
Читай литературу:
- Женщина учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прошло полтора месяца как в игноре она мне не звонит, не пишет, я тоже. Думаю выйти с ней на связь в декабре. Как лучше выйти на связь? Остались ее веши, думаю использовать это как предлог что бы встретиться и отдать их ей. При последнем обшеннии (15 октября) был негатив ко мне, разговор в одну сторону, не тороплюсь ли я со встречей*?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау товарищи эксперты, подскажите как лучше быть чтоб не наделать ошибок.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал но не все еще, очень интересные книги особенно женщина учебник для мужчин.
Но на вопрос:

Прошло полтора месяца как в игноре она мне не звонит, не пишет, я тоже. Думаю выйти с ней на связь в декабре. Как лучше выйти на связь? Остались ее веши, думаю использовать это как предлог что бы встретиться и отдать их ей. При последнем обшеннии (15 октября) был негатив ко мне, разговор в одну сторону, не тороплюсь ли я со встречей*?

Так ни кто и не посоветовал, как лучше быть.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При последнем обшеннии (15 октября) был негатив ко мне, разговор в одну сторону, не тороплюсь ли я со встречей*?
А у тебя есть, что показать на этой встрече? Ты сильно изменился за время игнора?

Прошло полтора месяца как в игноре она мне не звонит, не пишет, я тоже. Думаю выйти с ней на связь в декабре. Как лучше выйти на связь?
Лучше подстроить случайную встречу. Если не получается, то можно в качестве предлога использовать возврат её вещей.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А у тебя есть, что показать на этой встрече? Ты сильно изменился за время игнора?
Обновил гардероб (раньше кап ремонтом своей квартиры делал, так что одежда у меня была на 2 плане), сменил работу (правда в ближайшее время и эту планирую сменить), спортзал, курить бросил, понял свои ошибки которые допускал в отношениях, эмоционально успокоился.

Лучше подстроить случайную встречу. Если не получается, то можно в качестве предлога использовать возврат её вещей.
Случайную встречу подстроить даже не знаю как, работу она сменила, где сейчас работает не знаю, в основном домоседка по дискотекам и кафе не ходит, у подъезда поджидать это по моему глупо, так как живем в разных частях города.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обновил гардероб (раньше кап ремонтом своей квартиры делал, так что одежда у меня была на 2 плане), сменил работу (правда в ближайшее время и эту планирую сменить), спортзал, курить бросил, понял свои ошибки которые допускал в отношениях,
С другими ходил на свидания, фото забрасывал в СС?
эмоционально успокоился.
Это ты ее не видел, увидишь и можешь поймать откат.
Случайную встречу подстроить даже не знаю как, работу она сменила
Перед ней нужно понять, ты готов к ней? Насколько ты изменился? Если не было других, то лучше не выходить еще на связь.
работу она сменила, где сейчас работает не знаю
Любу информацию можно получить, подумай как это лучше сделать.
у подъезда поджидать это по моему глупо,
Очень, придумай что-то другое.
Общие знакомые есть?
У тебя есть какие-то ее вещи, пофиг что, может даже не ее?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С другими ходил на свидания, фото забрасывал в СС?
Да, очень много новых знакомств, некоторые в чем то даже и лучше, чем бывшая. Фото не выкладывал, но пополнил список друзей девушками в вк.

Это ты ее не видел, увидишь и можешь поймать откат.
Да вроде как поуспокоился, в новостях в вк заметил что в субботу вечером бывшая выставила статус в активном поиске, в воскресенье с утра уже не замужем, причем это уже не первый раз, никаких откатов не ловлю, даже как то забавно видеть это.

Перед ней нужно понять, ты готов к ней? Насколько ты изменился? Если не было других, то лучше не выходить еще на связь.
Другие были, но как то не тянет к ним, не влечет, так на один раз. Менять то особо нечего, вроде не гулял, не пил вообще, дом - работа, по выходным активный отдых, курить бросил, спортом активно занимаюсь щас, раньше были моменты вел себя как истеричка, щас это прекрасно понимаю, благодоря литературе и форуму.

Любу информацию можно получить, подумай как это лучше сделать.
Знаю что ип кокое то, а где именно оно находится не определить.

Очень, придумай что-то другое.
Общие знакомые есть?
У тебя есть какие-то ее вещи, пофиг что, может даже не ее?
Из общих знакомых только ее сестра, с кем боли менее общались. А так в основном круг друзей был мой, и она ни с кем не общается из них. Из вещей остались с похода матрац и насос, вот думаю их использовать для встречи.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, очень много новых знакомств, некоторые в чем то даже и лучше,
Хорошо.
Фото не выкладывал
Еще не поздно. Фото нужно выкладывать, пусть ревнует.
бывшая выставила статус в активном поиске
Никаких статусов в СС. Сам ничего не выставляй.
даже как то забавно видеть это.
Постарайся лучше не видеть этого.
Секс был?
щас это прекрасно понимаю, благодоря литературе и форуму.
Контроль над собой, контролируй свои эмоции.
Из вещей остались с похода матрац и насос, вот думаю их использовать для встречи.
Нормально. Сама по ним еще не звонила?

Перед встречей добавляй провокации в СС, то есть фото с другими. И не забывай о развитии. Изменения стиль одежды, или сама одежда должна быть новой (встречают по одежде).
[DOUBLEPOST=1448882344][/DOUBLEPOST]
Из общих знакомых только ее сестра,
Сейчас какие отношения с сестрой?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да был и не однократно.

Контроль над собой, контролируй свои эмоции.
Сейчас это понимаю, жаль что сразу после расставания не контролировал себя, сейчас было бы на много проше, не загнал бы себя в чс, может и сама бы на связь вышла...

Нормально. Сама по ним еще не звонила?
Нет с момента как разбежались звонил только я, как олень на эмоциях)) Она так и не звонила.

Изменения стиль одежды, или сама одежда должна быть новой
С этим проблем нету гардероб сменил по полной.

Сейчас какие отношения с сестрой?
Раньше были дружеские, сейчас не общаюсь с ней, знаю только что если попытаюсь что ли бо узнать у нее, то бывшая тут же будет в курсе разговора, т.к. они лучшие подруги, поэтому сестру исключаю сразу.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С этим проблем нету гардероб сменил по полной.
Теперь обязательно добавляй провокации в СС, то есть фото с другими. Это обязательно, нужно вызвать у нее ревность.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо буду добавлять, ток вот надо нафоткаться еще гдето))
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем решил выйти с ней на связь, все прошло не в лучшую для меня сторону, разговор состоялся как ой то грубый...
В субботу позвонил, не взяла трубку. Тогда позвонил в понедельник с другого телефона и состоялся вот такой разговор:

Я: Привет Юль, стал разбирать у себя бардак, нашел твои вещи, завезу сегодня, часов в 20,00, как подьеду наберу, спустишься заберешь.
Она: Что за вещи?
Я: Какая разница.
Она: Можешь оставить себе.
Я: Мне они не нужны.
Она: Там кроме насоса нечего и нету.
Я: Еще матрац.
Она: Мне не нужны они, можешь оставить себе.
Я: А чего ты боишься, что приеду и буду уговаривать тебя об отношениях, можешь не переживать, этого не будет.
Она: Ничего я не боюсь, просто не понимаю зачем тебе приезжать.
Я: Мне они не нужны, я их тогда просто выкину.
Она: Выкидывай, мне их не жалко.
Я: Хорошо, тогда выкину.
Я: Ладно, пока( повесил трубку).

Прям не знаю, что дальше делать, прост попал в какую то тупиковую ситуацию.
Вроде даже как этим телефонным разговором еще больше все усугубил...

Подскажите, как дальше быть?
Что можно еше предпринять, если не хочет идти на контакт?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Фото с девушками выложил еше недельку назад.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау товарищи, подскажите как дальше быть*? Не сделал ли я еще хуже этим телефонным разговором*?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А чего ты боишься, что приеду и буду уговаривать тебя об отношениях, можешь не переживать, этого не будет.
Не говори о прошлых отношениях.
Подскажите, как дальше быть?
Что можно еше предпринять, если не хочет идти на контакт?
Такое бывает, не всегда бывшая идет на контакт.
Сделай паузу и попробуешь снова, продолжай развиваться.
Ревность творит чудеса.
Еще какие)))
[DOUBLEPOST=1449605413][/DOUBLEPOST]
А чего ты боишься, что приеду и буду уговаривать тебя об отношениях, можешь не переживать, этого не будет.
Это твой самый больший прокол. Раскрываешь свои карты. Ты сказал а она подумала наоборот, все люди так делают, сказал значит думает об этом. Такого больше не вспоминай.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю тогда забить на нее на пару месяцев, заняться чисто собой и своими делами, а там видно будет. Да и девушка появилась новая на горизонте, правда не люблю ее так, как бывшую.
[DOUBLEPOST=1449605749][/DOUBLEPOST]С Новым Годом наверное поздравлять тоже не стоит*?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Думаю тогда забить на нее на пару месяцев, заняться чисто собой и своими делами, а там видно будет.
Развитие это главное.
Да и девушка появилась новая на горизонте,
Замечательно.
правда не люблю ее так, как бывшую.
Главное как относятся к тебе.
А чувства придут, ты еще не забыл БД.
Попробуй с новой, возможно и бывшая не понадобится.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новой слишком разные взгляды на жизнь, она любит погулять, рестораны, кафе, а больше домосед, ну или только если природа и спортивный здоровый отдых.

С Новым Годом то ее поздравлять или не стоит*? , а то скоро уже)

Насчет развития даже не знаю еще что развивать) Спортом занимаюсь, курить бросил, весной свою фирму буду открывать.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С новой слишком разные взгляды на жизнь, она любит погулять, рестораны, кафе, а больше домосед, ну или только если природа и спортивный здоровый отдых.
Это первая которая тебе попалась? Сделать упражнение мой идеал.
С Новым Годом то ее поздравлять или не стоит*? , а то скоро уже)
Еще скоро об этом думать, много всего может измениться.
Насчет развития даже не знаю еще что развивать) Спортом занимаюсь, курить бросил, весной свою фирму буду открывать.
Нет предела в развитии.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это первая которая тебе попалась? Сделать упражнение мой идеал
Упражнение мои идеал знаю)
Нет это не первая, просто человек хороший.

Еще скоро об этом думать, много всего может измениться.
Ну, а если нечего не изменится? Думаю не стоит наверное...ну или по крайней мере первому не поздравлять?
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вообщем решил позвонить еще раз своей бывшей, разговор состоялся уже на позитивной нотке, не как предыдущий когда пытался отдать вещи.
Я: Привет Юль.
Она: Привет.
Я: Как хоть дела.
Она: Да все нормально.
Я: Я вот думал прогуляться тебя позвать, как друзья.
Она: Мне сегодня не как я занята.
Я: Чем хоть хоть занята?
Она: Обои клею.
Я: Решила ремонт сделать*?
Она: Я не у себя, помогаю.
Я: К вечеру освободишься*?
Она: Нет сегодня занята. Да и не понимаю зачем нам встречаться*?
Я: Просто прогуляться, поболтать, что нового в жизни происходит.
Она: Судя по переписке нечего хорошего не получится.(Я ей полтора месяца как расстались долбился в контакт, ныл, подарки дарил, писал как плохо без нее, короче косячил по полной).(После этого прошло уже 2 месяца не писал не долбился в вк)
Я: Не правильный подход был( в шутку), да просто встретимся как друзья прогуляемся.
Она: Мне некогда сейчас.
Я: Ладно наберу тогда попозже. Пока.
Она: Пока.

Вот думаю как правильно ее на встречу позвать, чтоб опять не сказала зачем нам встречаться и т.д. Думаю позвонить ей денька через 3-4 не раньше.

Подскажите товарищи как не оплошаться при следующем разговоре.
Да и как действовать дальше.
Раньше когда звонил трубку не брала с моего номера, сейчас на удивление взяла.
 

Seregasx

Автор темы
Новичок
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ау товарищи эксперты, ваша помощь нужна....
Нехочу как говориться....(обосраться)..при следующем звонке.
 
Сверху