королева не смеянна - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

королева не смеянна

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
Какой то косяк с пафосными тёлками, я перед ней выпендриваюсь как мне на неё похуй, кидаю фреймы, отвликаюсь, но она на столько отришшоно смотрит сверху что это выглядет как моська перед слоном.
я как ребёнок кторое хочет выпендрится перед взрослой тётей, злится на неё, хватает за ногу и хочет заставить ей что то сделать, а она только смеётся.

Все эти клёвые паходки, заход в кафе, болтание с офицанткой игнорируя её, прозьба подержать вещи в руках, поставить руки на стол, и т.д. ей на это похуй((( вобще просто королева не смеянна. о_О
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
крик души Харлеева)))))) :059:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут полфорума в его криках души) Серега мы тебя вытянем таки)
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске

Илья Бармин

Проверенный
Регистрация
4 Мар 2009
Сообщения
100
Семейный статус
В поиске
летом тоже кофту под куртку?)))
 

Андрей Кировский

Проверенный
Регистрация
3 Янв 2009
Сообщения
625
Семейный статус
В поиске
Какой то косяк с пафосными тёлками, я перед ней выпендриваюсь

Летом белое оно объём визуальный даёт,Сколько лет этим пафосным телкам перед которыми выпендривался? :king: .. А то ты слишком молодо выглядишь в этом стиле :018:
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предлагаю устроить не только всеобщее обсуждение этой ситуации, но и всеобщий просмотр заворажевающего и неповторимогошоу "Гламурка и Харлеев" по мотивам басни "Слон и Моська" )
Можем мало того, что кучу крышесносов устроить, так еще и ось дать полноценную )
 

Harleev

Автор темы
Прозревший
Регистрация
1 Дек 2008
Сообщения
175
Семейный статус
В поиске
ну и пох что я кричу тут, мне каждый пост помогает, в конце концов я работаю над этим хожу на свиданки, а не просто сижу в трусах перед компом, или мерею дурацкие куртки!
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
ну и пох что я кричу тут, мне каждый пост помогает, в конце концов я работаю над этим хожу на свиданки, а не просто сижу в трусах перед компом, или мерею дурацкие куртки!

опустил Клея и Вову.. как ты мог((((
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
У меня тоже крик души: У меня теперь новый номер 8-923-197-9435

Прям на паре сперли)) может у кого есть старая трубка???желательно НОКИЯ
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
WowЧик, у меня есть сименс со сломанным джостиком.. по идем звониь можно, можно починить кстати
 

Martovskiy_Lis

Прозревший
Регистрация
1 Янв 2009
Сообщения
713
Семейный статус
Есть парень
Уважаемые учителя! Вы наверное заметили, что кроме Fly, никто не дал Харлееву хоть более-менее полезного совета:048:
А вопрос был задан по существу, мне тоже интересно, какие есть фишки для общения с пафосными суками и "серьезными леди"
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я как ребёнок кторое хочет выпендрится перед взрослой тётей

Быть может так оно и есть? Будь гибким, хватит выдумывать методики! Если он пришла с тобой куда то значит ей на тебя совсем не похуй. Это простая истина.
 
Сверху