Как вернуть любимую - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть любимую

Александр239

Автор темы
Новичок
Регистрация
18 Ноя 2015
Сообщения
1
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ехали с девушкой и о чем то спорили, так получилось что немножко всбесился и послал её, после чего отвез её домой. Позвонил ей минут через 10 и сказал, что мы расстались, после этого у нас была одна ругань по телефону где то неделю, по окончании недели я осознав, что был не прав захотел с ней помириться, на что мне ответила нехочу. Мы виделись несколько раз после того как я попросил прошение и всячески ухаживал за ней, но положительно результата не получил. Где то недели через три она сказала, что у неё появился другой и ко мне ни каких чувств не испытывает и поставила в чёрный список, мы периодически списываемся вк, она все твердит,что он лучший и все дела, на мои предложения сходить куда нибудь отвечает, что не хочет с ним ругаться и никуда со мной не пойдёт. Что делать безумно люблю её?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
аватар
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ехали с девушкой и о чем то спорили, так получилось что немножко всбесился и послал её, после чего отвез её домой. Позвонил ей минут через 10 и сказал, что мы расстались, после этого у нас была одна ругань по телефону где то неделю
Опиши подробнее ваши отношения, по сколько вам лет, сколько встречались, был ли секс. Больше информации.

Мы виделись несколько раз после того как я попросил прошение и всячески ухаживал за ней, но положительно результата не получил.
Естественно ухаживать надо во время отношений а не после расставания

Где то недели через три она сказала, что у неё появился другой и ко мне ни каких чувств не испытывает и поставила в чёрный список
Теперь ты с этим не что не поделаешь, она свободна, что хочет то и делает.

она все твердит,что он лучший и все дела
Что бы вернуть ее теперь ты должен стать лучшим, и помни девушкам проще вернуть старые отношения чем начинать новые.

на мои предложения сходить куда нибудь отвечает, что не хочет с ним ругаться и никуда со мной не пойдёт.
Сейчас забудь про это вообще.

Что делать безумно люблю её?
Начинай игнор, не пиши ей, не звони, не пали ее в СС. На время займись самим собой, прокачай себя, смени имидж, запишись в спорт зал, общайся, встречайся с другими телками, читай соседние темы, там много полезной информации.
.
 
Сверху