Вернуть во что бы то ни стало - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть во что бы то ни стало

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет. История такая: Девушку знаю очень много лет, еще до того как начали встречаться раньше она встречалась с моим знакомым жила с ним несколько лет, у меня тоже были девушки, общались все в месте, она меня совершенно не интересовала, постепенно она в меня влюбилась, но скрывала это от меня и от своего парня (который кстати говоря со временем все больше и больше становился тряпкой, подкаблучником, бухал, стелился под нее и в конце концов она от него ушла ко мне). Я ей казался независимым и никогда не унывающим(на самом деле я просто ей тогда не показывал того чего не надо). В результате мы с ней начали встречаться, все было очень хорошо очень крутой секс, она была от меня просто без ума, говорила что ей никогда в жизни не было ни с кем так хорошо. через 4 месяца она внезапно охладела ко мне (теперь знаю почему: начал под нее прогибаться, бегать за ней, совершать подобные ошибки, показывать свои слабости, но тогда я этого не знал) и сказала что нам не стоит пока встречаться (ушла от меня). Я тогда не понимал своих ошибок, не понимал почему потерял привлекательность. Но я просто забил на нее, не звонил не писал, встретился только один раз чтобы отдать вещи. Через полтора месяца вышла на связь сама, предложила встретиться, и как-то все опять закрутилось, я устроил ей отличный романтический вечер на природе, был сногсшибательный секс, она говорила что очень скучала по мне, говорила что любит. Мы опять начали встречаться, начался новый виток отношений.
Но ошибок я своих не исправил (не понимал как все это работает). дальше мы встречались еще 4 месяца. Я (как сейчас это понял) совершал разные ошибки: рассказывал о своих проблемах на работе, изредка жаловался на жизнь, был навязчивым, обижался на то что она не хочет со мной увидеться, медленно но сильно смещал баланс значимости в её сторону. В результате она ко мне опять охладела. Как то в один день мне как ни в чем не бывало сказала, что идет на свидание с коллегой по работе. Я размазал сопли (опять совершил ошибку), но на следующий день взял в себя в руки и сказал ей, что если она ведет себя так то на этом все кончено, сказал пусть подумает над тем, что произошло и что я не буду ей ни звонить ни писать, пусть сама позвонит как подумает. Она сказала что подумает, начала плакать лезть целоваться, просила ее обнять. Я проводил ее до дома и больше мы не виделись. На данный момент прошел месяц с расставания, она не звонила, не писала, поставила только поставила неделю назад мне один лайк под новой фоткой. Я тоже не звонил и не писал. Я плотно занялся собой, стал лучше выглядеть, убрал лишний вес, тренируюсь почти каждый день, стал активнее на работе, перестал жаловаться и рассказывать друзьям о проблемах.
Подскажите как поступить дальше? стоит ли выйти на связь самому? И как это сделать если стоит? Варианты "забыть и отпустить" не приемлются, намерен вернуть во что бы то ни стало, поскольку в моей жизни были разные девушки но так хорошо ни с кем не было, ой тоже (она об этом неоднократно говорила раньше), намерен все вернуть и не допускать ошибок больше.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Всем привет. История такая: Девушку знаю очень много лет, еще до того как начали встречаться раньше она встречалась с моим знакомым жила с ним несколько лет, у меня тоже были девушки, общались все в месте, она меня совершенно не интересовала, постепенно она в меня влюбилась, но скрывала это от меня и от своего парня (который кстати говоря со временем все больше и больше становился тряпкой, подкаблучником, бухал, стелился под нее и в конце концов она от него ушла ко мне). Я ей казался независимым и никогда не унывающим(на самом деле я просто ей тогда не показывал того чего не надо). В результате мы с ней начали встречаться, все было очень хорошо очень крутой секс, она была от меня просто без ума, говорила что ей никогда в жизни не было ни с кем так хорошо. через 4 месяца она внезапно охладела ко мне (теперь знаю почему: начал под нее прогибаться, бегать за ней, совершать подобные ошибки, показывать свои слабости, но тогда я этого не знал) и сказала что нам не стоит пока встречаться (ушла от меня). Я тогда не понимал своих ошибок, не понимал почему потерял привлекательность. Но я просто забил на нее, не звонил не писал, встретился только один раз чтобы отдать вещи. Через полтора месяца вышла на связь сама, предложила встретиться, и как-то все опять закрутилось, я устроил ей отличный романтический вечер на природе, был сногсшибательный секс, она говорила что очень скучала по мне, говорила что любит. Мы опять начали встречаться, начался новый виток отношений.
Но ошибок я своих не исправил (не понимал как все это работает). дальше мы встречались еще 4 месяца. Я (как сейчас это понял) совершал разные ошибки: рассказывал о своих проблемах на работе, изредка жаловался на жизнь, был навязчивым, обижался на то что она не хочет со мной увидеться, медленно но сильно смещал баланс значимости в её сторону. В результате она ко мне опять охладела. Как то в один день мне как ни в чем не бывало сказала, что идет на свидание с коллегой по работе. Я размазал сопли (опять совершил ошибку), но на следующий день взял в себя в руки и сказал ей, что если она ведет себя так то на этом все кончено, сказал пусть подумает над тем, что произошло и что я не буду ей ни звонить ни писать, пусть сама позвонит как подумает. Она сказала что подумает, начала плакать лезть целоваться, просила ее обнять. Я проводил ее до дома и больше мы не виделись. На данный момент прошел месяц с расставания, она не звонила, не писала, поставила только поставила неделю назад мне один лайк под новой фоткой. Я тоже не звонил и не писал. Я плотно занялся собой, стал лучше выглядеть, убрал лишний вес, тренируюсь почти каждый день, стал активнее на работе, перестал жаловаться и рассказывать друзьям о проблемах.
Подскажите как поступить дальше? стоит ли выйти на связь самому? И как это сделать если стоит? Варианты "забыть и отпустить" не приемлются, намерен вернуть во что бы то ни стало, поскольку в моей жизни были разные девушки но так хорошо ни с кем не было, ой тоже (она об этом неоднократно говорила раньше), намерен все вернуть и не допускать ошибок больше.

Первое что сделай это добавь аватар это правило форума иначе эксперты не будут работать с тобой, второе ты не в том разделе создал тему, но я думаю её перенесут.

Третье впринципе ты делаешь все правильно, продолжай развиваться, читай книги, спорт это тоже дело хорошее, вредные привычки все брось.

Месяц игнора говоришь прошел, и были лайки лайки это пинги значит все еще думает о тебе.

Сейчас почитай темы с успехом во всех разделах посмотри как ребята действуют.

Далее советую приобрести видеокурс Романа Винилова, там видео, аудио и есть книга по возврату много полезного оттуда можно извлечь.

А так почитай Кирпичи, будь жесток, новоселов женщина учебник для мужчин.

Чуть подожди эксперты как освободятся начнут разбирать твою тему, но могу от себя сказать, что на связь уже выходить можешь если прошел месяц, только сделать это надо ненавязчиво, можно через кого то случайную встречу или узнай где она работает, там типа наткнись на нее.

Далее самопиар но не явный того чего ты достиг за это время, и больше не стелись под нее, будь с позиции сверху, сначала прочитай книги что написал там все это есть.
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо, аватар сделал, админы, переместите, пожалуйста тему в соответствующий раздел, извиняюсь что не там разместил

Случайную встречу устроить не проблема, она живет недалеко наткнуться на нее так чтобы это выглядело как случайность возможно, вытекает вопрос, стоит ли предложить сразу во время этой случайной встречи увидеться?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Спасибо, аватар сделал, админы, переместите, пожалуйста тему в соответствующий раздел, извиняюсь что не там разместил

Случайную встречу устроить не проблема, она живет недалеко наткнуться на нее так чтобы это выглядело как случайность возможно, вытекает вопрос, стоит ли предложить сразу во время этой случайной встречи увидеться?

Ну поболтай спокойно, на позитиве, потом скажи идем кофе попьем и назови дату только утвердительно.!!!
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
пока устроить случайную встречу не удается, стоит ли позвонить самому?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
пока устроить случайную встречу не удается, стоит ли позвонить самому?

Да только теперь думай какой предлог можно придумать, может что она тебе не отдала, или типа ты собираешься чем то заняться в чем она шарит лучше чем ты или ты что то нашел что тебе нужно ей отдать, но звонок с интригой нам нужно встретится, она спросит зачем, скажи что очень важно разговор не по телефону при встрече все расскажу.

Так что сядь и подумай что можно придумать??
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
у меня есть несколько ее книг дома, подойдет как предлог для встречи? или лучше пока не отдавать вещи?
 

Мокс

Проверенный
Регистрация
7 Сен 2015
Сообщения
432
Семейный статус
Женат
Думай еще не очень это предлог да вещи пока оставь!!! Чем она занимается в чем она профи?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у меня есть несколько ее книг дома, подойдет как предлог для встречи? или лучше пока не отдавать вещи?
Погоди ты со встречей.
Что не ныл ей в подол весь месяц и развивался, это конечно молодец.
Но и сейчас нужно подходить с трезвыми мыслями и новыми знаниями в поведении девушки.
Для начала читай следующую литературу:
- Женщина учебник для мужчин - поймешь что вообще баба за существо такое и нахера она нужна этому прекрасному миру
- Жизнь без трусов - укрепишь знания, ко всему прочему там много фишек по соблазнению и общению с прекрасным полом
- Будь жесток - короткая, но очень поучительная книга, о том как нужно себя вести с девушками что бы они от тебя не уходили
Дней 10 тебе точно хватит чтобы не торопясь прочесть все это и впитать знания. После, если почувствуешь что точно готов и голова холодная, можно идти на контакт.
Ну и как доп совет, закинь еще за это время пару-тройку фоток с соц.сеть, на фотках ты весел и счастлив, в идеале с другой девушкой.
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думай еще не очень это предлог да вещи пока оставь!!! Чем она занимается в чем она профи?
увлекается саморазвитием она, профи в лошадях, но я не люблю лошадей, из общих увлечений плавание, собственноя и и приучил её к бассейну
[DOUBLEPOST=1448303316][/DOUBLEPOST]
Погоди ты со встречей.
Что не ныл ей в подол весь месяц и развивался, это конечно молодец.
Но и сейчас нужно подходить с трезвыми мыслями и новыми знаниями в поведении девушки.
Для начала читай следующую литературу:
- Женщина учебник для мужчин - поймешь что вообще баба за существо такое и нахера она нужна этому прекрасному миру
- Жизнь без трусов - укрепишь знания, ко всему прочему там много фишек по соблазнению и общению с прекрасным полом
- Будь жесток - короткая, но очень поучительная книга, о том как нужно себя вести с девушками что бы они от тебя не уходили
Дней 10 тебе точно хватит чтобы не торопясь прочесть все это и впитать знания. После, если почувствуешь что точно готов и голова холодная, можно идти на контакт.
Ну и как доп совет, закинь еще за это время пару-тройку фоток с соц.сеть, на фотках ты весел и счастлив, в идеале с другой девушкой.
спасибо!, книги уже прочитал все кроме "жизни без трусов" сейчас за эту книгу возьмусь
[DOUBLEPOST=1448303447][/DOUBLEPOST]сейчас анализируя свое поведение понимаю, что как только её заполучил, я сильно расслабился, начал понемножку катиться вниз, покуривать, побухивать и т д
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да надо максимально подготовиться)
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
был секс с одной давней знакомой, пришлось себя буквально заставлять))) (первый раз в жизни такое), ощущения весьма странные, на всякий случай договорился с ней еще о следующей встрече. надеюсь хоть как то поможет отвлечься)
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Купил и изучил курс, Романа Винилова. Есть план на следующей неделе устроить случайную встречу, она живет в соседнем доме и теоретически ее можно встретить по дороге на работу. Я правильно понимаю что если она не станет разговаривать и просто скажет привет и пройдет мимо то никак не реагировать и опять залечь на дно на несколько дней???
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Купил и изучил курс, Романа Винилова. Есть план на следующей неделе устроить случайную встречу, она живет в соседнем доме и теоретически ее можно встретить по дороге на работу. Я правильно понимаю что если она не станет разговаривать и просто скажет привет и пройдет мимо то никак не реагировать и опять залечь на дно на несколько дней???
Да, только ты постарайся быть ахуенным и без слов. Нужно по любому впечатление произвести)
Хотя можешь и спросить, как дела. Особо внимание не выделяй. Как со знакомыми на улице встречаешься случайно, вот так же. На позитиве.
Если у неё настроения явно нет, думаю, лучше не лезть.
Тему AlexSasori смотрел?
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да, смотрел эту тему
, я все почти перечитал, так понял надо вырастить в себе полностью новое отношение к жизни и к ней
[DOUBLEPOST=1448527811][/DOUBLEPOST]меня еще пока беспокоит её коллега с работы с которым она сходила тогда на свидание, что там сейчас между ними я не знаю, по сути и не надо знать и перестать об этом беспокоиться, если я все правильно понимаю,
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
да, смотрел эту тему
, я все почти перечитал, так понял надо вырастить в себе полностью новое отношение к жизни и к ней
[DOUBLEPOST=1448527811][/DOUBLEPOST]меня еще пока беспокоит её коллега с работы с которым она сходила тогда на свидание, что там сейчас между ними я не знаю, по сути и не надо знать и перестать об этом беспокоиться, если я все правильно понимаю,
Правильно понимаешь. Достигай этого.
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Примерный диалог для случайной встречи:
Я - Привет!)
Она - Привет
Я - как дела?, давай увидимся на днях, прогуляемся!

подойдет?

или лучше как то подругому?

как лучше примерно построить диалог случайной встречи??? подскажите
 
Последнее редактирование:

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Примерный диалог для случайной встречи:
Я - Привет!)
Она - Привет
Я - как дела?, давай увидимся на днях, прогуляемся!

подойдет?

или лучше как то подругому?
Неее. Ты должен разговориться с ней обо всем на свете. Особенно о себе. Себя пропиарить нужно. Все её провокации обработать, пропустить. Ты должен сделать так, чтобы она увидела в тебе живого человека, который вообще не парится о ней, а живёт ахуенно)
Ну читал же другие темы.
Сразу звать куда-то, я думаю, нельзя. Она должна сама этого захотеть. А тут ты возьмешь и сам все сделаешь. Она об этом и подумать не успеет, у неё ещё не будет такого интереса. Только испортишь этим все.
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я планирую поймать ее когда она идет на работу, она обычно выходит из дома в самый последний момент и торопится, длительного диалога просто не получится, нужно что-то коротко
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
я планирую поймать ее когда она идет на работу, она обычно выходит из дома в самый последний момент и торопится, длительного диалога просто не получится, нужно что-то коротко
А других вариантов нет?
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
к сожалению нет, после работы не вариант, она возвращается всегда в разное время(ненормированный рабочий день), чтобы поймать после работы придется прождать несколько часов и не будет похоже на случайную встречу, а перед работой я раньше частенько на нее натыкался когда встречались еще (в период игнора специально ходил другим маршрутом чтобы не встретить случайно)
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут наоборот, после работы встретив, она скорее решит, что случайно. Если по тебе не будет видно, что ты там 3 часа мерз.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
нужен короткий но действенный диалог
[DOUBLEPOST=1448825429][/DOUBLEPOST]
Тут наоборот, после работы встретив, она скорее решит, что случайно. Если по тебе не будет видно, что ты там 3 часа мерз.

Отправлено с моего Philips W3568 через Tapatalk
в том то и дело что будет видно сразу)
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак устроил случайную встречу, встретил её когда она сутра шла на работу, произошел следующий диаог:

я - привет)
она - привет)
я - как дела?
она - хорошо, на работу иду вот), ты что в линзах?
я - да, не ношу очки больше.
она - ладно, пока я тороплюсь..
я - пока.

Сейчас сразу видно что была ошибка, попрощаться надо было первым, в остально все нормально, разговаривал с легкой улыбкой, бодрым голосом.
Вопрос, как поступить дальше?
[DOUBLEPOST=1448949177][/DOUBLEPOST]эксперты, пожалуйста ответьте
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я - привет)
она - привет)
я - как дела?
Старайся избегать таких банальных фраз. Сказал бы лучше: "Когда будем праздновать твое повышение?"

Вопрос, как поступить дальше?
Подожди пару дней. Посмотри, будет ли у нее какая-то реакция на эту встречу.
 

DenisWS

Автор темы
Проверенный
Регистрация
19 Ноя 2015
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, как мосоветовал мне Михаил, я устроил сначала случайную встречу, потом через пару дней написал ей с предложением встретиться. Написал ей в вотсапе, диалог привожу дословно:
Я - Наташ, привет)
Она - Привет)
Я - Давай увидимся завтра)
Она - По поводу?)
Я - Простотак
Она - Давай
Она - В кино сходить не хочешь? Мак Макбет идет Я думаю сходить завтра после ближе к вечеру

Я - Ну посмотрим завтра созвонимся ближе к вечеру тогда
Она - Ага

Я думаю не идти с ней в кино, а провести встречу в своем формате: сказать что вечером занят, встретиться ненадолго минут на 30-40 прогуляться пешком просто поговорить на отвлеченные темы, ненавязчиво показать изменения в себе не напрямую без лишних слов
Подскажите правильно ли все делаю есть ли косяки?
[DOUBLEPOST=1449264396][/DOUBLEPOST]Насколько понимаю, следующую встречу пока предлагать не стоит
 
Сверху