Детективная история! Помогите разобраться! Возврат или адская месть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Детективная история! Помогите разобраться! Возврат или адская месть?

Мстить?


  • Всего проголосовало
    15

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну что же!

Вот такая стори:

У меня была девушка с 20 до 24 лет, потом она от меня ушла. Я долго мучался, как оно и должно быть. Ныл как последний лошара, допустил все ошибки, бегал за ней, звонил и прочее дерьмо :)

Но в то же время я трахал левых тёлок и долго отходил. Одновременно читая Алекса Лесли(кстати помогло).
Следующая была азиатка, которая приехала ко мне издалека. Жила у меня, тратила на меня кучу бабла(2 штуки баксов в месяц), не уродина, хорошая. Мозги только жёстко трахала, потому-что сильно любила. В итоге она стала моей женой, когда мы уехали к ней заграницу жить. В итоге развелись, даже не знаю кто кого больше затрахал. Но она была неплохой стервой:) Отдаю дань уважения! :)
Ей я изменял с другой и вообще мне всегда было насрать. И шлюх трахал и обычных баб. Вёл себя как нормальный человек.
Я уехал от неё и не вернулся, мы тихо разошлись, безболезненно для меня, честно. Я не страдал из-за неё в отличие от первой девушки. Скорее я даже плакал, что она меня достала и я хочу свалить от неё к чёртовой матери.
Счастливый я вернулся на Родину и начал жить в своё удовольствие. Трахать баб, чужих баб, малолеток, трахнул ещё азиатку знакомую. Всё ништяк! И так до лета 2015-го.
Знаете, я публичен и у меня много поклонниц, которые пишут частенько... И одна написала.
Ещё кое-что скажу, очень часто я трахал девушек других парней, за что мне угрожали часто. Бывало беременели, после чего я их посылал на ххх. Кстати, азиатка, которая у меня была вторая тоже сделала аборт, но осталась потом со мной. Но я за это её возненавидел. Могу сказать только что она дура, зря это сделала. Под давлением родителей.
В общем хер с ней. Вернёмся к тёлкам обиженным. Много трахал тогда, но не горжусь этим.
Летом 2015 должны ко мне были приехать три тяны. Всех бы я не мог обслужить и выбрал одну(из Москвы), к которой проникся симпатией. Она первая написала мне Вк. Была моей поклонницей, молоденькая.

Встретились, романтика и всё такое. В первый день не трахал как остальных, решил что она особенная будет для меня. Не те все шлюхи, которых я трахал!:) Типа она будет жинкой мне, а шлюхи недостойны. Мы говорили о детях сразу же, я рассказал правду про себя, что я трахаю всё подряд, а для неё буду хорошим :D

По правде она вела себя особенно, крайне сдержанно. Я видел такое только в Азии. Это купило меня тогда:)

Но опять же я не прекращал общаться с другими, встречался с ними, гулял. Ко мне даже парень один домой завалился, одной из баб. Ахаахаха!) Тоже фаном оказался, селфи хотел :D

Она приезжала ко мне три раза. Первый раз без секса, мы говорили. Потом второй, она сняла хату за свои лаве, мы там трахались, гуляли. Потом ещё раз, но уже у меня дома жила. Любовь началась. Она уехала к себе в Москву.
Переписка на расстоянии, романтика и прочая херь.

Ну и воооот. Потом такая штука произошла(!). Не знаю, сыграло это роль или нет, но я заболел ангиной. Сильно так, ууу. До этого момента мне казалось, что я БОГ. Мне насрать на всё, меня не колышет ничьё мнение. Куча друзей, связи, бабы, деньги, я популярный. Всё срать. (кстати, многие люди сказали, что ангинка не при чём).

В меня начали проникать эти сраные чувства. И тут я узнаю, что её бывший ей много пишет. А она скидывает мне переписку с ним. В обычное время меня бы это не запарило. Я трахал бабу своего друга, который грозился меня убить и живёт через улицу. Я только ржал на этим и посылал его ххх. Раньше как-то не беспокоило.

А тууууут. У меня... БОМБАНУУУУЛО. Мне ещё сам этот чел написал(ну москвички). Типа удачи те с моей тяной. Я его просто в чс закинул и ок. Тогда я сильно разозлился и нагнал на бабу свою. И кинул её тоже в чс, чтобы она страдала. Она написала ему, что машину ему битой разобьёт, если я её брошу.

В итоге мы как-то там помирились. Значит я болею, валяюсь дома, у меня начался ремонт. И я решил проверить чувства бабы. И грю, давай я к те перееду, у мну ремонт, мне тяжко. Она - ок, бедненький мой дорогой.

Переехал. Она на окраине Москвы живёт, обычная девка(но пафосная слегка так), одна комната, с престарелой соседкой. Но там ещё её мать была. Дело в том, что она сдавала свою хату, чтобы жить у дочери и наварить бабос с этого. Девка эта ведомая, но я ей объяснил, что мать на ххх. В итоге её мамаша устроила скандал нефиговый, за что её моя бывшая тёлка слила обратно к себе в хазу под Москвой. В родные края.

К тому времени жила там уже неделю. Ангина ударила по мне вдвойне, я не допил антибиотики. У меня рецидив, сильная температура. Много много таблеток, пшикалок. Секс всё ок, уход.

Но я себя начал неправильно до приезда к ней. Во мне начала гореть РЕВНОСТЬ(для меня это неприемлемо, но вот так), ко всем и всему.
Я проверял её мобилу и комп. Понимаю, что все бабы проверяют в начале отношений на прочность. Я не прошёл проверочку.
Но когда я заходил к ней в комп... там были фотки с бывшем, это нормально. У меня у самого так.
Но открыв историю браузера, я увидел, что она постоянно висела у него на странице. Потом я увидел в айфоне, что она встречалась с кем-то до моего приезда к ней. За это я вынес стол с ноги))

Я болел-болел, болел-болел. Она работала, я тоже пытался там чёто мутить, чтобы без дела совсем не валяться. Произошёл один инцидент. Я подарил с дуру ей дорогие духи с цветами. Просто в быту, ни за какие-то там заслуги. И думал она чёто в ответ сделает, но ничего не произошло. Меня это напрягло и я ей высказал недовольство, что тоже зря. Потом пару раз ударил за общение с иностранцем. В итоге какой-то холод пошёл. Она предложила расстаться, я начал ныть мол кудаж я без тебя и прочий отстой. В итоге всё нормально закончилось.

Потом я продолжал лечиться и ездить на процедуры. Мне надо было забрать комп из Питера для работы и поехал к себе. В первый день она писала, что безумно соскучилась, что без меня плохо и так далее.
Потом я кинул обидку, типа что она опоздала на скайп-беседу со мной и за неё же сам и извинился.


Решил помириться первый. (лол, так смешно это писать). Но почувствовал что что-то очень сильно не так. Прямо на расстоянии. Не мог спать в ночь. На утро сообщение, что я хороший и надо поговорить:)

Я тут же всё понял. Решил вернуться побыстрей, подумал что скучает.
Это было реал серьёзно.
Мне было предложено привезти мои вещи через дней 10 в Питер, чтобы я не ехал. Но я прилетел на самолёте с вещами(уже со своими, с компом и прочим), чтобы жить.
Кстати, перед тем как поехать, у меня была твёрдая идея - СТАТЬ ещё богаче, популярней, лучше, сильнее и хер ты с этой сукой. Но я лох, не сдержался и рванул как Бобик на крыльях любви.

Ещё я решил застать в расплох. Думал может есть кто-то. (вся эта моя паранойя видимо из-за таблов и дурного состояния). Я приехал к ней, вошёл, она дома спокойная лежит на кровати. Я вырвал телефон и там уже парни, которым она даёт свой сотовый, но начала отмазы лепить, что это по работе. А может и по работе, не важно.

Я начал спрашивать, а она сказала, что подумала и решила жить одна. Что типа ей вообще лучше быть одной и прочая классика жанра. Много унижался, даже плакал. Никогда себя так не чувствовал. Из-за плохого состояния, у меня поднялась сильно температура. Ей было уже абсолютно насрать. Я воспринимался как враг.

Понимаете, у меня был опыт разрыва и в этот раз, как-будто это меня ещё сильнее добило.

Остался у неё на пару дней, чтобы запаковать вещи. Ничего ей не писал больше. У меня начал колотить сильно адреналин. Я так никогда не влюблялся, Сатана Всевышний. Как я вообще так умудрился?

У меня даже шатались зубы. Знаете, я пробовал кокаин, и вот, когда ночь не спишь, такое же состояние. Как синдром отмены. И это состояние началось ещё до того как я к ней приехал. Мне кажется этот разрыв можно чувствовать на расстоянии. А может и нет, поххх.

Я начал параноить, может она с бывшим связалась... Но какая разница, если я не так себя веду, то там любой парень может быть. Но прикол в том, что когда я уехал, начала приезжать её мать. А она ненавидела меня. И говорила, что ещё выиграет у меня эту схватку, что хер моя тёлка со мной в Питер уедет. Ещё посмотрим и всё такое:)

Мне было до жути интересно, чё происходит. Со мной никогда такого не было. Ни ревности, ни отчаяния, ни агрессии, не негатива. А тут букет из ТЛЕНА.

Тут я решил написать её бывшему страдальцу, мол знаешь, твоя тёлка меня шваркнула. Хочешь - забирай. Я уезжаю, а он за ней бегал, хотел какие-то вещи там завести и всё такое.
Я ему сказал, что видел его переписку, где была фотка его слёз и как он ноет. Что я видел это.
У него адская бомбёжка началась... Он мне рассказал одну штуку, то о чём нельзя говорить. Что бывшая(уже это моя бывшая) сказала, что убьёт его за это, если он мне расскажет кое-что. А это "что-то" - секретная информация и он обещал мне не рассказывать. Я решил надавить как раз этой хернёй с его слезами, чтобы он разозлился и его понесло. И он говорит. Что они встречались 4 года, он её послал. Что ей было дичайше плохо и ей был нужен кто-то, чтобы забыться. А если она кого-то по-быстрому не найдёт, то просто рихнётся. Он мне это всё хотел тогда сказать(ещё летом), после нашей с первой встречи с тян. Но я его занёс в чс и он не смог меня предупредить о зле, которая она собирается совершить. Узнал интересное(но может это и его обиженное враньё отчасти, не спорю):
Они обсуждали мой хер, что у меня больше. Обсуждали много меня. Что секс со мной ни о чём, жизнь говно, всё не так. Что я НИ О ЧЁМ. Ничего не добился к своим 28-и годам. Ей нужен был чел, чтобы отвлечься, трахнулась она со мной в первый раз, чтобы отомстить бывшему. И вообще, влюбилась в другого, но вот я скоро приеду и типа - что же делать-то со мной?
Кароче он хотел по братски предупредить, но не смог опять же из-за чс.

Я в этот момент находился в отеле с другом. Был на ОЧЕНЬ большом адреналине. И решил скинуть скрины уже бывшей тян. Сказал, что мне про неё всё рассказали.
Она сказала, что это полная ересь, такого не было, а кинула она меня, потому-что: я быдло, жадный, мелочный грызу ногти... Смейтесь, смейтесь! :)

Я ей предъявил, что она грёбаная сучара и тварь, что зачем она меня к себе позвала, если гуляет и хотела просто отомстить бывшему. За эту хрень вообще-то и умереть не долго.
Но прикол в том, что давно ещё, в гневе я удалил переписку с бывшим её. Потому-что она смотрела фотки её голые, которые она ему посылала. Меня это отморозило, я за шею её схватил и кинул на кровать. А фотки почикал.
В общем из-за этого, она мне не может доказать что он врёт. А бывший уже не хочет мне ничего доказывать, потому-что я его предал слив бывшей уже его со мной переписку.

Я сказал: ты сука либо признаешься что юзала меня, либо я твои голые фотки лью в инет. А она говорит, что у неё самой есть на меня компромат. Мы переписывались часа 4 втроём или 5. Я вспоминаю, мне аж не по себе. Настоящие Звёздные Войны. Она меня засирает ему, он - её, меня, я - его, её и всё наоборот по много-много раз.

Но мне показалось, что она к нему не равнодушна из беседы. Хотя хз.

В итоге:

Она сказала заливай фотки куда хочешь, ей похер. Это меня устроило. Потому-что до этого я не понимал, почему она так яро мне доказывает, что это ложь(слова бывшего). Меня это насторожило. Но вроде вулкан ярости погас.
Я так и не понял, из-за чего произошёл РАЗРЫВ.
То ли я из-за болезни или сильной влюбчивости надопускал ошибок, то ли она и в правду использовала. Прям как я с другими бабами...
Так и не понял. Мне очень интересно разобраться в этом. Недавно я ей написал очень сухо, чтобы она вернула мне бабки за аренду хаты, но она послала сучка мелкая :) И сказала, что если я к ней буду лезть, у неё есть на меня КОМПРОМАТ. Но какой не сказала. Похоже на блеф, конечно же, но может и нет. В любом случае меня это не пугает. Типа она давит на то, что я публичный и это засрёт мою репутацию. Что ей даже приснилось, что я после этого покончил жизнь самоубийством :)

Она следит за моим Вк и Инстой, это факт. Сама призналась в этом. У нас после "Звёздных Войн", был только один разговор. Я ей никогда не писал и не звонил после этого. Никогда не унижался и не бегал за ней. Я помню предыдущий опыт.

Меня очень интересует:

Почему я именно, так сильно в неё втрескался. Она сама говорила, что ей хочется, чтобы я влюбился в неё до беспамятства. В начале говорила, что хочет от меня детей и всё такое.

Потом. ЧТО ЭТО НАХЕР ТАКОЕ БЫЛО!? Что за чудо-три-месяца!? У меня НИКОГДА, никогда мать его такого не было.
Много бывшего в начале отношений и в конце.
Её боязнь меня выглядит подозрительно.
Помогите разобраться в этом детективе... Честно скажу, у меня сейчас много девушек. Многие говорят, что любят меня. Но эта штука меня потрясла сильно. И здоровье тоже. Иногда я думаю, что это Бог наказал за разбитые тянам сердца. Потом типичные синдромы: адреналин, спермы мало, спал хреново и прочее.
Меня даже посещали мысли расстрелять ей в упор... А с недавнего времени меня посетила мысль убить её, а потом себя. Я никогда о таком не думал, даже, когда меня оставила меня моя первая женщина. Хоть мне было и больно по молодости. Но любимого человека не хочется убивать. С азиаткой тоже, я даже добро какое-то ощущаю. Что наступил баланс. У неё своя новая жизнь. Даже рад за неё. А с этой... Хочется мстить, сильно. Увидел бы на улице, точно бы не сдержался и настучал ей по репе.


Сейчас микс-файтом занимаюсь, работаю, развиваюсь как обычно. Ангина уже давно прошла. Но этот случай...
И последнее, в начале меня отовсюду удалила она. Потом они вместе занесли меня в чёрный, я посмеялся. А потом она меня разбанила и он разбанил. Меня это сильно удивило:) Опять же не писал им ничего, никаких лайков.
А вот её бывшей заходит ко мне на страницу, чёто там лайкает, посты мои читает. Бред какой-то!

И можно ли её вернуть, стоит ли? Хотя мне она уже кажется обычной. Но мне хочется с ней секса:)

МНЕ ИНТЕРЕСНО ВАШЕ МНЕНИЕ!

Давайте обсудим!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нихуя себе история!!!!! Извините за мой французский, но других слов у меня нету. ))))
Что же ты так жеско с девушками обращался? они же люди у них есть чувства! Да еще и с женатыми и тех у кого есть парни... Ребят я нашел Васька!! Походу к нему все БД ушли. :D:D:D:D
Ну а теперь серьезно. Ты влюбился в нее поуши, она тебя зацепила и походу ваши чувства взаимны, не спроста она тебя провоцирует, шантажирует и все такое. Мстить это глупо и подло. Тут нужно тебе разобраться хочешь ли ты вернуть ее или же нет? если да, то действуй, нет так оставь ее в покое и двигайся дальше. судя по твоей бурной жизни ты быстро сможешь найти новую девушку.
А по поводу парня ее, не факт что все что он сказал это правда, может он специально тебе такую падлу подкинул чтобы ты поругался с ней. Почитай соседние темы где БД ушли к другим, парни на многое готовы пойти чтобы вернуть своих бывших.
[DOUBLEPOST=1447773630][/DOUBLEPOST]
Хотя мне она уже кажется обычной. Но мне хочется с ней секса
именно обычные девушки и цепляют парней, именно с ними хочется иметь отношения. )
 
Последнее редактирование:

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нихуя себе история!!!!! Извините за мой французский, но других слов у меня нету. ))))
Что же ты так жеско с девушками обращался? они же люди у них есть чувства! Да еще и с женатыми и тех у кого есть парни... Ребят я нашел Васька!! Походу к нему все БД ушли. :D:D:D:D
Ну а теперь серьезно. Ты влюбился в нее поуши, она тебя зацепила и походу ваши чувства взаимны, не спроста она тебя провоцирует, шантажирует и все такое. Мстить это глупо и подло. Тут нужно тебе разобраться хочешь ли ты вернуть ее или же нет? если да, то действуй, нет так оставь ее в покое и двигайся дальше. судя по твоей бурной жизни ты быстро сможешь найти новую девушку.
А по поводу парня ее, не факт что все что он сказал это правда, может он специально тебе такую падлу подкинул чтобы ты поругался с ней. Почитай соседние темы где БД ушли к другим, парни на многое готовы пойти чтобы вернуть своих бывших.
[DOUBLEPOST=1447773630][/DOUBLEPOST]
именно обычные девушки и цепляют парней, именно с ними хочется иметь отношения. )

Спасибо за ответ! Забыл сказать: Ей 20, бывшему её 24, мне 28. Влюбился, да. Подумал, что "оооо, блиин, она не такая". Я даже трахал бабу за зарядку от телефона и объектив, лул. Говорю, меня раньше не интересовался другие парни. Мне звонил один парень, чью тёлку я трахал. Грит- я тебе разобью лицо, а я ему- вырежи себе это на лбу. В итоге на утро звонок от него с извинениями. НЕ СПОРЮ, адреналинчик децл подскочил, но не сильно. Уверенность никуда не пропала.
А на этот раз... Да, дурак я! Захотел любить! Но меня как-то размазало... Вся эта ревность, проверки, даже комп взломал. Я сам себе тогда говорил "чувак, ты чего, прекрати... ээй", но я не мог.
Меня она цепанула высоким ростом, выше 180см и лицом, жопой. :)
Сейчас у меня такое ощущение... Предательство что-ли... Шлюха как-будто. Я ещё много делал по дому. Я привык жить в Азии и всё там убирать и мыть. Чтобы была идеальная чистота. Я чиню всё, мою, убираю. Мне это нравится. Мне нравится быть трудоголиком. Может и это сыграло роль. Хер проссышь уже...
Мне нравятся девушки высокие, модели, с необычными чертами лица. Чтобы разрез глаз был чуть азиатский. Приплюснутый носик, аккуртные губки. А не эти, сука, горбатые стрёмные! Фу, фу, фу. Может я и придирчив, но вот такой как есть.
Боженька не справедлив! =\
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Кокс, шлюхи, рок-н-ролл - рассказ прям супер.

По стилистике описанного, вспомнился сразу фильм Адреналин со Стетемом, там тоже все так сумбурно, тут нюхнул, тут же потрахался, тут же вколол себе какую то дрянь. У тебя по сути не хватает только взрыва вертолета в конце истории, а так можно сценарий на телевидение продать.

Что касается этой девочки, не думаю что это такая месть. Скорей просто постановка новых отношений на старые рельсы. Если парень ее действительно бросил после 4х лет , она страдала. Тут подвернулся ты, она начала влюбляться, но так как еще возможно не отошла от прошлых отношений, у нее начались перепады в чувствах и эмоциях. Это больше психологическая проблема, чем какие то осознанные действия в отношении приченения тебе морального ущерба.
Как говорится - не получилось, не фартануло.

Что с ней делать решать тебе, хочешь забей, хочешь возвращай. Но лично мое мнение, нужно хер класть на нее и двигаться дальше, какие то крепкие отношения ты с ней скорей всего уже не построишь, да и зачем?! Ну а тупо потрахаться думаю тебе шанс еще представится, поигнорь ее чуток и она сама прибежит и ноги раздвинет.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочется более развёрнутых ответов и углубления в эту ситуацию. :)
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы как то углубленно написать ответ, нужно прочесть этот эпос раз 5, уж больно там все запутанно. Может Миша прочтет и даст какие то ответы, потому как моего опыта явно не хватает чтобы по быстрому раскидать что да как в данной ситуации.
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё раз приветствую! Хотелось бы разобрать произошедшее и попытаться вернуть человека. Просто для поднятия самооценки и опыта.
Мне даже кажется, что всё получиться, но мои первые отношения, в плане возврата, выглядели перспективнее.

Что я накосячил конкретно, так это просил вернуть деньги за совместное проживание и ругался с ней, даже немножко поугражал. Хотя это не пустые угрозы, я выбивал из людей деньги, они боялись меня. Но тут я просто выпустил пар и мне уже в лом.
Меня она после этого не забанила. Раньше она пинговала, сейчас может и пингует, но я этого не замечаю(как и должно быть).

Вы понимаете, моя бывшая азиатка, тоже смотрит мои видео и заходит ко мне на страницу, но она мне не пишет. Пинг не пинг, а общения нет.
Ещё краткая инфа: она в Мск, я в СПБ.
она живёт с мамой, та к ней переодически приезжает. они даже спят в одной кровати, это жара жаровня.
у неё работа, учёба сейчас.
у меня работа, учеба, куча дел и прочего.

Писать - я ей ничего не писал после агра, втроем, только один раз, про деньги. Просто живём обычно, она там чёто своё делает. Я своё. Я знаю, что она за мной наблюдает, но когда про деньги говорила, то сказала "что это пройдёт"(всмысле перестанет смотреть мою страницу). Отношение ко мне у неё, как мне кажется, осторожное. Может она даже чуть боится, но скорее всего, она не воспринимает всерьёз. Ещё интересен компромат, хотя там вряд ли что-то серьёзное.
А если серьёзное, то есть ли шанс вернуть? Сложно это всё...
Мне кажется чем больше я тут пишу, тем более переоцениваю эту ситуацию.
Что бы как то углубленно написать ответ, нужно прочесть этот эпос раз 5, уж больно там все запутанно. Может Миша прочтет и даст какие то ответы, потому как моего опыта явно не хватает чтобы по быстрому раскидать что да как в данной ситуации.
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что бы как то углубленно написать ответ, нужно прочесть этот эпос раз 5, уж больно там все запутанно. Может Миша прочтет и даст какие то ответы, потому как моего опыта явно не хватает чтобы по быстрому раскидать что да как в данной ситуации.
Автор, Мише напиши в личку, пускай глянет твою тему, и не забудь потом сказать "Спасибо".
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё раз приветствую!
и снова привет! ;) Тебя случайно не Вадик зовут? )) Есть у меня знакомый такой же персонаж, тоже сейчас ему 28 лет. Чем то ты мне его напомнил, такой же безбашенный, занимается мма, постоянно ездит со всех долги выбивает, телок трахает на следующий день на х.. посылает. ))) Вот прям один в один. ))))) только он высокий 195 рост примерно.
Сегодня перечитал твой треш 4 раза, есть что сказать, надеюсь помогу, ну а дальше жди Мишаню. ;)
Начем... ))
В меня начали проникать эти сраные чувства. И тут я узнаю, что её бывший ей много пишет.
Он хотел вернуть ее, чувства у него к ней остались, она ему отвечала просто ради уважения, но также у нее тоже чувства к нему остались, может даже не большие но все же. Тебе просто нужно было загасить эти чувства, без ссоры, без психов и т.д а просто продолжать влюблять ее в себя, а на него обращать минимум внимания.

А она скидывает мне переписку с ним.
от тебя ей ничего было скрывать, доверилась тебе поэтому и скинула, думаю потому что ее это напрягало она хотела чтобы ты как то помог в этом, грамотно разрулил.

А тууууут. У меня... БОМБАНУУУУЛО. Мне ещё сам этот чел написал(ну москвички). Типа удачи те с моей тяной. Я его просто в чс закинул и ок..
походу на тот момент у них начались жесткие ссоры из за тебя, (вернуть ее он хотел это 100%), думаю было так: он наговаривал на тебя, умолял ее вернуться, она его посылала на х.. в итоге поругались и он решил тебе написать с психу.

Тогда я сильно разозлился и нагнал на бабу свою.
вспомнилась фраза с Бандитского Петербурга: "это не баба! Я из за нее пол Москвы вырежу!" :D
Зря ты на нее начал гнать, она не виновата что он пристал к ней. Считай вот тут и было положено начало всего конфликта. Тебе нужно было забить х.. на него и на всю эту ситуацию и продолжать дальше строить отношения, а своими психами ты ее напугал и она начала сомневаться в тебе.. P.S Учись контролировать свои эмоции, сдерживай себя.

И кинул её тоже в чс, чтобы она страдала.
детский сад. Заставить страдать девушку не мужской поступок.

Она написала ему, что машину ему битой разобьёт, если я её брошу.
Подтверждение моих слов описанных выше, тоесть он начал лезть в ваши отношения хотел поссорить вас, у него это получилось. Плюс ко всему она не хотела с тобой ссориться, хотела сохранить ваши отношения, даже таким методом. :)

В итоге её мамаша устроила скандал нефиговый
понятное дело, ведь ты хотел слить ее с квартиры дочки. :D из за этого она тебя не взлюбила

Но я себя начал неправильно до приезда к ней. Во мне начала гореть РЕВНОСТЬ(для меня это неприемлемо, но вот так), ко всем и всему.
Я проверял её мобилу и комп. Понимаю, что все бабы проверяют в начале отношений на прочность.
Конечно не правильно, ты не должен ревновать, а если уж ревнуешь не показывай этого, дал себе слабинку, она это увидела и ты стал терять для нее свой авторитет.
Ну хорошо что сам все понял, только поздно....

Но открыв историю браузера, я увидел, что она постоянно висела у него на странице.
понятное дело у нее есть небольшие к нему чувства, а ты тут косячешь интерес к тебе она теряет и начинает вспоминать его.

Потом я увидел в айфоне, что она встречалась с кем-то до моего приезда к ней. За это я вынес стол с ноги))
У меня всего 2 предположения. 1) может по делу встречалась. 2) Но повторюсь до этого ты уже накосячил, она начала сомневаться в тебе и не исключено такое что с парнем встречалась, по тихоньку начала искать запасной аэродром.
стол то тут причем? хотя наверное это было красиво! :D:D и опять показал свои психи, эмоции.... Косяк :(

росто в быту, ни за какие-то там заслуги. И думал она чёто в ответ сделает, но ничего не произошло
нужно было в отношения вкладываться, но не в нее. Ну раз вложился в нее, не требуй ответного действия

Меня это напрягло и я ей высказал недовольство, что тоже зря.
конечно зря! Понял но опять же поздно. + еще Косяк :(

Потом пару раз ударил за общение с иностранцем.
никогда не бей девушку НИКОГДА!!!!!! это самый жесткий Косяк из всех твоих! если тебе не нравится это сказал бы ей об этом напрямую но в спокойном тоне без разбора полета.


Она предложила расстаться,
к этому все и шло.. :(

я начал ныть мол кудаж я без тебя и прочий отстой. В итоге всё нормально закончилось.
дала тебе еще один шанс(может даже последний) чтобы все исправить.

Потом я кинул обидку, типа что она опоздала на скайп-беседу со мной и за неё же сам и извинился.
Обидки детский сад, начал сам прогибаться под нее, снова начинаются косяки...

Но почувствовал что что-то очень сильно не так. Прямо на расстоянии.
продолжает сомневаться в тебе.....ведь она дала тебе шанс и ты практически тут же начинаешь косячить, она разочаровалась..

Я вырвал телефон и там уже парни, которым она даёт свой сотовый, но начала отмазы лепить, что это по работе. А может и по работе, не важно.
Может реально по работе! опять психи эмоции. Ну ворвался ты к ней домой, увидел телефон в руках вырвал его, убрал в сторону и тут же жестко трахнул ее!! Вот это бы был правильный поступок, первый шаг к примерению.

Я начал спрашивать, а она сказала, что подумала и решила жить одна. Что типа ей вообще лучше быть одной и прочая классика жанра. Много унижался, даже плакал. Никогда себя так не чувствовал. Из-за плохого состояния, у меня поднялась сильно температура. Ей было уже абсолютно насрать. Я воспринимался как враг.
преб..л второй шанс. :(

Тут я решил написать её бывшему страдальцу, мол знаешь, твоя тёлка меня шваркнула. Хочешь - забирай.
он был просто счастлив на тот момент! Он увидил что ты сдаешь бой и трофей автоматически переходит к нему, осталось только до конца тебя слить чтобы и следа твоего не осталось.

Я ему сказал, что видел его переписку, где была фотка его слёз и как он ноет. Что я видел это.
У него адская бомбёжка началась... Он мне рассказал одну штуку, то о чём нельзя говорить. Что бывшая(уже это моя бывшая) сказала, что убьёт его за это, если он мне расскажет кое-что. А это "что-то" - секретная информация и он обещал мне не рассказывать. Я решил надавить как раз этой хернёй с его слезами, чтобы он разозлился и его понесло. И он говорит. Что они встречались 4 года, он её послал. Что ей было дичайше плохо и ей был нужен кто-то, чтобы забыться. А если она кого-то по-быстрому не найдёт, то просто рихнётся. Он мне это всё хотел тогда сказать(ещё летом), после нашей с первой встречи с тян. Но я его занёс в чс и он не смог меня предупредить о зле, которая она собирается совершить. Узнал интересное(но может это и его обиженное враньё отчасти, не спорю):
Они обсуждали мой хер, что у меня больше. Обсуждали много меня. Что секс со мной ни о чём, жизнь говно, всё не так. Что я НИ О ЧЁМ. Ничего не добился к своим 28-и годам. Ей нужен был чел, чтобы отвлечься, трахнулась она со мной в первый раз, чтобы отомстить бывшему. И вообще, влюбилась в другого, но вот я скоро приеду и типа - что же делать-то со мной?
Кароче он хотел по братски предупредить, но не смог опять же из-за чс.

Он и начал тебя сливать в утиль. Для того чтобы у тебя потом не было желания ее возвращать. Лично я не верю в эти сказки, как будто фильм какой то. БРЕД! даже не хочу тут ничего разбирать.
Ну дальше все конкретно не буду разбирать там и так все понятно. Он получил свое, ты ему мешаешь она мечется хочет вернутся к тебе, в тоже время он ее тянет к себе. Образно говорю так: вы встали по краю привязали ее к канату поставили ее по центру и тянете каждый в свою сторону, кому она достанется.
Звездные войны вообще не буду разбирать там дикий треш. ))) могу сказать одно, он получил то, чего хотел: рассорил вас, дело осталось за малым, соблазнить ее. Тут у тебя шансов меньше чем у него думаю 55 на 45 в его сторону. Потому что у нее к тебе сейчас негатив, тебе нужно убрать его и тогда шансы будут 50 на 50, на а дальше дело техники соблазнения, с твоим то опытом я думаю это не составит труда. ))

Я так понимаю сейчас ты ее игноришь? не связываешься с ней? Если да, то ты все правильно делаешь, забудь про нее недели на 2 покамись, а там будем смотреть по обстоятельствам как и что, сиди в засаде пусть она успакоится и начнет скучать по тебе, а она начнет это факт!!!
Читай книжки, советую тебе начать Новоселова прочитать "Женщина учебник для мужчин" если не читал прочитай. Также читай темы с успешным возвратом, много чего нового узнаешь, план действий в голове разработаешь.
У меня пока все, если что будет дополнить напишу. Вопросы будут задавай. Теперь жди Мишаню. ;)
[DOUBLEPOST=1448296194][/DOUBLEPOST]чуть больше полутра часов ушло на разбор твоего треша.
[DOUBLEPOST=1448297295][/DOUBLEPOST]
Ещё интересен компромат, хотя там вряд ли что-то серьёзное.
ах да про компромат... забей на него, неважно есть он или нет. Хотя я считаю что его нет, берет тебя на понт. Если ты уберешь негатив с ее стороны, про компромат она сама забудет даже...
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
и снова привет! ;) Тебя случайно не Вадик зовут? )) Есть у меня знакомый такой же персонаж, тоже сейчас ему 28 лет. Чем то ты мне его напомнил, такой же безбашенный, занимается мма, постоянно ездит со всех долги выбивает, телок трахает на следующий день на х.. посылает. ))) Вот прям один в один. ))))) только он высокий 195 рост примерно.
Сегодня перечитал твой треш 4 раза, есть что сказать, надеюсь помогу, ну а дальше жди Мишаню. ;)
Начем... ))

Он хотел вернуть ее, чувства у него к ней остались, она ему отвечала просто ради уважения, но также у нее тоже чувства к нему остались, может даже не большие но все же. Тебе просто нужно было загасить эти чувства, без ссоры, без психов и т.д а просто продолжать влюблять ее в себя, а на него обращать минимум внимания.


от тебя ей ничего было скрывать, доверилась тебе поэтому и скинула, думаю потому что ее это напрягало она хотела чтобы ты как то помог в этом, грамотно разрулил.


походу на тот момент у них начались жесткие ссоры из за тебя, (вернуть ее он хотел это 100%), думаю было так: он наговаривал на тебя, умолял ее вернуться, она его посылала на х.. в итоге поругались и он решил тебе написать с психу.


вспомнилась фраза с Бандитского Петербурга: "это не баба! Я из за нее пол Москвы вырежу!" :D
Зря ты на нее начал гнать, она не виновата что он пристал к ней. Считай вот тут и было положено начало всего конфликта. Тебе нужно было забить х.. на него и на всю эту ситуацию и продолжать дальше строить отношения, а своими психами ты ее напугал и она начала сомневаться в тебе.. P.S Учись контролировать свои эмоции, сдерживай себя.


детский сад. Заставить страдать девушку не мужской поступок.


Подтверждение моих слов описанных выше, тоесть он начал лезть в ваши отношения хотел поссорить вас, у него это получилось. Плюс ко всему она не хотела с тобой ссориться, хотела сохранить ваши отношения, даже таким методом. :)


понятное дело, ведь ты хотел слить ее с квартиры дочки. :D из за этого она тебя не взлюбила


Конечно не правильно, ты не должен ревновать, а если уж ревнуешь не показывай этого, дал себе слабинку, она это увидела и ты стал терять для нее свой авторитет.
Ну хорошо что сам все понял, только поздно....


понятное дело у нее есть небольшие к нему чувства, а ты тут косячешь интерес к тебе она теряет и начинает вспоминать его.


У меня всего 2 предположения. 1) может по делу встречалась. 2) Но повторюсь до этого ты уже накосячил, она начала сомневаться в тебе и не исключено такое что с парнем встречалась, по тихоньку начала искать запасной аэродром.
стол то тут причем? хотя наверное это было красиво! :D:D и опять показал свои психи, эмоции.... Косяк :(


нужно было в отношения вкладываться, но не в нее. Ну раз вложился в нее, не требуй ответного действия


конечно зря! Понял но опять же поздно. + еще Косяк :(


никогда не бей девушку НИКОГДА!!!!!! это самый жесткий Косяк из всех твоих! если тебе не нравится это сказал бы ей об этом напрямую но в спокойном тоне без разбора полета.



к этому все и шло.. :(


дала тебе еще один шанс(может даже последний) чтобы все исправить.


Обидки детский сад, начал сам прогибаться под нее, снова начинаются косяки...


продолжает сомневаться в тебе.....ведь она дала тебе шанс и ты практически тут же начинаешь косячить, она разочаровалась..


Может реально по работе! опять психи эмоции. Ну ворвался ты к ней домой, увидел телефон в руках вырвал его, убрал в сторону и тут же жестко трахнул ее!! Вот это бы был правильный поступок, первый шаг к примерению.


преб..л второй шанс. :(


он был просто счастлив на тот момент! Он увидил что ты сдаешь бой и трофей автоматически переходит к нему, осталось только до конца тебя слить чтобы и следа твоего не осталось.



Он и начал тебя сливать в утиль. Для того чтобы у тебя потом не было желания ее возвращать. Лично я не верю в эти сказки, как будто фильм какой то. БРЕД! даже не хочу тут ничего разбирать.
Ну дальше все конкретно не буду разбирать там и так все понятно. Он получил свое, ты ему мешаешь она мечется хочет вернутся к тебе, в тоже время он ее тянет к себе. Образно говорю так: вы встали по краю привязали ее к канату поставили ее по центру и тянете каждый в свою сторону, кому она достанется.
Звездные войны вообще не буду разбирать там дикий треш. ))) могу сказать одно, он получил то, чего хотел: рассорил вас, дело осталось за малым, соблазнить ее. Тут у тебя шансов меньше чем у него думаю 55 на 45 в его сторону. Потому что у нее к тебе сейчас негатив, тебе нужно убрать его и тогда шансы будут 50 на 50, на а дальше дело техники соблазнения, с твоим то опытом я думаю это не составит труда. ))

Я так понимаю сейчас ты ее игноришь? не связываешься с ней? Если да, то ты все правильно делаешь, забудь про нее недели на 2 покамись, а там будем смотреть по обстоятельствам как и что, сиди в засаде пусть она успакоится и начнет скучать по тебе, а она начнет это факт!!!
Читай книжки, советую тебе начать Новоселова прочитать "Женщина учебник для мужчин" если не читал прочитай. Также читай темы с успешным возвратом, много чего нового узнаешь, план действий в голове разработаешь.
У меня пока все, если что будет дополнить напишу. Вопросы будут задавай. Теперь жди Мишаню. ;)
[DOUBLEPOST=1448296194][/DOUBLEPOST]чуть больше полутра часов ушло на разбор твоего треша.
[DOUBLEPOST=1448297295][/DOUBLEPOST]
ах да про компромат... забей на него, неважно есть он или нет. Хотя я считаю что его нет, берет тебя на понт. Если ты уберешь негатив с ее стороны, про компромат она сама забудет даже...


Круто, спасибо! Да я уже и сам всё понимаю. И как я уже говорил - понимал и ранее, но поделать с собой ничего не мог.
Последняя переписка с ней у меня была 11-ть дней назад. Я хотел вернуть бабло за квартиру и вещи(правда хотел). Обстебали слегка друг друга, пообщались кто чем занимается и разошлись на том, что она мне вещи отдаст.
По правде говоря я ей чуть поугрожал, но в прикол.
Видно, что она меня не боится, хотя может и боится. Общается нагловато(мне даже это нравится), дерзит.
Не знаю, что ей прям написать, чтобы она как-то позитивно отреагировала. Наверное зря вообще про деньги эти писал 11-го числа. Надо было продолжать игнорить с последнего раза... Там уже пинги начались, она сама сказала что смотрит инсту и вк.
Наверное я тут подзапорол, но чувствуется что не сильно. Она опять же заблочила меня нигде и сообщения у неё открытые. Но она мне не пишет и не лайкает, звонит и т.д.
Она клёвая самка, молодая и симпатичная. Хочу её! Прям изнасиловал бы. Но пока я слаб для этого. Я думаю иногда о том, чтобы приехать к ней и когда она выйдет на работу с утра, запихнуть её в лифт и там трахнуть.
Опять же, сил не чувствую. Раньше бы я так сделал.

Кстати! Забыл сказать! Она думает, что может у меня СПИД или прочее дерьмо, потому-что я трахнул кучу баб без гандона, но у меня его нет.
Её могло оттолкнуть моего болезненное состояние на тот момент - ангина? Хотя у неё тоже была и с почкой у неё чёто тож было.
Ещё она сказала, что я маугли и ей счастливо живётся без разбросанных ногтей повсюду.
ХЗ ваще почему расстались, ЗАГАДКА блин!=) ГОВНО, иногда всё бесит! Хоть суки и есть, но мне этого мало. ЧЁРТ, где мой АЛЬФА-ГЕН! куда пропал? Пропал, кстати, после начала ангины. Как теперь эту сучку возвращать?

Мне кажется, что она меня с улыбкой воспринимает. Она понимает, что мои угрозы беспочвенны, что мне типа СЛАБО. Но если я к ней поеду, что-бы чёто делать, это будет херь. Получается я ради неё поеду в Москву и т.д.
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обстебали слегка друг друга, пообщались кто чем занимается и разошлись на том, что она мне вещи отдаст.
нормально, главное без оскарблений. )

Видно, что она меня не боится, хотя может и боится.
вот это нужно убрать, иначе будет барьером в общении.

Наверное зря вообще про деньги эти писал 11-го числа
может просто стоило как то помягче написать, либо договориться с ней чтобы хотя бы частями отдала в определенные сроки. Ведь по сути отношений сейчас нету, деньги в праве требовать обратно, если тебе они так важны, если нет х.. забей на них. Ведь отношения важнее денег.

Она опять же заблочила меня нигде и сообщения у неё открытые. Но она мне не пишет и не лайкает, звонит и т.д.
ты опять чтоли в ЧС у нее?

Она думает, что может у меня СПИД или прочее дерьмо, потому-что я трахнул кучу баб без гандона, но у меня его нет.
если ей это прям так важно, сходи в больничку возьми справку, в дальнейшем когда начнешь с ней общаться между строк так скажи ей, тут ходил в больничку проверятся сказали я чист, дали справку. После этого доверие повысится.

Ещё она сказала, что я маугли и ей счастливо живётся без разбросанных ногтей повсюду.
исправляйся, она сама тебе указала на твои минусы. ;) и все минусы которые она будет перечислять бери на заметку и устраняй их. Это тебе в пользу будет.

ХЗ ваще почему расстались, ЗАГАДКА блин!=)
я тебе все расписал, все твои косяки указал. Самый твой главный косяк: не умеешь контролировать себя и свои эмоции, это делает тебя слабее. Устраняй это!!!
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нормально, главное без оскарблений. )


вот это нужно убрать, иначе будет барьером в общении.


может просто стоило как то помягче написать, либо договориться с ней чтобы хотя бы частями отдала в определенные сроки. Ведь по сути отношений сейчас нету, деньги в праве требовать обратно, если тебе они так важны, если нет х.. забей на них. Ведь отношения важнее денег.


ты опять чтоли в ЧС у нее?


если ей это прям так важно, сходи в больничку возьми справку, в дальнейшем когда начнешь с ней общаться между строк так скажи ей, тут ходил в больничку проверятся сказали я чист, дали справку. После этого доверие повысится.


исправляйся, она сама тебе указала на твои минусы. ;) и все минусы которые она будет перечислять бери на заметку и устраняй их. Это тебе в пользу будет.


я тебе все расписал, все твои косяки указал. Самый твой главный косяк: не умеешь контролировать себя и свои эмоции, это делает тебя слабее. Устраняй это!!!




Нет, она не заблочила. Я у неё есть в Лайне, скайпе ещё. Но она вышла из моего сообщества и удалила из друзей. Но это сразу после расставания было. А что на счёт, что они с бывшим меня сначала оба в чс кинули, потом она меня разбанила на следующий день, а потом он разбанил меня, дней через 5. Начал лайкать мои посты..
Это очень странно. Кстати, она переодически заходит в одну игру в которой есть только я. Одна для айфона. Играет там, но редко. Всё это на пинги смахивает.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебе все расписал, все твои косяки указал. Самый твой главный косяк: не умеешь контролировать себя и свои эмоции, это делает тебя слабее. Устраняй это!!!
Без обид - простой анализ вышеописанного
Еще не умеешь уважать других людей , заботиться о собственной и их безопасности и прочее..
И ищешь "АЛЬФА-ГЕН" :)

Как совет - кардинальная работа над собой.. Но нужно ли оно тебе ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Без обид - простой анализ вышеописанного
Что я смог то я и сделал, человек уже неделю висит тут и просит разобрать его ситуацию и хоть как то помочь, никто пока не заявил желания это сделать!

Как совет - кардинальная работа над собой.. Но нужно ли оно тебе ?
Работа над собой всегда нужна!!! Какой бы он крутой не был! Даже если не вернет он ее, эта ситуация поможет ему измениться стать еще лучше!
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что я смог то я и сделал, человек уже неделю висит тут и просит разобрать его ситуацию и хоть как то помочь, никто пока не заявил желания это сделать!
Так я ж не тебе писал - а ему :))))
[DOUBLEPOST=1448341229][/DOUBLEPOST]Наверное плохо процитировал - вышеописанное - это вся история
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
все это конечно полный ТРЭШ , ребята хорошо отписались про фильм !!!
Хороший сценарий для фильма ужасов..
У меня конечно богатая фантазия - но такое было трудно себе представить !
Чтоб все это понять - перечитываешь раз 5-10.
Реально спасибо - расширил горизонты !
[DOUBLEPOST=1448341785][/DOUBLEPOST]Может конечно это все выдумка ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может конечно это все выдумка ?
не думаю, зачем ему это..... Просто чувак куражил долгое время а тут влюбился и пошла вся жара. :D:D:D еще девочка попалась что надо, подливает масло в огонь, а про бывшего вообще молчу...
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не думаю, зачем ему это..... Просто чувак куражил долгое время а тут влюбился и пошла вся жара. :D:D:D еще девочка попалась что надо, подливает масло в огонь, а про бывшего вообще молчу...


Всё фигня. Я уже подумал её изнасиловать, думаю ей понравится.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот что-то такое я и думал.
В том-то и ажиотажный интерес фильмов с Стетхемом типа Адреналин - в их нереальности :)
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ААААААААУУУУУУУУУУУУУ! Ну что, уже никто не ответит?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
че ответить то?
Какие вопросы? ))))
[DOUBLEPOST=1450196036][/DOUBLEPOST]рассказывай как дела обстоят?


Я задал вопросы и не получил на них никаких ответов. А время уходит. Я уже почти смирился с тем, что расстался. Даже уже стал почти забывать. Я много писал Михаила в ВК, но он говорит огромная очередь. Такими темпами я дождусь его ответа через год или два... ппц.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
а так что? все эти возвращения? какая тема? она всё равно не напишет.. и что я буду делать? а если я ей дам взрыв эмоций - будет круто!
ты вот про это имел ввиду? :mad:
Это бред! Начни читать темы с успешными возвратами , поймешь как нужно возвращать, что нельзя что можно делать, в голове план выстроишь, ну а дальше мы тебе поможем.
Да и ты сам ничего не пишешь, хрен знает как у тебя там дела обстоят? игноришь ты ее или нет? книги какие нибудь прочитал? Давай все подробности в студию, от этого и будем плясать
 

vovan in japan

Автор темы
Проверенный
Регистрация
16 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты вот про это имел ввиду? :mad:
Это бред! Начни читать темы с успешными возвратами , поймешь как нужно возвращать, что нельзя что можно делать, в голове план выстроишь, ну а дальше мы тебе поможем.
Да и ты сам ничего не пишешь, хрен знает как у тебя там дела обстоят? игноришь ты ее или нет? книги какие нибудь прочитал? Давай все подробности в студию, от этого и будем плясать

Я игнорирую. Примерно пару недель назад она поставила лайк в инстаграме, но потом убрала его. Смищно да, что я даже на это обращаю внимания. Но наши отношения были всего 3 месяца. Книг я прочитал 3 штуки: Протопопова, Новосёлова(я с ним лично общался, мы с ним видео записывали недавно, но по отношениям он сказал, что ничем помочь не может), Лесли ещё раз перечитал.. КСТАТИ! Я прочитал историй 15 о возвращении. Я понял, да!!! НО!! Где реакция-то от НЕН? её нет=( Она ничего не пишет. Я знаю, что она смотрит мои СС. Сейчас я общаюсь с девушками, с которыми у меня был секс. Пытаюсь развиваться. Мне кажется она может и хотела бы что-то написать, но банально меня боится(я ей угрожал слегка). А я первый писать не хочу. Мне кажется, что мои шансы с ней ужасно малы. Кстати! Мой организм восставновился после удара гормонами. То есть спермы там много(лол), уверенность вернулась, сейчас новый бизнес планирую делать. Но челики вокруг неё смогут её переманить (имхо).. Да даже я думаю там уже было и не отсекаю вариант, что было со мной когда была.

Все свои косяки осознал после прихода в себя. Жутко стыдно перед самим собой. Но как ей показать, что я тот, который был в начале... Мне кажется, что я забракованный материал, который ей уже не нужен. Тем более я плакал при ней. А такого у меня ни с одной не было. Возьмёт ли она назад зашкварника ахах Хотя об это можно так и не думать. Прикол ещё такой! Прошло уже 2 месяца с тех, как мы не общаемся даже ВК. Один раз общались и то поругались в хлам с взаимными оскорблениями...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.185
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ну вот сейчас уже более понятно все. ))

Я понял, да!!! НО!! Где реакция-то от НЕН? её нет=( Она ничего не пишет.
Не Выходит она значит ты будешь выходить на связь первым ) В успешных темах помню были случаи когда БД не выходила на связь и в итоге парню приходилось самому налаживать контакт..
Будем придумывать тему для выхода... Когда последний раз с ней общался в вк и о чем?
 
Сверху