Расстался с девушкой, помогите пожалуйста вернуть! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Расстался с девушкой, помогите пожалуйста вернуть!

Mello

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я познакомился с ней в контакте, уже скоро должен был быть год общения и я показал ей себя не с лучшей стороны.
Я её обидел, ревновал и т.п, многие скажут что она шлюха, не возвращай и т.п, но я её люблю.
Просто вместо того, чтобы действовать как мужчина, я постоянно ныл и т.п, и всё дошло до того, что я сказал, что видимо я не тот кто тебе нужен и т.п и она ушла к другому. Я подарил ей цветы, с помощью доставки.
Я сломя голову купил билеты и полетел к ней, она встретила меня с холодом, но постепенно теплела, в общем всё закончилось тем, что у нас был секс, не лучший я скажу, постоянно отвлекали и никто так и не получил удовольствия, а у неё это был ещё и первый раз. (На счет этого, всё получилось как-то странно, всё началось с того что она ударила меня по заднице, я сказал вызов принят, я там помогал ей цветы носить и т.п, но в общем она стала показывать дом и она снова меня ударила по заднице и потом я её, потом она легла на диван и я начал её гладить, обнимать, потом уже всё перерасло в облапывание, я начал её конкретно лапать, она лежала ей вроде было хорошо, но я переборщил и она встала, сказала что я не знаю меры и т.п, в общем обиделась, я сказал что больше не буду и т.п, обещал не трогать её, но потом после того как заказали суши, сходили в магазин, я помылся, сменил дезик, ей понравился запах нового дезика, потом мы сидели в её комнате и она положила мою руку к себе на грудь, и я уже реально перестал понимать что происходит, то она говорит одно, а теперь делает другое...
В общем потом мы сидели просто в комнате, я переодически тыкал в её соски пальцем через одежду.
В общем всё как-то произошло и мы возбудились и занялись сексом, потом нас прервали... Потом она помылась и т.п
мы разошлись по комнатам, потом я вернулся к ней, уговорил пойти ко мне, мы снова продолжили, потом нас снова прервали, а потом я уже подустал, и отпустил к себе, чего делать не надо было, нужно было продолжать, но это всё бы.) Её новый парень простил, она сказала, что я бы её не простил и т.п
Ночью она ему всё рассказала, в начале прислала мне смешные картинки, а потом начала писать, что ненавидит меня за всё, чтобы я уезжал и больше никогда не приезжал и т.п
На утро я пришел к ней в комнату, она говорила уходи, и т.п, потом снова потеплела, сказала, я бы хотела чтобы ты остался ещё на один день, я сказал давай останусь, она сказала нееее, хватит с тебя!
в этот день я и уехал, (но обняла она меня очень тепло, это были самые теплые обнимашки за всю мою жизнь)
так сложились обстоятельства, а пока ехал сказал, что приеду к ней в декабре и т.п
Она написала давай буду твоим другом, только не приезжай и т.п, в общем потом когда я приехал домой, поговорив что приеду и т.п, что она моя радость, моя счастье и т.п, короче перестала брать трубку.
Я бухнул в тот же день со старыми друзьями, и на следующий день на трезвую голову написал ей в ВК с новой страницы, так как две мои других она кинула в ЧС. Одну сразу, а другую где я скинул фото как мы гуляли и т.п, в основном она была там, обычные фото не интим... Она написала на это что её воротит от себя и ей противно и кинула меня в ЧС. В общем написал с новой страницы, что какой она была, цитаты её слов, о чем она мечтала и т.п, потом написал что рад что ты нашла свое счастье и т.п, потом зачем то попросил чтобы мы были друзьями и т.п, она с холодом отнеслась к этому, потом сказала не навязывайся и т.п
С того дня я ей не писал и не звонил. Уже 6 дней прошло, она тоже мне не пишет и не звонит.
Есть ли шансы у меня её вернуть? Что нужно мне делать чтобы её вернуть?
Я уже проанализировал свои ошибки, уже когда был у неё уже всё понял, но срывался, т.к она не давала мне возможности доказать ей, что я изменился...
Это мои первые отношения и она очень дорога мне, а ещё скоро годовщина должна быть и я не знаю нужно ей дарить подарок, я хотел цветы, и шарики воздушные и написать, что будь счастлива, будь сильной и что отпусти каждый шарик и загадай желание и пусть они сбудутся, это из наших отношений про шарики...
Все говорят игнорить её, что она сама напишет, но меня напрягает то, что у неё есть другой и она сама сказала что ненавидит меня и хочет забыть.
И да парень с которым она сейчас, он тоже её бывший и более опытный в общении, он старше меня и она раньше тоже его ненавидела, но я стал скучным, ревнивым и навязчивым и всё испортил.
Я щас уже начал работу над собой, стал ходить в тренажерный зал, читаю книги и работаю над хобби.
Но с ней я был счастлив, эти 3 дня с ней, были самыми счастливыми в моей жизни, когда я рядом с ней, мне ничего больше не надо.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Mello

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она так же не заходит на мои страницы, т.к они у неё в ЧС, и переписку всю удалила и т.д
Она меня отпустила и походу рада этому, что у неё новый хахаль и не чувствует вины и т.п
Стоит ли мне делать ей подарок на годовщину и продолжать игнор? Просто она уже походу забыла меня...
Хотя прошла неделя...
 

Mello

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добавил
 

Mello

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Изменения есть?
Есть, я нашел новую девушку, хотя часто вспоминаю о прошлой, к новой не могу понять, есть чувства или нет...
С ней уже 2 месяца вместе...
А старая шкура и слава богу что так произошло, пусть будет со своим оленем...
Я больше не собираюсь зацикливаться на бабах, пошло оно всё, кому не нравится быть со мной не держу, теперь это моя жизненная позиция, пытаться кого-то удержать, бегать я не буду...
 
Сверху