Буду работать над собой - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Буду работать над собой

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет. Нужна ваша помощь. Спасибо заранее
Мне 20 лет. Встречался с девушкой 2,5 года. Мы учимся в одной группе в институте. Вместе не жили(максимум пару недель), но планировали в ближайшем будущем. Познакомились мы на первом курсе, когда я начал с ней общаться(просто как с подругой). И у меня и у нее это первые серьезные отношения. В это время мне нравились другие девушки. Потом так получилось, что я ей понравился, какое то время я ломался и не знал, надо ли мне это, но вскоре мы начали встречаться. Шло время и я любил ее все сильнее(хотя вначале долго сомневался). Не всегда было гладко - были ссоры, претензии и тд, но после них все быстро налаживалось. Отношения развивались, с ней познакомились все мои родственники и я тоже ездил к ней домой в другой город(живет в общаге). В последние 2-3 месяца все было не очень, но я был занят заработком денег(на сьемную квартиру и тд.) и не особо обращал внимания. Появилась машина, деньги, стало больше возможностей и я думал что все будет отлично. Но 2 недели назад я почувствовал необычайную холодность и безразличие. Сьездил к ней домой, там уже понимал что что-то не так, уехал пораньше, приехав, она сообщила мне сначала "давай расстанемся на время", потом я надавил и оказалось что собственно не на время а навсегда.

Предьявы, наверное, типичные - много мелких косяков, "я тебя больше не люблю", "ты меня не устраиваешь", "не хочу с тобой прожить всю жизнь", "с тобой скучно", "мы разные люди", "у тебя странный юмор" и так далее.
Тут я уже накосячил и не хотел отпускать ее, пытался что-то доказать. Воспринимал ее как родного человека, и думал, что она испытывает то же самое...

В первые дни сильно убивался, потом все хорошо обдумал и понял, что все время все делал не так. Выстроил неправильную модель отношений. Реальные причины в том, что:

1) Был неопределенным, не знал чего хочу и не мог сказать этого прямо (о чем она мне и говорила)
2) Не следил за собой. Постоянно забывал всякие мелкие вещи. Постоянно говорил, что сделаю, но не делал.
3) Показывал свою нуждаемость и отнимал у нее очень много времени
4) Не был уверен в себе, боялся обидеть.
5) Всегда первым легко шел на примирение, даже после конкретных наездов в мою сторону, потому что опять же боялся что она уйдет.
6) Говорил ей о том, что ей неинтересно
7) Мало общался с другими людьми и не получил авторитет

Так я понял в 20 лет, что сам же все ужасно выстроил, потому что считал, что она уникальная и ей пофиг.

Хотелось бы получить советов. Подумываю купить книгу. На данный момент уже допустил косяки - разговаривал с ней обо всем (хорошо хоть, не упрашивал вернуться). Пару дней назад получил внезапный интерес с ее стороны (прикасалась, позвала поесть, видел интерес в глазах, наверное), не смог отказаться, походил с ней 20 мин. Было такое чувство что она хочет просто меня обнять, а может и все вернуть (скорее всего сам себе напридумывал). Вел себя безразлично, ощутил в конце внезапную холодность и понял что все равно это жесткий косяк. Просто прогнулся и подумал, что все вернется вот просто так и прямо сейчас, и мы помиримся как раньше.
Почему не смог отказаться - очень сильно привык к ней и люблю. Трудно осознать, что еще 3 недели назад человек говорил, что любит меня и хочет жить вместе, а тут такое... Тяжело видеть ее каждый день.
Насчет парня- есть подозрение, что она общается с кем-то другим (кто больше подошел под ее запросы), но пока они не подтвердились.
Вообще когда начали встречаться, она отказала нескольким, но выбрала меня, видимо потому что мне было пофиг. Но за 2 года я окончательно потерял свой мужской стержень и она потеряла ко мн е интерес.

Планы:
1) Не просиживать лишнее время в институте и не смотреть на нее. Просто все сделать и сдать (ее тоже бесило, что я завишу в этом плане от нее и она тянет меня за собой).
2) Записался на бокс (я кмс в другом виде спорта, но драться не умею а всегда хотел научиться.
3) Записался к репетитору по музыке (тоже всегда об этом мечтал).
4) Ездить в разные красивые места области с друзьями, другими девушками, фоткать там все, можно и выкладывать в вк :) cократить время сидения в вк до минимума.

Буду рад ответам.
[DOUBLEPOST=1447609538][/DOUBLEPOST]Я это сделаю. Я стану другим. Стану человеком, в котором нуждаются. А вернется она или нет - ее дело.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Планы:
1) Не просиживать лишнее время в институте и не смотреть на нее. Просто все сделать и сдать (ее тоже бесило, что я завишу в этом плане от нее и она тянет меня за собой).
2) Записался на бокс (я кмс в другом виде спорта, но драться не умею а всегда хотел научиться.
3) Записался к репетитору по музыке (тоже всегда об этом мечтал).
4) Ездить в разные красивые места области с друзьями, другими девушками, фоткать там все, можно и выкладывать в вк cократить время сидения в вк до минимума.
Хорошие планы :)
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Cпрашивает, как дела. Я полагаю, нет смысла отвечать?
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не купил, можешь прочесть бесплатную книгу. Представление о первых шагах она тебе даст.

Читал. Сейчас получается лучше вообще с ней не разговаривать ни о чем?
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем оказалось что причины на 100% именно те что указаны в книгах у Романа :) нуждаемость, слабость желание угодить и тд. В данный момент занят полной переменой себя к лучшему
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что делать? постоянно ловлю откаты, постоянно мысли типа: а вдруг я просто накосячил и из за этого все потерял... а могла ли любовь с ее стороны исчезнуть буквально за месяц? как вообще все это могло произойти? и тд...
как идут дела опишу позднее
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное понять механизмы возврата. Что и как работает.
В нашем мире все подчинено определенным законам и правилам. Если ты понимаешь правила игры и можешь им следовать, то закономерно ты победишь. Для того чтобы понять как все устроено читай форум и читай книги, там все описано уже по сотне раз.
Книги:
- Женщина.Учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток
- кирпичи 2.0.
В таком порядке.
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное понять механизмы возврата. Что и как работает.
В нашем мире все подчинено определенным законам и правилам. Если ты понимаешь правила игры и можешь им следовать, то закономерно ты победишь. Для того чтобы понять как все устроено читай форум и читай книги, там все описано уже по сотне раз.
Книги:
- Женщина.Учебник для мужчин
- Парадокс страсти
- Жизнь без трусов
- Будь жесток
- кирпичи 2.0.
В таком порядке.

Привет! книги все читал, почувствовал просветление, но все равно эмоции пока захлестывают.
пока ситуация такая: нашел все свои ошибки от А до Я (даже удивился насколько я был слеп), занимаюсь их исправлением, нашел новые увлечения и усиленно занялся прежними. Cкоро думаю переехать жить один. Я уверен-это то, что даст толчок развиваться.
Но пока не совсем понимаю, как развить в себе общительность и лидерские качества, найти новых друзей. Буду рад, если кто подскажет
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как развить в себе общительность и лидерские качества, найти новых друзей. Буду рад, если кто подскажет
Как только данную тему можно будет описать парой обзацев, обеднеет куча дорогих тренеров по лидерству, коммуникациям и пикапу.
Дешевый вариант развить общительность и лидерство - это просто через нехочу знакомиться со всеми подряд где бы ты не был, просто на отбой. Со временем стена твоей зажатости и смущенности начнет рушиться и потихоньку будешь прокачиваться и получать левелапп, но это требует много времени , сил и нервов.
Более дорогой способ, это тренинги, курсы и т.д. Только не в онлайне, а реальные тренинги в "полях". Найди у себя в городе такие и вперед.
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как только данную тему можно будет описать парой обзацев, обеднеет куча дорогих тренеров по лидерству, коммуникациям и пикапу.
Дешевый вариант развить общительность и лидерство - это просто через нехочу знакомиться со всеми подряд где бы ты не был, просто на отбой. Со временем стена твоей зажатости и смущенности начнет рушиться и потихоньку будешь прокачиваться и получать левелапп, но это требует много времени , сил и нервов.
Более дорогой способ, это тренинги, курсы и т.д. Только не в онлайне, а реальные тренинги в "полях". Найди у себя в городе такие и вперед.

Спасибо за совет!
По теме: к сожалению уже допустил косяки, срывал игнор и тд... Естественно стало только хуже. Все из за постоянного рефлексирования. Начал все сначала. Подумываю вообще о личной консультации Романа, ситуация сложная как я понял.
Однако такой мотивации меняться я не ощущал никогда в жизни и активно занимаюсь этим
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал что бд уже общается с кем то другим, ищет нового парня... мое состояние трудно перестать словами
попытаюсь вообще не думать об этом и продолжать развиваться
 

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ладно уже успокоился ))
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Budu_drugim

Автор темы
Новичок
Регистрация
15 Ноя 2015
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется, или внезапный игнор всех сообщений будет выглядеть как будто я это делаю специально? если раньше хоть как-то реагировал
 

megaplo

Проверенный
Активист
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху