как вернуть бывшую девушку?она 3-4 мес.живет с парнем - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема как вернуть бывшую девушку?она 3-4 мес.живет с парнем

как вернуть бывшую девушку?сейчас живет с парнем 3-4мес.


  • Всего проголосовало
    3

Dmitriy01

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Добрый вечер!У меня очень сложная ситуация.Мы с женой прожили в гражданском браке 5 лет.У нас двое детей,из них 1-совместный.у нас разница в возрасте 11 лет,мне 37,я ее старше.последний год наши отношения стали ухудшаться-я стал выпивать,проводил время с друзьями.Вскоре жена стала задерживаться на работе,лгать мне,избегать меня,спать отдельно,чаще проводить время с подругами,ходить на корпоративы,дискотеки,стала встречаться с другими парнями-это были ее бывший знакомый и знакомые подруг.Затем я узнал,что она стала мне изменять.Это продолжалось в течении 7 месяцев.Жили вместе,но она встречалась с другими.2месяца назад она,накопив денег,сняла квартиру и ушла с детьми.Сейчас она 2 месяца живет с парнем.у них серьезные отношения,хотя,встречавшись с другими парнями она тоже надеялась на серьезные отношения,но бросала их,разочаровавшись.Я очень хочу вернуть свою жену,я не хочу,чтобы наших детей воспитывал другой человек.С ней я общаюсь редко,в основном с детьми.но мы разошлись спокойно.Скандалов я не устраивал,при встречах и звонках держусь спокойно,дружелюбно,не расспрашивая и не намекая ей на ее новые отношения.Ко мне она обращается.в основном.когда что-то нужно для ребенка.либо посидеть с ним.Есть ли шансы у меня вернуть их и каковы они?Ведь они уже,наверняка строят совместные планы,совместную жизнь,он вкладывался в нее,может,помогал материально,они живут вместе,может,она уже беременна от него?Но я не думаю,что 2 месяца проживания с новым парнем и полгода встреч с другими могут перечеркнуть наши с ней,прожитые четыре с половиной года.Многие ее знакомые,родственники,друзья и его знают об их новых отношениях,т.к. она в соцсетях поставила новые статусы,указывающие на близкие отношения с ним.Захочет ли она ко мне вернуться,ведь,возможна она будет думать как она будет выглядеть перед своими и его знакомыми и родственниками,что она им скажет или меня это не должно волновать?начал читать книгу Романа,с ней не выходил на связь,но видемся-ребенок есть общий.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавляем!
Тогда будут ответы.
 

Dmitriy01

Автор темы
Новичок
Регистрация
1 Ноя 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
добавил!подскажите,что дальше?
 

Alexandra333

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Добрый вечер Молодые люди!Знаю что это мужской форум и темы -как вернуть девушку.А женщине вы можете помочь вернуть мужчину или забаните?Я здесь зарегестрировалась только потому,что прошла много форумов,но таких ответов как от вас парни я не ожидала.Вы помогаете лучше любых психологов.Вот что значит мужчины!А в женский форум только сунься-сразу осуждения,оскорбления,нравоучения.Очень хотелось бы от вас получить подсказки,советы,поправки.Спасибо.Жду ответов.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер Молодые люди! Очень хотелось бы от вас получить подсказки,советы,поправки.Спасибо.Жду ответов.
Ув. Александра, перейдите по этой ссылке и создайте там свою тему. Только после этого будет разбор вашей ситуации.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый вечер Молодые люди
Вечер добрый тезка! ;)
А женщине вы можете помочь вернуть мужчин
Поможем. Тут есть темы где девушки с успехом возвращали парней.
Создать тему -
 

Alexandra333

Новичок
Регистрация
9 Дек 2015
Сообщения
21
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Спасибо вам огромное.
 
Сверху