Очень хочу вернуть любимую девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очень хочу вернуть любимую девушку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую и прошу помощи мужики! Расстался с девушкой 3-4 месяца назад , причем ушел я сам, с психом, но позднее понял, что по настоящему её люблю и нужно что-то делать. мне 27 лет, ей 25 встречались мы около года, из них прожили вместе 9 месяцев, все было хорошо и плохо одновременно: частые ссоры и тут же признания в любви, она часто меня упрекала в том, что я ей уделяю мало внимания, не говорю комплименты, много на что не обращаю внимания, якобы у меня нету чувства времени, мне мало что нужно в этой жизни, психованный, не делаю сюрпризы, дарю мало подарков, что она не воспринимает алкоголь и сигареты и поэтому часто мне выносит мозг (сам факт употребления чего либо - это уже пьянство) и т.д. С другой стороны она всегда признавалась, что очень любит меня, всегда верит в меня, что я очень мужественный, красивый, нравится очень со мной секс, что у меня много других плюсов и что хочет от меня детей и вообще это цель всей её жизни (дети). Она классно мне готовила, всегда был в доме порядок, плюс она зарабатывала не меньше меня, много к чему стремилась, умная, всегда красивая, ухоженная, не курит не пьёт и вся такая расстакая, но были и обалденные минусы: вынос мозга, шантаж, излишние амбиции, упрёки, завышенная самооценка, которую я частенько опускал до реального уровня (она конечно молодец и вправду, но иногда перегибала и приукрашивала свои достижения). Контролировал отношения практически всегда я: игнором, хуе...м по столу, разными хитростями, редкими уступками и доходчиво объяснял, что она часто раздувает из мухи слона (слушала, внимала, часто соглашалась с моими доводами). Конкретно хреново стало, когда я ушел с работы, в надежде, что меня ждут на более лучшей, но обломилось и просидел дома месяца полтора-два. Тут то и началось, думаю объяснять не нужно... Однажды выпили с другом по пиву и я пошел домой, где начался пизд...ец: стала кричать, что не работая, бухаю и чтоб я уходил, на что я взорвался, сказал много лишнего и заявил, что завтра приду за вещами. Она не ожидала такого поворота т.к. хоть и выгоняла, но не хотела расставаться. Я ушел и на неделю, две поставил её в игнор, она стала звонить под предлогом того, чтоб я забрал пару забытых вещей, пришёл забрал и вроде бы все, но она делала всё, чтоб я показался ещё у неё пару раз,я заходил и получался секс, она говорила что все пережила и что у неё все хорошо, а где то через месяц она стала докапываться: почему я ничего не делаю, чтоб её вернуть, на что я отвечал, что присматриваюсь нужна ли мне такая истеричка, которая по каждому поводу в краску и в крайности. Вскоре она стала говорить, что очень занята, ей перестала хватать времени, чтоб встречаться со мной, типа подруги, работы много, активный образ жизни для которого я не подхожу. Потом у неё появились ухажеры, какие то интриги и она от меня это практически не скрывала. Она стала выводить меня на чувства и взяла впервые ситуацию под свой контроль: у меня сорвало чеку и я стал признаваться ей в любви, пытаться выпутать где и с кем она была допоздна, бегать за ней, писать, кароч посадила меня на крючок и я поддался эмоциям, да и чувства у меня всегда к ней были, просто раньше её было сильно много и она мне прохода не давала с поцелуями, обниманиями и тут же выносом мозга)))) В итоге она вообще практически всегда стала отнекиваться от меня под любым предлогом сказав, что я больше не интересен ей и она сама не знает, что мне нужно такого совершить, чтоб она захотела вернутся. Потом я стал натыкаться на подобные ресурсы как этот, я сел и все переосмыслил (точнее так думал, что переосмыслил). Я понял, что стал распускать сопли, а ведь со мной такого не было и просто задолбал ее уже. Тогда у нас была дата одного из значимых событий в отношениях я пригласил её в кафешку. Я был с холодной башкой, сказал, что мы должны остаться друзьями, что я не злюсь на неё и всё будет и у неё и у меня хорошо, я снова займусь спортом, всегда в будущем буду спокойным и выдержанным,снова стану тем кого она полюбила и даже лучше, но не для неё и не ради неё. Она разнервничалась, сказала, что злится на меня за то, что я всё так поздно понял и ведь я недавно говорил, что сделаю ей предложение и всё такое, а теперь резко на неё забил х..., у неё эмоции зашкаливали, была на слезах, а когда я пришёл из туалета заявила, что ей плохо (она и вправду заболела в тот день) и она вызвала машину, но не такси и мне нужно звонить бомбилам. Мы вышли она села в машину к пареньку и уехала, тут я был рад понимая, что это был жест отчаяния. Проблема в том, что на следующий день она написала что вызвала скорую и ей сильно плохо, я сказал, что привезу ей лекарств (слился я перед ней кароче), на следующий день съездил привез, сухо поговорили и ещё раз звонил ей по делу через пару дней, а сейчас пару дней молчу и она тоже. Понимаю, что лохонулся после тех поседелок в кафе и всё откатил назад и даже дальше.Видно кароче, что стала встречаться она конкретно с каким то пареньком и проблема ещё в том, что если даже у меня получилось бы её вернуть, я навряд ли смогу принять тот факт, что у неё был секс с другим (если он вообще был конечно), хотя понимаю, что это глупо и мы разошлись. Помогите вернуть, хз, что делать дальше... И простите за грамотность.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё: кажись она проделала со мной всё то, что мне нужно сейчас сделать с ней, такое ощущение, что она сидит на аналогичном форуме для баб))) И люди напишите уже хоть кто-нибудь, а то пока на форуме норм ещё как то себя чувствую встаю из-за компа накрывает снова(((
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3 дня не списывались не созванивались, те же 3 дня как не курю, перешел на электронку. Кстати не стоит наверно записываться в тот же спорт зал, куда и она хотела ходить или уже ходит?
[DOUBLEPOST=1447574879][/DOUBLEPOST]Парни, что пока по теме почитать можно, пока доступ к литературе необходимой не открыт?
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
3 дня не списывались не созванивались, те же 3 дня как не курю, перешел на электронку. Кстати не стоит наверно записываться в тот же спорт зал, куда и она хотела ходить или уже ходит?
[DOUBLEPOST=1447574879][/DOUBLEPOST]Парни, что пока по теме почитать можно, пока доступ к литературе необходимой не открыт?
Если тебе удобен именно этот зал, и ты сможешь себя контролировать при встрече с ней - ходи.
А литературу, по названию в гугле ищи и читай.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, что пока по теме почитать можно, пока доступ к литературе необходимой не открыт?
Читай пока Новоселов "Учебник для мужчин" - в нете можно скачать.

Чуть позже отпишусь в твоей теме полноценно.
 

Polubog

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1447574879][/DOUBLEPOST]Парни, что пока по теме почитать можно, пока доступ к литературе необходимой не открыт?[/quote]

Я вот сейчас ,,жизнь без трусов,, читаю книга поражает
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Написала в вибире: Игорь, а второе сообщение не смотрел т.к. не хочу, чтоб ей было видно, что я его просматривал. Думаю уходить в Игнор, да?
[DOUBLEPOST=1447590289][/DOUBLEPOST]И ещё, я на днях случайно познакомился с Бывшей женой Васька, котый ухаживает за моей бывшей, когда общался с девками со старой работы))) Фотки мои лайкает. Брать её в разработку или нахер с пляжа, а то будет выглядеть как в отместку, обиженный типа.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Поставил кароче пока в Игнор. Купил сегодня себе шмот для спортзала и на неделе уже буду его посещать, читаю книгу...
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто поставил в игнор ( пока-присказка, слово паразит)
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле в черный список в соц сетях?
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В смысле в черный список в соц сетях?
Нет))) Просто имею ввиду, что не буду брать трубку и отвечать на сообщения. Михаил прокомментируйте пожалуйста, что нужно сейчас делать, а то может вы, что то пытаетесь мне сказать, а я просто не догоняю...
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позвонила сегодня, я не брал трубку, да и не видел, что звонила- игнорю дальше.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
второй раз позвонила, я не взял, хз чё делать. Может нужно было сказать, что я тороплюсь, созвонимся потом и бросить трубу? Плюс боюсь откат словить ппц. Выйдите кто-нибудь на связь!
[DOUBLEPOST=1447682485][/DOUBLEPOST]да ебать уже третий раз позвонила, сижу в засаде
 
Последнее редактирование:

Polubog

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я то не експерт но думаю не бери трубку.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ок, не беру.
Еще очкую парни, если честно, что пока вся это процессия идёт, вдруг переспит с кем-нибудь, тем более, если с тёлкой левой буду её провоцировать, яж убью его на хер. Кароче не знаю как себя вести, что делать, смогу ли принять если такое случится(((
 

Polubog

Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я знаю тоже что моя с другим встречается и прибить могу ,но потом потеряю ее ето факт,тут как говориться спокойствие лучшее лекарство и спорт,так експерты говорят .
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я знаю тоже что моя с другим встречается и прибить могу ,но потом потеряю ее ето факт,тут как говориться спокойствие лучшее лекарство и спорт,так експерты говорят .
Мда спокойствие... Завтра в зал пойду.
[DOUBLEPOST=1447695602][/DOUBLEPOST]Сейчас пишет мне: ты, что игнорируешь меня? За день 3 звонка, 2 сообщения. Млин я спать, ато тут нет никого.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк. Без ссор ни куда в отношениях, но важен факт как ты себя в них ведешь. Если ты как истеричка орешь и свирепеешь, то нужно это исправлять. В любой ссоре мужик должен оставаться спокоен.
, мне мало что нужно в этой жизни
Это так?
Проблема. Она не курит, ты куришь - нужно что то с этим делать. Естественно девушке не приятно целоваться с пепельницей.
излишние амбиции
В чем они проявлялись?
которую я частенько опускал до реального уровня
Нельзя так с девушками. Лучше самому подняться в ее глазах, чем опускать ее в своих.

Вскоре она стала говорить, что очень занята, ей перестала хватать времени, чтоб встречаться со мной,
Она ждала от тебя развития, твоего личностного роста. Но его небыло, ты начал просто бегать за ней, и естественно стал не интересен. Плюс новый вариант появился на горизонте.
Потом у неё появились ухажеры
Они и раньше были, просто пока ты для нее был важен она их посылала куда подальше, а теперь она свободна и начала принимать ухаживания.
у меня сорвало чеку и я стал признаваться ей в любви
Ну все как всегда.
я навряд ли смогу принять тот факт, что у неё был секс с другим (если он вообще был конечно),
Тут тебе решать.
Я считаю что если девушка от меня ушла и потом спала с другими, то мне она уже не пара. Потому как я себя ценю и уважаю.
Но ты сам от нее ушел и надеяться что она ждала бы тебя годами пока ты возможно вернешься - глупо. Естественно она погоревала, а потом начала искать другие варианты.
Так что тут можно сослаться на то что ты сам подложил ее под другого чувака.

вдруг переспит с кем-нибудь
У меня для тебя плохие новости...


Для нее ты в тотальном игноре.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры

Спорт, саморазвитие и отвлечение на новые знакомства - твои лучшие друзья сейчас.

если с тёлкой левой буду её провоцировать
Не очкуй. Когда у нее покатит ревность, она чисто эмоциональна будет не способна спать с другим, так что провакации только на пользу. Конечно ты не должен показывать что явно трахаешь других баб. Но твои счастливые фотки с девушками в соц сетях должны намекать ей что твоя жизнь продолжается, ты веселишься и счастлив, а так же у тебя куча внимания со стороны девушек.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Косяк. Без ссор ни куда в отношениях, но важен факт как ты себя в них ведешь. Если ты как истеричка орешь и свирепеешь, то нужно это исправлять. В любой ссоре мужик должен оставаться спокоен.

Это так?

Проблема. Она не курит, ты куришь - нужно что то с этим делать. Естественно девушке не приятно целоваться с пепельницей.

В чем они проявлялись?

Нельзя так с девушками. Лучше самому подняться в ее глазах, чем опускать ее в своих.


Она ждала от тебя развития, твоего личностного роста. Но его небыло, ты начал просто бегать за ней, и естественно стал не интересен. Плюс новый вариант появился на горизонте.

Они и раньше были, просто пока ты для нее был важен она их посылала куда подальше, а теперь она свободна и начала принимать ухаживания.

Ну все как всегда.

Тут тебе решать.
Я считаю что если девушка от меня ушла и потом спала с другими, то мне она уже не пара. Потому как я себя ценю и уважаю.
Но ты сам от нее ушел и надеяться что она ждала бы тебя годами пока ты возможно вернешься - глупо. Естественно она погоревала, а потом начала искать другие варианты.
Так что тут можно сослаться на то что ты сам подложил ее под другого чувака.


У меня для тебя плохие новости...


Для нее ты в тотальном игноре.
Читай книги:
1) Кирпичи 2.0
2) Новоселов - учебник для мужчин
3) Парадокс страсти - она его любит он ее нет
4) Алекс Лесли - жизнь без трусов
5) David X - будь жесток
6) Мужчины с марса , женщины с венеры

Спорт, саморазвитие и отвлечение на новые знакомства - твои лучшие друзья сейчас.


Не очкуй. Когда у нее покатит ревность, она чисто эмоциональна будет не способна спать с другим, так что провакации только на пользу. Конечно ты не должен показывать что явно трахаешь других баб. Но твои счастливые фотки с девушками в соц сетях должны намекать ей что твоя жизнь продолжается, ты веселишься и счастлив, а так же у тебя куча внимания со стороны девушек.

Привет. Спасибо, что отписалася. В зал начал ходить и читать книги. Она начала звонить и писать с вопросом "ты, что меня игнориш?" Я не отвечаю, жёсткий игнор.

мне мало что нужно в этой жизни
От части да, от частого выноса мозга я не знал куда деться. Она говорит нужно зализать на лошадку слева, а я говорю справа, она: нужно одевать это так, а я этак, отдыхать правильно нужно по моему, а я по моему и тут следом: да тебе просто этого не надо и вообще тебе не чего не надо...

“излишние амбиции
В чем они проявлялись?
У моей девушки была Босс девушка на работе-хозяйка бизнеса в котором она участвовала и по совместительству авторитет для моей "Избранницы". Так вот, она говорила её фразы, но с большим пафосом, считала её себе во многом ровней и всячески пыталась быть на неё похожа, хотя была по сути всего лишь наёмным работником, пусть и хорошим. Приписывала себе дела хозяйки и успехи в работе: если бы ни я, то у неё без меня, ни чего, не получилось"; "это всё только благодаря мне; "я сделала себя сома" и говорилось это всё с таким выражением, как будто она покорила Эверест, стала мамой "героиней одиночкой", наряд себе сшила из убитого своими руками леопарда и т.д. БЕСИЛО! И поэтому говорила типа: "а ты чего добился, чтоб меня жизни учить?" Это у меня вызывало бурный смех и ярость, следовала ссора, я говорил: "чёт ты превознесла себя до небес, вот только не стоит новый мерен твой за окном, да и живёшь ты не в пинтхаусе, девочка опустись на землю..." Она молодец конечно, но........

Так же мне сегодня написала бывшая жена васька, который ухаживает за моей бывшей( напомню, познакомился я с ней, когда к девкам в гости заходил на старую работу, точнее я её мельком уже знал, но она меня просветила, что именно её бывший сейчас ухаживает за моей бывшей). Она написала: "Привет!! Ты знаешь мне кажется у них там не сростается!!хотя могу ошибаться ...на мой взгляд она о тебе всё равно думает...". Кароче она ещё сохнет по ему и пытается поддерживать со мной связ, я стараюсь её не замечать. Напишу ей вкратце, что мне пох и у меня всё збс и чтоб сама по нему не заморачивалась.
Отпишитесь плиз по конкретно этой ситуации, насчёт этой девочки.
И ещё, её возможный секс с левым васьком меня ппц, как беспокоит...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не отвечаю, жёсткий игнор.
Все верно.

Отпишитесь плиз по конкретно этой ситуации, насчёт этой девочки.
Для этой девочки и для любых других людей - у тебя все супер, ты живешь и развиваешься дальше.
Каждому ее слову тоже верить нельзя. Потому как у нее могут быть скрытые мотивы, не забывай она тоже девушка и у нее тоже есть бывший.

И ещё, её возможный секс с левым васьком меня ппц, как беспокоит...
Как я и писал тебе придется с этим либо смириться, либо искать другую девушку. Потому как ты сам виноват, ты ушел от нее, а не она от тебя. Ты ебся на стороне все это время, так по чему ей нельзя?
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Снова написала мне в вк: "Можно вопрос?", игнорю дальше. Словил небольшой откат, отжался 2 по 50, полет нормальный.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Удалила меня из ВК за игнор). Что делать дальше, всё норм или плохо?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Удалила меня из ВК за игнор). Что делать дальше, всё норм или плохо?
это нормальное явление. )) она тебя провоцирует чтобы ты обратил на нее внимание и написал ей.
 

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Igor8989

Автор темы
Проверенный
Регистрация
14 Ноя 2015
Сообщения
116
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху