Можно ли быть в отношениях,чтоб разжечь вличение бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Можно ли быть в отношениях,чтоб разжечь вличение бывшей?

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят история развернулась так, с бывшей я уже как пол года не вместе.Пересекался с ней только когда брал ребенка.Я на протяжении этого времени был в отношениях с двумя девушками (она это знает,так как следит за моей личной жизнью).И всегда находила в девушках изьяны и тыкала мне на них.Сейчас я нахожусь в отношениях,а бывшая рассталась два месяца назад со своим Васей.И начала якобы уделять мне больше внимания.Первая пишет в ВК,картинки шлет и статусы.Я от нее морозился,так как хотел расжечь еще больше страсть к себе.Отношениями в которых состою,не дорожу...так чисто чтоб злить бывшую.Сейчас вокруг бывшей кружит новый Васек (мажорчик),цветы ей дарит и подарки,и ходил с ней на свиданку.Как мне быть,чтоб не запустить его в ее отношения?Она хоть и говорит всегда что ей пох на него и она шлет его,хотя встречи у них участились.Говорила мне даже что переспала бы с тобой,но ты в отношениях,а я пренципиально не сплю кто в отношениях.Как быть и что делать?Запутался(( Сейчас мы общаемся как друзья.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя ж была своя тема по возврату, зачем новые плодишь?
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ту хочу удалить
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Просто хочу уточнить момент.Не усугубит ли ситуацию,что я нахожусь в отношениях с другой?Или наоборот ревность и конкуренция?Вот главный вопрос
[DOUBLEPOST=1447430650][/DOUBLEPOST]Или я просто должен быть окружен вниманием девушек,но при этом не встречаться с одной на постоянной основе?
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сам то что ты хочешь?
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу бывшую вернуть.Работал по книге очень поменялся и теперь она начинает тянуться,не хочу где то ошибиться!
[DOUBLEPOST=1447431203][/DOUBLEPOST]Но в этот момент встречаюсь что бы бывшая следила за этим и ревновала.Так и получается,она ревнует и все время пытается всячески гнабить мою девушку.Я могу с легкостью расстаться с девушкой,но не оттолкнет ли это бывшую(ведь буду сам)?Или наоборот будет еще больше лезть ко мне(яко бы место освободилось)?
[DOUBLEPOST=1447431413][/DOUBLEPOST]Только что прислала смс в вк.Смотри какой салат я сделала и фотку себя в нижнем белье,потом смайлик.Я ответил что это не салат и трое точее.
[DOUBLEPOST=1447431719][/DOUBLEPOST] эту можно закрыть
 

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не хочу где то ошибиться!
Иди к Роману на ведение темы. Он за тебя сделает все.

Но в этот момент встречаюсь что бы бывшая следила за этим и ревновала.Так и получается,она ревнует и все время пытается всячески гнабить мою девушку.Я могу с легкостью расстаться с девушкой,но не оттолкнет ли это бывшую(ведь буду сам)?Или наоборот будет еще больше лезть ко мне(яко бы место освободилось)?
Надо расстаться с текущей девушкой, это афишировать, но не уменьшать количество женских тел вокруг себя.

Только что прислала смс в вк.Смотри какой салат я сделала и фотку себя в нижнем белье,потом смайлик.Я ответил что это не салат и трое точее.
Договорись о встрече,сделай крышеснос, трахни ее,а потом лови тишину и смотри за ее реакцией.
[DOUBLEPOST=1447444399][/DOUBLEPOST]
эту можно закрыть
С какой формулировкой?
Успех или передумал?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется будешь в отношениях, она тебе будет делать то же самое на зло. Просто буть окружен вниманием девушек.
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Иди к Роману на ведение темы. Он за тебя сделает все.


Надо расстаться с текущей девушкой, это афишировать, но не уменьшать количество женских тел вокруг себя.


Договорись о встрече,сделай крышеснос, трахни ее,а потом лови тишину и смотри за ее реакцией.
[DOUBLEPOST=1447444399][/DOUBLEPOST]
С какой формулировкой?
Успех или передумал?
передумал
[DOUBLEPOST=1447503151][/DOUBLEPOST]
Мне кажется будешь в отношениях, она тебе будет делать то же самое на зло. Просто буть окружен вниманием девушек.
Это и хотел выяснить нужно много разных девушек вокруг себя иметь,а не одну постоянную)
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Передумал возвращать??
У меня была тема весной.Я пытался вернуть и не чего не получалось.Тогда я забил на нее и перестал бороться за нее.И вот спустя пол года она сама начала проявлять знаки внимания и идет на контакт.Сейчас мы яко бы друзья.Просто общаемся.Хочу правильно подключить флирт,потом соблазнить ее заново!
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу что происходило последние три дня...Как окозалось бывшая тоже уже встречается с новым парнем уже две недели (тот мажорчик который ухаживал за ней).Но она продолжает со мной открыто общаться даже гуляем с ребенком вместе.Поза вчера мы ходили в зоопарк и после него поехали ко мне покормить ребенка.Дома она приставала ноги забрасывала,хвасталась татушкой новой под грудью,даже сиськи специально показывала.При этом говорила что тот парень скучный и она его чуть ли не каждый день шлет за его бока.Когда я ее отвозил мы еще посидели в машине,потрындели.Перед уходом поцеловались(обоюдно друг другу потянулись),она сказала запомни этот поцелуй с улыбкой.Теперь мы увиделись сегодня я забирал сына к себе,пока он был у меня она мне фотки прошлые совместные скидывала.Когда я отвозил сына,она поросила подкинуть ее до магазина.Я согласился.И перед магазином она не спешила выходить сидели мин 20 трындели (кстати в разговоре она хвасталась какая крутая квартира у этого парня,что она ночевала у него,но трахаться ему не дает мол не заслужил еще).Говорила что ссорится с ним постоянно и он ее чутли не слезно умоляет не бросать его (ппц где она таких находит???).Перед уходом думаю еще разок повторить как в прошлый раз и тут она заявляет,ну у тебя же есть девушка с ней и целуйся.Я ей а в прошлый раз тоже была и что?Она говорит я тебе говорила чтоб запомнил поцелуй и все((Короче слила походу меня((( Я отшутился и сказал что в щечку хотел по кентовски и уехал.Что у нее в башке не понимаю?(( Кто что думает?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
(кстати в разговоре она хвасталась какая крутая квартира у этого парня,что она ночевала у него,но трахаться ему не дает мол не заслужил еще).
Специально пыталась вывести тебя на эмоции. Не видись.

Перед уходом думаю еще разок повторить как в прошлый раз и тут она заявляет,ну у тебя же есть девушка с ней и целуйся.
Здесь у нее конечно играет ревность.

Она говорит я тебе говорила чтоб запомнил поцелуй и все((Короче слила походу меня(((
Да не парься по этому поводу, если бы захотела слить тебя не общалась бы с тобой, тату свою не показывала. Девушкам проще вернуть старые отношения чем начать новые, тем более тот мажорик не какой, она так из жалости с ним, и что бы тебя попытаться на ревность вывести.
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Специально пыталась вывести тебя на эмоции. Не видись.


Здесь у нее конечно играет ревность.


Да не парься по этому поводу, если бы захотела слить тебя не общалась бы с тобой, тату свою не показывала. Девушкам проще вернуть старые отношения чем начать новые, тем более тот мажорик не какой, она так из жалости с ним, и что бы тебя попытаться на ревность вывести.
Ну и как мне быть в этой ситуации,что делать?Когда и как начинать сближаться?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Зачем засорять общий раздел по возврату?! Тут много полезных тем, а их попробуй найти, когда каждый сюда свою тему лепит! Есть раздел по возврату жен - для возврата жен и раздел по возврату девушек - для возврата девушек!!!

У тебя ж была своя тема по возврату, зачем новые плодишь?
Ту хочу удалить
Поясни! Ты ж хочешь вернуть жену...

Удаляются новые темы, созданные повторно!
Да!!!

Хочу бывшую вернуть.
Прям как женская логика - "я передумал, но хочу вернуть". Если будешь и дальше с такой логикой жить успеха тебе не добиться! Это не мужская позиция, надо так: решил - делай!
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пишу события последних 4 дней.В среду позвонила мне бывшая и попросила с ребенком побыть три часа т.к. ей нужно было на ресницы идти.Я согласился приехал за ребенком и она попросила ее подвезти в салон(он рядом с моим домом).Я игрался с ребенком на улице,когда ей закончили делать ресницы она спросила у тебя дома есть что поесть а то сын уже голодный,я сказал есть.зашли мы ко мне домой поели.И я их отвез домой.На следующий день она говорит давай сходим скупимся и я сделаю тебе салат.Я согласился.Вообщем сделала салат,поели,легли передачу смотреть.Она ноги закидывала приставала.Я же виду не подавал,мороженый лежал,за жопу пару раз схватил только,она по поводу этого с моей стороны ни когда не сопротивлялась,разрешает трогать ее где захочу.Потом я ее повез домой,она говорит давай чая выпьем и я как раз покурю.Пили чай и общались.Начали говорить за секс...Предложил ей снять номер и устроить ночь секса.Она сказала если что то в пятницу или субботу.Т.к в пятницу может быть ненакого ребенка оставить.В пятницу так и получилось что сын с ней весь день был.А я тем временем с настоящей девушкой поскандалил и поставил отношения на паузу.Глупость наверно,но я рассказал бывшей что расстался.Бывшая начала расспрашивать что да как,почему и т.д.Сказал потом расскажу.И спросил что на субботу все в силе,а то мне надо планы строить.Она сказала что наверно не получится.договорилась с подружкой в клуб идти.Говорит можем вечером увидеться только чай попить.Слила походу?(( Что делать,какие советы? Она играет со мной то ДА то НЕТ???
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прокоментируй вчерашнюю переписку с бывшей!Где я допустил ошибки?
Б: Как дела?
Я: цвету и пахну)))
Б: Как твоя девушка,помирились ?
Я: С какой целью интересуешься?))
Б: Тю просто ты переживал.
Я: Сам со всем разобрался,я же мужчина!
Б: смайлик
Я: Смайлик
Б: Ой (присылает откровенные 2 фотки)
Я: Pussy
Б: Open the door
Я: Why?
Б: I'm go back to you
Я: When?
Б: еще одну фотку кидает
Я: Не плохие трусики
Б: Видел какие у меня длинные ногти?
Я: Выходи на чай
Б: Очень мило)
Лезть будешь в трусы мне
Я: Извращенка
О чем ты только думаешь!?))
Б: Ну да
Чего тебе чайку в пол 3 захотелось?
Я: Не пил сегодня чай вообще
Тебе 20 мин одеться хватит
Б: Я спать хочу
Я: Та я сам уже в кровати
Б: Так а чего ты тогда?)
Начинаешь ?
Я: Хотел тебе кое что отдать!
Б: Что ?
Я: Выйдешь заберешь
Б: Что ?)
Я: Секрет
Б: Тю хуй свой ? (и смайлик)
Я: Та нет
Одевай спортивки,накидуй куртку и выходи
Б: У меня завтра тяжёлый день
Я: У меня тоже не простой день
Б: Ну так надо отдыхать
Я: Чай на ночь попили бы и спать
Б: Захотелось тебе чайку так не ожиданно
Я: Угу
Б: Хахаха
Чай шоколад заморский
Я: Ты какой чай будешь?
С мелиссой?
Б: Та я вырубаюсь
Я: хаха
Достанется сюрприз другим тогда
Споки
Б: Ты Че ???? (и грусный смайлик)
[DOUBLEPOST=1448632008][/DOUBLEPOST]На этом переписка закончилась!Хотел вытащить ее на улицу и трахнуть(( Не получилось(( Задолбали ее дразнилки,хочет чтоб я за ней побегал,так я не буду уже,так и будем топтаться на месте((
[DOUBLEPOST=1448632126][/DOUBLEPOST]Уже и книжки перечитал,и тем кучу,бывшая тянется уже сама,а как дожать не понимаю.Только приглашу на свидание,она меня сольет!
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет!Напишу события четырех дней,может че подскажешь!Вообщем гулял уже частенько с бывшей и ребенком вместе,после такой прогулки в понедельник мы завезли домой сына и поехали в кафе пить чай.И там я ей сказал что трахну ее после кафе,она сказала что давай завтра,она подготовится мол (побреется,оденется круто).На след день мы встретились,скупились пожрать в магазе,пришли домой.Она все приготовила,покупались и я ее вдул.Потом еще где то час повалялись поговорили не о чем.Несколько раз я говорил что этот секс для меня не чего не значит,так разнообразить жизнь.И что я познакомился с офигительной девушкой(это правда,вдул разок,она просто с другого города).И я ее повез домой.Перед подъездом она мне стелила что у нас еще не совсем запущенная история,и что в ее парне тоже были большие недостатки.Вообщем что и на отдых со мной вместе бы поехала.Короче тянулась.Я во сновном слушал.На след день не звонил и не писал ей.Ток вечером позвонила и говорит что сын просится к тебе.Я его приехал забрал.Она пошла в кафе с подружкой.Вчера сын приболел и она пыталась выкинуть придьяву что мол ты не интересуешься его здоровьем,А только одни пезды на уме,я ее проигнорил(поставила меня в черный список,потом сняла).Сегодня вижу бывшего добавила в друзья,но со мной общается нормально,спрашует там какие из фоток лучше,картинки шлет.Как мне быть дальше?А просто веду себя как будто мне она и ее жизнь не интересна!
[DOUBLEPOST=1449402444][/DOUBLEPOST]Как вести себя дальше и как с ней развивать дальнейшее общение?
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Можно ли быть в отношениях,чтоб разжечь вличение бывшей?

да. Бывших всегда влечёт успех их бывших. Простите за тавтологию, но это так.
Пока вы бегаете за бывшими, вы имеете минимальную ценность.
Когда вы не бегаете, а развиваетесь, меняетесь сами и меняете жизнь, то вы привлекаете внимание не только бывшей, но и других новых девушек, что не мало важно для мужчины.
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
да. Бывших всегда влечёт успех их бывших. Простите за тавтологию, но это так.
Пока вы бегаете за бывшими, вы имеете минимальную ценность.
Когда вы не бегаете, а развиваетесь, меняетесь сами и меняете жизнь, то вы привлекаете внимание не только бывшей, но и других новых девушек, что не мало важно для мужчины.
В моем случае я все это делаю,и вижу успех.Но как дейсвовать дальше что бы не получить откат от бывшей?Мы спокойно общаемся,но как разжечь страсть с ее стороны?Я и так максимум не доступен для нее!Не звоню,не пишу,но и она не очень тянется,так ели ели.
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
В моем случае я все это делаю,и вижу успех.Но как дейсвовать дальше что бы не получить откат от бывшей?Мы спокойно общаемся,но как разжечь страсть с ее стороны?Я и так максимум не доступен для нее!Не звоню,не пишу,но и она не очень тянется,так ели ели.
грамотное поведение. нужно разобрать все нюансы. в целом если говорить, то твоя модель поведения должна иметь:
- черты привлекательного и успешного мужчины
- ты должен иметь возможность выбора женщин и демонстрировать это
- набивать себе ценность и играть с чувствами бывшей
- дать ей понимание, что ты лучший мужчина для неё, но пока занят
- показать перспективу отношений с тобой и... возможность быть с тобой.
всё это вполне реализуемо и я сам проделывал такие трюки на личном опыте.
помочь могу, при условии, если возмёшь ведение темы. там будет удобно и я найду время.
а тут его нет. работы много. но успеха мы добьёмся, я обещаю!
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
грамотное поведение. нужно разобрать все нюансы. в целом если говорить, то твоя модель поведения должна иметь:
- черты привлекательного и успешного мужчины
- ты должен иметь возможность выбора женщин и демонстрировать это
- набивать себе ценность и играть с чувствами бывшей
- дать ей понимание, что ты лучший мужчина для неё, но пока занят
- показать перспективу отношений с тобой и... возможность быть с тобой.
всё это вполне реализуемо и я сам проделывал такие трюки на личном опыте.
помочь могу, при условии, если возмёшь ведение темы. там будет удобно и я найду время.
а тут его нет. работы много. но успеха мы добьёмся, я обещаю!
Сколько это стоит?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
И спросил что на субботу все в силе,а то мне надо планы строить.Она сказала что наверно не получится.договорилась с подружкой в клуб идти.Говорит можем вечером увидеться только чай попить.Слила походу?(( Что делать,какие советы? Она играет со мной то ДА то НЕТ???
Если девушка захочет, то она пройдет сквозь стену" - японская мудрость, так что, ты у нее на запасном варианте и очень выгоден ей.
Когда захочет помогаешь ей во всем, перестань оказывать помощь в начале.
[DOUBLEPOST=1449514554][/DOUBLEPOST]Скорее всего, у нее есть мужчина, который й не пишет и не звонит, не оказывает помощи. Ему все равно на нее, не как ты. А ты ее вначале этим зацепил!
Так как Он не считает ее принцессой, и берет свое когда хочет по этому. Она к нему бежит, создавать ему уют, чтобы получить от него то что ты уже дал ей.
А когда заполучит от него все то что даешь ты, от ей будет не интересен. Делай выводы.
Так что дистанцируйся с ней в начале, покажи свою независимость, любовь в первую очередь к своему мировоззрению и убеждениям внутри тебя(так как она себя ведет тебе не приемлемо, это очень важно!), и самоуважение к себе, так же не забудь про твою занятость.
Делать а то тебе нечего, на побегушках у нее в любой удобный для нее момент.
 

Vadoszzz

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Дек 2014
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если девушка захочет, то она пройдет сквозь стену" - японская мудрость, так что, ты у нее на запасном варианте и очень выгоден ей.
Когда захочет помогаешь ей во всем, перестань оказывать помощь в начале.
[DOUBLEPOST=1449514554][/DOUBLEPOST]Скорее всего, у нее есть мужчина, который й не пишет и не звонит, не оказывает помощи. Ему все равно на нее, не как ты. А ты ее вначале этим зацепил!
Так как Он не считает ее принцессой, и берет свое когда хочет по этому. Она к нему бежит, создавать ему уют, чтобы получить от него то что ты уже дал ей.
А когда заполучит от него все то что даешь ты, от ей будет не интересен. Делай выводы.
Так что дистанцируйся с ней в начале, покажи свою независимость, любовь в первую очередь к своему мировоззрению и убеждениям внутри тебя(так как она себя ведет тебе не приемлемо, это очень важно!), и самоуважение к себе, так же не забудь про твою занятость.
Делать а то тебе нечего, на побегушках у нее в любой удобный для нее момент.
Вообщем мы продолжаем общение как будто этого секса и не было.Просто гуляем с ребенком,а осталное свободное время она гуляет с друзьями.Пишет и звонит первая,рассказывает что купила или как там сын.Но конкретных действий на сближение не делает!Мы с ней какие то как брат и сестра(( Ходили вещи по магазинам выбирали себе,так она советует мне я ей че и как сидит,платил каждый сам за себя.Как волнами на нее находит(( Не пойму как розжигать ее влечение? Как переступить на ступень сближения как пара?
[DOUBLEPOST=1449762081][/DOUBLEPOST]Новое
Сегодня писал чтоб поехать чай попить,вечером.Говорит куча дел,нужно деньги заработать на НГ (На подарки сыну,себе на сумку).Как то не сильно тянется теперь,но и не теряется.Может мне опять потеряться?Из за сына не могу исчезнуть с радаров,будет звонить по поводу сына(что он просится ко мне).Что посоветуете?
 

Asterix

Проверенный
Регистрация
2 Май 2014
Сообщения
1.435
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообщем мы продолжаем общение как будто этого секса и не было.Просто гуляем с ребенком,а осталное свободное время она гуляет с друзьями.Пишет и звонит первая,рассказывает что купила или как там сын.Но конкретных действий на сближение не делает!Мы с ней какие то как брат и сестра(( Ходили вещи по магазинам выбирали себе,так она советует мне я ей че и как сидит,платил каждый сам за себя.Как волнами на нее находит(( Не пойму как розжигать ее влечение? Как переступить на ступень сближения как пара?

Как тебе поступить" ?.. Вот смотри сам со стороны: Она с тобой общается когда ты ей помогаешь, звонит тебе сама чтобы не потерять такого помощника, (хотя в том что ты ей помогаешь нет ни чего плохого, правда влечения к тебе не испытывает и ни когда его ты таким способом не добьешься), а секса нет, им и не пахнет. Естественно ей выгодно получать от тебя внимание и ресурсы как от парня с котором ей удобно, и на всякий случай на скамейке запасных ты не первый скорее всего, так как первый у нее тот с которой у нее секс каждый день. Это принимать конечно плохо. Но пойми, влечение к тебе у нее нет, потому что влечение возникает от недостатка внимания к ней, от страдания женщины по безответной любви, когда женщина от этого страдает, и у нее есть к тебе интерес как к доминантному мужчине, а не помощнику, у нее возникают так называемые чувства от этих страданий. Положительными своими действиями ты вызываешь в ней только материнские чувства чтобы тебя не обидеть и ты не свалил, так как еще в добавок ты выгоден для нее а она для тебя нет. Лучше отдалиться от нее, так как от этого ты только сейчас вкладываешься, а пользы от нее "Ноль", ее и не жди.
[DOUBLEPOST=1449865086][/DOUBLEPOST]Тебе изначально лучше мутить с новой девушкой, а про эту забыть хотя бы на год, сто пудов там уверен у тебя с ней ни чего не будет. Будет только хуже тебе, она тебя таким образом привяжет к себе, давая надежду на отношения, но их не будет по вышеизложенным обстоятельствам. Лучше не пиши не звони, затаись.
Не помогай ни в чем, отказывай под предлогом занятости.
[DOUBLEPOST=1449865700][/DOUBLEPOST]Предлагаю тебе забыть про нее на год и не общаться, потому что у вас нарушены в отношениях главные приоритеты: - "Ты главный, и решаешь, и она подчиненный". Про это всегда нужно помнить вначале отношений, если однажды со временем роли меняются то отношения заканчиваются по инициативе девушки, так как парень не смог устоять перед ее манипуляциями и со временем стал подчиняться ей и утратил доминантные черты. Об этом нужно помнить всегда, нельзя ни когда давать слабину. Если что то идет по твоему с позиции твоей доминации над ней не так, и она продолжает тебе достаточное время трахать мозг, то единственное что нужно сделать, это легко бросить ее и найти новую.
[DOUBLEPOST=1449865967][/DOUBLEPOST]Не забывай о том, что комфорт и уют для отношений в первую очередь должны создавать сами женщины, это их задача. Твоя единственная задача, это заниматься своим любимым делом и зарабатыванию денег, может даже и не для нее, другие если ты такой с радостью будут тебе помогать). А не ты ей помогаешь. Не понимаю я тебя, и она скорее всего тоже, раз не с тобой.
[DOUBLEPOST=1449866285][/DOUBLEPOST]За место того чтобы подстраивать ее под себя, ты подстраиваешься под нее
 
Последнее редактирование:

_GR_

Поддержка форума
Регистрация
14 Дек 2015
Сообщения
3.664
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сыну сам звони и общайся. Ее игнорь.
 
Сверху