Помогите советом вернуть жену случай необычный [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Помогите советом вернуть жену случай необычный [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Реакции
22
Здарова мужики. И так 1 ноября почувствовал что то неладное в разговоре с женой, холод и очень сильный,говорила не приезжай я нехочу что б ты ехал(я с весны работал на зароботках далеко от семьи,была череда неудач но сейчас вроде все на возростание и тут такое)говорит найди кого небудь лучше что я такая плохая .Вместе 12 лет сын 8 лет в браке 10 .Год назад еще все нормально было ,потом у меня с финансами невезуха была она мало получала просила меня кинуть бизнес (он небольшой но раньше приносил хорошо,сейчас неочень).Я три года по зароботках но вот этот год надолго уехал от них ,видать это моя ошибка.Она мне и раньше говорила я мол несчастлива с тобой и все такое я неслушал(глуп был).Приехал 3 ноября все на мать бросил (бизнес) говорю все буду с тобой на работу пойду хрен с биснесом тут что то придумаю (там где я работяю она нехочет жить был печальный опыт).В ходе разговора сказала уезжай я с тобой нихочу ,сказала есть другой ей 35 а ему 23 это пиздец полнейший,но они еще неспали ,страно все это она чего то ждет или как.Сразу как я приехал даже дотронутся к себе недавала ,потом я ее трахнул вечером она злая очень было пото на утро еще раз ,ее злости небыло предела ,после этого она как то добрее стала.Но всеровно говорит я решила растаемся ,я говорил с ней логика ее неинтересует.Говорю я хочеш иди к нему (он в другом городе работает и ща она я так понял ждет его) если переспиш я с концами уеду,потом слабинку дал ,она видать понял говорила то ты одно говориш теперь другое,вообщем косянус.Както было на днях ,вечером она лежала музыку слушала я зашел такой с настроением (спим мы вместе) виже у нее слезы я ее в носик поцеловал она даже не отпихнула,потом тот вечер мне приятно еще сделала,а сама нехотела.Посоветуйте с чего начять ,скоро ее малолетка приедет и я незнаю что делать.
[DOUBLEPOST=1447416732][/DOUBLEPOST]забыл написать она сейчас зарабатывае неплохо и такая независимая стала
[DOUBLEPOST=1447417346][/DOUBLEPOST]первые три дня как узнал что хочет растаться это словами не передать ,такое чувство что умер очень близкий человек(тяжелова то было очень).Сейчас взял себя в руки и трезво хочу то то делать

Реакции
2.661
Здарова мужики.
Привет!
Год назад еще все нормально было ,потом у меня с финансами невезуха была она мало получала просила меня кинуть бизнес (он небольшой но раньше приносил хорошо,сейчас неочень).Я три года по зароботках
но вот этот год надолго уехал от них ,видать это моя ошибка.
Знакомая ситуация.. Надолго их бросать одних нельзя!

Она мне и раньше говорила я мол несчастлива с тобой и все такое я неслушал(глуп был).Приехал 3 ноября все на мать бросил (бизнес) говорю все буду с тобой на работу пойду хрен с биснесом тут что то придумаю (там где я работяю она нехочет жить был печальный опыт).
Глупо конечно , что не слушал первых серьезных звоночков. Но все мы такие.. Бизнес не бросай!

В ходе разговора сказала уезжай я с тобой нихочу ,сказала есть другой ей 35 а ему 23 это пиздец полнейший,но они еще неспали ,страно все это она чего то ждет или как.
Может уже и спали.. Разница то какая ? То что ему 23 это очень хорошо! Сильно увеличивает твои шансы.!

Сразу как я приехал даже дотронутся к себе недавала ,потом я ее трахнул вечером она злая очень было пото на утро еще раз ,ее злости небыло предела ,после этого она как то добрее стала.Но всеровно говорит я решила растаемся ,я говорил с ней логика ее неинтересует.Г
Это ошибка - насиловать не стоило!

первые три дня как узнал что хочет растаться это словами не передать ,такое чувство что умер очень близкий человек(тяжелова то было очень).Сейчас взял себя в руки и трезво хочу то то делать
Так и будет некоторое время! - Из реально помогающих штук это активный физический спорт с продолжительной нагрузкой. Бег доступен всем :)

Посоветовать можно здесь отстранение и контроль эмоций..

Реакции
22
а сейчас что мне лучше сделать уехать или побыть с ней ,она спрашивает когда я уеду но непрогоняет
[DOUBLEPOST=1447423100][/DOUBLEPOST]курил 2 года когда оца потерял в сентябре бросил в спорт опять пошел,а сейчас серьезно займусь это помогает уже понял

Реакции
22
квартира тещи
[DOUBLEPOST=1447423784][/DOUBLEPOST]у меня есть дом но она там раньше нехотела жить хотя и жила несколько лет аллергия

Реакции
2.661
Теща уже в курсе ? На чьей стороне ?
Съехать возможно придется. Но не торопись..
Как тебе удобнее по работе/бизнесу сейчас ?

Реакции
22
у меня бизнес в другой обл я все бросил думал продать переехать окончательно,а то 2 года езжу на месяц то туда то к жене ,а этот год надолго получилось,вот как то так, или деньги или семья ,раньше надо было думать
[DOUBLEPOST=1447424250][/DOUBLEPOST]теща невкурсе ,я могу 2 месяца неработать ,но жена говорит сколько ты тут будеш я говорит к нему всеровно буду ходить может и уеду к нему,я говорю а ребенок ,она незнаю как будет ,но ко мне остыла это очень заметно как подменили

Реакции
22
да в 2005 году
[DOUBLEPOST=1447429490][/DOUBLEPOST]вот только что немного поругались из за ребенка ,я говорил чтоб она им занялась а она на меня его спихает,я просто пошел в другую комнату
[DOUBLEPOST=1447429673][/DOUBLEPOST]я жену каждый вечер на работу провожаю ,это больше моя инициатива ей на ночь наверно стоит прекратить а

Реакции
22
блин вроде эмоции держал в кулаке а сегодня вечером заглянул ей на вк и ее малолетка фото ее выслал где они в обнимку я офигел
[DOUBLEPOST=1447528465][/DOUBLEPOST]надо уезжать наверно, вроде с общением у нас нормально стало,незнаю она может спициально его попросила ,она знает что я могу страницу смотреть(но сказал пару дней назад что небуду растаемся всеровно какая мне разница что там)
[DOUBLEPOST=1447528537][/DOUBLEPOST]ей ничего еще не говорил что видил фотки,тяжеловато ,серце подавливает ,буду держаться
[DOUBLEPOST=1447528962][/DOUBLEPOST]и че она в нем нашла жирненький такой кабанчик я спортивный с приличными мышцами,но он выше видать.короче пиздец
[DOUBLEPOST=1447529354][/DOUBLEPOST]так и хочется ему по шарам дать
[DOUBLEPOST=1447529398][/DOUBLEPOST]Грегори Хаус посоветуй что нибудь

Последнее редактирование:
Реакции
2.661
Пятница вообще тяжелый день для одиноких и брошенных
Ты начал литературу читать?
"Кирпичи" и все такое ?

надо уезжать наверно, вроде с общением у нас нормально стало,незнаю она может спициально его попросила ,она знает что я могу страницу смотреть(но сказал пару дней назад что небуду растаемся всеровно какая мне разница что там)
Учись контролировать эмоции - это наша сейчас основная задача.. И какого хрена ты лазишь по их страницам. Оно нада ? НЕ НАДА!

так и хочется ему по шарам дать
Признак слабости.. Он только выиграет от этого

и че она в нем нашла жирненький такой кабанчик я спортивный с приличными мышцами,но он выше видать.короче пиздец
Не ты один!
Моя нашла совершенного адского лоха!
Который 20 лет на одной работе. И женщины у него были старше и с детьми..И бабы - такие что монстры во плоти у него были.. КАК???
Мне удавиться хотелось! А вот так -
ВИНОВАТЫ МЫ САМИ! Я это понял когда прочел статью Романа Винилова - "Как умирает женская любовь"

ей ничего еще не говорил что видил фотки,тяжеловато ,серце подавливает ,буду держаться
Учись писать грамотно. Это в плюс!
Чтобы отпустило - начинай отжимания, приседания и подтягивания . Прямо сейчас
Завтра бег! Или любая постоянная физ нагрузка

Реакции
711
Привет! Ситуевина не простая... Пока не делай ни каких телодвижений в ее сторону... Займись собой, делай все что советует Грегори Хаус, приведи свое эмоциональное состояние в порядок, без этого не вернешь! И не падай духом! Все получится!!!!! Удачи!

Реакции
22
"Кирпичи" и все такое ?

сейчас читаю (жизнь без трусов)
[DOUBLEPOST=1447540968][/DOUBLEPOST]спасибо что отозвались
[DOUBLEPOST=1447541027][/DOUBLEPOST]
"Кирпичи" и все такое ?
[DOUBLEPOST=1447541669][/DOUBLEPOST]Видать я раньше не жил а плыл по течению жизни,
жена мне сейчас как чужая стала неузнаю ,
12 лет с ней как будто вчера встретились.
Но книга Лесли с первых страниц меня поразила,
у меня такое ощущения что этот что у моей
тоже видать литератур начитался.А то как обьяснить
ей 35 а ему 23 или 22.
[DOUBLEPOST=1447541869][/DOUBLEPOST]Нагрузка у меня каждый день, даже сегодня перестарался :)

Реакции
22
Я на форумах редкий гость и еще незнаю как цытировать,подскажите .

Реакции
22

Не ты один!
Моя нашла совершенного адского лоха!
Который 20 лет на одной работе. И женщины у него были старше и с детьми..И бабы - такие что монстры во плоти у него были.. КАК???
Мне удавиться хотелось! А вот так -

Я и раньше знал что женщины головой не думают, а сейчас на практике убеждаюсь.

Реакции
2.661
Я и раньше знал что женщины головой не думают, а сейчас на практике убеждаюсь.
Мы все головой не думаем периодически - и как-то же живем :)
ПРОЧИТАЙ СТАТЬЮ..
Обвинения в ее адрес, как и в свой - дорога к злости , ненависти, негативу-
в место противоположное место к возврату..

Реакции
22
Обвинения в ее адрес, как и в свой - дорога к злости , ненависти, негативу-
в место противоположное место к возврату..
согласен (эмоции)
[DOUBLEPOST=1447602825][/DOUBLEPOST]Хожу веселый, прикалуюсь ,жена холодновато относится иногда улыбается .Правильно ли я веду себя сейчас?

Реакции
165
главное с форумом этим не спались, что бы жена вдруг не узнала, что ты пишешь здесь! а-то была тут одна история

Реакции
22
Прочитал статью Романа (как умирает женская любовь) много ошибок свох осознал,но как их испавить,даже незнаю с чего начать.

Реакции
22
Спорт каждый день это да ,контроль емоций,а дальше что ждать и все ,хочется что то сделать еще ,пробую флиртовать с женой ,посоветуйте екперты.

Реакции
22
Сегодня утром какая то злая была ,говолит вы все меня достали(у нее с деньгами проблемы ).Я к ней в комнату зашел ,она че ты от меня хочеш,я такой ничего ,живи как хочеш это твоя жизнь и ушел.Прокоментируйте что это с ней.

Реакции
22
Господа експерты где вы?Вчера вечером соблазнил жену ,развел на близость ,но она неочень и довольна была,зачем тогда согласилась (женщины одним словом).Кажется в моих действиях косяк ,прокоментируйте плз.Утром всеровно говорит ,я те цепочку золотую отдам что я подарил и сережки,что с ней непойму ,общается класно вроде у нас все нормально.Но когда куда то идет зашодит в комнату де я ,и так смотрит долго и говорит ну я пошла ,я такой иди .Жду коменты пожалуйста.

Реакции
25
Господа експерты где вы?Вчера вечером соблазнил жену ,развел на близость ,но она неочень и довольна была,зачем тогда согласилась (женщины одним словом).Кажется в моих действиях косяк ,прокоментируйте плз.Утром всеровно говорит ,я те цепочку золотую отдам что я подарил и сережки,что с ней непойму ,общается класно вроде у нас все нормально.Но когда куда то идет зашодит в комнату де я ,и так смотрит долго и говорит ну я пошла ,я такой иди .Жду коменты пожалуйста.
Будучи в браке, когда ей последний раз делал сюрприз какой не будь неожиданный???
И не знаю, может эксперты осудят, но попробуй сделать так: не просто выводи ее на близость, раз бывает такая возможность, для нее это уже привычно, и тупо банальный секс, который продолжался на протяжении всего времени, например, мы не знаем как у вас это все происходило. Замути так скажем какой ни будь романтик, например, ужин при свечах, или где ни будь в ресторане, в романтической обстановке, но лучше всего ужин при свечах и приготовленный тобою, они это любят, и кровать на которой возможно займетесь сексом, укрась, например, лепестками роз, там просто включи воображение что можно и как красиво сделать, как не как это работает.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху