Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Мужики, нужны советы по девушке. Сам запутался

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет всем. Полгода встречался с девушкой, один раз предлагала расстаться, типа не знает нужны ей сейчас отношения или хочет побыть сама. Побыла сама, начала через соц сети через 2 дня показывать как ей плохо, пришел, снова вместе.
2 месяца назад снова затеяла, я попытался включить ее логику, но это понятно было бессмысленно. Сразу поставил ее в игнор, не ожидала такого, когда отдавал ее вещи, видно было что ей больно, что она и написала в смс.

Я потом уехал на отдых,один раз дал слабину, написал, поссорились. Когда вернулся, она написала мне, была истерика по поводу моей предыдущей девушке, совершенно необоснованно. Сказала что видеть нас не хочет и знать. Я опять приехал с цветами, был послан. Опять игнор.

Чуть больше месяца назад внезапно приехал к ней, поговорили, была рада видеть, смотрела постоянно в глаза. На следующий день пригласил погулять, сказала что не может и в этом нету смысла. Тогда окончательно сказал пока и что больше не увидимся.
С момента разрыва в соц сетях, инстаграме, вечно крутые фото, где я счастливый. У девушки сначала были веселые фото, потом как она где-то гуляет, депрессивные, потом провокации типа с цветами, у кого-то дома лежит с большим медведем на кровати (кровать застелена, она в одежде), от меня реакции ноль. Следующее фото селфи с подписью бесит.

Потом опять она на работе, в спортзале, с племянником. Домашняя такая. После серии моих фото как я гулял на выходных, опять выставляет фото как ей плохо, болеет, часть тела какого-то чувака и подпись "как хорошо когда есть друг который придет когда болеешь". На следующий день странное фото где она в чужой квартире в кроссах и обтягивающих лосинах, кто-то снимает типа с кровати и она немного растелена. Подпись "К-кросовки". Идиотизм.
От меня реакции ноль, и сегодня фото - селфи с грустными глазами, подпись "besit" и смайлик выдувающий пар. Песни грустные выставляет, со смыслом вернись, прости. Но я уже это проходил 2 месяца назад и был послан. Хотя сейчас она конечно отчаянней.

P.S. Не думаю что у нее кто-то есть, а если бы и был то она была бы счастливой а не занималась такой фигней. В душе понимаю что хотел бы чтобы были парой, но прогибаться не хочу. Что посоветуете, какие варианты вернуть?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда вернулся, она написала мне, была истерика по поводу моей предыдущей девушке, совершенно необоснованно. Сказала что видеть нас не хочет и знать. Я опять приехал с цветами, был послан. Опять игнор.
А твоя бывшая не могла ей позвонить или где то пересечься с ней?? Ее поведение похоже на что может быть твоя бывшая ей что то наговорила, вывела ее на ревность, и теперь она пытается вывести тебя на ревность, но толку ноль, от этого и печальные смайлы.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А твоя бывшая не могла ей позвонить или где то пересечься с ней?? Ее поведение похоже на что может быть твоя бывшая ей что то наговорила, вывела ее на ревность, и теперь она пытается вывести тебя на ревность, но толку ноль, от этого и печальные смайлы.
пересечься нет. Но она спровоцировала ее через соц сети. Выставляла фотографии кольца которым я когда-то сделал ей предложение, но потом дело дальше не пошло.

У меня собственно основной вопрос, есть какие то варианты не унижаясь и не звонив первому, сделать шаг ей навстречу?
[DOUBLEPOST=1447506815][/DOUBLEPOST]
для начала в соц сети не заходить читай темы
Я читал все это. Дело же не в соц сетях. Я туда и дальше буду заходить, там помимо бывшей еще друзья, контакты по работе и т.д. Суть вопрос не в этом.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выставляла фотографии кольца которым я когда-то сделал ей предложение, но потом дело дальше не пошло.
А сколько времени тогда прошло до момента когда ты ей сделал предложении?? И сколько с нынешней девушкой провстречался??

У меня собственно основной вопрос, есть какие то варианты не унижаясь и не звонив первому, сделать шаг ей навстречу?
Пока на время пропади, возможно она сама первая начнет звонить. Если нет будем думать что делать дальше.

Я читал все это. Дело же не в соц сетях. Я туда и дальше буду заходить, там помимо бывшей еще друзья, контакты по работе и т.д. Суть вопрос не в этом.
Не пали ее в соц. сетях, не заходи к ней на страничку, и желательно здесь описывай, если знаешь что она делает, если какую то инфу о ней узнаешь сливай сюда, так будет проще спланировать возврат.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А сколько времени тогда прошло до момента когда ты ей сделал предложении?? И сколько с нынешней девушкой провстречался??


Пока на время пропади, возможно она сама первая начнет звонить. Если нет будем думать что делать дальше.


Не пали ее в соц. сетях, не заходи к ней на страничку, и желательно здесь описывай, если знаешь что она делает, если какую то инфу о ней узнаешь сливай сюда, так будет проще спланировать возврат.

С прошлой девушкой встречался 5 лет, прошло 4 года. Потом расстались так как многое не устраивало. Через 3 месяца начал встречаться с новой, повстречались полгода. Но думаю основная причина не в прошлой девушке, это был просто повод меня подраконить.

Ну сейчас она подозрительно прекратила активность в соц сетях, как будто специально. Чем занимается не знаю. Такое впечатление что ждала что я прибегу, или позвоню, а теперь злится или просто опустила руки. Она гордая, но я считаю что если человек реально захочет быть вместе, то придумает повод чтобы увидеться или сказать об этом. Я уже не поддерживаю никаких контактов с ней больше месяца.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вообще думаете, если человек сам стесняется написать или позвонить и ждет от другого, есть смысл в отношениях с ним?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как вообще думаете, если человек сам стесняется написать или позвонить и ждет от другого, есть смысл в отношениях с ним?
Здесь ты сам должен решить нужна она тебе или нет. Первая не звонит может гордость не позволяет.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Узнал некоторые подробности. Переписывается с каким-то Васьком, сама пишет ему. Своей подруге пишет с соплями про меня, что не уверена что все правильно что расстались. Скучает по мне. Сама вся нервная, не подходи к ней. Если начать примирение грубо, то просто от накопившихся ссор и обид (хотя их особо и не было, сама напридумывала) при встрече может возникнуть ссора с истериками с ее стороны.

Что посоветуете? Если решить примиряться, то какие возможные шаги? Не общаемся полтора месяца, от меня полный игнор.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Узнал некоторые подробности. Переписывается с каким-то Васьком, сама пишет ему. Своей подруге пишет с соплями про меня, что не уверена что все правильно что расстались. Скучает по мне. Сама вся нервная, не подходи к ней. Если начать примирение грубо, то просто от накопившихся ссор и обид (хотя их особо и не было, сама напридумывала) при встрече может возникнуть ссора с истериками с ее стороны.

Что посоветуете? Если решить примиряться, то какие возможные шаги? Не общаемся полтора месяца, от меня полный игнор.
Попробуй случайную встречу, ты же должен знать где она любит отдыхать. Об отношения не общайся, так на левые темы, посмотри на ее реакцию, как будет себя вести.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Попробуй случайную встречу, ты же должен знать где она любит отдыхать. Об отношения не общайся, так на левые темы, посмотри на ее реакцию, как будет себя вести.
А как ее организовать? Случайно практически не возможно. Не общались, тут я звоню, давай встретимся поговорим. Считай что слился, она так сразу подумает. Посоветуйте пжлст.
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гордость не позволит ей первой написать.Первый игнор моей БД был месяц до того как я нашел этот форум,а написала она мне по тому что мы общей подруге жаловались:D
Подруга создала беседу с нами 3 и написала "Вы достали разбирайтесь сами"
Потом я накосячил жестко и ушел в 2 или 3 месячный игнор,до сих пор не писала пока я первым не вышел на связь.
Я один из тех кто верит в то что если полностью выкинуть из головы, не думать об человеке он потом сам рано или поздно объявится, и у меня есть история такая со мной которая произошла спустя год.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Гордость не позволит ей первой написать.Первый игнор моей БД был месяц до того как я нашел этот форум,а написала она мне по тому что мы общей подруге жаловались:D
Подруга создала беседу с нами 3 и написала "Вы достали разбирайтесь сами"
Потом я накосячил жестко и ушел в 2 или 3 месячный игнор,до сих пор не писала пока я первым не вышел на связь.
Я один из тех кто верит в то что если полностью выкинуть из головы, не думать об человеке он потом сам рано или поздно объявится, и у меня есть история такая со мной которая произошла спустя год.
Так а что у тебя с ней? Вы вместе, чем закончилось?
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так а что у тебя с ней? Вы вместе, чем закончилось?
Сливом все закончилось после первого игнора,недавно вышел на связь пообщался немного,довольно просто и безразлично как нибудь сделаю случайную встречу а там посмотрим.
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сливом все закончилось после первого игнора,недавно вышел на связь пообщался немного,довольно просто и безразлично как нибудь сделаю случайную встречу а там посмотрим.
Если не сложно, напиши почему был слив и в чем причина? Что делал не так?
 

sohapower

Проверенный
Регистрация
28 Авг 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если не сложно, напиши почему был слив и в чем причина? Что делал не так?
Да тоже самое что и все,прогибался под неё сам того не понимая,логически переубедить пытался ну и по стандарту как все,хорошо хоть ничего не покупал.Потом я сказал что нам нужно отдохнуть,на что через неделю она пишет "Ты так обижаешь меня,я сижу и жду когда ты напишешь" и тут я опять начал отмазываться, потом сказал ей все пока и 2 или 3 месяца игнора,и самое главное не общайся с общими друзьями насчет неё и не спрашивай как у неё дела они обязательно передадут ей это и все заново начнется,говори им как тебе хорошо и свои изминения.Когда мы начали общения заново начали гулять часто,целоваться говорить что любим друг друга потом эти гулянки закончились точнее ей это надоело а оправдывалась разными отмазками,прыщики и другие отмазки там это пиздец я все понял и все закончилось
 
Последнее редактирование:

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так все таки прошу совета. Сейчас все застопорилось. Вчера лайкнул первый раз за полтора месяца ее фото в инстаграмме где она с племянником малым. На следующий день она написала следующее в Фб: "так быстро кидает из печали в радость и обратно, что меня укачало"

Что можно предпринять? Она сама по себе сидит, не знаю что именно там в голове, но думает что я пропал навсегда. Я ничего не делаю и не собираюсь. Что можно предпринять? Соседние темы читал, но ответ на свой вопрос не нашел
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил что нечего сидеть и ждать у моря погоды, буду общаться с девушками. Есть симпатичные знакомые, которые явно мне симпатизируют. Как думаете, в данном случае стоит выставлять фото с ними или нет?
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я решил что нечего сидеть и ждать у моря погоды, буду общаться с девушками. Есть симпатичные знакомые, которые явно мне симпатизируют. Как думаете, в данном случае стоит выставлять фото с ними или нет?
Правильное решение.
Фотки обязательно выкладывай. Покажи свою новую, счастливую жизнь, которая наполнена яркими событиями
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Может мелочь, но как по мне знак, такое уже было. Я в хороших отношениях с ее подругой, и вот каждый раз когда мы ссорились, она ставала на ее сторону и переставала мне все лайкать. Хотя обычно всегда все лайкает. Сейчас снова перестала. Другого объяснения как то что из толерантности к моей бывшей, нету объяснения. Значит бывшая на меня злится и обижается. Поверьте, это мелочь, но всегда так работало. Это же хорошо?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Другого объяснения как то что из толерантности к моей бывшей, нету объяснения. Значит бывшая на меня злится и обижается. Поверьте, это мелочь, но всегда так работало. Это же хорошо?
Это ничего не значит.. Может уехала, может занята и все что угодно.... Забей :)
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Конкретно пингует через инстаграм и соц сети, ее старые фото когда мы посещали какие-то места, черно белые и подписи из песни
I don't believe in an interventionist God
But I know, darling, that you do
But if I did I would kneel down and ask Him
Not to intervene when it came to you
Not to touch a hair on your head
To leave you as you are
And if He felt He had to direct you
Then direct you into my arms

Хочу выйти на связь, не общались уже полтора месяца. Что посоветуете? Думаю просто написать и пригласить выпить кофе. Ваше мнение?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Расскажи про свои достижения. Что успел.. Без приукрас :)
[DOUBLEPOST=1448973562][/DOUBLEPOST]Я имел ввиду - напиши на форум
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Расскажи про свои достижения. Что успел.. Без приукрас :)
[DOUBLEPOST=1448973562][/DOUBLEPOST]Я имел ввиду - напиши на форум
Ну откатов уже не ловлю, начинаю бизнес, выходные провожу отлично, или на днях рождениях или с друзьями в разных местах. С девушками тоже проблем нету. Единственное что меня останавливает полностью покончить с бывшей, что возможно потом буду себя ловить на мысли, что жаль что не попробовал выйти с ней на контакт когда она подавала явные знаки.
[DOUBLEPOST=1448974015][/DOUBLEPOST]
Расскажи про свои достижения. Что успел.. Без приукрас :)
[DOUBLEPOST=1448973562][/DOUBLEPOST]Я имел ввиду - напиши на форум
Что можешь посоветовать, как экологично выйти из игнора? Она выставила фото где детский дом посещала, думал ей написать по этому поводу, что молодец, не ожидал от нее такого
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну смотри тут такая штука..
Сколько по времени длились ваши плохие отношения? Сколько времени ты косячил?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё я заметил что она у тебя провокаторша и манипулятор слегка.. Есть такое?
 

kuznetcov01

Автор темы
Проверенный
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё я заметил что она у тебя провокаторша и манипулятор слегка.. Есть такое?
Есть такое, но скорее провокаторша. Манипуляций особо не было, да и я сейчас уже не в том состоянии чтобы мной манипулировать.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если косячил 2,5 то лучше полтора месяца игнора. А может и 3 если полгода жути было.
В любом случае НГ впереди..;)
Отличный повод для поздравления . Выхода на связь итд.
Ну или католическое рождество для начала
.
 
Сверху