У девушки пропали чувства, как вернуть? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

У девушки пропали чувства, как вернуть?

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужики помогите советом, постараюсь быть краток, познакомились с девушкой в июне месяце, она влюбилась и я тоже, сама она вообще из моего города, но живет и работает в другом, виделись мы с ней на выходных только или через выходные, дак вот и в этот период у меня были проблемы с сексом, из-за этого я ее сторонился немного, она мне об этом сказала, что типа почему когда она приезжает, я провожу с ней так мало времени, я сказал, что все будет хорошо и все вроде мы это замяли, и в августе месяце мы с ней вместе поехали отдыхать за границу, все было хорошо поначалу, но я знал что будет секс и поэтому продолжал немного отстраненно себя вести, секс был в итоге несколько раз, но он был никакой с моей стороны, в итоге у нас случился небольшой конфликт, она сказала что я к ней отношусь ни как к девушке а как к другу, так и было на самом деле, но мы помирились и вроде все хорошо опять, но на следующий она уже стала более холодной ко мне, после того как вернулись домой, мы виделись несколько раз и уже чувствовался ее холод, но видеться она не отказывалась, потом она уехала к себе, мы переписывались и через пару дней она резко ушла в игнор, я ей позвонил 1 раз, она не взяла трубку, потом я неделю не звонил и не писал больше, через неделю опять позвонил, она не взяла, тогда я написал ей сообщение, что я типа дурак, что скучаю по ней, и что если она решила расстаться я уважаю ее решение, и она ответила что действительно у нас отношения больше как дружеские были и написала чтобы у нас у обоих все было хорошо, вообще формально мы расстались!Через какое то время я предложил ей встретиться, она с радостью согласилась, и таких встреч было где то 4-5 в течении месяца, когда она приезжала. Никаких разговоров о прошлом не было, общались в формате друзей, я видел что у нее глаза горят еще, думал что счас смогу все вернуть, в итоге последнюю нашу встречу, она сама пригласила меня в кино, я согласился, и когда смотрели фильм я взял ее за руку, но она сказала что ей неудобно и убрала руку, потом отвез ее домой, прикоснулся к ее руке, но она быстро вышла из машины и попрощалась. И я на следующий день купил цветов, и решил с ней серьезно поговорить, подьехал, она вышла, я сказал ей, что мне ее очень не хватает, что скучаю, предложил начать все с белого листа, но она сказала что чувства прошли у нее, я спросил почему же она соглашалась со мной видеться тогда если чувства прошли, она сказала, что надеялась что они еще не прошли типа, также сказал что были проблемы с сексом в тот период, поэтому я такой был, но она осталась неприклонной, короче говоря, я понял что смысла выпрашивать чего то и унижаться больше нет, мы с ней пообщались еще, но на позитиве уже, посмеялись даже, и попрощались. С тех пор прошло уже почти 3 недели, я ей не звонил и не писал с момента расставания, и не следил за ней нигде, и она тоже на связь не выходила!Можно ли вернуть былое теперь, как действовать, написать ей и предложить встречу в формате друзей или что то другое?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Аватарку добавь сначала, правила форума.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Nikita123

Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется стоило всё-таки девушке сразу рассказать про проблемы в интимном плане, а не замалчивать это. Не обязательно выкладывать всё как есть, со всеми подробностями, но суть передать нужно было. Просто сам посуди, с её стороны это выглядело, как буд-то ты её избегал или боялся. Замалчивания никогда к хорошему не приводят.
Советовать тут что-то тяжело. Для начала для себя реши, что ты хочешь от неё. Изучай статьи, посмотри видео, почитай книг. Волшебного рецепта не существует.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мне кажется стоило всё-таки девушке сразу рассказать про проблемы в интимном плане, а не замалчивать это. Не обязательно выкладывать всё как есть, со всеми подробностями, но суть передать нужно было. Просто сам посуди, с её стороны это выглядело, как буд-то ты её избегал или боялся. Замалчивания никогда к хорошему не приводят.
Советовать тут что-то тяжело. Для начала для себя реши, что ты хочешь от неё. Изучай статьи, посмотри видео, почитай книг. Волшебного рецепта не существует.
Да надо было но теперь уже поздно, хочу вернуть то что было, скажите как лучше действовать то, счас с ней на связь выйти после 3 недель, или еще подождать?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да надо было но теперь уже поздно, хочу вернуть то что было, скажите как лучше действовать то, счас с ней на связь выйти после 3 недель, или еще подождать?
Старайся пока игнорить, вовремя игнора изменись внешне и внутренне, что бы во время возврата она увидела в тебе другого яркого человека, за время игнора и у нее та ситуация уйдет на второй план.
 

bow6041

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
81
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Старайся пока игнорить, вовремя игнора изменись внешне и внутренне, что бы во время возврата она увидела в тебе другого яркого человека, за время игнора и у нее та ситуация уйдет на второй план.
А в течении какого еще времени игнорить то, и не забудет ли она про меня совсем за это время?
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А в течении какого еще времени игнорить то, и не забудет ли она про меня совсем за это время?
Ты пойми что суть игнора не в том что бы просто пропасти из ее жизни, а в том что бы ты маленько под утих, что бы начать действовать более разумно, ну и что бы изменится, не только для нее но и для себя. Прочитай еще вот это поймешь для чего нужен игнор.
 
Сверху