Форумчяне нужна ваша помощь!!! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Форумчяне нужна ваша помощь!!!

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Рассталься с девушкой больше двух месяцев назад,были вместе год,при етом отношения были на растоянии,я учился в другом городе,приежал очень часто,много времени проводили вместе,словом все хорошо было.Так я доучился до 4 курса,она хотела переехать в большой город,последный месяц отношений я постоянно работал(на переезд),почти не виделись,я нервничал по етому поводу.После переезда,в первый день мы встретились я сразу заметил что то(общялись сухо,вообщемподумал устала).Искали работу в новом городу,ничего не получалось,мать давила на неё так как деньги у заканчивались,всё менше встечались,и она начала отдаляться,постоянно занята"ищет работу",я психовал,высказывал недовольство.Так длилось две недели после чего я написал сообщение что то вроде "я устал искать причину в себе и тд и тп" после чего она мне в соцсети написала давай расстанемся так как у нас отношения очень ухудшылись,я прочитав,сразу позвонил ей,но так ничего нового не услышал,поехал к ней на квартиру,а она тем временем гуляла с подругой,где то через минут 40 пришла,спросила "что я здесь делаю?!",на что я ответил "нужно поговорить" так мы общялись некоторое время,диалог ничего не дал она ушла,я ей написал что мне плохо,мне реал что то плохо стало,она вышла якобы вынести мусор мы немного поговорили,тут я допустил кучу ошибок,проявил себя не как мужчина,потом пару дней названивал,писал в соцсеть, после чего заблокировала меня,буквально полторы недели назад написал сообщение,просила одолжыть денег(у неё умерла бабушка,семья влезла в долги),я одолжыл сколько мог,и написал ей "что с нее вкусный чай", она ответила "ок",после чего за 3 дня 3раза ей напомнал о нём и она мне сказала что я вовсе не изменился так же всё повторяю по 300 раз,вчера просила помочь донести сумки(мама передала),я поздно прочёл сообщение,позвонил её.юона отсутствовала в сети,вечером спросил что хотела ответила что ей помогли,несколько раз хотел написать сегодня,но держусь и хочу реально поменяться,мужики нужен совет!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"я устал искать причину в себе и тд и тп"
Рассталься с девушкой больше двух месяцев назад,были вместе год,при етом отношения были на растоянии,я учился в другом городе,приежал очень часто,много времени проводили вместе,словом все хорошо было.Так я доучился до 4 курса,она хотела переехать в большой город,последный месяц отношений я постоянно работал(на переезд),почти не виделись,я нервничал по етому поводу.После переезда,в первый день мы встретились я сразу заметил что то(общялись сухо,вообщемподумал устала).Искали работу в новом городу,ничего не получалось,мать давила на неё так как деньги у заканчивались,всё менше встечались,и она начала отдаляться,постоянно занята"ищет работу",я психовал,высказывал недовольство.Так длилось две недели после чего я написал сообщение что то вроде "я устал искать причину в себе и тд и тп" после чего она мне в соцсети написала давай расстанемся так как у нас отношения очень ухудшылись,я прочитав,сразу позвонил ей,но так ничего нового не услышал,поехал к ней на квартиру,а она тем временем гуляла с подругой,где то через минут 40 пришла,спросила "что я здесь делаю?!",на что я ответил "нужно поговорить" так мы общялись некоторое время,диалог ничего не дал она ушла,я ей написал что мне плохо,мне реал что то плохо стало,она вышла якобы вынести мусор мы немного поговорили,тут я допустил кучу ошибок,проявил себя не как мужчина,потом пару дней названивал,писал в соцсеть, после чего заблокировала меня,буквально полторы недели назад написал сообщение,просила одолжыть денег(у неё умерла бабушка,семья влезла в долги),я одолжыл сколько мог,и написал ей "что с нее вкусный чай", она ответила "ок",после чего за 3 дня 3раза ей напомнал о нём и она мне сказала что я вовсе не изменился так же всё повторяю по 300 раз,вчера просила помочь донести сумки(мама передала),я поздно прочёл сообщение,позвонил её.юона отсутствовала в сети,вечером спросил что хотела ответила что ей помогли,несколько раз хотел написать сегодня,но держусь и хочу реально поменяться,мужики нужен совет!
Опиши подробней, секс был, какие были у вас отношения.
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши подробней, секс был, какие были у вас отношения.
был секс после месяца отношений,и так частенько,вот проблема была в том что негде,мы жили далеко друг от друга,а я еще с родителями,но вот как квартиру снял секс участилься.Отношения очень тёплие.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подробнее) про отношения
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подробнее) про отношения
Начали встречаться в конце лета,через 2 недели ухеал на учёбу,общялись на расстоянии,приежал часто(раз в месяц на неделю-две) после НГ жыл месяц на квартире,чаще проводили время вместе,так как город небольшой,не очень большое разнообразие время провождения,познакомилься с семьей на рождество(по своей инициативе),общялись часто по телефону,всегда звонил первым(ссилалась на то что не хочет навязываться),вскоре прывык к етому,вообшем достаточно близкие отношения были.
 

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начали встречаться в конце лета,через 2 недели ухеал на учёбу,общялись на расстоянии,приежал часто(раз в месяц на неделю-две) после НГ жыл месяц на квартире,чаще проводили время вместе,так как город небольшой,не очень большое разнообразие время провождения,познакомилься с семьей на рождество(по своей инициативе),общялись часто по телефону,всегда звонил первым(ссилалась на то что не хочет навязываться),вскоре прывык к етому,вообшем достаточно близкие отношения были.
А сколько лет лет??? Тебе и ей.
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кстати из ошибок первое время,делал вид что ничего не случилось(в общении с ней)она психовала,прогнулься так как не хотел терять,естественно общение сейчас никакое,и за 3 месяца не виделись ни разу,переписывались вк,пыталься назначить встречу,сказала что занята и когда будет время сама напишет,сейчас 5 день игнора,узнал что у неё есть васёк(через друга так как она скрыла от меня СП),как то даже полегчало,ищу новую работу,увеличил физические нагрузки.
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да когда занят делами практически нет времени на униние,железный метод!
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Третья неделя игнора,пару раз заходил на страницу к ней,понимаю что еще зависим от нее,читаю Новоселова и Скрытые Сексуальные Сигналы.
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал "Кирпичи" и "Будь Жесток",хорошее чтиво
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то случилось?
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Держу уже больше месяца игнора, не мониторю ее страничку,уже меньше думаю о ней,читаю литературу из базы знаний.
Вспомнил момент,когда она на связь первая вышла,согласна была встретиться но я все испортил.
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребята, я уежаю в другой город,можно ли назначить встречу перед отьездом,как себя вести?,отпишыте в теме!!!
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А надолго?
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Где то на месяца два а то и больше. И есть ли смысл встречи? То что я хочу ето одно,посоветуйте как поступить?
 

Kepa2015

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Авг 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Кароч ничего не вышло,вот переписка
я: слушай,ты занята сейчас?
она: да,занята
я:да уже без разницы
она: а что?
я: я завтра уезжаю,думал встретиться,так как тогда не получилось
она:ааа
я:ага
Вот и всё,ребят может ошибки присутствуют,отпишите в теме пожалуйста?
 
Сверху