Срочно! Бывшая требует от меня постоянных признаний в любви, что делать? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Срочно! Бывшая требует от меня постоянных признаний в любви, что делать?

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т.к. времени в обрез, изложу кратко суть, позже если нужно подробности. Бывшая предложила остаться друзьями, я согласился. Сделал все ошибки (смс, звонки, сопли ну и т.д.) но без последствий, вовремя тормознул интуитивно и начал делать легкий игнор: перестал первый ей писать смс, только отвечаю на ее, перестал называть ласковыми словами и признаваться "в бесконечной любви". Потом разобрался что правильно тормознул, теперь действую "по плану" Созваниваемся каждый день вечером, звоню я, болтаем как прошел день, плюс есть очень маааленький общий деловой интерес. Она это почуяла уже на второй день, и хватило ее ровно на ТРИ дня. На третий день вечером не хотела прерывать разговор пока не "заставила" сказать ей "Я тебя люблю", заставила по словам повторить за ней. Вечером СМС с намеком, чтобы признался в любви, отделался "поцелуйчиками" в ответ. На полный игнор идти не хочу, по ряду причин, поэтому пока иду "на поводу". Сегодня с утра ее просто "прорвало", еще две СМС с "намеками", так же отделался "поцелуйчиками". Потом звонок, ответил, сказал что занят не могу говорить (потом дошло что зря взял трубку). Пишит СМСки, требует "внимания" и "признаний", конечно не прямым текстом. Помогите пожалуйста, что писать и говорить по телефону на требования в признании "в любви до гроба". Последняя СМС: "Ты совсем страх потерял?!!", ответил поцелуйчиками, несколько больше чем обычно.
[DOUBLEPOST=1447224848][/DOUBLEPOST]Еще СМС от нее "Ты опять меня сегодня не любишь?!" Народ помогите (ободрите, подтолкните), что отвечать то?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

EvilSpark1

Проверенный
Регистрация
15 Июл 2015
Сообщения
70
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.к. времени в обрез, изложу кратко суть, позже если нужно подробности. Бывшая предложила остаться друзьями, я согласился. Сделал все ошибки (смс, звонки, сопли ну и т.д.) но без последствий, вовремя тормознул интуитивно и начал делать легкий игнор: перестал первый ей писать смс, только отвечаю на ее, перестал называть ласковыми словами и признаваться "в бесконечной любви". Потом разобрался что правильно тормознул, теперь действую "по плану" Созваниваемся каждый день вечером, звоню я, болтаем как прошел день, плюс есть очень маааленький общий деловой интерес. Она это почуяла уже на второй день, и хватило ее ровно на ТРИ дня. На третий день вечером не хотела прерывать разговор пока не "заставила" сказать ей "Я тебя люблю", заставила по словам повторить за ней. Вечером СМС с намеком, чтобы признался в любви, отделался "поцелуйчиками" в ответ. На полный игнор идти не хочу, по ряду причин, поэтому пока иду "на поводу". Сегодня с утра ее просто "прорвало", еще две СМС с "намеками", так же отделался "поцелуйчиками". Потом звонок, ответил, сказал что занят не могу говорить (потом дошло что зря взял трубку). Пишит СМСки, требует "внимания" и "признаний", конечно не прямым текстом. Помогите пожалуйста, что писать и говорить по телефону на требования в признании "в любви до гроба". Последняя СМС: "Ты совсем страх потерял?!!", ответил поцелуйчиками, несколько больше чем обычно.
[DOUBLEPOST=1447224848][/DOUBLEPOST]Еще СМС от нее "Ты опять меня сегодня не любишь?!" Народ помогите (ободрите, подтолкните), что отвечать то?
Что то как то коротко.
Сколько годков вам обоим? Сколько провстречались? Главное подробности,конечно,краткость сестра таланта,но не в таких случаях.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
По 37 лет, встречались 6 лет.
Текст написан плохо, или по ситуации как 16-летние?
P.S. Сейчас убегаю, аватарку позже чуть добавлю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
по ситуации как 16-летние?
Именно.

ответил поцелуйчиками, несколько больше чем обычно.

что отвечать то?
Взрослый мужик поцелуйчики в смсках шлет, несколько больше чем обычно... Может стоит свою женщину трахать несколько дольше чем обычно и тогда она перестанет мозг еб*ть? К 37 годам должен был уже научиться девушкой управлять.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Где аватарка??? Правило форума!!!
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Аватарку добавил
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Может стоит свою женщину трахать несколько дольше чем обычно и тогда она перестанет мозг еб*ть? К 37 годам должен был уже научиться девушкой управлять.
Нормально всё в этом плане было. Насколько я сейчас понимаю, ей просто нужен был новый этап в отношениях (в т.ч. замуж), я его ей не дал,и поздно про это понял, отношения действительно как то застыли, вот и получил ДОД. Сразу после этого, на эмоциях я приперся с кольцом и цветами, она естественно отказалась. Опять говорила про ДОД, что ей нужно время, что чувства остыли, но она уверена что они к ней придут снова, и у нас опять будет всё хорошо. Но как только я чуть (пусть даже играя) включил легкий игнор, она запаниковала. Хочу вернуть ее, и заодно перестать быть ведомым. Сегодня звонила два раза, я трубку не взял, потом написал смс что занят и что чуть позвоню. Через час позвонил, она не ответила. Всё тишина с обоих сторон, я звонить и писать не настроен. Что делать если она первая выйдет на связь? Полный игнор? Или что?
[DOUBLEPOST=1447256047][/DOUBLEPOST]Игнор вообще надо как то объяснить? Типа: "Ты права, давай возьмем паузу, мне надо подумать, поэтому не беспокой меня пожалуйста"
Проблема еще в том, что есть маааленький совместный деловой интерес. Мне он в принципе пофиг, из-за малозначительности, для нее это неплохое "подспорье" Если я самоустранюсь, есть риск что она одна не справится. Не хотелось бы так подставлять, т.к. ничего плохого, по большому счету она мне не сделала.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Игнор вообще надо как то объяснить? Типа: "Ты права, давай возьмем паузу, мне надо подумать, поэтому не беспокой меня пожалуйста"
Нет. Она знать ничего не должна. Уходишь в игнор и молчишь, пускай она сама пытается домысливать почему от тебя ни звонка.

Что делать если она первая выйдет на связь? Полный игнор? Или что?
Да.
Читай пока другие темы, там куча советов что делать во время игнора и как себя вести.

что есть маааленький совместный деловой интерес.
Ну я думаю с маленьким интересом деловым за пару недель ничего не случится, это же не огромная компания которую на плаву постоянно держать нужно.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Dim4s спасибо
Ушел в игнор, молча.
Да, форум лопачу, нашел очень похожую ситуацию на мою, читаю.

Дней десять назад попросил скинуть мне кое какие совместные фотки, не скидывала. Напомнил еще дня через четыре, пообещала, но не скинула. Спросил почему, сказала что забыла. Сейчас смотрю почту, опа - фотки! Мой вывод: пытается через фотки обратно зацепить на крючок, верно? Если даже не совсем так, то в любом случае, "получив пинок" пытается хоть что то сделать, чтобы исправить ситуацию. А может и решила, что меня из-за фоток "переклинило", вот и подсуетилась, срочно прислала.
 
Последнее редактирование:

Merkator

Новичок
Регистрация
28 Сен 2015
Сообщения
124
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Dim4s спасибо
Ушел в игнор, молча.
Да, форум лопачу, нашел очень похожую ситуацию на мою, читаю.

Дней десять назад попросил скинуть мне кое какие совместные фотки, не скидывала. Напомнил еще дня через четыре, пообещала, но не скинула. Спросил почему, сказала что забыла. Сейчас смотрю почту, опа - фотки! Мой вывод: пытается через фотки обратно зацепить на крючок, верно? Если даже не совсем так, то в любом случае, "получив пинок" пытается хоть что то сделать, чтобы исправить ситуацию. А может и решила, что меня из-за фоток "переклинило", вот и подсуетилась, срочно прислала.
Прочитай это там описано для чего нужен игнор, а то обычно люди не правильно думают, зачем и для чего игнор нужен. Ну а зачем и для чего она требует от тебя признаний, мое мнение, значит ей не хватало этого во время отношений, дай ей маленько остыть, и потом действуй, женщины же как дети.
[DOUBLEPOST=1447297106][/DOUBLEPOST]
Нет. Она знать ничего не должна. Уходишь в игнор и молчишь, пускай она сама пытается домысливать почему от тебя ни звонка.


Да.
Читай пока другие темы, там куча советов что делать во время игнора и как себя вести.


Ну я думаю с маленьким интересом деловым за пару недель ничего не случится, это же не огромная компания которую на плаву постоянно держать нужно.
+100!!!
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Merkator спасибо, прочитал ссылку.
Еще вот эту читаю
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мой вывод: пытается через фотки обратно зацепить на крючок, верно?
Возможно. Мотивов может быть много. Сейчас это не столь важно. Держи игнор. Дальше она уже сама начнет паниковать почему ты на связь не выходишь. А чем больше она паникует, тем лучше для тебя.
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Задался сегодня таким вопросом: а если позвонит с "чужого" номера, и я отвечу? А я отвечу, т.к. в силу специфики работы отвечаю на все звонки. Как действовать в такой ситуации, что говорить, отвечать?
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Получается чуть больше суток молчания с обоих сторон, только что один звонок от нее, трубку не взял. В принципе есть железная отмазка почему не ответил, отмазка надежная, но не очень хорошая, может приревновать и начать психовать, уже было такое, а может в данной ситуации и хорошая отмазка. Блин, что делать, наверняка сейчас смску пришлет почему не отвечаю. "Че то я очкую, Славик!" Продолжать игнорить, сколько? Или чуть позже перезвонить, спросить что хотела?
Блин пока писал, опять звонит! Не беру трубку. Блин, боюсь перегнуть палку!
Третий звонок подряд!
[DOUBLEPOST=1447340685][/DOUBLEPOST]В общем три подряд звонка (трубку не взял) и следом смска "Хочешь чтобы я умерла от переживаний???!"
 
Последнее редактирование:

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Получается чуть больше суток молчания с обоих сторон, только что один звонок от нее, трубку не взял. В принципе есть железная отмазка почему не ответил, отмазка надежная, но не очень хорошая, может приревновать и начать психовать, уже было такое, а может в данной ситуации и хорошая отмазка. Блин, что делать, наверняка сейчас смску пришлет почему не отвечаю. "Че то я очкую, Славик!" Продолжать игнорить, сколько? Или чуть позже перезвонить, спросить что хотела?
Блин пока писал, опять звонит! Не беру трубку. Блин, боюсь перегнуть палку!
Третий звонок подряд!
[DOUBLEPOST=1447340685][/DOUBLEPOST]В общем три подряд звонка (трубку не взял) и следом смска "Хочешь чтобы я умерла от переживаний???!"
Не ссы в трусы. Посмотри на свои действия! Че ты так кипятишься?! Вообще выключи телефон и спать! Пускай думает, что хочет.
Вы ведь сейчас не в отношениях?! Если так, то все, ты свободен, делаешь, что хочешь. Как и она, кстати(!).
Сейчас быстренько забивай на неё и читай "будь жесток" Дэвид Икс.
Я сейчас на полном серьезе! Забудь о ней на время хотя бы! Ничего с ней не случится и палку ты не перегнёшь! Это она перегибает, что так обращается с тобой!
Сейчас своим игнором, ты только лучше сделаешь!
А если потом будет обиды кидать насчёт того, что так игнорил, НЕ ОПРАВДЫВАЙСЯ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ. Просто пропускай мимо и все!
Давай, чувак. У тебя сейчас все очень хорошо. Главное, нас слушайся!
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Тебе нужно заняться саморазвитием обязательно. Ты низко пал, парень. Заметь, я сказал "парень", а не "мужик"! Притом мне 18, а тебе 37! Хочу, чтоб это послужило тебе мотивацией.
Стань выше всех, лучше всех! Иначе рано или поздно она все равно уйдёт от тебя!
Все в твоих руках, дерзай!
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ок, спасибо. В результате: она дозвонилась до меня через другого человека (этот чел в "теме" и на моей стороне), пробовала кстати дозвониться с другого номера, но я знаю этот номер. Я этому человеку продиктовал отмазку, тот передал. В результате СМС "Я вся с ума схожу от волнения и переживаний! А ты даже СМС не можешь написать?"
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Ок, спасибо. В результате: она дозвонилась до меня через другого человека (этот чел в "теме" и на моей стороне), пробовала кстати дозвониться с другого номера, но я знаю этот номер. Я этому человеку продиктовал отмазку, тот передал. В результате СМС "Я вся с ума схожу от волнения и переживаний! А ты даже СМС не можешь написать?"
Чёт я боюсь, сорвёшься.
Так что давай выключай телефон. Ты пропал, нет тебя. Отмазок никаких больше быть не должно!
Всё! Пох тебе, ясно?
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Сколько продолжать игнор в моем случае, вот чего понять не могу? Пока на коленях что ли не приползет?
По ситуации посмотрим. Тут ситуация не такая, как обычно
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так что давай выключай телефон. Ты пропал, нет тебя. Отмазок никаких больше быть не должно!
Всё! Пох тебе, ясно?
Телефон не выключу т.к. по работе надо, да и вас буду в курсе держать. Звонить она сегодня 100% больше не будет, если только СМС, не отвечу точно. Т.е. типа я всё переосмыслил резко и решил что она меня недостойна и "забил" на нее, и для меня она перестала существовать?
[DOUBLEPOST=1447343326][/DOUBLEPOST]
По ситуации посмотрим. Тут ситуация не такая, как обычно
Вот и я про тоже, думаю что проще было бы если бы мы нах друг друга послали. Но за всё время отношений, у нас не было негативных эмоций, наверное в том числе потому что не очень часто встречались лично (вместе не жили). Звонки и СМС ежедневно по нескольку раз.
[DOUBLEPOST=1447343535][/DOUBLEPOST]Хотя даже то что я не ответил на звонки и СМС, меня несколько приободрило и придало решительности, так что сегодня точно не сорвусь :)
 
Последнее редактирование:

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Телефон не выключу т.к. по работе надо, да и вас буду в курсе держать. Звонить она сегодня 100% больше не будет, если только СМС, не отвечу точно. Т.е. типа я всё переосмыслил резко и решил что она меня недостойна и "забил" на нее, и для меня она перестала существовать?
[DOUBLEPOST=1447343326][/DOUBLEPOST] Вот и я про тоже, думаю что проще было бы если бы мы нах друг друга послали. Но за всё время отношений, у нас не было негативных эмоций, наверное в том числе потому что не очень часто встречались лично (вместе не жили). Звонки и СМС ежедневно по нескольку раз.
[DOUBLEPOST=1447343535][/DOUBLEPOST]Хотя даже то что я не ответил на звонки и СМС, меня несколько приободрило и придало решительности, так что сегодня точно не сорвусь :)
Все вы так говорите, а через полчаса "бля пасаны я тут накосячил..."
Сейчас её для тебя нет. Читай "будь жесток"
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкладываю СМС по мере их поступления со своими коментами:

"Почему???"
Это к предыдущей СМС на 1 странице

"Ну ответь пожалуйста...Ты решил вычеркнуть меня из своей жизни?"
Хитрая лиса, пипец просто! Так и слышу как она своим лилейным голоском это говорит, а если бы был рядом, "залезла бы на меня" начала бы обнимать, целовать...

"А у меня сегодня (бла бла бла про работу). А я всю ночь и весь день о тебе думала."

"Утром встала не могу шею повернуть :( ты чем растирался?"
У меня шея бывает болит, мне мазь "подогнали", хорошо по крайней мере мне помогает. Она знает ессно про это.

"И желудок на нервной почве разболелся. Вобшем как "старая развалина" :( правильно ты сделал, что бросил меня! Но я тебя всё равно очень люблю (поцелуйчики)"

Всё, пока больше ничего, если что будет, выложу. Какие мнения?
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Выкладываю СМС по мере их поступления со своими коментами:

"Почему???"
Это к предыдущей СМС на 1 странице

"Ну ответь пожалуйста...Ты решил вычеркнуть меня из своей жизни?"
Хитрая лиса, пипец просто! Так и слышу как она своим лилейным голоском это говорит, а если бы был рядом, "залезла бы на меня" начала бы обнимать, целовать...

"А у меня сегодня (бла бла бла про работу). А я всю ночь и весь день о тебе думала."

"Утром встала не могу шею повернуть :( ты чем растирался?"
У меня шея бывает болит, мне мазь "подогнали", хорошо по крайней мере мне помогает. Она знает ессно про это.

"И желудок на нервной почве разболелся. Вобшем как "старая развалина" :( правильно ты сделал, что бросил меня! Но я тебя всё равно очень люблю (поцелуйчики)"

Всё, пока больше ничего, если что будет, выложу. Какие мнения?
Не реагируй. Она может замолчать, перестать писать совсем. Не пугайся, гни свою линию, не прогибайся. Она никуда не денется.
Она с тобой в игры играет, а ты покажи, что тебе это не нужно игнором.
"Будь жесток" прочитал?
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
"Будь жесток" прочитал?
Начал
[DOUBLEPOST=1447353453][/DOUBLEPOST]Через два часа СМС
"Я тебе всегда отвечала, даже если мне нечего было сказать"
потом почти сразу звонок, трубку не взял
следом СМС
"А если я умираю? Мне нужна твоя помощь? Всё-равно не ответишь?"
[DOUBLEPOST=1447353640][/DOUBLEPOST]Еще через минут 10
"Ты понимаешь, что я спать не могу из-за тебя! Я просто не сплю! А у меня завтра (бла бла бла про работу) Трудно ответить?"
Работает действительно много, даже очень много.
 

garybah

Проверенный
Регистрация
13 Июн 2015
Сообщения
546
Семейный статус
В поиске
Начал
[DOUBLEPOST=1447353453][/DOUBLEPOST]Через два часа СМС
"Я тебе всегда отвечала, даже если мне нечего было сказать"
потом почти сразу звонок, трубку не взял
следом СМС
"А если я умираю? Мне нужна твоя помощь? Всё-равно не ответишь?"
[DOUBLEPOST=1447353640][/DOUBLEPOST]Еще через минут 10
"Ты понимаешь, что я спать не могу из-за тебя! Я просто не сплю! А у меня завтра (бла бла бла про работу) Трудно ответить?"
Работает действительно много, даже очень много.
Плевать.
Сколько длились ваши отношения?
"Будь жесток" за это время ты мог уже раз 10 прочитать, там небольшая книга. Кстати, сейчас прочитаешь, ещё раз через неделю. Потом ещё несколько раз. Нужно, чтобы это уложилось.
А также после 30 твоих сообщений тебе откроется база знаний, где собраны все нужные книги. Всё читай обязательно
 

IIyama

Автор темы
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
793
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху