Как поступить с бывшей? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как поступить с бывшей?

doesnot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Два месяца назад расстался с девушкой. Но мы продолжили дружеское общение. Скучал по общению с ней, поэтому виделись 1-2 раза в две недели. Однажды проводил её до общаги, сумки были тяжёлые, она предложила зайти, посидели, поболтали. Потом она начала плакать, я начал её успокаивать. Она сказала: "поцелуй меня", я ответил, что потом будет только хуже и тяжелее, так у нас завязался очень тяжёлый разговор. Из-за нашего расставания она начала много пить и курить, чтобы стало легче, я за неё очень сильно переживаю и не хочу, чтобы она себя травила, она мне не безразлична, но я не могу понять те ли это чувства. В итоге решили, что она мне даст немного времени подумать и принять решение, но за это время она не будет пить и курить. Я не знаю что мне делать. Мы встречались 1.5 года, для меня это были первые столь длительные отношения. Меня к ней вроде бы тянет, хочется общаться, быть вместе. Но я понимаю, что если начнём встречаться, то опять начнутся ссоры, споры, будут расставания, потому что вместе мы вряд ли сможем ужиться + мне наскучивают однообразные отношения, хочется разнообразия с другими девушками, но тогда расставаться вновь будет ещё труднее. Но я хочу попробовать другие новые отношения, я сейчас общаюсь сразу с несколькими девушками и хочется их "попробовать". Если предложить ей свободные отношения, то есть вероятность, что мне понравится другая девушка и придётся расставаться со своей, но это будет подло, ещё и сделает с собой что-нибудь. Если просто сейчас с ней расстаться, то она опять начнёт пить и курить. Как поступить?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как поступить?
Оставить ее в покое и не морочить друг другу голову.

если начнём встречаться, то опять начнутся ссоры, споры, будут расставания, потому что вместе мы вряд ли сможем ужиться + мне наскучивают однообразные отношения, хочется разнообразия с другими девушками
Так это твоя вина, в том что ты боишься ссор, спор и т.д., просто она тебя по настоящему нахер не нужна,
так разве что поиграться. Думаешь о других девушках, мозг себе еб*шь и все.
Однообразные отношения? Так ты вноси в них что-то новое, интересное, разнообразное,
здесь как раз все и зависит от тебя.

Если предложить ей свободные отношения
Сдурел?
Эта как? Мы будем вместе но я иногда буду трахать других, ты согласна?!
А если через месяц ты судя прибежишь со-словами: "Помогите, спасите, понял что люблю только ее"
 

doesnot

Автор темы
Новичок
Регистрация
19 Мар 2015
Сообщения
15
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Оставить ее в покое и не морочить друг другу голову.


Так это твоя вина, в том что ты боишься ссор, спор и т.д., просто она тебя по настоящему нахер не нужна,
так разве что поиграться. Думаешь о других девушках, мозг себе еб*шь и все.
Однообразные отношения? Так ты вноси в них что-то новое, интересное, разнообразное,
здесь как раз все и зависит от тебя.


Сдурел?
Эта как? Мы будем вместе но я иногда буду трахать других, ты согласна?!
А если через месяц ты судя прибежишь со-словами: "Помогите, спасите, понял что люблю только ее"
Если я оставлю её в покое, она опять будет бухать и курить, я не хочу чтобы она себя травила. Я не боюсь ссор, я знаю, что они будут и будут расставания, а из-за этого ей будет тяжелее. Мне надоедает она в принципе, как девушка, хочется начать новые отношения с другой девушкой. Не потому что другая девушка лучше или красивее, просто интересно к ней находить подход. И как-то твои советы вообще не о чём, хотелось бы более опытного человека выслушать, то что ты мне сказал я как бы и сам смог додумать, видимо не всё так просто.
 

amsgun

Проверенный
Регистрация
19 Окт 2015
Сообщения
311
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А не манипуляции ли это? Немного суицидальные)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
будет бухать и курить

Ты что ее нянька?

И как-то твои советы вообще не о чём
то что ты мне сказал я как бы и сам смог додумать, видимо не всё так просто.
Мне лично пох*й на твои проблемы, это не мои советы не о чем, это ты сам еб*шь себе мозги,
а если бы сам до этого смог додумался, то не писал бы это хрень, что видимо здесь что-то не так,
она мне и на*уй не нужна, но буду и дальше себе и ее ..... мозг и просить советов у экспертов как у себя в голове тараканов заморить.
 
Сверху