Помогите вернуть девушку (Вместе 4 года, расстались сегодня) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите вернуть девушку (Вместе 4 года, расстались сегодня)

Какой процент того, что у меня получится вернуть девушку?


  • Всего проголосовало
    6

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте всем! Мне сейчас очень стыдно всё будет описывать, мне так же ужасно стыдно, за свои поступки, чувствую себя никем и ничем. Ситуация такова, утром 3.11.15 Я решил немного сделать своей девушке приятное, сделать чаю, почти постоянно это стараюсь делать я, чтобы она не опаздывала на работу, так как имеется такая привычка, долго собираться. Вот, пошел на кухню, а перед этим к нам в комнату забежал наш котенок начал везде лазить, я его взял одной рукой и выставил за дверь, руки соответственно не помыл, но а моя девушка к частоте очень категорична, постоянно чуть ли не после каждой взятой вещи в руки, она их моей, ну а я не такой чистюля как она, я конечно мою руки, но только после улицы или взятого чего-то грязного в руки, после котенка пошёл же на кухню, сделал чай, бутерброды, она же заметила, что руки не помыты, начала как обычно ругать и высказывать мне за это даже немного неприятно оскорбила, назвала свиньёй, дураком который за собой не следит, соответственно я стал повышать голос и говорить, что мне надоела эта её фобия чистоты, что кота я взял лишь за холку, а не задницу ему подтирал, в ответ сказала хватит на меня кричать иначе разобью посуду какую-нибудь (это её новый метод по избавлению моей вспыльчивости, я слишком эмоциональный, хотя по-началу она мне давала пощёчины за то что кричал когда на неё, в этом она ранима, не выносит криков), я не сумел во время успокоится и взять себя в руки, в итоге две разбитой тарелки, тут я успокоился немного, сели завтракать, она по неаккуратности насорила на кровати, тут я тоже повысил голос сказал, возьми полотенце на колени и ешь так, если по-другому не умеешь, тут она хотела ещё разбить тарелку, но на стуле не оказалось, я схватил её за руку, держал и говорил: "Хватит бить тарелки просто аккуратней нужно быть, постель всё же новая только купленная, почему нельзя относиться более бережней..." в итоге отпустил, она встала поднялась и разбила ещё одну тарелку, тут я просто промолчал, и сказал, на работу не пойдешь пока не собирешь осколки, в ответ "Фиг тебе, сам виноват", я повторил нормальным голосом свою фразу ещё раз про осколки, тут её и это взбесило, она взяла кружку и сказала: "если не выпущу её, разобьет и её", тут я попытался выхватит кружку из рук, но не успел, она и её разбила, тут я уже просто взбесился, поволил её на кровать, и накричал сначала сверху: "Прекрати так себя вести ненормальная, прекрати бить посуду!", в итоге получил пощечину и тут я не сдержался... начал бить её ладонью по губам, не со всего маху конечно, иначе последствия были бы плачевнее, ударил раза 3 и приказным тоном сказал извиниться за то, что сделала с посудой, а внутри кипело даже не стоимость это грёбаной посуды, а просто какая-то обида накипевшая за всё произошедшее, она всё же сказала нехотя это "Прости", я ударил её ещё дважды. В итоге припухшие губы и немного щеки, синяков не было, но лицо её заплаканое до сих пор перед глазами, аж сам начинаю сидеть слезами обливаться... После она собрала осколки, я начал извиняться просить прощения, внутри как подменили с гнева на доброго человека. Потом эмоции, слезы, не кричал, она обманом пошла в поликлиннику, я вместе с ней пошёл, следующие 3 дня ходил с ней, чувствую себя очень виноватым, оказалось, она ходила по врачам, чтобы написать заявление на побои, в итоге заявление написано, за что меньше переживаю, чем её уход... Ушла не сразу, ушла сегодня 10.11.15, а перед этим искала квартиру себе и на работе работала до поздна... Так как мне не удавалось с ней нормально поговорить, извиниться, у меня постоянно бывали эмоциональные срывы, слёзы, извинения. Я понимаю, что я скорее всего наделал много неправильного, но у меня какой-то страх потерять её окончательно... Вчера вечером, когда всё же у нас получилось поговорить нормально, без эмоций, от неё я узнал, что она хочет пожить отдельно и сделать выводы, сможет ли она меня простить и вернуться, однажды она меня уже прощала за пощечину, подобный серьёзный случай как сейчас был впервые за 4 года, в её голосе я слышу, что она не хочет уходить, но и не может жить пока со мной... У меня двоякая ситуация в голове, она либо мне дала ложную надежду, чтобы я меньше растраивался, либо она на самом деле хочет пожить пока одна и успокоиться, больше всего дали надежду её слова "Если захочешь меня вернуть, вернёшь", но не могу понять их значение... Вчера я только купил букет из 17 роз, и написал небольшое письмо с извинениями. Сегодня я уже сомневаюсь в своих действиях, что делать дальше... Я понимаю, то что я сделал, это малый шанс для прощения. Впринципе отношения у нас были вполне нормальные, быстро мирились если когда ссорились. Я даже вину признаю всю полностью свою, так как всего-то она просила чистоты, а я повел себя как реально настоящий дурак или мудак... Поэтому я нашел случайно ваш форум и решил написать сюда и попросить о помощи, я считаю, что шанс у меня ещё её вернуть есть, но что сделать не знаю, сегодня хотел заказать на завтра букет цветов из 105 шт, и написать записку, "Ты лучшее, что у меня было". Помогите пожалуйста(((
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rustam4an

Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня похожая ситуация! Месяц за ней бегал и как думаешь какой итог?! Она щас с другим! А то что я бегал это её ещё больше раздражало. Я чувствую что мог вернуть её если бы игнорировал её недели три хотя бы. А я как назойливая муха не давал прохода. Щас вот она с другим а я уже с пятницы не общался с ней. Не собираюсь звонить ей или ещё что то. Меня ломает но я буду терпеть до конца и буду менять себя к лучшему и верну её. Дай ей и себе время! Не надо цветов!! Пусть она побудет одна и поймёт что скучает а ты пока лучше в себя вложи деньги, дружище.. Сделай новую стрижку купи вещи парфюм и т д. Иди в зал. Не бери телефон если позвонит. Только раз на третий возьми , поговори и вежливо закончи разговор ссылаясь на занятость. Пусть поймёт что бегать ты не будешь! Работай над ошибками прямо сейчас ! Не контактируй с ней сам. Удачи тебе и держись! Мне тоже тяжело очень но я стараюсь не унывать . Люблю её очень)
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ещё не дописал важную вещь, мы с разных городов, она сейчас живет пока в моем, но если ничего не изменится у нас, то она может просто уехать, она это однажды уже делала, на следующий день попросила приехать за ней, но сейчас после такого моего поступка, я полагаю она очень серьёзно настроена и сделав мне какой-то игнор в её сторону, она может подумать, что она на самом деле мне не нужна, что я её и не любил, что она правильно сделала, что ушла, сейчас прочел советы по обновлению фото в соц.сетях, я боюсь её это во все не взбесит, а наоборот оттолкнет... Я могу ошибаться, но по-прошлому моему опыту, всякий раз моего игнора, заканчивался тем, что я оставался со своим игнором наедине
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ещё не дописал важную вещь, мы с разных городов, она сейчас живет пока в моем, но если ничего не изменится у нас, то она может просто уехать, она это однажды уже делала, на следующий день попросила приехать за ней, но сейчас после такого моего поступка, я полагаю она очень серьёзно настроена и сделав мне какой-то игнор в её сторону, она может подумать, что она на самом деле мне не нужна, что я её и не любил, что она правильно сделала, что ушла, сейчас прочел советы по обновлению фото в соц.сетях, я боюсь её это во все не взбесит, а наоборот оттолкнет... Я могу ошибаться, но по-прошлому моему опыту, всякий раз моего игнора, заканчивался тем, что я оставался со своим игнором наедине

Она тебя бросила - это не спонтанное решение. Если ты уделял ей нормально внимания и давал эмоции, вел себя адекватно то это может быть проверка на готовность перейти в что-то большее( я про предложение), но тогда ты пропустил намеки с её стороны. Ты в любом случае должен перебороть себя и заняться саморазвитием, выдержать боль и обиду, иначе покажешь себя слабым и больше оттолкнешь её. А во время игнора она забудет плохое, вспомнит хорошее и заскучает. Но тут ты уже недоступен и она должна будет тебя "заслужить". Она может думать что угодно и тебя провоцировать, но тебя это не должно тебя задевать - она должна осознать свою ошибку, оценить твою моральную силу и самодостаточность. А если ты будешь закидывать её подарками и пытаться "купить", то это оттолкнет тебя даже дальше. Ты же мужик в конце концов, подави эмоции и подумай логично, поставь цель и план действий по её достижению. Нечего бояться, она уже ушла, теперь нужно работать. Изучи "ближе-дальше", а дальше уже сможешь делать первые шаги, но только после осознания своей готовности.
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Правильно, не спонтанное, я же её ударил несколько раз, многие бы женщины ушли и не вернулись бы в прежние отношения... А насчет свадьбы, мы с ней разговаривали, и что с её стороны, что с моей, была одинаковая позиция - жениться, когда зохотим детей, а пока можно жить и без штампа в паспорте... Я всё конечно тут читаю, всякие советы, но и стараюсь заранее ответить, что она может сделать заведомо, потому что так было постоянно... Возможно я её и испортил в отношении к себе...
 

Иван1985

Новичок
Регистрация
17 Дек 2014
Сообщения
475
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Еще какие тараканы были за ней замечены?
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Правильно, не спонтанное, я же её ударил несколько раз, многие бы женщины ушли и не вернулись бы в прежние отношения... А насчет свадьбы, мы с ней разговаривали, и что с её стороны, что с моей, была одинаковая позиция - жениться, когда зохотим детей, а пока можно жить и без штампа в паспорте... Я всё конечно тут читаю, всякие советы, но и стараюсь заранее ответить, что она может сделать заведомо, потому что так было постоянно... Возможно я её и испортил в отношении к себе...

Бить женщину - серьезный косяк. В многих случаях может поставить крест на тебе, хотя есть мазохистки, но это отдельная тема. Она женщина - у неё есть набор некоторых поведенческих факторов на подсознательном уровне, аналогичный остальным девушкам. Это как кнопки, которые включают процессы, а они не могут их контролировать, на них и нужно давить, но только на правильные, иначе будет негативный исход. Ты со стороны логики мужчины можешь придумывать разные варианты её действий, реакций, но точно никогда не спрогнозируешь, только себя накрутишь и время потратишь. В любом случае тебе нужно заново её заинтересовать и дать свободу, которую она сейчас так хочет, в итоге она соскучиться и захочет вернуть старые добрые моменты, тем более проще вернуться к проверенному парню, чем искать новые отношения и рисковать быть одной\отторгнутой другим. Но улучшить себя нужно, хотя бы не повторять таких косяков и повысить свою ценность в её глазах.
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще какие тараканы были за ней замечены?
Я могу многое рассказать о ней, но мне нужна конкретика, чтобы знать что рассказывать
[DOUBLEPOST=1447174842][/DOUBLEPOST]Перед тем, как она ушла, я спросил почему ты не хочешь остаться жить тут без всяких обязательств, как соседи, она ответила, что я буду нагнетать обстановку... (Как выше писал, я очень эмоционален, раним, хотя это не присуще мужчинам) Сейчас сижу вспоминаю каждые фразы, и в каких-то она показывает что правда хочет просто отдохнуть, в каких-то мне кажется, что она лишь успокаивала меня, чтобы меньше расстраивался, в каких-то вообще вижу нелогичным, например сбор ВСЕХ вещей, а не конкретно тех которые будет использовать по сезону, ведь если бы хотела выждать время, могла бы оставить часть, а то забрала все, остались некие безделушки, и книги которые любила читать... Оставила шубу, сказала, что после заберет, якобы сейчас некуда было брать...
[DOUBLEPOST=1447175062][/DOUBLEPOST]У меня вот другой вопрос, она боиться темноты, и вот может идя с работы вечером позвонить мне, чтобы как-то поболтать, просто она так делала постоянно, на звонок не отвечать?...
 

bobby_fly

Новичок
Регистрация
9 Окт 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У меня вот другой вопрос, она боиться темноты, и вот может идя с работы вечером позвонить мне, чтобы как-то поболтать, просто она так делала постоянно, на звонок не отвечать?...

Нет, будь твердым. Осознай, что вы уже не вместе, ты ей ничего не должен, как и она тебе. Ты свободен и тебе решать, куда направлять свои силы, но не будь жестоким, это может оттолкнуть. Желательно займись новым хобби, найди несколько девушек для создания конкуренции и переключения внимания. А дальше жди, пока утихнут эмоции - они сейчас твой главный враг.
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мне советуют пойти и познакомиться с девушкой, для меня это как предательство... Потому что она меня знает, что я долго отхожу от расставания, плюс не подумает ли, что я мало того такой козёл избил её, так ещё и другую нашел?... Может что-то ещё из возможных вариантов предложите?...
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Немного подленько, а может и во все будет лишним... Но у неё проходит синхронизация по браузеру, и посмотрев сейчас историю, за весь день, она зашла впервые на мою страничку контакта... А я как-то не особо хочу пока заходить в vk. Просто знаю, что может последовать вопрос как у меня дела, как себя чувствую. А я пока не в состоянии отвечать как-либо ей, ещё очень пока внутри хреново очень
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова в 17-50 заходила на мою страницу... Сегодня купил книгу с бонусами, Книги на самом деле интересные, я даже что-то подобное уже читал)
[DOUBLEPOST=1447256278][/DOUBLEPOST]Стал интересен один момент, "проверочная встреча", когда её лучше устраивать, в моём случае?...
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уважаемые эксперты нужна помощь в вопросах, пока обдумывал разные вещи, просто предположил такие моменты:
1) Так как городок у нас маленький, мы можем столкнуться в супермаркете в который постоянно ходили вместе, я не знаю по какой причине это может произойти, но если всё же встретимся (сегодня я чуть не офигел, когда увидел одетую девушку в почти похожую на мою) что делать в такой ситуации, остановится поздороваться и пойти дальше выбирать нужные продукты или же совершить вместе этии покупки ни о чем не разговаривая, просто потом разойтись в разных направлениях или же сделать вид, что её не заметил и как можно быстрее уйти из виду?...
2) Она может придти ко мне сама домой, мало ли зачем, за оставшимися вещами, или вдруг захочет объятий, ну мало ли, как поступать в этой ситуации?

P.S. Сегодня как-то странно заходила на мою страницу трижды, и уже появился провокационный пост на её стене:
Б-без
О-определенного
М-молодого
Ч-человека
(не приятно конечно, но сдерживаю себя чтобы не переживать)
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
тут я уже просто взбесился, поволил её на кровать, и накричал сначала сверху

трахать её надо было , а не кричать и бить особенно это очень плохо
[DOUBLEPOST=1447278820][/DOUBLEPOST]
После она собрала осколки, я начал извиняться просить прощения,

а вот тут тебя и поимели тёлки любят начудить , а потом тебя же к стенке чувством вины и припечатать , то есть виноват вроде не ты изначально , а по сути потом уже реально становишься виноватым это хитрая схема
[DOUBLEPOST=1447279028][/DOUBLEPOST]
оказалось, она ходила по врачам, чтобы написать заявление на побои

у меня у знакомых сын так попал кинулся на жену с ножом просто не убил ни чего такого , она заяву накатала приехали забрали , теперь сидит в мусарне 3 года светит вот так вот бывает
[DOUBLEPOST=1447279451][/DOUBLEPOST]
что с её стороны, что с моей, была одинаковая позиция - жениться, когда зохотим детей, а пока можно жить и без штампа в паспорте

а вот это очень плохо , я теперь у себя разгребаю такую проблему , что касается бить женщин так как ты реально виноват ни когда этого не делай баба в несколько раз психически сильнее мужика это надо помнить одно твоё не верное действие и тебе крышка
[DOUBLEPOST=1447279729][/DOUBLEPOST]ни чего пока не делай жди экспертов , а то тут тебе щас насоветуют тут реально ты виноват
[DOUBLEPOST=1447279901][/DOUBLEPOST]в моём понимании надо чуть чуть обождать , что бы она остыла потому как реально обиделась ну а потом действовать самому извиниться и наладить общение , это сугубо моё личное мнение , короче жди экспертов
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
кстати по поводу чувства вины я зря тебе написал не воспринимай моё сообщение, интересную шляпу сейчас прослушал у меня прямо глаза открылись . ИТОГ : Мы не в чём не виноваты и ни кто не виноват как то так смотри короче видео

 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня заинтересовал ещё один вопрос:
В скором времени возможно мне придется идти в суд, КАК мне там вести себя по отношению к ней?...
Буду очень признателен, если кто-нибудь из экспертов предложит мне какую-нибудь ближайшую стратегию, так как возможно у меня не будет и двух недель игнора... И она возможно будет снова зла, как и когда уходила...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В скором времени возможно мне придется идти в суд,

так это тебе теперь получается надо думать как с законом уже не попасть и свою жопу спасать , нанимать адвоката а ты тут думаешь как её вернуть ну либо с ней как то это решать , что бы заяву забрала . Херово и эксперты чё то не появляются

конечно ты не прав , что пресанул её , но если она реально написала заяву то тут я даже не знаю как ты будешь с ней дальше жить если даже вернёшь
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Максимум по её заяве, мне могут выписать административку... Избиения не было до синяков, чтобы меня посадили, адвокатов и прокуроров у нас не будет, так как статья 116. Были бы синяки, то могли бы и 3 месяца дать заключения, а пострадали в основном губы, небольшая пухлота была. Я сейчас оь этом даже как-то думать не хочу, для меня важнее её вернуть, а жить буду так же как и жил, сам виноват, самому придется и отвечать...
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
было у меня как то так один раз своей пиздюль выдал за дело правда нормально так протрепал благо она в одежде зимней была , итог ушла пришлось просить прощение и возвращать , а как по другому я не знаю ибо так мужчины не поступают , а если ты забьёшь на это вряд ли после такого она сама к тебе побежит ибо ты реально ей больно сделал , но опять же жди экспертов они подскажут по крайней мере лови пока тишину , она в любом случае не помешает её пока попустит от обиды
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! ;)

Сегодня снова в 17-50 заходила на мою страницу..
это как ты так проследил?


Так как городок у нас маленький, мы можем столкнуться в супермаркете в который постоянно ходили вместе, я не знаю по какой причине это может произойти, но если всё же встретимся (сегодня я чуть не офигел, когда увидел одетую девушку в почти похожую на мою) что делать в такой ситуации, остановится поздороваться и пойти дальше выбирать нужные продукты или же совершить вместе этии покупки ни о чем не разговаривая, просто потом разойтись в разных направлениях или же сделать вид, что её не заметил и как можно быстрее уйти из виду?...
Если она тебя увидела то поздороваться, в этот момент будь на позитиве, если она сама заговорит, то пообщайся с ней минуту -2. Опять же будь на позитиве, про нее меньше распрашивай (не показывай что ты заинтересован в ней)


Она может придти ко мне сама домой, мало ли зачем, за оставшимися вещами, или вдруг захочет объятий, ну мало ли, как поступать в этой ситуации?
процентов 90 что не придет! а если уж придет, опять же будь на позитиве и просто общайся,тему про отношения не поднимай и если она начнет поднимать ее сразу присекай, захочет обнять пусть обнимит, захочет что то большее не давай, будь не доступным!

Тут где то тема есть, поищу скину. Паренек тоже побил свою девушку, в итоге через пару недель она вернулась к нему сама, как что он сделал не помню, помню только то что он сидел в игноре, потом она сама на него вышла как то и они помирились. Можно считать ему просто повезло, он особо ничего не успел сделать в плане развития.
Для тебя главная цель сейчас это изменится!

А вообще как она сейчас к тебе относится? есть что от нее?
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сегодня снова в 17-50 заходила на мою страницу..
это как ты так проследил?
В истории браузера наблюдал пару дней...


А вообще как она сейчас к тебе относится? есть что от нее?
По поводу как относится... Тут я признаюсь, совершил много наверное ошибок... Два дня не писал ей, не звонил, даже на свою страницу контакта не заходил... На третий день почувствовал небольшую лёгкость в сознании и позвонил ей, трубку взяла сразу, начали разговаривать, спросил "Может быть попробуем в последний раз построить отношения, если не получится, я её держать не буду", ответила, что подумает, болтали где-то час, тут я рассказал, что начал в серьёз над собой работать, много статей по отношениям и по сдерживанию ГНЕВУ читаю, что многое для себя понял, в чем был не прав, чего не делал и чего делал в отношениях... После разговора, мне стало намного легче... На следующий день позвонил и позвал прогуляться, в субботу у неё как раз сокращенный день на работе, я пригласил её на 18-30, как раз когда закончил на своей работе. Встретились на позитиве, поприветствовали, без объятий и всего прочего, в устной форме. Пока шли, распросил как дела на работе, что было у неё за эти пару дней, так поговорив где-то минут 15 пока шли, потом спросил какие ближайшие цели (один из советов книги Романа, возможно рано позвал встретиться), сказала, что сначала на эмоциях хотела уехать к себе в город, а сейчас засомневалась и что её пока держит работа и то, если её в ближайшее время оформят официально..., потом же спросил не хочет ли вернуться ко мне, сказала, что я у неё уже это спрашивал и что пока не видит смысла зачем бы ей было возвращаться ко мне... Разговаривал в спокойном состоянии всё время, но в моем голосе было слышно, да и я сам иногда в словах давал понять ей, что пытаюсь вернуть её... Расспросил каким бы она хотела видеть своего будущего парня (ещё один из вопросов по книге) в ответ услышал, что "Как ты, только чтобы был по-сдержаннее и побольше любви к животным и чтобы я не прогинала его, и чтобы он не позволял себя прогинать" (Вообще я люблю животных, но не кормлю уличных как она, и в этом она думает, что я не люблю животных), потом спросил чего во мне не хватает, ответила, что мало интересов, книг практически не читаю, хотя всё касаемо моей профессии (компьютерной индустрии) я читаю, читаю так же автора Дейл Карнеги, но наверное это мало, остальное время проводил за компьютерными играми... НО тут сразу сделаю огласку, в них я не живу, не онлайн, практически всё время проводил с девушкой, в играх бывал изредка, но так как редко и мне просто не хватало своего времени, пространства, засиживался до 6-8 часов, короче тут я понял, что у неё начал теряться ко мне интерес, хотя познакомились мы в онлайн игре, в которую проиграли 4 года и бросили, я бросил, а она продолжала иногда играть, пока у нас не начали появляться ссоры... из всего услышанного, я 50/50 не понимаю её, то ли она хочет уйти так красиво без скандалов, давая мне какую-то надежду, то ли она и хочет вернуться, но пока не видит смысла, так как сомневается, что я изменюсь... Потом мы пошли назад, она хотела пойти вернуться на работу и что-то доделать, у них свободный доступ в офис... Могут сидеть там хоть всю ночь, она работает в рекламном агенстве.... Но когда мы пришли, начали прощаться, я протянул руки и сказал дай я тебя хоть немножко обниму... Сначала была против, на второй раз позволила приобнять... Ну думаю разошлись хорошо... НО тут охранник этого здания не пустил её обратно... И мы не разошлись, внутри себя я не смог себя перебороть я не мог её бросить и пойти домой, говорю ей давай тогда провожу до дома, где она сейчас живет (не далеко от офиса), сказала, что пока не хочет домой, дома нет интернета, пока не подключили., было уже 20 часов (тут тоже большая ошибка - провёл много времени), пока шли спрашиваю, голодна ли, потому что сам был голоден, она сказала, что немного, по пути как раз пригласил пойти поесть, сначала говорила, что дорого, что пока её финансы не позволяют... Я сказал, что не нужно сейчас говорить о деньгах, что не та ситуация, что я и сам голоден поэтому "пошли поедим", покушали, за ужином она рассказала, что мама её пока не знает, что мы разошлись, что будет тянуть до последнего не рассказывать... Я каждое слово её ловил на мысли, что она хочет вернуться, но не к прежнему, а к новому мне.....Во время ужина шутил иногда над ней... После ужина в 21-15 я ей сказал, всё таки пошли я тебя провожу до дома и пойду тоже домой... Пошли, пока шли она рассказала свои истории на работе... Пришли к дому, тут она говорит давай расходиться, ну я подумал её снова ещё раз приобнять, только теперь реакция была иная, реакция была как будто я её напугал, она развернулась и ушла... Потом я позвонил её, она ответила, я спросил почему так отреагировала, ответила, что не нужно было её хватать... Хотя я её и не хватал-то, протянул руки и успел только коснуться её шарфа... Я сказал: "Извини, если чем-то напугал". В итоге так мы разошлись... Но я не чувствую от неё какого-то отвращения себя, но и не совсем чувствую желания быть со мной... Потому что я запутался в её выражениях, словах которые друг другу противоречат....
 
Регистрация
30 Окт 2015
Сообщения
5.454
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
боится , что ударил её и что повторится снова - всё будет ровно не дави на неё
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда мне советуют пойти и познакомиться с девушкой, для меня это как предательство...
Выкини эту чушь из головы. Вы расстались. Точка. Теперь вы два свободных человека, которые ничего друг другу не обязаны. Хранить верность в том числе.
На третий день почувствовал небольшую лёгкость в сознании и позвонил ей,
Зачем?
Может быть попробуем в последний раз построить отношения, если не получится, я её держать не буду
Опять начал её упрашивать.
я рассказал, что начал в серьёз над собой работать, много статей по отношениям и по сдерживанию ГНЕВУ читаю, что многое для себя понял, в чем был не прав, чего не делал и чего делал в отношениях...
Пытаешься её убедить логикой. Это бесполезно.
На следующий день позвонил и позвал прогуляться,
Показываешь, что зависим от нее.
потом же спросил не хочет ли вернуться ко мне, сказала, что я у неё уже это спрашивал
Начинаешь действовать ей на нервы.
[DOUBLEPOST=1447639381][/DOUBLEPOST]
Потому что я запутался в её выражениях, словах которые друг другу противоречат....
Эмоции не дают тебе критически взглянуть на ситуацию. Сделай игнор хотя бы на недельку. Тебе самому нужно успокоиться и разобраться в ситуации.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Судя по твоей истории про встречу, ты можешь вернуть ее, неплохие шансы есть. тебе все расписал. От себя могу добавить что тебе нужно сейчас уйти в игнор и заняться с собой, она тебе уже подсказала что нужно поменять в себе вот и действуй.
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Для информации... Она всегда говорила и на этой встрече упомянула про то, чем я её завлек - настойчивостью, целеустремленностью, добротой и заботой...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она всегда говорила и на этой встрече упомянула про то, чем я её завлек - настойчивостью, целеустремленностью, добротой и заботой...
это всем девушкам нравится и хочется этого! Моя БД недавно рассказ скинула с намеком что я должен быть более настойчивым по отношению к ней если хочу вернуть ее, но я не тороплюсь постепенно все делаю и каждый день развиваюсь. И тебе для начала нужно измениться, а потом появиться абсолютно новым и начать с ней общаться сначала дружески а затем уже соблазнять (как с новой девушкой)
[DOUBLEPOST=1447694280][/DOUBLEPOST]Пойми, если ты не будешь развиваться, а будешь просто сидеть в игноре либо уже на этом этапе быть настойчивым, вернуть шансов у тебя очень малы. Потому что ты не сможешь ее заинтересовать, ей просто надоест с тобой общаться.
[DOUBLEPOST=1447694640][/DOUBLEPOST]Вот тема про которую я тебе говорил почитай проанализируй ее. Тут парню повезло, но я не уверен что отношения будут качественными, потому что он не успел развиться это может плохо сказаться в дальнейших отношениях.
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда при расставании уговаривал её остаться, я думал, что мои изминения она лучше увидит если будет рядом и останется со мной... Сейчас я понимаю, что я так же бы не смог изменить себя, потому что снова бы проводил с ней время, боялся бы сказать чего лишнего или вдруг сделать что-то не так, возможно я бы и не нашел этот форум и не прочитал много литературы... Чего я успел сделать за эту практически прошедшую неделю, даже внутреннее состояние иное, не как с предыдущей девушкой... Предыдущая правда ушла скорее всего из-за моей не уверенности в себе и ревности... Сейчас читаю статьи и книги Романа и понимаю, что у меня были и есть все 100% чтобы вернуть предыдущую девушку, потому что ситуации были очень похожими о которых рассказывает Роман...
 

Vladimir-Le

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
20
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу спросить, хорошо ли, когда девушка после встречи звонит и говорит: "Забыла сказать, спасибо за ужин и компанию"? Как это расценивается?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу спросить, хорошо ли, когда девушка после встречи звонит и говорит: "Забыла сказать, спасибо за ужин и компанию"? Как это расценивается?

Никак. Уже тысячу раз здесь говорили, что не надо смотреть на то, что девушка говорит. Нужно смотреть на то, что она делает.
 
Сверху