Помогите вернуть любимую были вместе в течении 5 лет - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую были вместе в течении 5 лет

artem20

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем встречался с девушкой 5 лет Последнее время мы часто сорились но в один день она сказала что нужно заканчивать отношения я ей сказал что изменюсь стану лучше пойду на её условия мы сошлись на неделю она говорила что я меняюсь было всё хорошо и через неделю она опять сказала что нужно расстаться типо отношения изжили своё я естеснвенно начал покупать подарки говорить что не могу без неё . я тогда с глупости сказал что найду новую она начала трястись и немного плакать .потом чрез несколько дней добавила меня в чёрный список от того что я ей наяривал . Основной проблемой как я понял что я якобы не хотел снимать квартиру . Она начала общаться с со старым знакомы с который я не хотел что-бы она с ним общалась хотя раньше говорила что он пидр и психолог но я вообщем ревновал к нему ранее и она уже больше 2-х лет с ним не общалась а сейчас опять начала. Во время этой соры я хотел сделать предложение хотел посоветоваться с её сестрой но та рассказал ей и она обозлилась на меня . мне сейчас не реально хреново и я не знаю что делать к томуже у неё день рождение через неделю нужно поздравлять или нет не знаю посоветуйте что-нибудь.Реально подумал о том что раньше не осособо уделял ей много времени
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Сверху