помогите вернуть жену - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

помогите вернуть жену

Реакции
0
Меня зовут Дима мне 28лет жену катя ей 28 лет у нас ребёнка 3 года. Я обнаружил её переписку в контакте с другим начал с ней ругаться с спрашивать что ей в семье не хватает на что она ответила переключений на задницу я не выдержал и дал ей подщечную. После этого я спал на кухни дня 3 потом она перешла сказала чтоб я шёл к ней спать. 4 дня подряд у нас был секс но однажды утром я услышал что ей шлются смэски я взял телефон и хотел прочитать она забрала его и начался скандал. После я начал ей писать смэски о любви дарить цветы, она сказала что внутри её пустота камне и чтоб я её не трогал даже заговаривала про развод.
Сейчас живем с ней вмести в разных комнатах я её нетрогую она соминой общается тока как с другом (16 дней). Я начал заниматься спортом чтоб привести тело в прядок.
Подскажите как действовать ведь я её люблю и не хочу расходится

Реакции
713
напиши подробнее о знакомстве, развитии отношений, твоей роли в семье... обо всем! Читай темы на форуме, делай выводы!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Я обнаружил её переписку
Вот пример правильного поведения в таких случаях - Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?

Подскажите как действовать ведь я её люблю и не хочу расходится
Игноришь, создаешь новый образ, меняешь мышление, новые знакомства и свидания с другими девушками, влюбляешь ее в себя.
Изучи литературу, как "Кирпичи 2.0", "Женщина: учебник для мужчин" "8 типов мужчин успешных с женщинами" и т.д.
Очень рекомендую приобрести видео курс Романа Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! - просто клад с полезной информацией о возврате жен и девушек!!!

Слишком мало информации ты дал для анализа! Обязательно прочти соседние темы и темы с УСПЕХОМ!!!

Если не читал эту брошюрку, то прочти:

Так же полезно:
Как девушки на самом деле воспринимают твои слова и действия

Реакции
0
Игноришь, создаешь новый образ, меняешь мышление,
Я уже пытаюсь игнорировать но не знаю как поступать ведь мы живем до сих пор вмести. Я пытаюсь обобщатся с ней как с няней. По шел в спортзал. По поводу общения если я иду куда не будь навязывается со мной.
[DOUBLEPOST=1447143764][/DOUBLEPOST]
напиши подробнее о знакомстве, развитии отношений, твоей роли в семье... обо всем! Читай темы на форуме, делай выводы!
Познакомились 8 лет назад она рассталась с парням на 14 февраля. Потом мы общались и гуляли. Через год поженились купили квартиру патом родилась дочка пос ли рождения дочки мы мала куда ходили и гуляли в основном робота дом работа. Ну всю работу по дому я всё делую сам , зарплата у меня раза в 3 больше чем у неё, Купил машину.

Реакции
0
сегодня произошла такая история она приехала дамой с работы и предложила сходить к общим знакомым погулять я отменил тренировку и пошёл с ней. После первого стакана она сказала что я за ней слежу и не даю ей сделать шага без контроля. Я встал и пошёл на тренировку потом после тренировке она зашла в комнату и сказала что она камне нечего не испытывает и хочет развестись как я на это смотрю. Я ответил что уважаю её решение и пусть решает сома пос ли мы договаривались что я с еду к матери и мы поживём месяц отделена. А патом будем решать. Мои теперешние действия ухожу в игнор дальше занимаюсь спортом в пятницу иду по бабам.
Курс я закажу но у меня не та карта банковская я заказал другую будет тока 20 числа
Она просила машину дать ей на выходные я сказал дам но как поступить с игнором
[DOUBLEPOST=1447187157][/DOUBLEPOST]Посветивший как с игнором поступать ?

Реакции
0
сегодня я с ехал бес шума и пыли она была мела предлагала мне взять с собой разной еды и чая на что я отказался тогда она рассердилась и сказала 4 года пил чяй а сейчас не хочешь я не придел этому не ко кого значения.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Она просила машину дать ей на выходные я сказал дам но как поступить с игнором
Тотальный игнор не получиться, у вас есть дочка. А вот машину зря решил давать.

предлагала мне взять с собой разной еды и чая на что я отказался
Можно было не отказывается)) Но так тоже нормально вышло - вывел ее на эмоции.

Курс я закажу но у меня не та карта банковская я заказал другую будет тока 20 числа
Пока вступай в эту группу и скачивай оттуда очень полезную книгу с ответами на многи твои вопросы https://vk.com/exback

А так же эту книгу прочитай!!! Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"

Реакции
0
Приехал к ней чтоб дать машину тёщу свозить на кладбища, могилки родственников убрать тёщу уважаю и она за меня. С ней проста пос даровался и игрался с дачкой. Перед уходом о дал документы и сказал чтоб машину пригнала сама мне 15 к обеду. После ухода минут через 2 звонит я поднял трубку, думал может документы не до дал. А она говорит: чтоб я возвращался и забирал машину мол она больна и не погонит её мне 15. На что я ответил что заберу машину сам мне с час некогда и повесил трубку. Правильно ли я поступил?

Реакции
0
Пока вступай в эту группу и скачивай оттуда очень полезную книгу с ответами на многи твои вопросы https://vk.com/exback
А так же эту книгу прочитай!!! Роман Винилов "Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"
В группу вступил и прочитал
У меня не получится полный игнор так как ребёнок, Поэтому буду игнорить её по максимуму обобщатся с тёщей но ребёнка на да навещать.
[DOUBLEPOST=1447437989][/DOUBLEPOST]я фотку в кантате намереваюсь сменить но подходящего мамонта не была. И не понимаю чего ждать а в друг она вобще незахочит самной общатся она гордая

Реакции
2.156
У меня не получится полный игнор так как ребёнок,
Игнорируй ее,внимание ребенку. С ней только общайся по ребенку.

Поэтому буду игнорить её по максимуму обобщатся с тёщей но ребёнка на да навещать.
С тещей дружи.

я фотку в кантате намереваюсь сменить но подходящего мамонта не была.
Какого мамонта???

И не понимаю чего ждать а в друг она вобще незахочит самной общатся она гордая
Да, они все очень, очень гордые, и ни когда не возвращаются, да и возвращать бесполезно, она ж гордая, не приползет она первая ни когда. Зря ты тут затеял возвращать. Не получится у тебя ни чего. Гордость ее тебя обратно не пустит.

Чушь не пиши больше!

Реакции
0
Сегодня забирая машину, Жена предложила мне попить кофе я не стал отказываться. Она по характеру очень гордая и молчаливая но сегодня она в начале молчала а патом минут через десять не выдержала и стала рассказывать про всё что с ней происходила за время расставание я молча слушал. К нам прибежала дочка мы вмести начали играть, жена даже улыбнулась. Я побыл где та 1:10 и сказал что мне пора. Перед самым уходам спросил у неё как она смотрит на то чтоб прогуляться куда не будь но не сказал куда и когда, она ответила что не против.
[DOUBLEPOST=1447515345][/DOUBLEPOST]
Так сделай, что мешает?
Сделал сей час заменю
Думаю куда её сводить промерено в среду
[DOUBLEPOST=1447515578][/DOUBLEPOST]Проста в невзрачное кофе для начало или есть какие другие предложения. Я думал может в ледовый дворец на каток я не разу на коньках не стоял, но думаю сразу не на да так быстро всё развивать.

Реакции
2.156
Она по характеру очень гордая
Слышали уже

Какой же парадокс:
1.
2.
минут через десять не выдержала и стала рассказывать про всё что с ней происходила за время расставание
Как же так, она же молчаливая?

Ты не устал сам себе противоречить?

И на счет гордости, та же история.
Ты свою жену вообще знаешь?
Нет!
Если бы знал о женщинах все, ты бы не допустил, чтобы она ушла.

Проста в невзрачное кофе для начало или есть какие другие предложения. Я думал может в ледовый дворец на каток я не разу на коньках не стоял, но думаю сразу не на да так быстро всё развивать.
Раз позвал,сделай встречу. Ненавязчивую, простую, комфортную.
Про отношения ни слова! Ни одного!
Про то, чтобы вернуться, тоже!
Если она сама начнет говорить про отношения, ты ее останавливай: это в прошлом все. Сейчас самое важно,что все отлично у меня и все, спрыгивай с темы.

Реакции
0
Как же так, она же молчаливая?
Ты не устал сам себе противоречить?
И на счет гордости, та же история.
Ты свою жену вообще знаешь?
Нет!
Если бы знал о женщинах все, ты бы не допустил, чтобы она ушла.
Да я с тобой согласен если прочёл все эти книги и блоги раньше то не допустил бы ухудшения отношения на стока.
А по поводу того что она начала болтать обо всём то это хороший знак не то из неё слова не вытяниш если не захочет.
[DOUBLEPOST=1447603770][/DOUBLEPOST]Тока что названивала жена я подождал и на второй звонок ответил. Спросила у меня про пароль от вай фая я ей сказал спросил зачем она ответила просто на да и всё но мне кажется она купила себе новый телефон. После этого была ещё 2 глухаря я перезванил но она не подняла трубку.

Реакции
0
Подскажите что лучше
Проигнорировать её до пятници а в пятницу пригласить.
Или проигнорировать до среды а в среду пригласить.
Или ещё какой сове по поводу действий будет.

Реакции
0
Короче решил никуда с ней не ходить до 23, тёщи позвонил с дочкой всё ок поигнорю жену посмотрю что получится. Вы кладовую фотки в контакт новые.

Реакции
0
Написала смс на да поговаривать на счёт развода давай встретимся завтра. Я написал что мне некогда иду на тренеровку
[DOUBLEPOST=1447862671][/DOUBLEPOST]
Советы выше. Когда? Когда тебе удобно.
нужен ещё совет
[DOUBLEPOST=1447862894][/DOUBLEPOST]Екатерина
Надо поговорить насчёт развода. Давай встретимся завтра.

Дима
Мне завтра некогда иду на тренировку.

Екатерина
А когда сможешь?

Дима
Ну за еду как смогу
[DOUBLEPOST=1447864554][/DOUBLEPOST]Мне ка житься будет го варить что всё кончена.

Реакции
0
Ездел к жене сказала что я свинья нелюблю сваегр ребёнка что не приехал к нему за неделю. Что падала на развод. И предложила с ней схадить к натариус. Подала на элементы. Сказала чтоб я водил сутра доч в сад. И что дочь меня очень часто спрашивает.
[DOUBLEPOST=1448033585][/DOUBLEPOST]Нужен совет что делоть сейчас книгу Романа заказу карточку сделал.
Грварла тчоь я почще заезжал к дочери.

Реакции
2.156
Ездел к жене сказала что я свинья нелюблю сваегр ребёнка что не приехал к нему за неделю.
Обвинение, обычный способ заставить тебя оправдываться. А если оправдываешься, значит виновен.

Что падала на развод.
Плохо конечно, но не смертельно.

И предложила с ней схадить к натариус.
Зачем?

Сказала чтоб я водил сутра доч в сад.
Со всех сторон условия.
Нет, будет так, как я сказа и точка! Не нравится, сама занимайся ребенком! Такие фразы говорить надо,чтобы поставить на место совсем офигевшую девушку.
сейчас книгу Романа заказу карточку сделал.
Купи лучше видео курс.

Нужен совет что делоть
Заведи срочно новую девушку. Она тебя бросила,а ты хочешь секса. Приди с новой девушкой (используй даже подругу, которую она не знает) за ребенком и погулять сходите.
Все провокации бывшей руби на корню по Новоселову "Учебник для мужчин".
Держи пока дистанцию с ней.
Меняй мышление, работай над собой.

Реакции
0
21 мне пришлось ехать к жене когда я приехал я увидел там маю мать и тёщу. Она сказала что хочет поделить имущества бес суда и что я должен от дать ей квартиру как поступить как мужик. Я сказал что не отдам будем всё делить по суду. Было много криков и слёз. Потом я пошёл гулять на улицу с ребёнком она сам ной.
А сего дне написала смс мне с тобой было хорошо давай останемся друзьями.
ну а дочку придётся мне в сад водить так как до него сложна добираться.

Сверху