Помогите советом [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите советом [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
привет всем. Проблема такая же, как и у вас всех- бросила девушка пол месяца назад. Все было хорошо, но в последние месяца три она начала говорить, что я ей надоел, что она остывает. Моя ошибка, что я не слушал её в этом, а усмехался и думал, что это ерунда. Зря. Проблема в том, что я очень ревновал её (она ходит в клубы и ездит на дачу в своей компании подруг и ребят, и один оттуда ей нравился раньше). Меня она никогда не звала с собой, говорила, что нужно отдыхать порознь. Окей. Из-за этого я сильно ревновал её. Она психовала, на следующее утро я все выговаривал ей, что переживал, с кем она там обжималась и прочее. Ей естественно было обидно, что я ей не доверяю, хотя я знаю, что она ничего не допустит там, но черт эти мысли дурацкие и эмоции берут вверх. Также после одной жизненной ситуации (с ней мы второй раз встречаемся с промежутком чуть меньше года - я ушёл от неё тогда к её подруге. Да, херовый поступок, позже мы начали общаться снова, и она приняла меня обратно. И до недавних пор мы были вместе). Из-за того своего поступка я переживал. Мне было стремно, что тогда я её так предал. И из-за этого чувствовал перед ней вину, поэтому старался угодить во всем, покупать ей то, что она хочет, в общем стал каблуком. В ссорах не ругался на неё, а старался успокоить и короче вёл себя как тряпка. Вот она и ушла от меня со словами, что я слабый, а ей нужен сильный человек. И что она ещё не нагулялась и я, вместо того, чтобы понять это, давил на неё и контролировал, так ещё и ревновал. Вот она и ушла в "свободу". Я не знаю что мне сейчас делать. Я безумно люблю её и понимаю как выгляжу жалко в её глазах. На данный момент мы старались общаться как друзья эти пол месяца, но несколько раз она приходила на ночь, мы спали. Во время секса она говорила, что ненавидит меня, потому что я хорош в постели и её это держит, но быть со мной не хочет, так как чувства остыли. Также она ведёт себя, ну как я чувствую, потребительски. Часто просит что-то сделать для неё,мне не сложно, но проблема в том, что если я не выполню это- "х** с тобой". И не понимаю её, то она сама лезет ко мне целовать и обниматься, говорит скучает, то обращается как не пойми с кем. Вчера я ей высказал насчёт отношения, и мы не общались весь день. Вк она убрала см, наверно думала, что я как-то отреагирую, но я не стал писать. Потом скрыла от меня всех друзей, чтобы я не видел кого она добавляет там. В общем провоцировала меня. Вот такая ситуация. Помогите советом что мне делать дальше и есть ли шанс вернуть её. Спасибо большое.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я не знаю что мне сейчас делать.
Прочти
Там хорошо описаны твои первые шаги.
Из-за этого я сильно ревновал её. Она психовала, на следующее утро я все выговаривал ей, что переживал, с кем она там обжималась и прочее. Ей естественно было обидно, что я ей не доверяю, хотя я знаю, что она ничего не допустит там, но черт эти мысли дурацкие и эмоции берут вверх.
Ревность признак неуверенности в себе. Неуверенные парни девушкам не нравятся.
На данный момент мы старались общаться как друзья эти пол месяца, но несколько раз она приходила на ночь, мы спали. Во время секса она говорила, что ненавидит меня, потому что я хорош в постели и её это держит,
Если ей так нужен секс с тобой, значит лиши её этого.

Также она ведёт себя, ну как я чувствую, потребительски. Часто просит что-то сделать для неё,мне не сложно, но проблема в том, что если я не выполню это- "х** с тобой".
Никаких просьб. Пусть все свои проблемы решает сама.

И не понимаю её, то она сама лезет ко мне целовать и обниматься, говорит скучает, то обращается как не пойми с кем.
Просто периодически дает тебе надежу, чтобы держать тебя на коротком поводке.



Вчера я ей высказал насчёт отношения, и мы не общались весь день.
Вот и дальше продолжай игнор.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за совет. Есть такой момент, он возможно покажется смешным, но мне одна девушка, с которой я давно общаюсь, сказала, что она ведьма.... И что мы с девушкой не будем вместе и что, когда ей будет 24, она выйдет замуж за другого. Я не знаю верить ей или нет, так как общаюсь с ней очень редко и только по контакту. Т е никогда не виделись. И я даже если ни верю, то теперь у меня это в голове, руки опускаются
[DOUBLEPOST=1447067065][/DOUBLEPOST]И кстати, она хотела, чтобы мы подружились, чтобы у нас появилось понимание друг друга. И ей нравилось меня обнимать или целовать, когда она свободна от меня. Она чувствует себя свободной и нужной в одно время. Как и в начале отношений.
Может все таки попытаться дружить с ней? Или все же не общаться совсем?
 
Последнее редактирование:

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть такой момент, он возможно покажется смешным, но мне одна девушка, с которой я давно общаюсь, сказала, что она ведьма.... И что мы с девушкой не будем вместе и что, когда ей будет 24, она выйдет замуж за другого. Я не знаю верить ей или нет, так как общаюсь с ней очень редко и только по контакту. Т е никогда не виделись. И я даже если ни верю, то теперь у меня это в голове, руки опускаются
Ты еще "Битву экстрасенсов" смотреть начни. Будь мужиком, блять. Удали из контакта эту дуру и думай о более насущных делах.

И кстати, она хотела, чтобы мы подружились, чтобы у нас появилось понимание друг друга.
Другими словами, она тупо хотела, чтобы ты всегда был рядом, как собачонка на поводке.

Может все таки попытаться дружить с ней? Или все же не общаться совсем?
Игнор, игнор и еще раз игнор.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Уф, хорошо. Не знал, что это так тяжело бывает)
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А самая сложная?) изменения?
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А это вообще реально, возобновить её эмоции и чувства? И только лишь изменениями можно это добиться?
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А это вообще реально, возобновить её эмоции и чувства? И только лишь изменениями можно это добиться?
Возврат девушки это не цель, это всего лишь "побочный эффект" твоей работы над собой.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И тебе привет!

(она ходит в клубы и ездит на дачу в своей компании подруг и ребят, и один оттуда ей нравился раньше). Меня она никогда не звала с собой, говорила, что нужно отдыхать порознь.
Это плохо скорее всего не любила!

Из-за этого я сильно ревновал её. Она психовала, на следующее утро я все выговаривал ей, что переживал, с кем она там обжималась и прочее.
Что ревновал - то это естественно. Какого хрена она там делала? На первом месте - ты должен быть.. Вопрос в том как ты ревность эту выплескивал

Также после одной жизненной ситуации (с ней мы второй раз встречаемся с промежутком чуть меньше года - я ушёл от неё тогда к её подруге. Да, херовый поступок, позже мы начали общаться снова, и она приняла меня обратно. И до недавних пор мы были вместе). Из-за того своего поступка я переживал.
Это очень глупо -факт ... Если уходить. То уходить в никуда..

И из-за этого чувствовал перед ней вину, поэтому старался угодить во всем, покупать ей то, что она хочет, в общем стал каблуком. В ссорах не ругался на неё, а старался успокоить и короче вёл себя как тряпка. Вот она и ушла от меня со словами, что я слабый, а ей нужен сильный человек. И что она ещё не нагулялась
Может она и правда не нагулялась ? И тупит..
Расскажи о ней подробнее. Кто ее родители ? Из какой семьи. Какой уровень достатка.
Какие у нее планы на жизнь?

асто просит что-то сделать для неё,мне не сложно, но проблема в том, что если я не выполню это- "х** с тобой". И не понимаю её, то она сама лезет ко мне целовать и обниматься, говорит скучает, то обращается как не пойми с кем. Вчера я ей высказал насчёт отношения, и мы не общались весь день. Вк она убрала см, наверно думала, что я как-то отреагирую, но я не стал писать. Потом скрыла от меня всех друзей, чтобы я не видел кого она добавляет там. В общем провоцировала меня. Вот такая ситуация.
Как видишь тупо использовала и использует тебя..
Про Вконтакте. Можешь спокойно удалиться - отписаться от нее!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Т е я поработаю над собой, изменюсь и она вернётся? Или я не понял
[DOUBLEPOST=1447074044][/DOUBLEPOST]Ей 18 лет. Я у него во всем первый. Когда первый раз начали встречаться, она была маленькой миленькой девочкой. Слушала меня во всем, и Она быстро влюбилась. Я конечно тоже, но не акцентировал на этом внимание, и делал то, что хочу(в рамках разумного конечно не позволяя себе ничего лишнего). Просто общался с другими, шёл гулять когда хотел. Ну в общем картина понятна думаю. Но на протяжении тех отношений она постоянно мне говорила про мою бывшую, что я её все ещё люблю, хотя это было не так. Потом она познакомила меня как раз с подругой, мы с ней просто общались изредка. Но моя ревновала и к ней. И каждую гулянку я слышал- ты любишь бывшую, а моя подруга тебе нравится, а со мной просто время приятно проводить. В итоге мы расстались и через какое-то время я стал с её подругой. Хотя моя просила вернуться.
Так прошло чуть меньше года и мы стали общаться снова. Через какое-то время я понял, что меня тянет к ней, старые эмоции всплыли. Вскоре я расстался с её подругой (не из-за неё. Я просто понял, что она не моё. А тогда просто погнался за эмоциями). Вот мы были вместе, и поменялись местами. Теперь я был той маленькой миленькой девочкой, которая боится потерять девушку, а она стала мужиком в отношениях. При ссорах она иногда говорила, что я вообще её предал, поэтому я всегда молчал.
В общем вот так я превратился в тряпку и потерял над ней контроль. И теперь не знаю как это вернуть
[DOUBLEPOST=1447074096][/DOUBLEPOST]А за то время, как мы расстались, она как раз стала гулять, ходить в клубы. Но парня у неё не было, только целовалась пару раз с кем-то по пьяни. Но любила меня все это время
[DOUBLEPOST=1447074237][/DOUBLEPOST]Сейчас она написала мне (не общались с ней со вчерашнего дня) :
- ты ждёшь когда я напишу? Или гордость свою показываешь? Ну я проиграла, если ты затеял эту игру. Занимаешься дет.садом. Лайки ставишь (она выложила фото своего маленького брата. Я оценил) и не пишешь. Взрослый

Что мне ответить ей?
[DOUBLEPOST=1447074992][/DOUBLEPOST]Я предлагал ей недавно перестать общаться хоть на неделю, чтобы она поняла что действительно ко мне испытывает. Но она начала плакать, говорить, что не может без меня существовать уже, попросила дать время, чтобы она поняла, что не может без меня. Чтобы стать слабее, и возможно с помощью другого парня. Клялась, что спать не будет с парнем, просто хочет эмоций. И предлагала дружить, чтобы мы стали хорошими друзьями для начала, понимающими, поддерживающими друг друга и тд.
А позавчера перестали, потому что она опять свой каприз мне кинула, я сказал, что не хочу с ней ехать. Она сразу "ну и фиг с тобой". А потом смс, чтобы я почувствовал себя виноватым "ты знаешь, что я давно хотела поехать туда с тобой, маме сказала, что поеду одна, чтобы поехать с тобой"
В общем наверно для того, чтобы я почувствовал себя виноватым и поехал с ней. Но у меня были свои дела, так что я не поехал. И она весь день потом вела себя обиженно
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты ничего не написал про её родителей. Уровень жизни.. Планы на жизнь. Чтобы бы было удобнее читать назови их как нибудь. Например Лена - твоя девушка или БД ; бывшая девушка. И Катя подруга её( с которой ты встречался).. А то запутываюсь сразу..
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Т е я поработаю над собой, изменюсь и она вернётся? Или я не понял
Она уже однажды влюбилась в тебя, потому что ты был мужиком: был лидером в отношениях, на ней не зацикливался, делал, что хотел. А когда ты стал тряпкой, она от тебя ушла. Станешь прежним и она вновь к тебе вернется.

Что мне ответить ей?
Ничего. Игнорь её дальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Про то что ты лайкнул фото её брата. Скажи - мне понравилось фото твоего брата. И все.
Похоже у твоё девушки патологическая ревность и недоверие.
Ты флиртовал у неё на глазах? Обманывал? Предавал?
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо. БД (с которой сейчас расстались)
У неё родители в разводе и уже новый отчим, которого она не любит. В финансовом плане не очень дела. Поэтому естественно везде платил сам за неё.
Планы на жизнь? Сама ещё не знает. Поступила в институт, там ей не очень нравится учиться. Хочет детей, но сама понимает, что ещё очень рано, да и у неё есть сейчас маленький братик, с которым она нянчится и вроде как довольна этим.
[DOUBLEPOST=1447075807][/DOUBLEPOST]
Про то что ты лайкнул фото её брата. Скажи - мне понравилось фото твоего брата. И все.
Похоже у твоё девушки патологическая ревность и недоверие.
Ты флиртовал у неё на глазах? Обманывал? Предавал?


Во второй раз наших отношений, т е вот этих, нет. Хотя раньше был ветреным.
[DOUBLEPOST=1447076031][/DOUBLEPOST]Я просто много думал дружить или нет. Она говорила, что так будет лучше, потому что если перестанем общаться, она отвыкнет от меня. И говорила, что хочет быть со мной, но пока не может. Хочет меня такого, какой был раньше. И плюс хочет отдохнуть, устала от отношений наших таких, ревностей моих и контроля.

И вот я и думаю. Может дружить и быть рядом, и постепенно изменяться. Как раз не бегать за ней, звонить и писать не так часто как раньше, т е отдалиться от неё, чтобы она заскучала?

Недавно она ходила на дачу к парням с подругой. Когда она на следующий день написала мне, все время говорила -я так скучала, хочу к тебе, обнять тебя, поцеловать. Я там поняла какие мне все чужие и какой родной мне ты.
[DOUBLEPOST=1447076079][/DOUBLEPOST]
Она уже однажды влюбилась в тебя, потому что ты был мужиком: был лидером в отношениях, на ней не зацикливался, делал, что хотел. А когда ты стал тряпкой, она от тебя ушла. Станешь прежним и она вновь к тебе вернется.


Ничего. Игнорь её дальше.
Спасибо, я тоже на это надеюсь, что полюбит ещё раз
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И вот я и думаю. Может дружить и быть рядом, и постепенно изменяться.
Ты опять отдаешь инициативу в её руки, и собираешься делать то, что она тебе скажет. Ты должен заставить её сомневаться в её решение, а не подтверждать его.

Про то что ты лайкнул фото её брата. Скажи - мне понравилось фото твоего брата. И все.
Зачем вообще эти оправдания? Захотел лайкнуть и сделал это.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты опять отдаешь инициативу в её руки, и собираешься делать то, что она тебе скажет. Ты должен заставить её сомневаться в её решение, а не подтверждать его.


Зачем вообще эти оправдания? Захотел лайкнуть и сделал это.

Да, я понял

Не отвечал ей ничего и не читал

Я думаю, что она спровоцирует удалением из друзей, чтобы я психанул и написал
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слушай - чего ты беспокойный такой ? :)
Психовать как раз не нужно! Женщины нас постоянно на это провоцируют!
За 5 мин или за день ничего не решится у тебя ..

И вот я и думаю. Может дружить и быть рядом, и постепенно изменяться. Как раз не бегать за ней, звонить и писать не так часто как раньше, т е отдалиться от неё, чтобы она заскучала?
Верная мысль... Ты мужчина, у тебя дела, достижения итд..


Грегори Хаус сказал(а): ↑
“Про то что ты лайкнул фото её брата. Скажи - мне понравилось фото твоего брата. И все.
Зачем вообще эти оправдания? Захотел лайкнуть и сделал это.

Это к вопросу ...
"- ты ждёшь когда я напишу? Или гордость свою показываешь? Ну я проиграла, если ты затеял эту игру. Занимаешься дет.садом. Лайки ставишь (она выложила фото своего маленького брата. Я оценил) и не пишешь. Взрослый"

Лучше наверное ответить так -
" Никакой гордости и игры.. Мне просто понравилась фотография твоего брата.
Если что-то нужно пиши напрямую."

Кстати очень интересный момент - и она его чувствует ..
Если это все игра для тебя - то ты в какой -то момент переменишься , сломаешься итд!
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слушай - чего ты беспокойный такой ? :)
Психовать как раз не нужно! Женщины нас постоянно на это провоцируют!
За 5 мин или за день ничего не решится у тебя ..


Верная мысль... Ты мужчина, у тебя дела, достижения итд..




Это к вопросу ...
"- ты ждёшь когда я напишу? Или гордость свою показываешь? Ну я проиграла, если ты затеял эту игру. Занимаешься дет.садом. Лайки ставишь (она выложила фото своего маленького брата. Я оценил) и не пишешь. Взрослый"

Лучше наверное ответить так -
" Никакой гордости и игры.. Мне просто понравилась фотография твоего брата.
Если что-то нужно пиши напрямую."

Кстати очень интересный момент - и она его чувствует ..
Если это все игра для тебя - то ты в какой -то момент переменишься , сломаешься итд!


Верная мысль? Т е мне дружить с ней, но вести себя отдаленно, показывая, что типа я могу и без неё жить, но и как на друга она может положиться?

Ну вот я и не ведусь на эти провокации. Держусь первый раз ахах)
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да. Дружи, но ограниченно.. Просто непринужденное взаимовыгодное общение..
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да. Дружи, но ограниченно.. Просто непринужденное взаимовыгодное общение..

В общем я прочитал, но ничего не ответил

Она сейчас написала мне
"ладно, надеюсь у тебя все ок в жизни, но мою тебе плевать видимо) что даже ответить ума не хватило. Всего тебе"
И ещё одно смс
"Я пыталась пойти тебе навстречу и общалась с тобой так, как позволял себе вести себя ты со мной. Я хамка с людьми, которые ко мне относятся также. Считай как хочешь. Ты мне дороже всего был. Попробую без тебя обойтись. Точнее придётся"


Подскажите что делать. Разрывает всего от таких смс, так и хочется ответить
 

kater

Проверенный
Регистрация
7 Окт 2015
Сообщения
354
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем я прочитал, но ничего не ответил

Она сейчас написала мне
"ладно, надеюсь у тебя все ок в жизни, но мою тебе плевать видимо) что даже ответить ума не хватило. Всего тебе"
И ещё одно смс
"Я пыталась пойти тебе навстречу и общалась с тобой так, как позволял себе вести себя ты со мной. Я хамка с людьми, которые ко мне относятся также. Считай как хочешь. Ты мне дороже всего был. Попробую без тебя обойтись. Точнее придётся"


Подскажите что делать. Разрывает всего от таких смс, так и хочется ответить


не отвечай, это провокации!
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное действую по плану, без эмоций.
На сообщение внимания не обращай. Ты был у нее на коротком поводке (девушки называют это "дружбой") и она прекрасно понимала, что от тебя ожидать, какие будут твои следующие действия и т.д. А сейчас все поменялось. Твой игнор ставит её в тупик, она больше не может предугадать твой следующий шаг, и пытается вернуть все назад. СМС это еще цветочки, она может начать сама тебе звонить, говорить, что любит тебя, хочет вернуться, что её никто больше не нужен и все в таком роде. Не поддавайся на это. Всеми этими слезливыми сообщения, разговорами и сексом она хочет всего лишь убедится, что ты все еще сохнешь по ней, что твой игнор не более чем игра на публику, и стоит ей поманить тебя пальчиком, как ты тут же прибежишь к ней. Куча парней на форуме делали это и были вскоре посланы куда подальше.
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можешь игнорить , когда будешь готов - спокойно будешь на сообщения реагирвоать - и ответь. Но однословно.
Отыеты односложные - В переписку НЕ ВСТУПАТЬ!
Ответы на ее провокации такие -
1е СМС
"Спасибо - у меня все ОК!"

2е СМС
"Если ты что-то хочешь - пиши напрямую, а то я тебя не понимаю"
или
"Чем я тебе могу помочь ?"

Если провокации и сложные предложения - опять " я тебя не понимаю"
 

ArturFrolov

Проверенный
Регистрация
25 Дек 2014
Сообщения
159
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что за хрень вы советуете? Автор, игнорь её 1 месяц. Надеюсь, что ты понимаеш что такое игнор, если нет то прочитай. Активно развивайся, а потом уже будем думать как выходить на связь.
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы. Я позже напишу что и как. Сейчас немного все иначе
 

Дмитрий Ko

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, подскажите пожалуйста, как эмоции девушки вернуть? Я и так и сяк уже пытаюсь. Она сказала любит меня, но эмоций нет. Поэтому хочет уйти к другому, причём просто грубо говоря как к другу, только за эмоциями. Без физики. Но блин, я так не хочу. Как мне самому ей их вернуть?
 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зачем ты на форум пишешь ? Ты думаешь кто-то гипнозом обладает или магический приворот сделает?
[DOUBLEPOST=1447196964][/DOUBLEPOST]По фотографии :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху