Хочу вернуть девушку, помогите советами, будьте добры! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть девушку, помогите советами, будьте добры!

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
История такова
В феврале начались отношения. Все было отлично . В июне я переехал к ней потому что позвала меня. И вот тогда началось самое страшное. Я ревновал как обычно ко всему подряд(какой я был идиот) , часто не пускал с подругами гулять , контролировал , кричал на неё, несколько раз в порыве гнева я поднял на неё руку,( о чем я каюсь до сих пор и до конца жизни буду жалеть об этом. Потом её начало раздражать что я ревную ко всему и контролирую . По итогу в начале октября мы расстались. Мы оба сидели ревели и потом она ушла. Но думал что это временно. В общем потом я бегал за ней с цветами так недели две с половиной , она злилась и её это раздражало. Однажды она мне даже сказала, что я все испортил этим! Я после этого перестал так делать. Потом как то забил , уехал домой к родителям , она мне всегда сама звонила. Потом я приехал обратно и увиделись с ней. Я обнаружил что она общается с каким то парнем смс. Она сказала что тому парню она сказала что не будет серьёзных отношений потому что она толко рассталась. Я ушёл , послал её а она меня. Потом как то пообщались стали дружить . Она звонила как дела и все такое . Кароч она с ним начала встречаться. Я как то спокойно щас отношусь к этому, хотя бывает накрывает от того что мы чужие теперь люди. Неделю назад она гуляла и обманула того парня и потом они разбирались и она мне перед разборкой с ним сказала что может зайдёт ко мне. В итоге позвонила сказала что он её простил чего она не ожидала вовсе и они помирились.я у неё спросил- чего ты вообще хочешь? Она сказала что сама не знает. Вот в пятницу я хотел увидеться с ней в чем она мне отказала.
[DOUBLEPOST=1447017497][/DOUBLEPOST]Я решил тоже поиграться с ней и сделал вид мол уже встречаюсь с другой и просил её подобрать подарок. Она помогал мне с этим. Кароч в пятницу ту же она мне звонит и просит чтоб я если будет спрашивать её парень сказал ему что мы с ней не общаемся вовсе. Говорит что хочет чтоб он ниче не знал что я к ней в гости ходил. Я сказал хорошо. Потом через часа 2 она меня блокирует вк. Я ей пишу на телефон- "а за что в чс?)"
Она мне так и не ответила и в субботу смотрю что разблокировала . Вот и все дела. Теперь думаю надо заняться собой. А то я месяц курил и пил и не ел. Бросил качалку на все забил. С понедельника иду в зал и устраиваюсь на работу.
Что скажете что делать мне? Я не понимаю чего она хочет вообще. Я люблю её это я точно знаю. Мы с ней недели полторы две назад виделись она пришла в гости.
[DOUBLEPOST=1447017783][/DOUBLEPOST]Я купил ей любимые шоколадки она сказала спасибо и начала целовать в щеку. Потом легли с ней на кровать и я начал целовать её в лоб щеку в губы не давала целовать ! Обнял её лежал просто . Так люблю её запах. Он как родной и чувствую что это мой человек. Прощаясь она сказала - пока мой хороший. Я думал это что то значит. И то что она хотела поругаться с тем парнем. Я запутался
[DOUBLEPOST=1447018303][/DOUBLEPOST]Она ещё говорила что думала расстаться ещё за месяц до расставания . Но надеялась до последнего что все будет хорошо .
[DOUBLEPOST=1447018631][/DOUBLEPOST]И да, мне 22 ей 19.
[DOUBLEPOST=1447018819][/DOUBLEPOST]Секс был регулярный и очень чуственный, она прям обожала его со мной. Но вот когда мы ссорились и ч поднял на неё руку, после этого постепенно у неё начало желание секса пропадать. Я тогда ещё думал может из за гормональных проблема ... Какой же я придурок.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочу быть с ней потому что люблю её и она мой человечек, я не знаю как но я это чувствую
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что мне делать помогите?!
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Почти такая же ситуация, единственное в чем разница, это у моей ещё пока нет парня и я не поднимал на неё руку.

И также ведёт себя со мной, то ласковая, то недоступная.

Скажу тебе так, как сказала мне моя девушка, что мне делать - дай мне время. Я хочу отдохнуть от отношений, погулять и понять что у меня к тебе.
Если вы видитесь- не заводи разговоры о ВАС. Общайся как друг и старайся держаться равнодушным к ней , хотя она знает, что ты её любишь и делаешь это наигранно. Но лучше не позволять себя обнимать или целовать. Потому что для неё это порывы каких-то эмоций, она скучает и поэтому ей хочется на данный момент, но через пару часов , к примеру, она будет холодна к тебе, а ты растоптан, потому что думал, что эти её действия что-то значат.

Я сам так думал. И зря. Пусть она погуляет, не навязывайся ей, и как я сказал, тем более с разговорами о вас, потому что её это будет отталкивать. Возможно она во время своих гулянок и своего отдыха поймёт, что скучает по тебе и что зря ушла. А ты в это время займись собой, исправляй в себе то, что ей не нравилось.

А так, я сам думаю, что делать с ней сейчас. Она предлагала дружить, чтобы стать ближе друг к другу, но Мне советуют не общаться с ней.
В этом плане не могу посоветовать ничего, только то, что дай ей время и меняйся
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет!
Почти такая же ситуация, единственное в чем разница, это у моей ещё пока нет парня и я не поднимал на неё руку.

И также ведёт себя со мной, то ласковая, то недоступная.

Скажу тебе так, как сказала мне моя девушка, что мне делать - дай мне время. Я хочу отдохнуть от отношений, погулять и понять что у меня к тебе.
Если вы видитесь- не заводи разговоры о ВАС. Общайся как друг и старайся держаться равнодушным к ней , хотя она знает, что ты её любишь и делаешь это наигранно. Но лучше не позволять себя обнимать или целовать. Потому что для неё это порывы каких-то эмоций, она скучает и поэтому ей хочется на данный момент, но через пару часов , к примеру, она будет холодна к тебе, а ты растоптан, потому что думал, что эти её действия что-то значат.

Я сам так думал. И зря. Пусть она погуляет, не навязывайся ей, и как я сказал, тем более с разговорами о вас, потому что её это будет отталкивать. Возможно она во время своих гулянок и своего отдыха поймёт, что скучает по тебе и что зря ушла. А ты в это время займись собой, исправляй в себе то, что ей не нравилось.

А так, я сам думаю, что делать с ней сейчас. Она предлагала дружить, чтобы стать ближе друг к другу, но Мне советуют не общаться с ней.
В этом плане не могу посоветовать ничего, только то, что дай ей время и меняйся
Спасибо дружище ! Я думал никто не ответит. Я сегодня начинаю тренировки в зале , работку ищу . Как будет порядок с деньгами буду зависать и гулять везде , думаю может начать встречаться с другой пока что. Я не пойму что она хочет. У неё парень вроде бы и есть но она то его обманывала с первых дней отношений и даже хотела поссориться, но он простил. Щас зато она сним и что у них там я хз. Решил что не буду брать трубку даже если позвонит пока не остыну и не займусь собой. Мне на это нужно месяц минимум
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот. Ты сам знаешь, что делать))

С парнем не Серьезно все, раз обманывает его уже вначале отношений
К тебе есть старые чувства и эмоции, а что она хотела от парня- это новых эмоций. Которые она наверно получила и успокоилась в этом плане к парню

Я думаю, у нас получится с тобой вернуть их. Они одинаково себя ведут, я твою историю прочитал словно свою. Скучают и бегают поэтому к нам как только загорится. Но не хотят нас "старых", только если таких, как были в самом начале)
Нужно к этому стремиться, правда тяжело взять так и вернуться к тому, какой был пару лет назад
Вот как раз и пользуйся этим временем, чтобы измениться и заодно ей- чтобы разобраться в себе и нагуляться вдоволь
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну вот. Ты сам знаешь, что делать))

С парнем не Серьезно все, раз обманывает его уже вначале отношений
К тебе есть старые чувства и эмоции, а что она хотела от парня- это новых эмоций. Которые она наверно получила и успокоилась в этом плане к парню

Я думаю, у нас получится с тобой вернуть их. Они одинаково себя ведут, я твою историю прочитал словно свою. Скучают и бегают поэтому к нам как только загорится. Но не хотят нас "старых", только если таких, как были в самом начале)
Нужно к этому стремиться, правда тяжело взять так и вернуться к тому, какой был пару лет назад
Вот как раз и пользуйся этим временем, чтобы измениться и заодно ей- чтобы разобраться в себе и нагуляться вдоволь
щас с тренировки пришёл. Аааа кайф вообще. Я же месяц вообще не занимался, 10 кг скинул! Мне сегодня чувак с зала говорит-"ебать ты слил жестоко") я ему сказал что верну все за недели три) Да, мы не нужны нашим девушкам какие мы сейчас. Мы будем даже лучше чем были до отношений! А они пусть разочаровываются в новых парнях, которые успокоятся, как когда то мы и встанут на месте без развития!
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здорово))
А я вот раскис, моя мне написала сейчас два смс
Типа удачи тебе, смотрю моя жизнь тебя не интересует, тогда пока
Я с тобой общалась ровно также как ты со мной- по хамски (хотя я в ногах валялся вечно)
Ну и типа ты мне был дорог, попробую жить без тебя, верней придётся

Я не ответил, но все сердце кровью обливается.
Она просто гордая у меня и я боюсь, что она не напишет после игнора
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дружище, мне кажется она тебя проверяет. Ты говоришь что она гордая. Хм, когда ругались ты всегда первый шёл навстречу?
Просто если ты ей ответишь , мне кажется она успокоится и будет дальше вести себя не так как нужно тебе и вам вообще!
У тебя есть каналы связи с ней? Через кого то ? Просто если у неё есть чувства или Мега симпатия то она все равно не отвернётся никогда от тебя. Но просто ты не успеешь измениться и что толку от того что ты будешь с ней? Опять наступите на те же грабли ...имхо
[DOUBLEPOST=1447096526][/DOUBLEPOST]
Здорово))
А я вот раскис, моя мне написала сейчас два смс
Типа удачи тебе, смотрю моя жизнь тебя не интересует, тогда пока
Я с тобой общалась ровно также как ты со мной- по хамски (хотя я в ногах валялся вечно)
Ну и типа ты мне был дорог, попробую жить без тебя, верней придётся

Я не ответил, но все сердце кровью обливается.
Она просто гордая у меня и я боюсь, что она не напишет после игнора

Дружище, мне кажется она тебя проверяет. Ты говоришь что она гордая. Хм, когда ругались ты всегда первый шёл навстречу?
Просто если ты ей ответишь , мне кажется она успокоится и будет дальше вести себя не так как нужно тебе и вам вообще!
У тебя есть каналы связи с ней? Через кого то ? Просто если у неё есть чувства или Мега симпатия то она все равно не отвернётся никогда от тебя. Но просто ты не успеешь измениться и что толку от того что ты будешь с ней? Опять наступите на те же грабли ...имхо
[DOUBLEPOST=1447096612][/DOUBLEPOST]
Здорово))
А я вот раскис, моя мне написала сейчас два смс
Типа удачи тебе, смотрю моя жизнь тебя не интересует, тогда пока
Я с тобой общалась ровно также как ты со мной- по хамски (хотя я в ногах валялся вечно)
Ну и типа ты мне был дорог, попробую жить без тебя, верней придётся

Я не ответил, но все сердце кровью обливается.
Она просто гордая у меня и я боюсь, что она не напишет после игнора
Ты завязывай с плохим настроем! Все будет ах*енно. Пусть она соскучится . Это же твои слова !))
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ещё написала "вау просто. За год отношений даже ответа не достойна"

Я пытаюсь молчать ахаха

Блин, тряпка во мне так и бьёт:D

Я знаю что на любит, и она безумно боится меня потерять, но сейчас держится молодцом, желая мне удачи и т П
Когда ругались- я первый делал шаг. Только потому что был виноват. Ну как я думал и как она говорила. А я вёлся )
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сейчас ещё написала "вау просто. За год отношений даже ответа не достойна"

Я пытаюсь молчать ахаха

Блин, тряпка во мне так и бьёт:D

Я знаю что на любит, и она безумно боится меня потерять, но сейчас держится молодцом, желая мне удачи и т П
Когда ругались- я первый делал шаг. Только потому что был виноват. Ну как я думал и как она говорила. А я вёлся )
Зря вёлся. Раз уверен что любит то лучше пусть делает и пишет то что ей надо. Пока не будет убедительных действий от неё , я думаю не стоит дергаться . Грош цена тем отношениям которые можно вернуть смской или звонком, как говорится )
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее её смс- даже не могу сказать, что не будем больше общаться. Ты зарыл в могилу все последние чувства за эти дни. Даже не знаешь что произошло за эти дни со мной, да и не узнаешь теперь.

И везде в чс поставила(
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Последнее её смс- даже не могу сказать, что не будем больше общаться. Ты зарыл в могилу все последние чувства за эти дни. Даже не знаешь что произошло за эти дни со мной, да и не узнаешь теперь.

И везде в чс поставила(
Дружище потерпи ещё дня три хотя бы. В любом случае если даже она не напишет и не разблокирует и не позвонит то там уже сам выйдешь с ней на связь . За эти дни три как раз будет ясно - проверяет она тебя или не . Ну это все условно. Тут нужны эксперты !)
Моя меня заблокировала когда к ней парень пришёл а на следующий день разблокировала . Видимо все такие хочет видеть мою страницу и чтоб я ей мог писать. Но мы с ней уже с пятницы не общались.
Мне щас опять хреново стало, настроение упало чёт . Под вечер всегда так и утром тоже. Слушай, все будет нормально. Если она любит тебя то все ок. Сколько ты её игнорируешь по времени уже ?
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче проблема. Игнорировал её игнорировал два дня. Она все это писала. А сейчас написала, что ей нужна была моя помощь как ничья другая, а я ушёл. И она не слышит меня, и не понимает, что я не знал, что у неё в семье что-то случилось. Она не хочет возобновлять никакое общение, даже дружбу. Сука, как всегда у меня все через одно место- хочу как лучше, выходит все только хуже
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче проблема. Игнорировал её игнорировал два дня. Она все это писала. А сейчас написала, что ей нужна была моя помощь как ничья другая, а я ушёл. И она не слышит меня, и не понимает, что я не знал, что у неё в семье что-то случилось. Она не хочет возобновлять никакое общение, даже дружбу. Сука, как всегда у меня все через одно место- хочу как лучше, выходит все только хуже
Не унывай! Она успокоится и даст знать . Ты можешь даже ответит ей , но не говори об отношениях вообще. Если уж что то серьёзное то помоги чем сможешь! В лбом случае она успокоится и будет все хорошо . Если она два дня не смогла продержаться то тебе должно быть ещё легче её вернуть дружище)
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не унывай! Она успокоится и даст знать . Ты можешь даже ответит ей , но не говори об отношениях вообще. Если уж что то серьёзное то помоги чем сможешь! В лбом случае она успокоится и будет все хорошо . Если она два дня не смогла продержаться то тебе должно быть ещё легче её вернуть дружище)

Спасибо большое за поддержку! Что-то я разорался тут:D
Она меня любит, это 100%. Просто мне нужно стать мужиком, это вернёт её чувства.


И у тебя все получится, ты красавчик, не унываешь, работаешь, ходишь в зал. Я думаю, она скоро найдёт причину написать) или просто напишет. Я уверен
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо большое за поддержку! Что-то я разорался тут:D
Она меня любит, это 100%. Просто мне нужно стать мужиком, это вернёт её чувства.


И у тебя все получится, ты красавчик, не унываешь, работаешь, ходишь в зал. Я думаю, она скоро найдёт причину написать) или просто напишет. Я уверен
Я щас стараюсь забыть её, потому что мысли о ней плохо действуют на меня . Просто измениться я решил для начала, иначе какой смысл возвращать её если я такой же как и был? Так не катит) ожидаю конечно что позвонит но чем больше она не звонит тем быстрее я отвыкаю, это факт!
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я щас стараюсь забыть её, потому что мысли о ней плохо действуют на меня . Просто измениться я решил для начала, иначе какой смысл возвращать её если я такой же как и был? Так не катит) ожидаю конечно что позвонит но чем больше она не звонит тем быстрее я отвыкаю, это факт!



Ну это хорошо, и действительно пойдёт на пользу. У меня такая ситуация получилась, что она вчера все это написала мне типа ты не был рядом и у меня к тебе все оборвало. Я ей написал только, что я не знал, что у неё были проблемы, так конечно бы был рядом, если бы она этого захотела.

А сегодня встретились в электричке (на учебу ездим в Москву вместе)
Поговорили чисто по-дружески. Потом она сказала, что ей было больно. Но она понимала для чего это делаю. И сказала, чтобы я больше не уходил. Потом мы пошли в кафе позавтракать, и я хотел уже прийти к чему-то, либо как-то общаемся и к чему-то приходим в итоге, либо не общаемся. Она сказала, что будь рядом, будем дружить стараться, чтобы хотя бы как у друзей у нас появилось понимание друг к другу и уважение. Вся жалась ко мне, нежилась. Соскучилась очень:)
В общем будем дружить, и к чему-то стремиться, ну к отношениям новым. Но я буду уже не так к ней относиться, чтобы она не села на меня опять с просьбами вечными и капризами, которые я должен выполнить. Посмотрю что из этого выйдет
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну это хорошо, и действительно пойдёт на пользу. У меня такая ситуация получилась, что она вчера все это написала мне типа ты не был рядом и у меня к тебе все оборвало. Я ей написал только, что я не знал, что у неё были проблемы, так конечно бы был рядом, если бы она этого захотела.

А сегодня встретились в электричке (на учебу ездим в Москву вместе)
Поговорили чисто по-дружески. Потом она сказала, что ей было больно. Но она понимала для чего это делаю. И сказала, чтобы я больше не уходил. Потом мы пошли в кафе позавтракать, и я хотел уже прийти к чему-то, либо как-то общаемся и к чему-то приходим в итоге, либо не общаемся. Она сказала, что будь рядом, будем дружить стараться, чтобы хотя бы как у друзей у нас появилось понимание друг к другу и уважение. Вся жалась ко мне, нежилась. Соскучилась очень:)
В общем будем дружить, и к чему-то стремиться, ну к отношениям новым. Но я буду уже не так к ней относиться, чтобы она не села на меня опять с просьбами вечными и капризами, которые я должен выполнить. Посмотрю что из этого выйдет
Вот это поворот дружище ! Ну смотри сам там! Дай ей понять что ты в любое время можешь уйти, иначе она поймёт что ты может тебя вернуть в любую секунду . Будь уверенным и достойным лучшего !бери все что тебе принадлежит . Будь мужиком !и удачи тебе на данный момент
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я уже сказал ей, что ушёл, потому что не нравится такое отношение. И уйду если будет так дальше.

Спасибо))

Тебе тоже удачи. Напиши обязательно, когда она выйдет на связь))
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да, я уже сказал ей, что ушёл, потому что не нравится такое отношение. И уйду если будет так дальше.

Спасибо))

Тебе тоже удачи. Напиши обязательно, когда она выйдет на связь))
Моя молчит и такое ощущение что не выйдет на связь )))
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Выйдет. Скучает 100%))
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думаю. Ходи тоже гуляй, выкладывай свои, где ты весёлый и с подругами
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не думаю. Ходи тоже гуляй, выкладывай свои, где ты весёлый и с подругами
Пипец у меня дизмораль была сначала, щас успокоился более менее. Это же не значит что все серьезно у них?
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю. В любом случае продолжай заниматься собой. Чтобы потом было все равно есть чувства у неё к нему или нет) ты будешь новый, интересный и соблазнишь её)

Я сейчас сам готовлюсь к этому. Сказала, что безумно любит меня, но из-за недостатка эмоций ушла. Вот думаю, как ей их дать, какие действия надо сделать, чтобы вернуть их или вызвать новые. До тех пор пока она не найдёт кого-то
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не знаю. В любом случае продолжай заниматься собой. Чтобы потом было все равно есть чувства у неё к нему или нет) ты будешь новый, интересный и соблазнишь её)

Я сейчас сам готовлюсь к этому. Сказала, что безумно любит меня, но из-за недостатка эмоций ушла. Вот думаю, как ей их дать, какие действия надо сделать, чтобы вернуть их или вызвать новые. До тех пор пока она не найдёт кого-то
Спасибо за поддержку! Я очень хочу изменить свою жизнь к лучшему и стать лучше всех её парней и лучше себя прежнего ! В зал хожу, фотки надо делать, в пятницу татуировку буду набивать . Подругу надо найти новую , чувствую это моё единственное спасение. Чтобы отвлечься от неё . Ну а ты что!? Дай ей эмоций если она хочет . Купи ей двухметрового Мишку , прыгни с ней с парашютом, прокати на лимузине и шампусиком, купи ей коробку с бабочками, проведи ужин на крыше дома . Включи фантазию )
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот делал ей сюрприз перед тем как бросила, водил её на шоу, смотрели салют потом, гуляли, потом привёл её в отель. Там ночевали, она так радовалась всему этому. Сказала прекрасный день был.

Но это да, но вроде сказали что наоборот подарками эмоции не вернёшь
 

Rustam4an

Автор темы
Проверенный
Регистрация
29 Окт 2015
Сообщения
207
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да вот делал ей сюрприз перед тем как бросила, водил её на шоу, смотрели салют потом, гуляли, потом привёл её в отель. Там ночевали, она так радовалась всему этому. Сказала прекрасный день был.

Но это да, но вроде сказали что наоборот подарками эмоции не вернёшь
Нужен крышеснос который делается примерно тем что я написал тебе выше). Нужно что то необычное , не обязательно покупать . Тебе надо тоже меняться дальше чтобы ничего не повторилось . Заложи хороший фундамент отношений. А твоя что говорит что к другому хочет уйти?
 

Дмитрий Ko

Проверенный
Регистрация
9 Ноя 2015
Сообщения
317
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет. У неё никого нет. Она меня ждала, пока я был с другой, я писал об этом в своей теме подробно, и менялась. И я вернулся к ней потом. И типа Она хочет также сделать, просто "сходить" к другому человеку за эмоциями. Отношения без поцелуев, секса и тд. Чисто моральный план. Какой-то бред в общем
 
Сверху