Почти разошлись из-за влюбленности девушки к другой девке - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Почти разошлись из-за влюбленности девушки к другой девке

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребята, привет.
Если кто меня еще помнит - летом этого года успешно вернул девушку.
Немного о том, что на данный момент:
Мне 20, студент, уже месяц как нашел неплохую работу, есть развитие и планы
Девушке 19, с момента возврата развития почти никакого
Встречи 1-2 раза в неделю с сексом. Я у неё первый.
И вроде отношения складываются хорошо: даю достаточно как хороших, так и плохих эмоций, нет особых ссор.
Но... в тихом омуте черти водятся. Дело в том, что я давно знал о некоторой её увлеченности девушками.
Знал также о том, что в школе она была влюблена в девочку, но ничего у них не было и всё в прошлом.
Тогда я воспринимал это как её выдумки - ведь откуда ей знать, тянет её по-настоящему к девушкам или нет, раз у неё никакой близости с ними не было...
В очередной раз ожидая её из душа, я решил залезть в её вк. Да, сам до сих пор себя ругаю за это... В общем, множество сообщений подружкам о некой девушке, о том, что она устала по ней сохнуть, при чем в такой манере, словно она - альфа-самец, который не может выбрать между двумя (мной и той девушкой).
Примеры сообщений на память, которые я успел прочитать:
"*имя девушки* сказала, что ей никогда не дарили *какое-то название цветов*, и у меня теперь дебильная мысль..."
"мне опять снилась *имя девушки*"
"то чувство когда общаюсь с *моё имя* и *имя девушки*, но на самом деле не хочу общаться с обоими.. они мне кажутся в некоторых моментах глупыми"
"мне с *моё имя* так хорошо, но я дико радуюсь от каждого сообщения *имя девушки*"
"у меня был классный секс, но в этот момент написала *имя девушки*, чувствую себя ужасно..."
"я не виновата что люблю *имя девушки* ) "

И еще КУЧА таких сообщений в диалоге с лучшей подругой. И я поплыл... с этого момента я натворил кучу косяков, и сейчас не знаю как быть дальше. Вспылил от того, как она ласково начала ко мне лезть после этого, чувствовал себя игрушкой, обманутым и преданным.
Про то, что я читал переписку не сказал. Иначе она бы смогла выйти на "ах ты мне не доверяешь и еще в переписку лазаешь - ясно всё" или что-то такое. В общем, очень красиво вывел её на разговор об этой девушке. С её слов: она влюблена в неё 5 лет, но в тот момент когда мы начали встречаться (январь этого года) ей уже было всё равно на неё. Сейчас они общаются КАК ДРУЗЬЯ. Все 5 лет у них была взаимная симпатия, но ничего не выходило потому, что моя очень боялась и они "обе тупили".
И тут то я понял - у неё нереализованные мечты быть с этой девушкой, а 5 лет влюбленности - огромный срок. Сейчас они начали общаться и она с одной стороны хочет с ней попробовать чего-то, а с другой - боится меня бросать, ведь вдруг не получится с ней и она останется ни с чем? - Это то как я вижу ситуацию.
Я вспылил, но не ругался. Надавил на неё - это да. Говорил чтоб определилась, с кем она хочет быть - со мной или с ней, и если хочет пробовать что-то с ней - пускай имеет смелость отпустить меня. И всё в этом духе. Сказала дать ей время, минут на 30 я не говорил об этом, потом снова начал.... Сказал что не прощу ей измену, и если она думает что с девушкой это не измена - то ошибается. В итоге она сказала "я просила дать мне время, а ты опять начал на меня наезжать". И на один из вопросов о том, хочет ли быть со мной она промолчала. Потом сказала что хочет домой.
И тут, наверное, мой главный косяк... На ваш суд. Я отвёл её домой, вывел на позитив и юмор, ни слова о том разговоре и вообще наших отношениях. У неё дома мы слегка выпили, правда, секс не вышел из-за её дней. Без негатива посидели, поболтали, в конце я немного её приласкал (это точно ошибка), сказал что на след выходных у меня планы, и не знаю когда еще увидимся. Она сказала "ну может на неделе".

Собственно, ребят. Не знаю как быть, таких историй я нигде не видел ) Даже вопросы не могу конкретные задать. Просто скажите что думаете и как тут мне поступить. Сразу оговорюсь что её чувства к этой девушке точно не просто желание заняться сексом втроём. Ибо я предлагал, но не конкретно с этой конечно :) И реакция была негативной. К слову я и сам не хотел бы втроём - для меня это дико с ней, потому как на эту я строил серьезные планы (видимо дурак что надеялся).
Также у меня смешанные чувства: злость и обида на неё + страх что она решит уйти к ней после всего что было.

Сейчас также банальный пример: вроде дико сонная была когда уходил, почти отрубалась, прошло 40 минут - сидит ВК онлайн и её "подружка" тоже. Думаю объяснения излишни )
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
с момента возврата развития почти никакого
Причина?

я решил залезть в её вк.
Что искал, то и нашел.

с этого момента я натворил кучу косяков, и сейчас не знаю как быть дальше.
Столько прочитанной литературы, трудов и усилий, и снова косяки.
А все по чему? Да потому что развитие останавливается как только все в отношениях начинает налаживаться, садимся вновь на жопу и забываем все то чему научил форум.
Долгое время без практики разжижает ранее полученные знания. Отношения это не велосипед, где один раз научился кататься и никогда не забудешь, тут нужна постоянная поддержка знаниями и практикой.

Что касается ситуации, не натвори ты кучу ошибок думаю дело с той подругой никуда бы не двинулось, а сейчас нужно снова действовать с ней жестко и без капли стеснения.
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, понимаю
А как именно действовать и как можешь ситуацию охарактеризовать в целом?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подниму тему, а то упала
С утра написала, что приснилось типа отмечает новый год со мной и мамой, ответил вечером сухо. Потом написала "что делаешь?", поговорили немного.
Ушел спать, попрощался, и тут да- я плыву и занимаюсь дерьмом, но обычно она рано спать ложилась, а тут сидит и она, и эта девка в сети.
Не знаю какую модель поведения выбрать. Звать самостоятельно на встречи решительно не хочу - и так чувствую себя униженным.
Хочу в след.раз закинуть ей вирусню на комп, который вышлет все ее пароли мне на почту. И уже потом смотреть что у нее там. Если будет опять мне говорить одно, а подругам другое и общаться с той - хоть будет ясно, что надо уходить самому.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Подниму тему, а то упала
С утра написала, что приснилось типа отмечает новый год со мной и мамой, ответил вечером сухо. Потом написала "что делаешь?", поговорили немного.
Ушел спать, попрощался, и тут да- я плыву и занимаюсь дерьмом, но обычно она рано спать ложилась, а тут сидит и она, и эта девка в сети.
Не знаю какую модель поведения выбрать. Звать самостоятельно на встречи решительно не хочу - и так чувствую себя униженным.
Хочу в след.раз закинуть ей вирусню на комп, который вышлет все ее пароли мне на почту. И уже потом смотреть что у нее там. Если будет опять мне говорить одно, а подругам другое и общаться с той - хоть будет ясно, что надо уходить самому.
Мужик, уверенный и не зависимый в себе! Вот побольше бы таких XD Я просто смотрю темы многих авторов и понимаю, какие же вы еще сопляки, в себе уверенности в вас 0. Как вы вообще так живете то? Это явно не мужская линия поведения.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Мужик, уверенный и не зависимый в себе!
Так он уже летом возвращал и вернул. Почитай его старую тему, там в начале те же сопли. Просто теперь он уже прокачался до более менее нормального уровня.
 

Brugo

Проверенный
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
412
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так он уже летом возвращал и вернул. Почитай его старую тему, там в начале те же сопли. Просто теперь он уже прокачался до более менее нормального уровня.
Да знаю, следил. Но устанавливать вирусы чтобы отслеживать переписки, это пздц. На те же грабли
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как тогда посоветуете действовать?
 

Kornel West

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Июн 2015
Сообщения
68
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Подскажите хоть что-то, боюсь все слить.
Последние 2 дня пишет первая, немного общаемся и все. Встретиться не зовет. Сегодня ВК не заходил, от нее никаких сигналов
 
Сверху