Бросила девушка, не хочет налаживать общение даже сейчас... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, не хочет налаживать общение даже сейчас...

Slava

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, мне сейчас 18 лет, был со своей девушкой в отношениях 5 месяцев. Начали встречаться в конце апреля, она была моей одногруппницей в университете, мы с ней вместе учились. Она первая начала меня добиваться, так как я первоначально не хотел не с кем иметь отношений в этом городе, потому что знал, что на следующий год мне нужно будет переправиться в другой город продолжать обучение. Но после она мне сильно понравилась, и мы с ней начали встречаться. Первые полтора месяца вы вообще не ссорились, потом постепенно я начал контролировать ее за каждым шагом, и мы начали все чаще и чаще ссорится, и еще она сама стала мне уделять меньше времени и внимания. Но до моего отъезда все было более-менее хорошо, так как мы были вместе в одном городе, порой ссорились, но это были пустяки. В конце августа мы провели отличное вместе время и спраздновали ее день рождение. Я только потом понял, что с июня я каждый раз, в каждой ссоре делал одну и туже ошибку, постоянно ссорились из- за одного и того же, у меня было что- то вроде паранойи, я не верил ей, и если что-то было не так, я начал придумывать себе разные, несуществующие вещи, начинал ее подозревать в чем-то дурацком, и сам верил этому, и из-за этого ссорился с ней. И так все время, но когда мы были в одном городе, было еще нечего, а после того как я уехал, моя паранойя стала еще яростней. В сентябре, после ее день рождения, я уехал в другой город учится, она осталась в том же старом городе. Перед отъездом мы с ней договорились что каждый день будем созваниваться и держать контакт, и видится при возможности, но в конце сентября она меня бросила, так как у нас все ссоры шли по одному и тому же сценарию, допустим она мне не отвечает несколько часов, либо не берет трубки, либо говорит, что сегодня не сможет со мной поговорить по телефону, вместо того чтобы понять ее, я ввел себя как эгоист и не давал ее того что она хочет. При наших разговорах, продолжал верить своей паранойе, вместо того чтобы выслушать ее, а после расставания, прочитав все наши с ней разговоры, я жалел, что вовремя не выслушивал ее, так как она говорила абсолютную правду. Постоянно торопил ее, если она долго не отвечает, заставлял ее каждый раз быстрее отвечать мне, хотя у нее была и работа и учеба, тем самым она все больше и больше понимала, что как- будто я ей не верю и не доверяю. В общем ввел себя как эгоист, а когда я не получал того что хотел от нее, часто в ее сторону говорил очень много плохого, постыдного, злился, и от этого я делал ей еще хуже, и так целый сентябрь. Я был слеп, 4 месяца она меня терпела и прощала мое поведение. В ссорах я всегда винил ее что она не права, но после расставания все проанализировал и понял, что я постоянно в чем-то ее подозревал, чего не существует, не верил ей, проверял ее, вел себя как ревнивый дурак, иногда злился из-за того, что она меня не слушалась, и наговаривал много плохого. После каждый ссоры я говорил что я не прав, что я изменюсь, но после нашего смирения я не менялся так как думал что она меня не сможет бросить, да и начал как-то забивать на это, 4 месяца она меня терпела такого, но в последней ссоре я опять на глупил, начал ее подозревать в чем попало, потом позвонил ей и начал опять ссору, она бросила трубку и перестала отвечать на звонки, я продолжал еще больше злиться на нее, и доставать ее негативными сообщениями, в итоге она не выдержала и сказала, что мы расстаемся, что окончательно бросает меня, я со злости нечего ей не ответил, думал через пару дней все наладиться. Через 2 дня я ей написал, как дела и все такое, я не мог себе поверить, но она сказала, что ей уже все надоело, сказала, что все уже обдумала и решила, что не будет менять свое решение. Я начал умолять ее, просить простить меня, говорить, что люблю и все такое, но она сказала, что я никогда не смогу измениться, начала говорить, что не будет менять свое решения, так как я прежде очень много раз говорил, что изменюсь, но ничего не было, поэтому она и не верит мне, воспринимает как обман. Я просил ее как только можно, но она была на меня очень сильно зла, и сказала прощай. Я не знал что делать, написал ей прости и что люблю ее. На следующий день написал ей: привет как дела? Но она так и не ответила, и я решил ей больше не писать и не звонить, так как не хотел доставать ее. Не выходил на связь с ней после этого полторы недели. В начале октября у нас была неделя каникул в университете, поэтому я решил поехать в старый город где она сейчас находится, приехал на неделю, никто не знал, что я приеду, да и город этот довольно далеко находится, поэтому никто даже не заподозрил. Я планировал подарить ей цветы, извиниться, и сказать, что приехал, чтобы остаться друзьями, чтобы не было никаких обид между нами. Я приехал подарил ей цветы, и она сильно удивилась, когда меня увидела, я ей сказал, что просто хочу остаться друзьями, чтобы не оставалось плохого впечатления друг о друге. Все шло как по плану, она даже меня сама позвала гулять, я видел по ней, что до сих пор у нее ко мне остались какие-то чувства, мы держались вместе за руки, но все равно она продолжала говорить, что ей сейчас без парня хорошо, свободно, нет никаких ссор и контроля, и она четко решила не менять свое решение, на что я отвечал ей: да я знаю, я тебя понимаю и все такое. Но перед отъездом, когда я возвращался обратно, я сделал большую глупость, я понимал, что она мне не даст шанс, поддавшись эмоциям, и не выдержав высказал ей все что у меня на душе, сказал, что не хочу с ней оставаться друзьями, я ее очень люблю и я приехал только ради того, чтобы вернуть ее, начал снова говорить все ЗА то, чтобы снова возобновить отношения, говорить что я очень скучаю и действительно готов меняться, но она сказала, что не знает, сказала, что у нее чувства ко мне остыли и что она не верит, что я изменюсь, она думает, что если даст мне шанс, то потом, когда все стабилизируется я перестану меняться, и все по новой. Я сказал напоследок что люблю ее, она сказала прости, но я не могу изменить решение, попытайся меня забыть, говорит она. После я написал ей, что согласен с ней, с ее решением не давать мне шанса, так как мне нужно сначала измениться, а потом снова начинать отношения, сказал, что она права, на что она ответила: спасибо, что понимаешь меня. После того как я приехал, я ей написал, мы просто с ней немного пообщались, думал с ней наладить общения, но у меня не получалось, еще она мне сказала, чтобы я больше не приезжал в тот город, так как ей не ловко, все наши знакомые и друзья там, знают, что мы были вместе, а тут я приезжаю и все такое, и ей очень не комфортно, так как она мне не хочет давать шанс и все это знают, и в ответ я сказал что хорошо не буду больше приезжать. Но после, этого я ей начал писать на всякие нейтральные темы, но она мне отвечала очень долго, а порой вообще уже начинала игнорировать, и я решил перестать ей писать(это было 9 октября). Начал заниматься спортом, решил, что надо начинать все переосмысливать и меняться, слушал несколько раз ваши вебинары, и читал всякие статьи в интернете. В общем продолжал верить и не сдаваться, решил через 3 недели ей снова написать. Проходит 3 недели, ( это было 29 октября) я ей написал по поводу день рождения моей мамы, попросил дать совет что подарить, она мне быстро ответила, нормально пообщались, но после окончания этом темы, начал продолжать разговор обычными вопросами, но она так же опять начала долго отвечать а потом после двух моих вопросов она и вовсе проигнорировала, после этого я ей больше нечего не писал, чтобы не надоедать ей, да и вообще, чтобы не оказаться у нее в полном игноре. Знаю, что нужно наладить с ней общение первым делом, но это сейчас сложно сделать, да и еще в городах находимся разных. Почему она до сих пор общается со мной на НЕТ, в общем игнорировать начинает меня, неужели нужно еще время? В общем хотел бы услышать ваш небольшой совет, так как я сейчас не знаю, как мне быть, до сих пор очень хочется ее вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А эту тему кому оставил
 

Slava

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я случайно, 1 раз тут, как удалить ее?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Внизу на форуме есть "Обратная связь" или перейди по этой ссылке:
Напиши администратору сообщение ссылкой на удаление одной из твоих тем.
 

Slava

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
4
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
выходил с ней 1 раз на связь спросить кое- что. Она ответила, но холодно, после ее ответа закончил разговор и на этом все. как думаете дальше продолжать игнор в том же духе? такое ощущение что сейчас она еще не готова со мной общаться... не знаю как быть....
 
Сверху