Помогите вернуть любимую . - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите вернуть любимую .

artem20

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад была сора с девушкой после чего мы с ней помирились обосновав тем что я пойду на уступки изменюсь эту неделю мы хорошо общались была регулярная близость и в один день она сказала что нужно расстаться на фоне того что отношения пережили своё . Я эти дни был на эмоциях постоянно звонил писал в следствии попал в чёрные списки соц сетях так и мобильный . Буквально вчера написал письмо о том что люблю что изменюсь что мне тяжело сделал видио изи фото и купил игрушку она конечно всё это пересмотрела и выбросила я сейчас метаюсь и не знаю что делать очень тяжело как то стало нимогу ни спать ни есть . она хотела чтобы я нашёл квартиру но я этого не сделал я занялся спортом тратил много денег тудаже она из-за этого поднимала скандалы с ней мы были 5 лет в ночь когда мы расстались у нас опять была близость а сейчас игнор пишу смс тишена
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Опиши отношения более подробно, посмотри как в соседних темах. Добавь аватар.
 

megaplo

Проверенный
Регистрация
14 Окт 2015
Сообщения
337
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я сейчас метаюсь и не знаю что делать
Во-первых, игнор. Никаких звонков, смс, писем.
Во-вторых, прочти книгу Романа.
В-третьих, начни работать над собой. Смени одежду, сделай другую одежку, найди новое хобби, встреться с друзьями и т.д.
 

artem20

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Опиши отношения более подробно, посмотри как в соседних темах. Добавь аватар.
Всё было хорошо ну последнее время мы часто сорились по пустякам потом она сказала что ни хочет мириться вот так как то я только сейчас понимаю что не могу без неё
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Неделю назад была сора с девушкой после чего мы с ней помирились обосновав тем что я пойду на уступки изменюсь эту неделю мы хорошо общались была регулярная близость и в один день она сказала что нужно расстаться на фоне того что отношения пережили своё . Я эти дни был на эмоциях постоянно звонил писал в следствии попал в чёрные списки соц сетях так и мобильный . Буквально вчера написал письмо о том что люблю что изменюсь что мне тяжело сделал видио изи фото и купил игрушку она конечно всё это пересмотрела и выбросила я сейчас метаюсь и не знаю что делать очень тяжело как то стало нимогу ни спать ни есть . она хотела чтобы я нашёл квартиру но я этого не сделал я занялся спортом тратил много денег тудаже она из-за этого поднимала скандалы с ней мы были 5 лет в ночь когда мы расстались у нас опять была близость а сейчас игнор пишу смс тишена
Секс, как часто был, качество? Жили вместе? Планы на будущее?
Сейчас не пишешь и не звонишь, она звонит, пишет не отвечай.
Скорее всего она права, и нужно найти причину. Квартиру ищи.
Так понимаю вы вместе не жили.
Сколько вам лет?
 

artem20

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Ноя 2015
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс, как часто был, качество? Жили вместе? Планы на будущее?
Сейчас не пишешь и не звонишь, она звонит, пишет не отвечай.
Скорее всего она права, и нужно найти причину. Квартиру ищи.
Так понимаю вы вместе не жили.
Сколько вам лет?
Секс каждые выходные раза в по два в день вместе не жили вот это возможно и причина ей 22 мне 20 квартиру нашёл но после соры и она об этом не хотела слышать
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс каждые выходные раза в по два в день вместе не жили вот это возможно и причина ей 22 мне 20 квартиру нашёл но после соры и она об этом не хотела слышать
5 лет, она хотела жить вместе, поэтому и тупик.
Иди в игнор. Купи видео-курс Романа, там нормально все расписано. Развивайся. Читай литературу из базы (скоро откроется доступ).
Обнови страницу в соцсети (она ее будет пересматривать), добавь новые фото, удали плаксивые посты, и не блокирует ее страницу пусть заходит, посты должно быть положительными.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Где аватар? Добавь, правила форума, иначе тема будет удалена.
 
Сверху