Моя история. Необходимо ваше мнение. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Моя история. Необходимо ваше мнение.

NZT

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Моя история.
Познакомился с девушкой в социальных сетях. Она первая мне написала. Начали встречаться, через две недели я можно сказать уже начал жить у нее. По началу первых 3 месяца было все хорошо , романтика, драйв, ну все как у всех.. После этого начало все тухнуть. Немного о себе и о ней: Мне 28 и у меня был на тот период свой бизнес (Торговая точка) Худо бедно но жить можно было. Она работает журналистом, ей 24. Девочка очень талантлива и умна но не мудра) Умеет все, шить вязать, рисовать, петь, готовить, строить.. и тд. И т.п. Как у всех талантливых людей есть свои тараканы. (Эмоциональна, всегда нужны новые эмоции)Порой когда страдает, сама говорила в этот момент она счастлива) Скажу так… По началу я ее не любил и это были мои первые серьезные отношения. Первые ссоры начинались в стиле “Ты меня не любишь и не уделяешь мне должного внимания” Бля у меня работа не нормированная и даже при всем своем свободном времени я был с ней. По началу как-то боролся, но потом понял что начал прогибаться под нее. На бизнес начал забивать , чтобы уделить ей больше времени. Первые пол года в ссорах всегда я уходил и она мне первая начинала звонить. Но со временем мы поменялись ролями. После полу года отношений у нас ссоры происходили все чаще, после чего она начинала общаться с другими парнями по интернету, меня это конечно дико бесило. Даже ходила на свиданку когда мы были не вместе. Она говорила мол наши отношения зашли в тупик и скучно, не интересно плюс я к ней плохо отношусь- чего я сказать не могу. Чем больше я начинал прогибаться для нее и делать всякие нештяки, тем больше я понимал, что ей не интересно. Это мне напоминало, что я как бы кидаюсь в крайности. В итоге через год отношений мы расстались. По обоюдному согласию, конечно инициатива была больше с ее стороны, но я в тоже время наделся, что мы сойдемся, потому, что мы много раз расходились и сходились. Все- таки над отношениями нужно работать я это понимал, а вот она этого нет. Мы расстались и уже через неделю у нее появился новый парень с которым она познакомилась на быстрых свиданьях. Через 2 недели после того как мы расстались, мы с ней виделись, я у нее брал одну вещь и она сказала мне, что встретила того кого искала (Парниша был гитарист. Она очень любит гитару) Очаровал короче. После чего мне стало очень обидно с мыслями как так ? Год жили вместе и тут раз и тебя променяли как ни в чем не бывало. Мне было херово и обидно. Но спустя время я узнал что у них в отношениях далеко не все так как я думал .. А думал, что у них все идеально. Через месяц их отношений она начала выходить на связь под предлогом встретиться. Я конечно сразу же сдался… Мы встречались часто. Когда ее парниша на работы мы гуляли. А бывало даже когда он уезжал домой я оставался у нее ночевать но ничего не было. Но спали вместе. Секса не было но были ласки периодически. Так продолжалось 3 месяц после чего она с ним рассталась. Но наши с ней отношения не вышли на новый уровень. Я чувствовал себя во фрэнд зоне, она не раз мне это говорила, что не воспринимает меня как мужчину. Я дорог для нее и она меня даже любит но не как мужчину. После очередного скандала когда я ее захотел, точнее после очередных ласок…. А она пошла в отказ мы сильно поругались, даже подрались, но я ее не тронул) После чего мы не разговаривали неделю и я стал ощущать свою вину… Не знаю почему. НЕ сдержался и начал писать ей. Мы встретились и она мне рассказала, что у нее появился новый друг. Меня это дико взбесило конечно потому что это уже кидалово во 2ой раз. Мы вместе в 3 ем съездили на мероприятие она меня познакомила с ним. Парень как парень ничего особенного. Представила его как друга.

Мы вечером вместе поужинали у нее дома(Она кстати снимала квартиру 2 комнотную и недавно от нее съехал сосед квартирант который занимал 1 комноту. И она придлажила мне переехать к ней но я отказался мотивируя тем что мы загрызем друг друга тем более после такой ссоры) В итоге потом я узнаю что этот парниша въехал в место меня. Я решил расставить все точки над И. Я ей сказал ты или со мной или я пошел своей дорогой, на что она мне конкретного ответа не дала а написала что у нее с ним ничего нет а его она просто жалеет так как у парня сахарный диабет и ему нужен уход. (Она сама по себе очень сострадательный человек)Он реально диабетик и ему инсулин надо колоть 4 раза на день. Короче я решил уйти в жесткий игнор потому что я устал от всей этой санта-барбары. На след день после моего ухода она писала оправдывалась но я уже не отвечал. Я уже почти как 2 месяца ее игнорю. Но суть в том что я девушку за это время действительно очень сильно полюбил, и на других как-то смотреть не могу, хотя и есть на кого в принципе. Тяжко, она выкладывает фотки как она мол классно отдыхает, я стараюсь не палить ее страничку но иногда захожу и получаю эмоциональный откат…… Есть ли шанс вернуть ? И есть ли смысл такую возвращать если любишь ? Возникает ощущение что из-за моего игнора она там ко мне остынет совсем со своими новыми отношениями и приключениями, но я знаю точно, что я был дорог для нее. Что делать, как быть ? Идеи, мысли, рекомендации?
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Novenski

Новичок
Регистрация
13 Сен 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет, я тут конечно не давно, но первое, что тебе надо делать это не заходить на ее страницу ни при каких условиях знаю тяжко, но можно и реально этого не делать...
Далее по тексту много ошибок как и у всех историй, которые тут написаны на форуме, читай примеры отличная инфа... Если ты решил игнор, то почитай, что это и как его едят.... есть моменты.. займись собой как тут все советуют это реально помогает. Начни читать книги, такие как кирпичи, женщина учебник для мужчин, для меня вторая книга далась тяжело))), но она дает такие познания, которые тебе реально помогут в жизни... Так же книга будь жесток... Что касается по поводу быть или не быть с ней решать тебе, но если ты здесь пишешь и читаешь, значит тебе не безразлична она....попробуй и потом сам решишь нужна ли она тебе...знаю что кажется бредом, но это так.
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
это не заходить на ее страницу ни при каких условиях знаю тяжко, но можно и реально этого не делать...
Советую автору расширение для браузера."siteblock расширение" пиши в гугле и все.Добавляй в этот блок-лист ссылку твоей бывшей и вуаля,заходит смысла не будет!
 

NZT

Автор темы
Новичок
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня ходил в бассейн и встретил ее родственников))
 
Сверху