Выпуск №9, Мартовский поток, Антон, Antoshka - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Выпуск №9, Мартовский поток, Антон, Antoshka

Antoshka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Привет, Дружище!!! Сейчас я расскажу, что такое супер мега тренинг “Короли Мира” и какие изменения я получил по его прохождению!!:043:

Честно сказать, я уже был знаком с той моделью, которые мне должны были дать на тренинге! НО!! Егор и Рома дали мне все в таком формате, что в моей голове все встало на свои места и , САМОЕ ГЛАВНОЕ, ТЕПЕРЬ ЭТО РАБОТАЕТ, И РАБОТАЕТ АФИГИТЕЛЬНО ЭФФЕКТИВНО!!!! :041:

Теперь я с королевской уверенностью соблазняю тех самых красоток, на которых ты, мой юный друг, еще только посматриваешь!! Каждый день я имею новые знакомства с красотками: на улице, в метро, в ресторанах… И ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ КОТОРУЮ СОЗДАЕШЬ ТЫ САМ!! ТЫ САМ ХОЗЯИН СВОЕГО МИРА, ДРУГ!! И ЭТО ПРАВДА!!!!

Что можешь получить ИМЕННО ТЫ, по прохождению данного тренинга!? Это зависит от твоей цели. Можешь начать соблазнять много красоток( ..это и стриптизершы всякие, и папинькины дочки на Мерседесах, и простые девочки из соседнего дома) , а можешь получить одну ту единственнуцю, о которой грезишь!!! ТЫ будешь ЛИДЕРОМ в любой ситуации, абсолютно в любой жизненной ситуации!

Я ДОСТИГ СВОЕЙ ЦЕЛИ!! Я ПОЛУЧИЛ ТЕ МАТЕРЬЯЛЫ, ТУ СТРУКТУРУ СОБЛАЗНЕНИЯ И ПОВЕДЕНИЯ, КОТОРАЯ РЕАЛЬНО РАБОТАЕТ И ДАЕТ МНЕ ШАНС РАЗВИВАТЬ СЕБЯ ДАЛЬШЕ!!!

…..ДРУЖИЩЕ, ОТОРВИ НАКОНЕЦ СВОЮ ЗАДНИЦУ И СДЕЛАЙ СЕБЯ ЛУЧШЕ!! ….
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске
Это лишь эмоции, а где аргументы?:071:
 

Егор Шереметьев

Соблазнитель
Регистрация
12 Ноя 2008
Сообщения
16.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Аргументы у Антона - он достиг своей цели, вернул девушку и теперь строит с ней замечательные крепкие отношения. Рад помогать таким парням! :035:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Антон всё же вернул её? требую подробностей.... Антоха, создавай тему рассказывай что и как. интересно!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Здорово, Антон... Эта та девушка, про которую ты рассказывал?
PS: что ты скажешь про других участников тренинга?:)
 

Serg_Endless

Проверенный
Регистрация
1 Мар 2009
Сообщения
115
Семейный статус
В поиске

Antoshka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
ребят, все гораздо проще!! :061:

изначально я встретился с Егором чтобы получить от него совет по поводу возвращения девушки! ... мне тогда реально этого хотелось! в общем я попал на тренинг!!

мы с Егором придумали крышеснос...я подогнал его под себя,сделал его , но цели не достиг, (теперь я понимаю, что это было к лучшему!:037:) ..... дальше я еще делал несколько вещей для ее возвращения, в результате чего она рассталась с новым хахалем!! :)) сейчас у меня полный карман возможностей ее вернуть, НО...Я ОСОЗНАЛ, ЧТО МЫ С НЕЙ ЛУЧШЕ ОСТАНЕМСЯ ДРУЗЬЯМИ!!! МНЕ НЕ НУЖНЫ ЭТИ ОТНОШЕНИЯ!!

Я получил бесценный опыт которым могу с вами поделиться, друзья!!!!!
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
делись... какие фишки применял?

PS: вот значит о чём ты все время с Егором общался во время тренинга;)
 

Константин Kostr

Тренер проекта
Регистрация
19 Ноя 2008
Сообщения
1.621
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"главное в жизни - определиться!"
ну, хоть не зря я тебе нудел постоянно чтобы ты для себя уяснил надо оно тебе, или не надо.... а не сразу кучу энергии и времени вкладывал ) поздравляю с принятым решением )
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Antoshka, так ты её нифига не вернул) я та думал у вас там любовь теперь...

только вопросец: ты теперь так с каждым её парнем будешь поступать?)) отношений та ты с ней строить не стал а вот её отношения разрушил... смысл та был хоть в такой затрате ресурса и энергии? :054:
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
PS: вот значит о чём ты все время с Егором общался во время тренинга

ага я тоже думал где они постоянно есть.. а они планы коварные строили параллельно лекциям)
 

Роман Винилов

Основатель проекта, психолог
Команда форума
Регистрация
11 Ноя 2008
Сообщения
167.008
Пол
Мужской
Я получил бесценный опыт которым могу с вами поделиться, друзья!!!!!

это очень радует, Антох! Рад за тебя! Думаю, ты найдёшь свою любовь не применно и будешь безумно счастлив ;)
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
такие же коварные, как и твой ник, kovarnyi,
 

Antoshka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
смысл та был хоть в такой затрате ресурса и энергии?
был! я получил опыт!!
Антох! Рад за тебя! Думаю, ты найдёшь свою любовь не применно и будешь безумно счастлив ;)
спасибо!! это будет у каждого из нас!:037:

теперь, кстати, она хочет вернуть его. он ей предложил быть просто друзьями, а она теперь подсела на это!! :)) хочет моего совета как вернуть его!:016:
 

Antoshka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
забавно получилось!! даже как то неприятно из-за этого...:zloypiton:
 

Maklein

Прозревший
Регистрация
25 Ноя 2008
Сообщения
410
Семейный статус
В поиске
Через всё приходится проходить:)
 

Unlimited

Прозревший
Регистрация
12 Янв 2009
Сообщения
351
Семейный статус
В поиске
Скажи ей : "охерела чтоли???", она ж понимает всеравно,что чувства просто так не проходят и либо хочет сделать тебе больно, либо либо хочет вернуть тебя.
 

Antoshka

Автор темы
Прозревший
Регистрация
2 Мар 2009
Сообщения
17
Семейный статус
В поиске
Сверху