Ушла любимая девушку - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Любовь Ушла любимая девушку

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем здравствуйте! Случайно набрел на Ваш форум, прочитал несколько тем, изучил вводный материал. Хочу спросить советов от опытных в этих вопросах людей, узнать мнение.

Суть проблемы, пожалуй, такая же как и у всех в этой ветке форума: от меня ушла девушка.

Предыстория:
Познакомились мы около 2х лет назад. Она мне сразу очень понравилась, но я не проявлял к ней никакого внимания первые месяцы, присматривался. Где-то через полгода я начал оказывать ей знаки внимания, сделал парочку сюрпризов, подарил цветы. Затем мы сходили на несколько свиданий. Все шло по нарастающей.

Отношения быстро развивались, нам было хорошо друг с другом. Мы вместе проводили уйму времени и поняли, что хотим жить вместе. Но после переезда отношения пошли под откос: заела бытовуха, начались ссоры, недопонимание нарастало. Мы перестали слышать друг друга и я почувствовал, что мы стали отдаляться друг от друга.

Здесь, пожалуй, моя самая большая ошибка: вместо того, чтобы спокойно решать копившиеся проблемы, я стал злиться, обижаться и забивать на всё: на девушку, на наши отношения, на проблемы и тп.
Первое время она пыталась об этом говорить, намекала, но я её почему-то не слышал. Думал это временное, пройдет. В итоге она уехала обратно к родителям, мы сильно поругались в момент её переезда.
Тогда под влиянием эмоций я стал вести себя ужасно: злился, паниковал, истерил, вел себя как тряпка. Когда эмоции улеглись и я приехал к ней поговорить, то она сказала, что "всё кончено" и что она не хочет со мной никаких отношений. Все мои попытки помириться и загладить вину только вызывали злость с её стороны.

Только потеряв человека, я понял, сколько он для меня значил.

Мы одного возраста, нам по 27 лет (я чуть старше). Ситуация осложняется, что в силу определенных обстоятельств я вижу её почти каждый день. Мы пересекаемся в некоторых местах.

Благодрю за внимание!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но после переезда отношения пошли под откос: заела бытовуха, начались ссоры, недопонимание нарастало. Мы перестали слышать друг друга и я почувствовал, что мы стали отдаляться друг от друга.
привет.
почему ты решил что в следующий раз все будет иначе? практика показала что все повторится вновь. просто ты устал от нее тогда

Здесь, пожалуй, моя самая большая ошибка: вместо того, чтобы спокойно решать копившиеся проблемы, я стал злиться, обижаться и забивать на всё: на девушку, на наши отношения, на проблемы и тп.
да.так и есть

ты слишком мало описал события ваших отношений и мне сложно указать тебе на главные ошибки

опиши тему как другие парни
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, благодарю за ответ

почему ты решил что в следующий раз все будет иначе? практика показала что все повторится вновь. просто ты устал от нее тогда
1) Да, возможно, сказалась моральная усталость.
2) Потому, что только сейчас, когда мы разошлись, я осознал свои ошибки и, оглядываясь назад, понял, что был не прав. Что требовал от нее многого, а сам взамен ничего не делал.
3) Я хочу всё изменить и не повторять этих ошибок вновь

ты слишком мало описал события ваших отношений и мне сложно указать тебе на главные ошибки
опиши тему как другие парни
Судя по всему, я уже не могу редактировать первый пост в теме. Отпишу сюда.

Отношения у нас закрутились очень стремительно:
1) Свидания, кино, прогулки, цветы.
2) Выходные старались проводить вместе, выезжали куда-нибудь.
3) Через несколько месяцев я познакомился с её родителями. Затем она с моими. Часто заезжали к ним на ужин или на чай.
4) Затем приняли решение жить совместно, нашли квартиру, переехали.
5) После переезда начались ссоры, в основном на бытовой почве или из-за моральной усталости. Я часто злился, психовал, загонялся по проблемам, срывался на нее. Совсем перестал её радовать, дарить цветы, ухаживать, делать сюрпризы. Она старалась об этом намекать, говорить, но эти ссоры не исчезли, а отходили мы от них всё дольше и дольше.
6) В итоге она предложила разъехаться, я тогда её не отпустил, убедил остаться и что мы всё исправим. Но в течение месяца все вернулось, я так ничего и не предпринял (как уже сейчас понимаю), думал всё наладиться само собой.
7) После очередного разговора мы пришли к мнению, что уедем назад к родителям и попробуем общаться дальше.
8) При переезде мы опять поругались, я был очень подавлен этим, замкнулся на своих делах, проблемах, обидах. Недели две метался, не мог решить, что делать дальше. Она пыталась поговорить, но от меня тогда исходил сплошной негатив.
9) По прошествии нескольких недель я остал, попытался поговорить с ней спокойно, извиниться, но она сказала, что с неё хватит и не хочет со мной никаких отношений.
[DOUBLEPOST=1446889127][/DOUBLEPOST]10) Дальше я пытался дарить цветы, просил дать мне шанс, говорил, что всё понял и готов меняться, но в ответ получал сухие слова с просьбами не делать этого, что слишком поздно. Все мои попытки помириться вызывали лишь негатив с её стороны!
11) Затем мы встретились, поговорили, она попросила не трогать её, оставить в покое, что не хочет со мной никаких отношений. Что хочет видеть рядом с собой другого человека, а мы друг другу не подходим.
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрел видео от Романа и других ребят, почитал соседние темы на форуме.
Я понимаю, что лучший вариантом для меня будет саморазвитие, работа над собой и своими ошибками. Постараюсь сделать накопившиеся дела и отвлечься.
Главный вопрос, который меня сейчас донимает: что делать, если по прошествии времени девушка не будет вообще никак себя проявлять, будет жить своей жизнью и не интересоваться мной?
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Главный вопрос, который меня сейчас донимает: что делать, если по прошествии времени девушка не будет вообще никак себя проявлять, будет жить своей жизнью и не интересоваться мной?
Этот вопрос подробно в курсе и книге описан.
Если кратко - сам выйдешь. Она сойдет с ума от тебя новогл, сама кинется в твои объятья и будете вы счастливы ))
Где то я приукрасил. Но в идеале так. Сам выйдешь на связь.
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Жаль, что не прочитал советы и книгу сразу, так бы не делал этих глупостей в виде цветов, подарков и просьб поговорить, после того, как она просила не трогать её на время.
Получается еще сильнее отдалил её от себя и укоренил в её голове идею, что она правильно сделала, что рассталась со мной.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Жаль, что не прочитал советы и книгу сразу, так бы не делал этих глупостей в виде цветов, подарков и просьб поговорить, после того, как она просила не трогать её на время.
Получается еще сильнее отдалил её от себя и укоренил в её голове идею, что она правильно сделала, что рассталась со мной.
Главное - теперь ты понимаешь что это были ошибки, а также главное их не допускать в будущем
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Главное - теперь ты понимаешь что это были ошибки, а также главное их не допускать в будущем
Просто от осознания не становится легче на душе. Пытаюсь в голове выстроить план действий, но пока одна каша.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да, бытовуха все рушит...
По поводу эмоций - ты должен всегда их держать в узде, контролируй их!
Без пересечений с ней вообще никак? Тебе надо пропасть сейчас из ее жизни, из ее поля зрения. Т.е этот этап называется - игнор. Игнор также всех попыток ее выхода на связь, будь то соц сети или звонки. В это время не пинаешь Х а развиваешься. Для начала читай соседние темы, насколько я помню там чувак со своей тоже на работе пересекается.
Книжки читай:
Рассказ "Кирпичи", "Женщина, учебник для мужчин", "Будь жосток", "Путь самца" и книги Г.Медисона
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, бытовуха все рушит...
По поводу эмоций - ты должен всегда их держать в узде, контролируй их!
Без пересечений с ней вообще никак? Тебе надо пропасть сейчас из ее жизни, из ее поля зрения. Т.е этот этап называется - игнор. Игнор также всех попыток ее выхода на связь, будь то соц сети или звонки. В это время не пинаешь Х а развиваешься. Для начала читай соседние темы, насколько я помню там чувак со своей тоже на работе пересекается.
Книжки читай:
Рассказ "Кирпичи", "Женщина, учебник для мужчин", "Будь жосток", "Путь самца" и книги Г.Медисона

Спасибо за ответ. Книги уже начал читать. Скоро приедет еще одна посылка из магазина. Без пересечений никак, но это бывает не часто и мы можем не общаться, просто видеться среди коллег.
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос к экспертам:
1) Если выждать период игнора
2) Сделать работу над ошибками, изменить себя
3) Начать строить общение заново
4) Поможет ли, если через какое-то время устроить сногшибательное свидание, так сказать на максимуме? И поможет ли на этом свидании использование фотографий, музыки и прочих мелочей из "прошлых" отношений?

Заранее спасибо.
 

John2k

Активист
Регистрация
31 Июл 2015
Сообщения
192
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу прошлого - его нет, ты теперь другой и должен будешь воспринимать ее как неплохую знакомую, с которой ты может захочешь что-то
О свидании вообще потом, над собой работай сначала
 

Nikita123

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Ноя 2015
Сообщения
12
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло две недели, никаких действий со стороны девушки не произошло.
 
Сверху