Хотелось бы вернуть семью,но боюсь уже поздно. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хотелось бы вернуть семью,но боюсь уже поздно.

Реакции
62
История моя долгая и пока не очень веселая.
Мне 35лет. Бывшей супруге 32.
Познакомились мы еще в юнные года. Мне тогда было 18 а ей 15.
Мы встречались около четырех лет. Потом начали совместно проживать. Далее как у всех,свадьба,рождение долгожданного сынульки (Максим). И все прелести обычной семейной жизни.
Иногда мы ругались,потом очень быстро мирились. Все было по обычной накатанной схеме.
С жильем проблем не было. Мой отец нам оставил квартиру 2комнаты.
Работали вместе с женой,сынишка подростал. Ну вообщем все как у всех.
Так мы прожили 11 лет. Я сына привлёк к спорту с юных лет так как сам ранее занимался и продолжаю это делать до настоящего времени. Бокс сыну помог в себя поверить. Он стал смелым и сильным. При этом учеба всегда стояла на первом месте. Так мы росли и развивались. С супругой мы жили нормально,но со временем отношения притупились. И в половой жизни и в плане эмоций.
Все свободное время уделял сыну. Зал,тренировки,отдых. И про нашу маму не забывали. Тоже проводили время совместно. Аквапарки,пицерии и т.д и т.п. В 2013 году я начал замечать странное поведение супруги. Мало внимания стала уделять ребёнку и семье. Стала замкнутая. Все время на телефоне висела. Но так как я доверял супруге на 101% не обратил внимания на эти вещи. Так и продолжал жить дальше. Следующий звоночек прозвучал когда пошли постоянные отказы в близости. Тут я уже забил тревогу. На вопросы ,что происходит ответ следовал один. Все нормально,просто такой период.
Дальше наступил маленький ад. Постоянные придирки,ругань и упреки с ее стороны сыпались каждый день. И это все сопровождалось фразой "не нравится давай разведемся"!! Тут я прикинул что что то не то и решил все выяснить. Когда мы уходили на тренировку я поставил в комнате на запись диктофон. Как вы догадались я все там услышал. У жены был другой и там все очень серьезно.
Она хотела уходить к нему но не знала как это сделать. Все нас считали хорошей семьей и ее просто не кто не понял бы. По этому она меня все время провоцировала,чтоб я сорвался.
Когда она спала я взял ее моб.чтоб связаться с этим ублюдком и как мужик мужику объяснить что так не поступают.
Когда он понял кто ему звонит,то не придумал ничего лучше чем отключить телефон.
Утром сидя на кухне в ступоре,зашла жена. Я спросил,"что ты наделала? У нас хорошая семья и прекрасный сын. Что тебе не хватало?
После чего пошли слезы с ее стороны и мольба о прощении. Говорила что сама не знает как так случилось. Мы пытались пол года все наладить,но я видел что она его любит без ума и опять с ним общается. Так оно и оказалось. Она опять начала меня провоцировать. Говорить что он был лучше чем я. Что осталась бы с ним если бы он за нее боролся. Что с ним поняла что такое жизнь. И тут уже не выдержали нервы у меня. Посыпались взаимные оскорбления и обвинения. Один раз я ее ударил ладошкой по лицу. О чем очень жалел.
Шло время и ни чего не менялось. Скандалы и ссоры. В один день я приехал с работы а она сидела и слушала музыку грустную и плакала. Я грубо начал кричать ,"когда ты его уже забудешь на конец?" И пошло поехало. Оскорбления и упреки. Я сорвался и ударил в дверь так что посыпалось стекло.
Утром она уехала к родителям забрав сына.
И тут пошло с моей стороны,бок за боком. Унижения,цветы,мольбы,слезы,просьбы родителям помочь,манипуляция сыном. Но становилось только хуже. Позже я узнал что она начала встречаться с тем уродом что тогда сбежал. Я пришел в бешенство. Решил найти его во что бы то не стало и отомстить. Ездили его искали с друзьями,что бы наказать его. Но все узнала жена и стало еще хуже. Она подала на развод и нас развели. Я позже выяснил что тот черт ушел в ато. И у меня появилась надежда что все нормализуется. И начал все ей объяснять логически. Просить за все прощения и умолять вернутся. Но это сделало еще уже ситуацыю. Она просто меня считала за тряпку и чмо. Не хотела не разговаривать и даже общаться по поводу сына со мной. Так прошел год. Я потом наткнулся на ваш сайт. Начал читать темы. И меня просто осенило. Что я натворил своим поведением. За кого она меня теперь принимает.
Читая ваш сайт многое понял и переосмыслил. Сменил работу на более высокооплачиваемую. Регулярно хожу в зал (бокс.штанга). Поменял полностью внешний вид и прикид. Общение с новыми людьми. Девушки тоже есть. Общение с сыном было на протяжении всего времени. Все выходные и каникулы он у меня. Мы с ним прекрасно ладим. Но это сыграло злую шутку.
Бывшая супруга и ее родители поняли что сын полностью поддерживает меня. И они начали мне тыкать палки в колеса по поводу общения с сыном. А когда он им сказал что хочет жить со мной то они совсем голову потеряли. Запретили ему заниматься спортом,стараются его по чаще отвозить к родственникам что бы я с ним меньше проводил времени и так далее.
Теперь решил попробовать последний наверное шанс. Ушел в глубочайший игнор. Чтоб просто саморазвиваться как внутренне так и внешне. Спорт.работа.отдых. попробую еще так. Сын пишет и звонит каждый день. И просит чтоб я приехал к нему. Но я пока решил что так будет лучше.
Что скажете господа? Как по мне по моему тут полнейший пиздец. Но я все таки хочу вернуть мою семью. Я сам во многом виноват. Сам должен все исправить потому что в душе все равно люблю супругу и не представляю своей жизни без сына. Помогите если это еще возможно.
[DOUBLEPOST=1446713911][/DOUBLEPOST]IMG_20151028_123311.jpg

Реакции
41
Привет. Я не эксперт. Но посоветую прочитать : кирпичи 2.0 , Новоселов - учебник для мужчин, будь жесток, парадокс страсти. Похвально, что ты развиваешься, спорт, девушки - это отлично. Много тем читал на форуме, общение с сыном ты должен поддерживать. Жди ответа от экспертов. И начни читать литературу

Реакции
62
Жаль что я поздно нашел этот форум. Я наверное все вернул бы назад очень быстро. А так теперь даже и не знаю,что может получится. Больше года косяков.
Я в ее глазах полное дерьмо,слабенький духом человек,который унижался и просил прощения.(( Блин,мне реально и самому от себя противно. А если честно между нами парнями,то измену нельзя прощать некогда. Изменила раз,изменит и еще. Просто теперь умнее будет. Я раньше верил что моя супруга не такая как все. Мы с малым ее называли нашим ангелочком. Была домашним человеком,доброй,честной,искренней. А сейчас ей послать меня на х..й. Это в порядке вещей. Мы раньше когда засыпали,держались за руки,а теперь одно гнилье в мой адрес. Вот как меняют женщин другие мужчины. Они одного не могут понять что встречаться,трахаться,ужинать в ресторанах и принимать подарки от этих кобелей это здорово. Но сегодня этот мачо есть а завтра найдет другую и свалит к ней. А семья это на всю жизнь. Да и детям удар по психике страшнейший. А женщинам на это похер. Моя бывшая на вопрос сына,:почему мы не можем жить в месте с папой,он у нас самый лучший;,ответила вырастешь потом я тебе объясню. Мы с твоим папой разводимся. Сын сидел в ванной и 30минут просто плакал. А мамаша даже не подошла его успокоить! Вот так то.
[DOUBLEPOST=1446731026][/DOUBLEPOST]Напишу немного о теперешней бывшей и ее поведении. Благодаря своей мама она пошла по карьерной лестнице в верх. Стала очень прилично зарабатывать. Появилось много девушек с достатками высше среднего. Она с ними проводит много времени кино.кафе.боулинг.театр. Вообщем отрывается по полной. Обновила гардероб,за собой следит на высшем уровне. Это для меня огромный минус в возврате. И еще огромная проблема в ее лучшей подруге. Так скажем "духовной наставнице". Ей 40лет,уже живет с третим по счету мужиком. Раздает советы моей супруге на право и на лево. В стиле "Аленочка ты еще молодая и красивая. Найдешь себе достойного мужчину". Вот это тоже для меня большая заноза в возврате. Бывшая ее во всем слушает.

Реакции
102
...А сейчас ей послать меня на х..й. Это в порядке вещей... Сын сидел в ванной и 30 минут просто плакал. А мамаша даже не подошла его успокоить! ...
Тут надо понимать работу психики при измене... Когда женщина изменяет у нее происходит обнуление (все забывается) всего хорошего что было в семье, это как разрядка конденсатора. Взгляд становится "стеклянным", ни муж, ни дети ей становятся не нужны. Она думает что счастье в ее любовнике и стремиться к нему, словно мотылек на огонь, при этом разрушая семью, карьеру, в общем все... Разум при этом полностью отключается, руководствуется она только эмоциями. Поэтому разумных решений от нее ждать не стоит, а стоит относится к этому, как к психическом заболеванию...

Реакции
74
С супругой мы жили нормально,но со временем отношения притупились.

Скорее всего не давал достаточно эмоций, все стало обыденно и рутинно. Надо постоянно что нибудь придумывать и в постели и в повседневной жизни. Понятно что непросто за 11 лет то, но без этого никак.

Но так как я доверял супруге на 101% не обратил внимания на эти вещи.

А зря, уже тогда надо было сломя голову искать решение. Нельзя забывать что насколько бы ни был нам близок другой человек - он все равно может уйти если не развивать отношения с ним.

Когда она спала я взял ее моб.чтоб связаться с этим ублюдком и как мужик мужику объяснить что так не поступают.

Понятное действие, но бессмысленное. Он не причина, он - последствие. Устранил бы его, появился бы другой.
Нужно устранять корень проблем, а он в бывшей, а еще точнее в твоих ошибках\недостатках в отношениях с ней.

Она опять начала меня провоцировать. Говорить что он был лучше чем я. Что осталась бы с ним если бы он за нее боролся. Что с ним поняла что такое жизнь. И тут уже не выдержали нервы у меня. Посыпались взаимные оскорбления и обвинения. Один раз я ее ударил ладошкой по лицу. О чем очень жалел.

Ну а зачем ты оставался в таком положении издеваясь над собой?
Психологический ад женщины устраивать умеют, ты просто убивал свою самооценку и получал огромное количество негатива. Вполне логично было взять паузу, пожить отдельно какое то время, что то изменить в себе..Ты же видел что ситуация встала на мертвом месте и ты буксовал в этом болоте?

И тут пошло с моей стороны,бок за боком. Унижения,цветы,мольбы,слезы,просьбы родителям помочь,манипуляция сыном. Но становилось только хуже.

Ну ты понимаешь теперь что это было неэффективно?

Я пришел в бешенство. Решил найти его во что бы то не стало и отомстить. Ездили его искали с друзьями,что бы наказать его. Но все узнала жена и стало еще хуже. Она подала на развод и нас развели.

Я понимаю что ты чувствовал, тоже этим занимался.
Но со временем понимаешь что дело не столько в нем. Он ведь не силой украл твою жену и не принуждал ее влюбляться в себя. Мужчины обычно не лезут к замужним женщинам если только они сами этого не позволяют.
Как я уже писал выше - смотри в суть а не на последствия. Женщина всегда ищет сильного мужчину, такова их природа. И если находит - что бы ее не связывало с другим (дети, имущество и т.д.) - она к нему уйдет.
Но это работает в обе стороны. Ты стал слабым и неинтересным, но ты можешь стать таким, каким ты был в начале отношений - перспективным, уверенным, привлекательным и т.д.

Она подала на развод и нас развели.

тут можно было побороться...Не пробовал просить у суда отсрочку?
На будущее - все документы (свидетельство о браке, о рождении ребенка, свой паспорт и т.д.) у себя храни и жене не давай.

И начал все ей объяснять логически. Просить за все прощения и умолять вернутся.

Для тебя секрет что женщины не воспринимают логические цепочки?
Все нужно делать через эмоции. Отсюда и было ее "я сама не знаю как так случилось!" - эмоции захлестнули и все.
Переставай унижаться, никогда так не делай!

Я потом наткнулся на ваш сайт. Начал читать темы. И меня просто осенило. Что я натворил своим поведением. За кого она меня теперь принимает.

Ну хорошо что в конце концов понял хоть.

Читая ваш сайт многое понял и переосмыслил. Сменил работу на более высокооплачиваемую. Регулярно хожу в зал (бокс.штанга). Поменял полностью внешний вид и прикид. Общение с новыми людьми. Девушки тоже есть.

Это все хорошо, но развитие заключается не только во внешних (физ форма, внешний вид и т.д.) изменениях но и в формировании правильных установок. Для этого читай книги которые тебе посоветовали выше и форум (другие темы - особенно похожие на твою и все подряд из базы данных - она откроется когда ты наберешь 30 информативных сообщений)

С девушками можешь подробнее? Встречаешься с кем нибудь? спишь?

Общение с сыном было на протяжении всего времени. Все выходные и каникулы он у меня. Мы с ним прекрасно ладим.

Это очень хорошо и является одним из главных факторов в возврате. С сыном отношения должны быть очень хорошие, не позволяй ей очернять себя в его глазах, не давай ему повода усомниться в тебе.

Бывшая супруга и ее родители поняли что сын полностью поддерживает меня. И они начали мне тыкать палки в колеса по поводу общения с сыном.

То есть ее родители против тебя? Почему за 11 лет не нормализовал с ними отношения?

Насчет общения с сыном нужно отстаивать свои права любой ценой - иди в суд если будут наглеть.

Теперь решил попробовать последний наверное шанс.

Шансов неограниченное количество, просто чем больше времени прошло и чем больше косяков сделано - тем сложнее и дольше возврат.

Ушел в глубочайший игнор
Сын пишет и звонит каждый день. И просит чтоб я приехал к нему. Но я пока решил что так будет лучше.

Смотри, с сыном наверное все таки стоит общаться хотя бы по телефону, но только с ним. К матери отношение как к няньке, 0 эмоций в ее сторону.

Что скажете господа? Как по мне по моему тут полнейший пиздец.

Это точно, подумай о том чтобы купить курс и возможно даже взять ведение самим Романом ибо ситуация реально не из легких. Но шансы на успех определенно есть.

Но посоветую прочитать : кирпичи 2.0 , Новоселов - учебник для мужчин, будь жесток, парадокс страсти. Похвально, что ты развиваешься, спорт, девушки - это отлично. Много тем читал на форуме, общение с сыном ты должен поддерживать. Жди ответа от экспертов. И начни читать литературу

Все верно, делай это.

Я в ее глазах полное дерьмо,слабенький духом человек,который унижался и просил прощения.(( Блин,мне реально и самому от себя противно.

Для этого ты и уходишь в игнор, чтобы такой твой образ стерся, а сам ты развивался и появился позже перед ней совсем другим.

. А если честно между нами парнями,то измену нельзя прощать некогда. Изменила раз,изменит и еще. Просто теперь умнее будет. Я раньше верил что моя супруга не такая как все.

Можно прощать только если дальнейшие отношения стоят того.

"не такая как все" это величайший самообман. Принцип мышления всех женщин очень схож во многих моментах - ты это поймешь когда прочитаешь литературу и воспользуешься этим при возврате.

Мы с малым ее называли нашим ангелочком. Была домашним человеком,доброй,честной,искренней. А сейчас ей послать меня на х..й. Это в порядке вещей. Мы раньше когда засыпали,держались за руки,а теперь одно гнилье в мой адрес. Вот как меняют женщин другие мужчины.

Все тут через это прошли. Нужно избавляться от прошлого, этого уже нет. Пока будешь грустить об "идеальном прошлом" (ловить откаты) - дальше не продвинешься.
Думай о том как все будет у вас в новых отношениях и как исправить ситуацию сейчас.

И еще огромная проблема в ее лучшей подруге.
Бывшая ее во всем слушает.

К сожалению сейчас ты с этим ничего не сделаешь. Такие моменты нужно пресекать на корню пока вы еще в отношениях (пока твой авторитет выше любой подруги) - всех пожилых, разведенных, стервозных подруг просто отсекаешь жестко и сразу ибо это бесконечный источник проблем.
Пока что придется смириться с этим и действовать вопреки. Но не преувеличивай ее значение, это всего лишь женские сплетни. Эмоции вызванные сильным мужчиной (тобой в перспективе) - куда сильнее.

Когда женщина изменяет у нее происходит обнуление (все забывается) всего хорошего что было в семье, это как разрядка конденсатора. Взгляд становится "стеклянным", ни муж, ни дети ей становятся не нужны.

Наверное так и есть.

Вообщем в итоге - продолжай развитие во всех направлениях. Особенно займись контролем эмоций и моральной разрядкой (зал, друзья, отдых - с девушками в том числе). Читай указанную литературу и подумай о том чтобы купить курс и взять ведение если позволяют финансы - так ты увеличишь свои шансы.
Ну и про другие темы не забывай, читай, набирайся опыта, анализируй.

Успехов!

Реакции
62
Скорее всего не давал достаточно эмоций, все стало обыденно и рутинно. Надо постоянно что нибудь придумывать и в постели и в повседневной жизни. Понятно что непросто за 11 лет то, но без этого никак.

А зря, уже тогда надо было сломя голову искать решение. Нельзя забывать что насколько бы ни был нам близок другой человек - он все равно может уйти если не развивать отношения с ним.

Понятное действие, но бессмысленное. Он не причина, он - последствие. Устранил бы его, появился бы другой.
Нужно устранять корень проблем, а он в бывшей, а еще точнее в твоих ошибках\недостатках в отношениях с ней.

Ну а зачем ты оставался в таком положении издеваясь над собой?
Психологический ад женщины устраивать умеют, ты просто убивал свою самооценку и получал огромное количество негатива. Вполне логично было взять паузу, пожить отдельно какое то время, что то изменить в себе..Ты же видел что ситуация встала на мертвом месте и ты буксовал в этом болоте?

Ну ты понимаешь теперь что это было неэффективно?

Я понимаю что ты чувствовал, тоже этим занимался.
Но со временем понимаешь что дело не столько в нем. Он ведь не силой украл твою жену и не принуждал ее влюбляться в себя. Мужчины обычно не лезут к замужним женщинам если только они сами этого не позволяют.
Как я уже писал выше - смотри в суть а не на последствия. Женщина всегда ищет сильного мужчину, такова их природа. И если находит - что бы ее не связывало с другим (дети, имущество и т.д.) - она к нему уйдет.
Но это работает в обе стороны. Ты стал слабым и неинтересным, но ты можешь стать таким, каким ты был в начале отношений - перспективным, уверенным, привлекательным и т.д.

тут можно было побороться...Не пробовал просить у суда отсрочку?
На будущее - все документы (свидетельство о браке, о рождении ребенка, свой паспорт и т.д.) у себя храни и жене не давай.

Для тебя секрет что женщины не воспринимают логические цепочки?
Все нужно делать через эмоции. Отсюда и было ее "я сама не знаю как так случилось!" - эмоции захлестнули и все.
Переставай унижаться, никогда так не делай!

Ну хорошо что в конце концов понял хоть.

Это все хорошо, но развитие заключается не только во внешних (физ форма, внешний вид и т.д.) изменениях но и в формировании правильных установок. Для этого читай книги которые тебе посоветовали выше и форум (другие темы - особенно похожие на твою и все подряд из базы данных - она откроется когда ты наберешь 30 информативных сообщений)

С девушками можешь подробнее? Встречаешься с кем нибудь? спишь?

Это очень хорошо и является одним из главных факторов в возврате. С сыном отношения должны быть очень хорошие, не позволяй ей очернять себя в его глазах, не давай ему повода усомниться в тебе.

То есть ее родители против тебя? Почему за 11 лет не нормализовал с ними отношения?

Насчет общения с сыном нужно отстаивать свои права любой ценой - иди в суд если будут наглеть.

Шансов неограниченное количество, просто чем больше времени прошло и чем больше косяков сделано - тем сложнее и дольше возврат.

Смотри, с сыном наверное все таки стоит общаться хотя бы по телефону, но только с ним. К матери отношение как к няньке, 0 эмоций в ее сторону.

Это точно, подумай о том чтобы купить курс и возможно даже взять ведение самим Романом ибо ситуация реально не из легких. Но шансы на успех определенно есть.

Все верно, делай это.

Для этого ты и уходишь в игнор, чтобы такой твой образ стерся, а сам ты развивался и появился позже перед ней совсем другим.

Можно прощать только если дальнейшие отношения стоят того.

"не такая как все" это величайший самообман. Принцип мышления всех женщин очень схож во многих моментах - ты это поймешь когда прочитаешь литературу и воспользуешься этим при возврате.

Все тут через это прошли. Нужно избавляться от прошлого, этого уже нет. Пока будешь грустить об "идеальном прошлом" (ловить откаты) - дальше не продвинешься.
Думай о том как все будет у вас в новых отношениях и как исправить ситуацию сейчас.

К сожалению сейчас ты с этим ничего не сделаешь. Такие моменты нужно пресекать на корню пока вы еще в отношениях (пока твой авторитет выше любой подруги) - всех пожилых, разведенных, стервозных подруг просто отсекаешь жестко и сразу ибо это бесконечный источник проблем.
Пока что придется смириться с этим и действовать вопреки. Но не преувеличивай ее значение, это всего лишь женские сплетни. Эмоции вызванные сильным мужчиной (тобой в перспективе) - куда сильнее.

Наверное так и есть.

Вообщем в итоге - продолжай развитие во всех направлениях. Особенно займись контролем эмоций и моральной разрядкой (зал, друзья, отдых - с девушками в том числе). Читай указанную литературу и подумай о том чтобы купить курс и взять ведение если позволяют финансы - так ты увеличишь свои шансы.
Ну и про другие темы не забывай, читай, набирайся опыта, анализируй.

Успехов!
Спасибо. Ты знаешь я уже как то остыл к ней и принимаю это так. Благодаря этой ситуации я стал тем кем должен был быть все эти годы. Сильным,уверенным и самостоятельным мужиком. Ставлю перед собой цели и иду к ним самостоятельно. С родителями бывшей мы были в прекраснейших отношениях. Мы практически все выходные проводили вместе и я для них был самым лучшим зятем и отцом ихнего внука. Но потом супруга их настроила против меня да так что я для них стал конченным человеком.
На счет девушек. Есть и не одна. И все они на порядок лучше моей бывшей как в постели так и внешне. Но вот жена,это просто мое,родное. Да секс есть и он качественный но без чувств. Все воспоминания о бывшей.
[DOUBLEPOST=1446736329][/DOUBLEPOST]План я себе набросил следующий. Так как у меня ситуация мягко скажем тяжелая. Я ухожу в глухой игнор до нового года. Там поеду поздравлю сына и дальше зарываюсь и работаю над собой. Ближе к весне,весь новый и с новым пониманием всей ситуацыи попробую пару раз мелькнуть перед бывшей. Вес новый и жизнерадостный,уверенный в себе мужик. Пусть ломает голову что происходит в моей жизни. Там с сыном будем куралесить по максимуму. Чтоб видела что в финансовом плане у меня все в порядке. И буду ждать движений с ее стороны. А там по ситуации.

Реакции
2.661
Привет!
Подскажи
Жена твоя работала ?
С супругой мы жили нормально,но со временем отношения притупились. И в половой жизни и в плане эмоций.
Можешь вспомнить как конкретно это случилось? Был ли переломный момент или оно как то так потихоньку ?

. Сын пишет и звонит каждый день. И просит чтоб я приехал к нему.
К сыну нужно ездить.. Или чтоб он к тебе ездил

Следующий звоночек прозвучал когда пошли постоянные отказы в близости.
Это уже не звоночек а колокол! Полный писец...

Я сам во многом виноват
Ты либо чего-то не договариваешь , либо берешь вину на себя..

P/S Жена конечно у тебя красивая :)

Реакции
62
Привет. Да жена работала. Там на работе у ее молодой коллектив был. Девки не замужние,гуляли и отдыхали. И моя тоже иногда отпрашивалась с ними то в театр то в кино. Говорила что ты все равно с Максом на тренировках.
Так и по тихоньку начала с ними гулять ходить. А у молодых девок какие темы? Пацаны,клубы,любовь. Может это дало толчёк. Еще меня ревновала к сыну,что мы с ним не как папа с сыном,а просто как лучшие друзья были. Она постоянно намекала что ей нет внимания. Все внимание и любовь сыну.
Этого парня встретила в парке. Он был на тот момент в розводе. Супруга сидела грусная,он подошел и спросил ,что случилось и не обидел ли кто? Начали общаться. Он ей поплакался что с женой разошлись. Моя ему что я ей не уделяю внимания. И пошло поехало. Начали на нычку встречаться. Просто я считаю что он конченный пидар. Когда я ему перезвонил и предложил встретится,он поступил как чмо. Просто отключил моб.и смылся. Вот какой кавалер.
А моя говорила что он честный и благородный просто не хотел семью рушить. И она сама за ним бегала.
[DOUBLEPOST=1446754421][/DOUBLEPOST]
Привет. Да жена работала. Там на работе у ее молодой коллектив был. Девки не замужние,гуляли и отдыхали. И моя тоже иногда отпрашивалась с ними то в театр то в кино. Говорила что ты все равно с Максом на тренировках.
Так и по тихоньку начала с ними гулять ходить. А у молодых девок какие темы? Пацаны,клубы,любовь. Может это дало толчёк. Еще меня ревновала к сыну,что мы с ним не как папа с сыном,а просто как лучшие друзья были. Она постоянно намекала что ей нет внимания. Все внимание и любовь сыну.
Этого парня встретила в парке. Он был на тот момент в розводе. Супруга сидела грусная,он подошел и спросил ,что случилось и не обидел ли кто? Начали общаться. Он ей поплакался что с женой разошлись. Моя ему что я ей не уделяю внимания. И пошло поехало. Начали на нычку встречаться. Просто я считаю что он конченный пидар. Когда я ему перезвонил и предложил встретится,он поступил как чмо. Просто отключил моб.и смылся. Вот какой кавалер.
А моя говорила что он честный и благородный просто не хотел семью рушить. И она сама за ним бегала.
На данный момент у них ситуацыя с этим парнем такая. Он вернулся из ато. В начале мая. Они встречались. Рестораны,кафе,театр. Он подарил ей колечко на день рождения. Но вот где то месяца два назад он опять уехал в Москву на работу. Они на сколько я знаю общаются и он обещает ей вернутся. Вот такая ситуация на данный момент

Реакции
2.661
Чел - собалезную тебе!!!
Когда я узнал к какому ЛОШАРЕ ушла моя - я мог себя держать в руках. Было стыдно писец как.. Такого унижения уже много лет не было - поехал к другу и набухался как свинья...

Встречаться тебе с ним, разбираться и бить морду - не вариант..
Плохо что ты внимание жене не уделял.. Это большая ошибка.. Все таки пока женаты -жена на 1м месте, сын на втором..

Расскажи про жену, ее родителей и ее детство - как ее воспитывали
Опиши ее характер подробно. Это может пригодиться..

Реакции
62
Блин. А тут много интересного из ее прошлого. У ее мама прекраснейший человек. Которая прожила всю жизнь для дочери. Отец мягко скажем,проходимец еще тот. В молодые годы когда теща была беременная,попал в тюрьму на 6 лет за изнасилование. И Алена росла без отца. Когда он освободился и вернулся к ним то опять учудил. Нашел другую и ушел к ней. Год опять не жил с семьей. Потом опять вернулся и начал жить с ними.
Алена с юных лет была девченкой немножко не очень. Рано начала курить и употребляла легенький алкоголь. Когда мы встретились то я ей сразу сказал что будешь моей женой. Она очень ко мне привязалась. Любила меня безумно. Очень всегда волновалась за меня. Я повлиял на ее и она бросила курить и употреблять спиртное. Когда мы поженились,Алена стала образцовой супругой и Мамой. Все для дома,ребенка и меня. Все говорили что таких как твоя Алена больше нет. Она и в самом деле такой была. Вот как то так.

Реакции
74
Плохо что ты внимание жене не уделял.. Это большая ошибка.. Все таки пока женаты -жена на 1м месте, сын на втором..

Ну не скажи, это у каждого индивидуально. Кто такая жена? Тетя с улицы (пускай и любимая), а ребенок это твоя кровь и плоть.
Особенно сын который должен получать воспитание больше от отца чтобы стать достойным мужчиной а не маменькиным сыночком.

Когда я ему перезвонил и предложил встретится,он поступил как чмо. Просто отключил моб.и смылся.

Это для тебя еще неплохой исход - ну не очканул бы он, встретились бы, ну набили бы друг другу морду - независимо от того выиграл ли ты или проиграл: в лучшем случае получил бы ненависть бывшей, Васька и всех их общих знакомых, а в худшем накатали бы на тебя заявление в полицию.

Реакции
62
))) уже я это понял. Была уже и такая история. Когда я начал за ней следить то вычислил одного гуся с которым она пересекалась по утрам попить кофе. Я его принял за того пидара. Встреча наша закончилась для его переломом носа со смещением. Меня ночью забрали в ментовку. Пошла заява. Сняли побои,нашлись свидетели. А это оказался ее сотрудник.)) Благо бывшая укатала забрать заяву. Минимум была бы условка. К стате после этого ее родители и отвернулись от меня. Сказали что знать меня не хотят после такого.

Реакции
2.661
))) уже я это понял. Была уже и такая история. Когда я начал за ней следить то вычислил одного гуся с которым она пересекалась по утрам попить кофе. Я его принял за того пидара. Встреча наша закончилась для его переломом носа со смещением. Меня ночью забрали в ментовку. Пошла заява. Сняли побои,нашлись свидетели. А это оказался ее сотрудник.)) Благо бывшая укатала забрать заяву. Минимум была бы условка. К стате после этого ее родители и отвернулись от меня. Сказали что знать меня не хотят после такого.

Чего же ты молчал?!
Это же МЕГАКОСЯК.. Ты же повел себя как полный инфантил, а она и возможно родители тебя от тюрьмы спасли!
Большинство людей , не просто бы отвернулись , а лишили бы тебя родительских прав..

Запретили ему заниматься спортом,стараются его по чаще отвозить к родственникам что бы я с ним меньше проводил времени и так далее.
Сына на какой спорт водил? бокс/штанга?
Возможно нужно попробовать бег, сноуборд или еще что-то безобидное - вплоть до шахмат :)
Исключи все агресивное , направленное против людей. У нее и у ее родственников это ассоциируется с твоими прошлыми поступками - сломал нос, разбил дверь, ударил по лицу..
Как думаешь хотят ли они такого внука ?

сорвался и ударил в дверь так что посыпалось стекло.
Теперь вернемся к твоим поступкам..
Как видишь контролировать ты себя не мог , да и скорее всего сейчас не очень с этим. Силовые методы возврата итд
Пока ты себя не изменишь - это будет очень мешать возврату!
Тебя постоянно будут выводить на эмоции до потери контроля..
Нужно какие-то ситуации где ты будешь учиться контролю за собой..
Разрешение спора на уровне общения. Без кулаков..
Как пример - тебя оскорбляют - ты спокойно отвечаешь..
Если бьешь то в ответ и силу рассчитвыешь так чтоб никого не покалечить...

Реакции
62
Да,знаю я все. На тот момент разве головой думаешь?? Жена изменяла,забрала ребенка и ушла,безвыходность,паника!! Там косяк на косяке был. Говорю же,найди я этот сайт тогда,уже жили бы вместе.
По поводу сына и спорта(бокс). Рос он у меня парнем застенчивым и очень трусливым. Его все обижали и били. Благодаря боксу он стал сильным и уверенным в себе парнем. Который первым по моим наставлениям не когда и не кого не ударит. Он десять раз развернется и уйдет. Потом несколько раз предупредит и если кому то не доходит только потом может дать сдачи. Так я его всегда воспитывал. По мимо этого он прекрасно играет в шахматы и здорово учится. Спорт для него больше стремление чего то достигать после большого объема проделанной работы. На примере бокса я его учу как бывает в жизни. Готовимся к соревнованиям,потрудился через не могу-выиграешь. А если сачковал то проиграешь. Очень хороший и мотивирующий спорт. Для настоящих мужиков.
[DOUBLEPOST=1446805223][/DOUBLEPOST]hIK_21wN2nw.jpg
[DOUBLEPOST=1446805932][/DOUBLEPOST]Теперь я научился контролировать свои эмоции. Только холодная голова и грамотный расчет всех своих действий. Не какой паники. Раньше я жил одной паникой. Время уходит,она с ним,а вдруг будет спать с ним,нужно немедленно его найти,ее умолять вернутся и т.д. Это все чем я жил весь этот период.
Я сейчас просто спокоен и уравновешен. Я знаю что сын со мной и это главное. Я сам меняюсь. Очень ответственное отношение к работе. Она меня мотивирует. Много чего делаю по дому. В планах ремонт в комнате сына и покупка мебели. Много читаю и общаюсь.
Понял немного кто такие женщины и чем они живут и как мыслят. Раньше и понятия не имел. Я теперь просто верю в свои силы и знаю себе цену. В крайнем случае я буду знать что сын мной гордится и я для него самый лучший папа.

Реакции
2.661
Несколько мыслей.
Ты молодец . что стал ответс.твенным , занялся работой
То что ты описываешь про себя и сына - выглядит
дит хорошо. Отцовское воспитание итд
Но посмотри со стороны её родителей. И поймешь что у них есть все основания запрещать тебе видеться с ним. Пока стоишь на своей позиции - так и будет.. С учётом прошлого они будут гнуть свою линию
Мысль вторая - про женщин.Хорошо что начал изучать
Женщины все разные. Равняться всех под свою жену не стоит. Тем более даже она менялась восерьёзными
ивзял. не та девочка ,которой ты её взял Как пример
Одна меня ждала 1.5 года, другая две недели не дождалась..
Хотя намерения и отношения были серьёзными
И ещё одна штука которую я заметил , ты очень упрям и любишь настаивать
Обратился за помощью ( стал её искать), только сделав практически все ошибки .. Завёл ситуацию в полный швах... Сам чувствуешь что шансов мало. Я понимаю , что настойчивость хороша к себе, к занятию спортом , к достижениям , карьере.
Но в отношениях с людьми порой приводит к противоположным результатам..
Давай рассмотрим ближайшее будущее. Ты дальше будешь с ней и ее семьей настаивать что сыну нужен бокс , что ему с тобой видеться нужно итд..
Даже через игнор.
В обоих случаях (,активное продавливание) и игнор сына будут настраивать против тебя( как и что ему будут говорить сам представить) и всячески прятать..

Реакции
62
Я тебе поясню свою позицию. Бокс для нас с сыном это хобби. Не так как ты думаешь,что не чем другим кроме бокса мы не интересуемся. Мы много играем в шахматы,ходим плавать,рыбалка. Я клоню к тому что сын должен расти мужчиной и развиваться как мужик. На данный момент он ведет следующий образ жизни (школа,дом,компьютер)!!! И так каждый день!!! Что из этого получится??? Это мой сын и я буду решать какой образ жизни ему подойдет лучше,а не бабушки и дедушки будут решать. Маму он видит раза три в неделю,так как мама то в театре,то в кафе,то на других мероприятиях. Сыну внимания 0!!! На счет игнора. Я просто взял паузу. Для продолжения саморазвития и для того чтоб эмоции поутихли. И вот результаты,бввшая спрашивает где папа пропал и почему не приезжает и не забирает тебя на тренировки!!!
Ну а как ты думаешь ,что шансов нет то я за это не парюсь. Сын будет со мной и это главное. А женщины это все приходящее и уходящее

Реакции
2.661
Ну что ж я приблизительно так и думал
Советы и помощь тебе не нужна :)
Ты уже сам все решил.
Будем следить за развитием событий.

Реакции
62
Ну почему не нужны. То что советуют эксперты форума и моя линия поведения полностью совпадают!))
[DOUBLEPOST=1446813336][/DOUBLEPOST]Вячеслав 1945. Очень хотел бы услышать твое мнение по этому поводу!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Мне тогда было 18 а ей 15
Т.е. у тебя и у нее это первые серьезные отношения?

С супругой мы жили нормально,но со временем отношения притупились. И в половой жизни и в плане эмоций.
Так все было хорошо, но это косяк.

Когда мы уходили на тренировку я поставил в комнате на запись диктофон. Как вы догадались я все там услышал. У жены был другой и там все очень серьезно.
Почитай блог Романа Винилова, раздел про отношения и скачай там полезную книгу.

Когда он понял кто ему звонит,то не придумал ничего лучше чем отключить телефон.
Мне интересно, а как бы ты себя повел на его месте?

Утром сидя на кухне в ступоре,зашла жена. Я спросил,"что ты наделала? У нас хорошая семья и прекрасный сын. Что тебе не хватало?
Вот тут был косяк. Выше есть ссылка на раздел блога Романа по отношениям, найди статьи на тему измен.

Я позже выяснил что тот черт ушел в ато
Ты откуда? Украина?
Отмечайся здесь:
Кто из какого города? Давайте знакомиться ближе!
Клуб успешных людей по всему миру

И начал все ей объяснять логически
Не работает.

Но это сыграло злую шутку.
Бывшая супруга и ее родители поняли что сын полностью поддерживает меня. И они начали мне тыкать палки в колеса по поводу общения с сыном. А когда он им сказал что хочет жить со мной то они совсем голову потеряли. Запретили ему заниматься спортом,стараются его по чаще отвозить к родственникам что бы я с ним меньше проводил времени и так далее.
Нет все нормально. Но надо быть жостким в такие моменты, можешь даже напонт брать, что лишишь ее материнских в случае если будет препятствовать развитию ребенка и твоего общения с ним.

Сын пишет и звонит каждый день.
Да, очень хорошо.

И просит чтоб я приехал к нему.
Пусть к тебе чаще приезжает. Мой в определенном этапе все мозги моим вынес, что хочет ко мне и все.

Изменила раз,изменит и еще.
Она изменила тебе. Если ты изменишься - это будет другой человек.

Я раньше верил что моя супруга не такая как все.
Твое правильное поведение делала ее такой. Ты где-то дал слабинку и она проявила себя.

Нет. Надо постоянно развиваться и делать себя более ценным.

Да.

Когда я узнал к какому ЛОШАРЕ ушла моя - я мог себя держать в руках. Было стыдно писец как.. Такого унижения уже много лет не было
Аналогично(((
[DOUBLEPOST=1446822217][/DOUBLEPOST]
Отец мягко скажем,проходимец еще тот.
Но он все равно для нее образец мужчины на подсознательном уровне - хоть это и "сценарный" вариант. Прочти книгу "8 типов мужчин успешных с женщинами"

Примерно так:
1. Ты сам (нельзя полюбить другого пока не полюбишь себя)
2. Жена (сексуальный партнер)
3. Дети.

Последнее редактирование:
Реакции
62
Sensei. Подскажи мне с моделью поведения,после всего ,что было? Как мне себя вести? И дальнейшие мои действия на будущее?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Sensei. Подскажи мне с моделью поведения,после всего ,что было? Как мне себя вести? И дальнейшие мои действия на будущее?
План постараюсь сегодня написать.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
И так начнем. Судя по описаному ты по природе доминантный и это хорошо. Твой самый большой кося это избиение людей.
Вот стать о том, как надо было вести себя, когда узнал:
Измена девушки или жены: как забыть?
Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?
И тему почитай - Бывшие ребятишки

Так же советую приобрести видео-курс Романа Винилова Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?!
Думаю, тебе подойдет стратегия "Холодный расчет", но это после игнора и максимум изменений.

Из спорта посоветую позаниматься йогой - немного сменишь формат нагрузок и тебе будет полезно.

Конкретно сейчас - игнор и максимально личное развитие! Добавь новое хобби - из того, чего раньше не было! Общайся с девушками, тебе надо научиться быть для них интересными.

Литература для прочтения (в такой последовательности):
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Г.Черная, М.Литвак "Похождения Трусливой Львицы, или Искусство жить, которому можно научиться"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Эрик Берн "Игры, в которые играют люди"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
DAVID X "Будь жосток" (эту книгу читай внимательно, тебе нужно понять, где там за жосткостью спрятана мягкость)

Реакции
62
Ок. А с сыном как быть? С ним общаюсь каждый день. Но думаю пока его до нового года не забирать. А то раньше я был с ним все свое свободное время. И бывшей нечего переживать. Я как на ладони. Или на работе или с сыном. А так создам интригу. Пусть додумывает,где я и с кем. Просто очень не хочу быть для ее запасным вариантом.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Тут множество вариантов. Ты можешь при сыне просто знакомиться с людьми и для него трениг и для тебя. Кроме того, если ты его взял это не обязательно он у тебя. Конечно сбодное время тебе очень нужно будет и ты его не всегда должен брать. Если у тебя тренинг то ты идешь на трениг, а если хочешь увидеть сына - забирай. Кроме того лучше интриги действует реальная девушка, которую максимально пытаешься скрыть;)

Реакции
62
Всем привет. Сегодня забирал сына на выходные к себе. Полный игнор продлился 1.5 месяца. Но очень соскучился за сыном и решил его забрать. Он очень просил.
Он мне говорил ,что мама и бабуля уже не один раз спрашивали "где папа пропал и почему не забирает!!!)
С сыном провел время отлично. Он мне помог по дому. Сходили в зал вместе позанимались. Сходили в пицерию. Вообщем все круто.
Теперь опять я в игнор. Я сыну объяснил что так нада. И забегу теперь только ближе к новому году. А моя бывшая теперь пускай сидит и чешет репу,что у меня в жизни происходит. Все время занят,вот теперь на ее понты хочу посмотреть. Они все умные когда мужчина рядом въеться,в поле ее зрения. А вот когда пропадает,и не нуждается в ней,то все сразу по другому становится. Она нуждаться в нем начинает!)))

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.079
Теперь опять я в игнор.
Игнор без развития редко работает. Составь четкий план своего развития и ее возврата.

Они все умные когда мужчина рядом въеться,в поле ее зрения. А вот когда пропадает,и не нуждается в ней,то все сразу по другому становится. Она нуждаться в нем начинает!)))
Да!

Реакции
62
Прочел книгу "женщина,учебник для мужчин". Теперь еще больше есть представление,что такое "женщина".
[DOUBLEPOST=1447899124][/DOUBLEPOST]Не каких уступок и не какой слабости перед ними. Упаси боже пойти на поводу у женщины и во всем ей потокать. Только жесткая позиция. Даже не обращать внимание на то,что она мать твоего ребенка. Даш слабину и она перешагнет через тебя на раз.
Быть мужиком,жестким,сильным,самодостаточным,целеустремленным вот только возле такого мужчины женщина будет любящей,верной,доброй и искренней. Все остальное это для женщин это слабый мужчина. И такого она разменяет не задумываясь.
А раньше в моем понимании было показывать женщине как я ее люблю и дорожу ей. Быть рядом и во всем помогать. Блин я в шоке,что все это для ее это "мужчина тряпка"!!!!!
[DOUBLEPOST=1447899381][/DOUBLEPOST]Парни,мой совет. Не ломайтесь перед женщиной и она будет ваша. Любая слабость и она вас сливает.
Такова правда их поведения. Там и в самом деле логики нет вообще. Там есть только эмоции.

Реакции
62
Ребятки и эксперты. Такая есть тема для обсуждения.
Всплыли некоторые факты из жизни бывшей. Как я писал ранее,ее тайный друг из за которого она развелась,уехал. Я немного обрадовался так как думал,что теперь моя задача упрощается.
Но тут новый поворот событий. Он уезжает на два месяца в Москву на работу,а потом приезжает обратно на две недели.И они эти две недели проводят время. Он ей не чего не обещает а бывшая и не требует.
Они банально стали любовниками без обязательств. Бывшая на данный момент очень не плохо зарабатывает и так как есть тот кто ей дает эмоции и секс всем в жизни довольна. Когда он приезжает у них "медовый месяц" Он дарит ей украшения,возит в рестораны и иногда она остается у его ночевать.
Дома это все скрывает и ей помогает одна особа о которой я писал в своей теме. Типа она у ее в гостях с ночевкой.
Писать об этом просто противно,потому как я прожил с этим человеком 11 лет. И всегда думал,что это милейшая и чесная девушка. А теперь стала конченной любовницей этого пидара.
Мой ребенок не так давно сказал,что больше не хочет жить с мамой. Она для меня стала чужая. И не любит меня. Просил что бы я нашел возможность сделать так,чтоб он жил со мной. Я пояснил сыну что нельзя так о маме говорить. Но постоянное отсутствие мамы сделало свое черное дело. Малой умоляет чтобы я его забрал к себе.
Ребята хотел узнать ваше мнение по этому поводу. Как долго могут длится такие отношения (любовников)? Ведь все равно каждой женщине хочется что бы с ней мужчина был постоянно а не на время? И как мне теперь быть с моим поведением?
У меня в жизни все в полном порядке. Спорт. Работа. Чтение литературы. Общение с людьми. С этим все в полном порядке. С сыном еще лучше. Прекрасно ладим и шикарно проводим время. С пользой для обоих.
Господа эксперты,очень хотелось услышать мнение профессионалов!)

Последнее редактирование:
Реакции
102
Мой ребенок не так давно сказал,что больше не хочет жить с мамой.
Почему к себе не забираешь? Так быстрее она бы одумалась...

Ребята хотел узнать ваше мнение по этому поводу. Как долго могут длится такие отношения (любовников)? Ведь все равно каждой женщине хочется что бы с ней мужчина был постоянно а не на время? И как мне теперь быть с моим поведением?
Пока балдеж есть, так и будут длиться до нескольких лет. Могут и раньше закончиться, если он ее бросит или у нее совесть проснется... Как быть? Работай над собой и не только в спортзале, надо ее простить и отпустить, тогда и тебе легче будет... А дальше либо она к тебе потянется, либо боль и привязанность к ней уйдет и встретишь новую жену, получше...

Сверху