Помогите! Бросила Любимая девушка. Кажется Ситуация не стандартная кажется уже ни чем непомочь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите! Бросила Любимая девушка. Кажется Ситуация не стандартная кажется уже ни чем непомочь

Что бы сделали вы!!!


  • Всего проголосовало
    17

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!!! Судя по теме, все поняли для чего я здесь. Случилась так что я потерял девушку с ребенком (не от меня) и хотел бы их вернуть. Наткнулся на книгу Романа Винилова , подписался и вот по рекомендации из его первой книги постараюсь подробно описать всю историю здесь.

Как только я решился на помощь от экспертов этой сферы еще был полон уверенности сил и надежды , но в виду последних событий уже не уверен можно ли мне помочь, ситуация кажется безвыходной.


Для начала вкратце чтоб пользователям у кого проблема не схожая с моей не пришлось читать всю историю.

Есть девушка 28 лет у нее ребенок не запланированный 3.5года от первого брака , муж погиб. У нее парень - мой ровесник который был с ней 3 года, этот парень мой знакомый детства. Она ушла от него и через месяца 4 мы стали вместе (я не являюсь причиной их разрыва) Девушка далеко не дура и решительна если сделала значит знала что делала и на то были весомы причины , хочет счастливой жизни а не как получится. У нас были 2 месяца Идеальнейших быстро развивающихся с серьёзными намерениями отношений она была на 7 небе от счастья. Но ввиду моей глупости гордости помутнения что она моя навсегда и никуда не денется был 3-й месяц полной разрухи ругачки споров игноров. Она решила от меня уйти и так как большее время этого месяца она проводила наедине со своими мыслями и далеко не в лучшем настроении, она вспомнила бывшего и закипели чувства. ОНА МЕНЯ БРОСИЛА (обьяснив якобы из за наших проблем и что мы разные и ничего не выйдет ). И уже по фактам, мыслям и моим догадкам НАМЕРЕНА ВЕРНУТЬСЯ К БЫВШЕМУ если уже не вернулась . он за это время возможно то же поработал над собой но не факт. Хочу их вернуть и сделать всё чтоб они были счастливы со мной так как уверен что там она счастья не найдет.


А теперь по порядку .

Недостатки которые я сам уже знаю о себе( буду сюда записывать их по мере написания текста) : И 1-е это то, что я и сейчас стараюсь написать всё по пунктам, разжевать и не забыть мелочи . так же я пытался разжевывать Ей о всяких наших конфликтах, капризах – говорил много лишнего что она благополучна запоминала и принимала близко к сердцу и доходила до истерики так как я дого это всё нудил и повторял по много раз если видел что она молчит и до нее не доходит короче пытался заставить её думать так же как и я.

2-е в школе я учился не совсем плохо но с Русским языком у меня проблемы и это один из пунктов работы над собой в будущем (кому будет не приятно читать всё это с моими ошибками прошу прощения)



О СЕБЕ: У меня имеется свой круг общения и конечно же друзья которые и в огонь и в воду, из него выделю только то что причастно к данной ситуации. Вот эти друзья – 2 парня (братья) и девушка, недавно ставшая женой одного из них и есть у них ребенок (мой крестник)то же от прошлого брака уже пошёл в школу. (на данный момент является единственным связующим с бывшей , общаются в соц. сетях иногда катаются по магазинам.)

У меня есть стабильная работа, я очень люблю детей , добрый , внимательный , в меру скромный , спортивного телосложения , рукастый (благо отец многому чему научил многому научился сам), дома сидеть не люблю предпочитаю активный отдых, клубы бары и вся шумиха не по душе, но не прочь посидеть в каком-нибудь ресторане спокойной обстановке– ЭТО примерно тот образ который видела бывшая пока испытывала проблемы со своим парнем и гуляла в нашей компании , а что-то ей говорила и моя подруга. Возможно это всё так и есть со стороны виднее.


НЕМНОГО О НЕЙ. Как я уже сказал у нее есть прелестная дочь от первого брака который не был по любви и был полон проблем. Так случилось что после рождения дочери мужа она потеряла, она это пережила благо было ради кого.

Её бывший, мой знакомый гуляли часто вместе в детстве потом дорожки разошлись и иногда скрещивались (все живем в одном районе) но так сколько поскольку. Начал бегать за ней так как сам недавно разбежался с одной дурочкой. В итоге у них начались отношения и продлились они 3 года (он любит выпивать делать всяческие глупости по пьяне работал на какой ни какой работе ) она то же на тот момент работала по 12 часов не какой работой не брезговала стремилась к чему то всё таки дочь нужно поднимать. Он ни к чему не стремился его всё устраивало они жили у её родителей ругались бранились расставались . на всякие предложения что то менять жить отдельно и что то подобное он отвечал что ему и так всё НОРМ мог не приходить домой пропадать или целыми днями сидеть дома играть в компьютер т.д. жили каждый своей жизнью .

она дома , то же как и я сидеть не может

У нее появилась возможность поменять работу на более стабильную и перспективную. И весь этот негатив постоянные стрессы понимание что с этим человеком не по пути она с ним расходится- длится это давольно приличное время в это время мы уже общались в одной компании.


ЗНАКОМСТВО: Этот её парень начал гулять с моим другом, про которого я упоминал выше, так потихоньку и она пару рас с ними гуляла ну естественно и я там появлялся но мы могли только поздороваться. В декабре 14 года мой друг с подругой расписались и мы компанией поехали отдохнуть сутки на базе отдыха сняв пару домиков , бывшая с парнем поехали то же. Там мы познакомились поближе общались , большинству было интересней сидеть выпивать болтать , но было предложение одной пары сходить в бассейн на что все отказались , но я согласился и она то же в итоге в бассеин пошли мы вдвоем о многом болтали в общем хорошо провели время, ревности от её парня так и не последовало . После этой поездки мы начали общаться чаще ездить на шашлыки этой компанией .

Примерно март-апрель 15го года я узнаю от своей подруги что бывшая с парнем в пух и прах рассорились и конкретно разбегаются « я еще подшучивал мол нельзя такую девушку оставлять одну нужно действовать» но на тот момент и в мой голове это была всего лишь шутка. Она его выгнала из дому (что то там она узнала от их общих знакомых что он пьяный там чешет про нее не очень хорошие вещи личного характера и различные оскорбления как она его не устраивает) это было последней каплей . Так до конца мая он был рядом с ней но жил уже отдельно . 9 мая так же мы отмечали вместе на природе я видел его попытки приблизиться к ней он и позволяла и нет, в общем наверно еще была не уверена .

Она добавилась мне в соц. сети начала писать, изредка переписывались .

в Июне они уже совсем разбежались но он бегал за ней просил прощения она его не хотела видеть отшивала не шла на контакт (ПРИНЯЛА ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ) – как потом было и со мной.

В общем она начала гулять в нашей компании одна ездить отдыхать там ходили слухи что мы вместе хотя и мысли не было , в ИЮЛЕ я уехал в отпуск на Юга и у нас началась интенсивное общение через соц сети с утра до глубокой ночи. Приехав мы поехали кататься на велосипедах (я ей обещал когда общалис) съездили на пляж. 24 ИЮЛЯ Она собралась отдыхать на базу отдыха с подругами и позвала меня я согласился. Там как говорится держали друг друга за коленки ,

Как говорила рассчитывала пока просто на общение и совместное время препровождение , но ночью правдами и не правдами я её соблазнил мы переспали (а точнее это была попытка переспать) но удовольствие она получила

Как это не смешно у меня не было секса 2 года с того момента как я расстался с прошлой девушкой (прожили 3 года с сексом було всё просто замечательно стабильно на максимальном уровнеи разнообразием) в итоге за эти 2 года у меня появились какие то проблемы в половом плане . Но мы сослались на то что давно не было и в голове какие то проблемы.

Начались отношения она я влюбился ив нее и особенно в её дочь , дочка плохо ладит с посторонними мужчинами (боится) но мы очень быстро нашли общий язык и она от меня не отставала везде бежала со мной играла даже не важно где была на тот момент мама. Бывшей это очень нравилось мы гуляли я бросал всё ради них ухаживал наилучши образом было всё БУРНО ИНТЕРЕСНО КРАСИВО она была на 7-м небе от счастья это ей говорило всё её окружение .

Стоили огромны планы говорили уже о будущих совместных детях как будет всё здорово , я забирал дочу с садика уже самостоятельно потом заберали её с работы и всё время где то гуляли чем то занимались

В плане секса так же периодически были проблемы иногда что то получалось как она говорила ей это достаточно и это не главно сейчас для нее , но для меня это катастрофа естествеено я ей говорил что срочно пойду в больницу (и тут она начала узнавать как сказал меня другого(говорю но не делаю))



РАЗРУХА:

В общем всё было супер ровно до конца сентября. Я отдавал им всё свое время жертвуя своими планами делами так как сейчас всё было побоку главная цель и планы это они и при этом я находясь с ними всё время говорил (возможно пытаясь себя обвинять в чем то или успокаевать ) что мол вот нежно дом сторить (я стою себе дом стараюсь делать всё сам) пока холода не настали а всё некогда (намека что всё время с ними ) а сам только и хотел быть с ними а на всё остальное было плевать, перестал общаться со многими знакомыми (говоря мол воот уже обижаются ругаются как-нибудь бы съездить) она говорила ну съезди, а я не ехал и повторял потом всё то же что надо надо надо. мне не нужно было ничего только они и совместное время препровождения.

Много мечтали о съемной квартире я говорил конечно даже кидал ей всякие фото вариантов еще в сентябре месяце (ну а сам выжидал более стабильного финансового положения после отпуска)

Когда всё было хорошо она делала всё ради меня что я не попрошу . Было подозрение на проблемы со здоровьем я попросил её сходить к врачу (гинекологу) она не хотела но под моим напором пошла я намекал что хочу детей в будущем . как говорила « я только ради тебя пошла» оказалось всё в порядке . в общем все капризы предпочтения в одежде она шла и делала так чтоб угодить мне.

Я ослеп посчитал что всё она моя и начал наглеть говорить ей про какие то недостатки но происходило это в момент ругачек когда я пытался объяснить одно в итоге обвинял её в другом мол « ТЫ такая сякая»

После каждой ругачки я много молчал, ждал от нее действий она их делал даже если была права, просила жить дружно, делала вид что ничего не случилось в общем пыталась всё как то удержать. Но мне эти ругачки казались такой мелочью, что я считал это просто момент притирки и чем быстрее я её воспитаю те быстрее будет т всё хорошо. Возможно было бы и так НО если бы я был рядом, а я вместо то мог молчать неделю не выходить на связь, она то же молчала потом списывались ВИБЕР ВОТСАП я хотел чтоб она мне что то сказала, что поняла и т.д она просто делала вид что всё хорошо и мол не стоит вспоминать, но мне было принципиально чтоб она поняла мою точку зрения и начинал снова . Мне не хватало её внимания мне казалось что она должна была виснуть на меня при встрече а тут как то всё задумчиво(а то что она недавно разошлась с человеком к которому привыкла я не думал )ЗА это последний месяц мы встретились пару раз не в лучешем настроении опять ругались разбегались. В последней переписке от нее прозвучали слова «мы разные такие значит всё, не получится у нас ничего». Но я посчитал что это на эмоциях и не обратил внимания. Еще через неделю молчания меня осенило я понял что оказался полным козлом и решил приди мириться сам (и не думал что это будет сложно . мол сейчас куплю цветы приеду , заберу с работы скажу что был не прав и давай всё забудем. И был уверен что она сразу растает и я буду менять себя а не ее) но не тут то было ,я приехал говорю заберу тебя , она « я тебе всё сказала» я не хотя понимать что она имела ввиду настаивал названивал ждал у работы она брала и уже просто орала на меня что « ты чё вообще не понимаешь я сказала всё между нами ничего не может быть забудь и всё « довел её своим упорством или тупостью до истерики . В итоге я дождался она вышла с подругой не взглянув на меня шла прочь и подругу не отпускала, я окрикнул её - она ИГНОР. Я ехал за ней ,когда подруга ушла догнал её, начал выяснять она была не приклонна словно дьявол в нее вселился (не узнавал её от моей хорошей девочки не осталось ни следа )я не давал проходу нес полную чушь , чуть ли не как на рынке торговался что мол давай не можем же всё планы сколько желаний всё просто взять бросить, ей было пофиг она говорила одно «я решила всё мы не можем быть вместе» . когда была уже на пике эмоций говорила «я люблю другого» я спрашивал у нее появился кто она говорила нет. Я ничего не понимал был как тряпка уговаривал её шёл попятам до садика она орала на меня чтоб я уходил не хочет чтоб ДОЧА меня видела и про меня спрашивала но я был в каком то дурмане жевал сопли она ушла в сад, я всё равно её дождался она начала буквально убегать от меня в другую сторону, я всё равно шёл с ней у нее уже не было сил орать доча видя меня начала баловаться, так я шел с ними до дому (не далеко ) мямлил что то не знал что сказать но и отпустить не мог в итоге ушёл. Так же она повторяла я люблю другого я люблю бывшего. Но я считал что это специально чтоб меня отшить.

Я начал писать пытаться выяснить что да почему. Переписку я к сожалению удалил но попытаюсь вспомнить. Какое мнени у не сложилось обомне

Да у меня много целей у меня нет вредных привычек я много хочу уделяю много внимания хочу семью стабильность . но я капризный как малолетка я что то запрещал чего то требовал хотел стать пупом земли не думая что чувствует она. Она говорила « ты хочешь меня привязать к ноге и чтоб я всю жизнь сидела дома и у меня не было своего Я» это следовало из того что когда мы были в сореи я находился на работе спрашивал где она, она говорила что после сада с подругой детьми пошли в кафе шашлык есть меня это бесило что как так мы в соре а она гуляет и чувствует себя хороше и опять усугублял всё мол какого ты там гуляешь. От сюда она и сделал выводы.

Потом я говорю о многих планах мечтах и много говорю но чтоб всё сделать и жизни не хватит и часто люблю откладывать на потом её слова « ты только говоришь но ничего не делаешь в больницу не идёшь (это я про проблемы о сексе) хотя сам говорил что надо идти тянишь резину скидываешь мне фото квартир а деёствий никаких (она не знала что я запланировал это на декабрь и уже откладывать финансы) в общем её мение МНОГО ГОВОРИШЬ НОИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ

«Говоришь мне какая я сякая» а сам не лучше хочешь поменять только меня»

Всё решаешь за меня (я ей говорил что ты слишком самостоятельная нужно советоваться)в итоге делали как я говорю



ИТОГ!!!

Моий вывод всё было хорошо пока я был рядом , за этот месяц мы мало виделись и было много негатива она охладела ко мне и вспоминала бывшего и все чувста закипели и она захотела вернуться обратно. Бывший после долго запоя ухода с работы. Оклемался нашёл новую работу работает и не трогал нас. Грубо говоря он делал то что нужно чтоб вернуть бывшую. Я не понимал что она еще не может просто быть безума от меня и не вспоминать прошлое я хотел чтоб я был первый человек о ком она думает , вместо того чтоб делать всё когда ей грустно чтоб не вспоминать о бывшем и помочь ей забыть его.

По существу всё из за чего мы ругались это были такие мелочи а я из них раздувал слона приговарива» что если сейчас не будем решать эти мелочи потом будет хуже» вместо того чтоб не обращать на это внимания не тот срок отношений не те чувства всё не то нужно было любить и лелеять.

В итоге я опня много своих ошибок еще рас пытался с ней общатся привез её вещь чтоб увидеться она вышла забрала развернулась ушла. Писал ей что мол давай хоть общаться останемся друзьями теперь общий круг общения поедим как хотели кататься на сноубордах и тому подобное на что она меня просто игнорила и не общалась. Я извенился за тот спектаклю что устроил после работы что не знал что на меня нашло не знал что сказать отпустить не мог вот и мямлил как тряпка и мне очень стыдно за это, тогда она ответила что мол да из за этого я злилась но ладно всё ни какой злобы , на этой ноте я опять про дружбу и опять она меня в игнор сказала не хочу тебя понимать и это всё бред и опять не общается.


НА ЕДИНЕ С СОБОЙ!!

Я надеялся что она не собирается возвращаться к бывшему она не дура и это только слова.

Искал способы вернуть не зная что делать , подписался на первую книгу Романа, прочел сразу стало легче, появилась огромная надежда и что всё будет хорошо. Я решил начать работать над собой. Пошёл в зал (хоть и с фигурой у меня не совсем всё плохо но просто помогает отвлечься от мыслей , да и дешевле чем заливать грусть алкоголем) сблатовал жену друга ходить со мной она была только рада сейчас ходим вместе и всю инфу о бывшей получаю от нее. Но она шибко ничего не знала до одного момента. Сразу записался к врачу сегодня иду на прием. Стараюсь меньше говорить что нужно делать если еще не собераюсь этого делать и много другоое. Вчера взя эту подругу и мы поехали в магазин тратить мои накопленные деньги на сЪем квартиры в общем ПРИОДЕЛСЯ . Но большие цели строить не могу потому что одна большая цель только что развалилась на части и думать не о чём другом я не могу. Я был намерен всё отдать ради того чтоб мы стали счастливы вместе. Работаю на РЖД помощником машиниста , когда были в ссоре я много думал и знал что нужно что то улучшать чтоб я мог содержать их и чтоб они ни в чём не отказывали себе и пошёл записался на учебу на Машиниста хотя до появления их в моей жизни я хотел правдами и не правдами разорвать любую свзяь с этой компанией и найти что нибудь другое. НА учёбу иду в декабре она об этом и не знала так как не до этих разговоров было.


В общем так.

Пытался помириться я с ней 28 октября когда и не давал ей проходу.

Ответила мне на мои мольбы остать друзьями о том чтоб не злилась и что мне стыдно за содееное 30 октября

2 ноября мы уже не общаемся и я иду в спортзал

ВАЖНО и тут после спорт зала у меня крутятся всякие мысли о том что она якобы любит бывшего (он живет у матери в соседнем доме)я подъезжаю домой и обращаю внимание что его машины нет , обычно стояла на приколе толи денег нет ездить то ли что, прихожу домой решил промониторить соц сети зашел к ней в ВК потом решил зайти к нему заметил что были в стеи в одно время.и обычно когда она дома всегда онлайн ВОТСАМ ВИБЕР а тут пропала так она делал только когда была со мной даже телефон дома оставляла . Куча гадости в голове эмоций прыгаю в машину в чём есть еду к её дому (сам незная зачем просто посмотреть в окно есть кто дома или нет) в комнате горел свет но я знал что он там будет гореть так как уже поздно и доча должна ложиться спать . и я как чувствовал встал недалеко чтоб небыло видно и как не позорно начал ждасть «следить» они не долго заставили себя ждать . Приехала его машина то же встали недалеко от подъезда и около часа сидели ни кто не выходил вели беседы (машина вся тонирована). я в бешенстве пишу подруге мол узнай где она «надеясь что это все не правда» она ей пишет но «офлайн» я говорю они вместе я их вижу на что подруга если это так то бывшая полная дура не может быть. В итоге они тронулись он подвез её к подъезду она вышла и сомнений уже не было. Я сказал подруге жди скоро она тебе ответит , так и получилось

После чего я опустил руки и не собирался уже писать это ВАМ.

Они пообщались я пытался что то узнать от подруги она толком ничего не могла сказать так как наша переписка происходит в секрете от её мужа (с ребятами мне не очень комфортно выглядеть так низко). Но что извесно на данный момент. Она её вывела на то чтоб та сказала что была с бывшим про меня конечно там и слуху нет . Она говорит Сердцу не прикажешь люблю но встретились случайно (скорее всего сама спровоцировала эту случайность , моя первая так делала после чего я ей предложение делал) Подруга спросила опять хочешь вернуться ко всему тому разбитому корыту говорит не хочу но люблю .

Это я узнал 4го НОЯБРЯ от подруги когда пошли в зал. И опять же после зала и поездки за шмотками я опять обнаружил отсутсвие авто у соседнего дома и анализа соцсетей что они опять где то вместе но в этом убеждаться уже не стал. До сих пор надеюсь что это не так.

Они Собераются 7-го ноября по магазинам там может чего и узнаю . подруга то же говорит мне ты главное пока не лезь

Итого мы уже не общаемся 6 дней с последней бредовой переписки. У меня остались несколько игрушек для дальнейшего повода встретиться и якобы их отдать, малышке обещал еще одну игрушку но не успел выполнить обещание, а это мой принцип и Бывшая его знает сделать что пообещал, так что планирую купить и всё же подарить при встрече.


Прошу помощи , они стали всей целью моей жизни ради них готов горы свернуть я их полюбил и уверен что только я их могу сделать счастливыми и воплотить в жизнь всё о чем она метала, а вернувшись к бывшему она сделает огромную ошибку и в этом уверено всё окружение.


Много написал и лишнего и много не сказал один огромный поток мыслей надеюсь что у кого то хватит терпения вникнуть в данную ситуацию. Всё равно планирую купить вторую книгу «Как вернуть бывшую девушку» РОМАНА ВИНИЛОВА если не сейчас так в будущем будет ценной вся эта информация для работы на собой . но сейчас мне кажется просто по шаблонам тут мало что поможет
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет, для начала игнор 2 недели, никаких контактов! Прочитай: кирпичи 2.0 , Новоселов учебник для мужчин, будь жесток, парадокс страсти, жизнь без трусов. Купи новую одежду, смени прическу, купи новый парфюм, знакомся с девушками, прочти литературу - это все необходимо.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Привет, для начала игнор 2 недели, никаких контактов! Прочитай: кирпичи 2.0 , Новоселов учебник для мужчин, будь жесток, парадокс страсти, жизнь без трусов. Купи новую одежду, смени прическу, купи новый парфюм, знакомся с девушками, прочти литературу - это все необходимо.
Как мне это поможет?
 

Денис Денисов 123

Проверенный
Регистрация
26 Сен 2015
Сообщения
239
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты должен измениться, а она должна соскучиться. Литература нужна, чтобы снять розовые очки. Ты обратился за помощью, я тебе дал совет.
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо за данный совет , конечно я начал меняться и буду продолжать это делать. Но идёт время она возвращается к бывшему встречаются, о чем то разговаривают . Боюсь что если не напомнить о себе потом уже будет поздно...
 

Велимир Залётнев

https://vk.com/zvelik
Регистрация
12 Июн 2015
Сообщения
342
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Боюсь что если не напомнить о себе потом уже будет поздно...
напомни... всплыви... приди с цветами, с признаниями. объясни как ей будет хорошо, и какой счастливой ты ее сделаешь, и что только у тебя это получится... и все, можешь тогда забыть про нее
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
в виду последних событий уже не уверен можно ли мне помочь, ситуация кажется безвыходной.

Привет!!!
Все кто приходит сюда за помощью, говорят что именно их ситуация безвыходная,
из любой ситуации есть всегда выход, не существует безвыходных ситуаций, главное знать,
как подойти к решению той или иной ситуации правильно.
Все зависит только от самих нас.

моей глупости гордости помутнения что она моя навсегда и никуда не денется был 3-й месяц полной разрухи ругачки споров игноров.

Увы, но это главная ошибка всех, расслабляемся, думаем что все, это мое и не куда от меня не денется.
Девушки всегда терпят до последнего, думая что он изменится, все наладится, но увы, но когда ты не замечаешь
первых, вторых и последующих звоночков недопонимания в ваших взаимоотношениях, тут и начинаются
проблемы, мелкие ссоры и конфликты превратились в ком одной большой проблемы.
Тут уже у девушки и заканчивается лимит доверия к тебе. Доверие и взаимопонимание, уважение друг друга, это
главная составляющая во взаимоотношениях.

. ОНА МЕНЯ БРОСИЛА (обьяснив якобы из за наших проблем и что мы разные и ничего не выйдет ).

Слова, просто слова, могла сказать как и многим другим, прошла любовь, нет больше чувств.
Вся вина на разрыве ваших отношений лежит на тебя, именно в тебе причина ухода девушки от тебя.

И уже по фактам, мыслям и моим догадкам НАМЕРЕНА ВЕРНУТЬСЯ К БЫВШЕМУ

Все твои факты, мысли, догадки это уже не важно, не имеют не какого значения.
То что она ушла, вот это главный факт, а к кому не имеет уже значения.

Этот её парень начал гулять с моим другом

????????????????

не было секса 2 года
Но мы сослались на то что давно не было и в голове какие то проблемы.
В плане секса так же периодически были проблемы иногда что то получалось как она говорила ей это достаточно и это не главно сейчас для нее , но для меня это катастрофа естествеено я ей говорил что срочно пойду в больницу (и тут она начала узнавать как сказал меня другого(говорю но не делаю))

Проблема. Не мы, а ты сослался на это. Если есть в этом плане проблемы, нужно не откладывая обращаться к спец.врачам.
Секс это также неотъемлемая составляющая в отношениях, без секса нет отношений.
И ты опять больше говоришь и не делаешь то что должен, должен: сказал-сделал, сказал-выполнил.

Я отдавал им всё свое время жертвуя своими планами делами

Как и все, а нужно всего то не жертвовать своим временем или делами а находить баланс, между отношениями и своими планами,
увлечениями, делами. Сегодня ты занят своими делами а завтра посвятил весь день им.

Я ослеп посчитал что всё она моя и начал наглеть говорить ей про какие то недостатки но происходило это в момент ругачек когда я пытался объяснить одно в итоге обвинял её в другом мол « ТЫ такая сякая»

Всегда ищем виноватых и крайних в своих проблемах и недостатках.
Мы привыкли винить других. Ты использовал сам себя! Безысходность, страх, боль и т.д к человеку, который это испытывает, надо попробовать изменить что-то в самом себе, не ища виноватых вокруг себя. Часто бывает так, что вместо того, чтобы искать причину внутри себя, мы сознательно выбирает разрушительную силу депрессии.
Для чего?
Получить сочувствие, получит помощь, избегать требований, заставить других измениться.
Прежде всего, мы должны учиться любить себя. А это — значит самому отвечать за свою жизнь и дать себе право проявлять эту ответственность. Ведь, если кого-то любишь, это подразумевает под собой ответственность.
А ты себя показал без ответственным, меняй это.

После каждой ругачки я много молчал, ждал от нее действий она их делал даже если была права, просила жить дружно, делала вид что ничего не случилось в общем пыталась всё как то удержать. Но мне эти ругачки казались такой мелочью, что я считал это просто момент притирки и чем быстрее я её воспитаю те быстрее будет т всё хорошо. Возможно было бы и так НО если бы я был рядом, а я вместо то мог молчать неделю не выходить на связь, она то же молчала потом списывались ВИБЕР ВОТСАП я хотел чтоб она мне что то сказала, что поняла и т.д она просто делала вид что всё хорошо и мол не стоит вспоминать, но мне было принципиально чтоб она поняла мою точку зрения и начинал снова . Мне не хватало её внимания мне казалось что она должна была виснуть на меня при встрече а тут как то всё задумчиво(а то что она недавно разошлась с человеком к которому привыкла я не думал )ЗА это последний месяц мы встретились пару раз не в лучешем настроении опять ругались разбегались. В последней переписке от нее прозвучали слова «мы разные такие значит всё, не получится у нас ничего». Но я посчитал что это на эмоциях и не обратил внимания. Еще через неделю молчания меня осенило я понял что оказался полным козлом и решил приди мириться сам (и не думал что это будет сложно . мол сейчас куплю цветы приеду , заберу с работы скажу что был не прав и давай всё забудем. И был уверен что она сразу растает и я буду менять себя а не ее) но не тут то было ,я приехал говорю заберу тебя , она « я тебе всё сказала» я не хотя понимать что она имела ввиду настаивал названивал ждал у работы она брала и уже просто орала на меня что « ты чё вообще не понимаешь я сказала всё между нами ничего не может быть забудь и всё « довел её своим упорством или тупостью до истерики .

Осознание того, что мы начинаем терять или уже потеряли любимого и дорогого нам человека, приходить к нам к сожалению очень поздно,
мы начинаем делать то что до этого не делали, уделять больше внимания, подарки, цветы,
мы начинаем покупать это доверия, уговаривать, доказывать, но очень поздно.
Доверие нельзя купить, только заслужить, путем изменения своего мышления, развития, понимание всего процесса взаимоотношения двух людей.
Все что она тебе говорила, это было сделано всего то для того, что бы ты оставил ее, дал ей время, личное пространство,
все обдумать и принять решение, но ты давил на нее все сильней и сильней. Итог? Ты его знаешь.

Я ничего не понимал был как тряпка уговаривал её шёл попятам до садика она орала на меня чтоб я уходил не хочет чтоб ДОЧА меня видела и про меня спрашивала но я был в каком то дурмане жевал сопли она ушла в сад, я всё равно её дождался она начала буквально убегать от меня в другую сторону, я всё равно шёл с ней у нее уже не было сил орать доча видя меня начала баловаться, так я шел с ними до дому (не далеко ) мямлил что то не знал что сказать но и отпустить не мог в итоге ушёл. Так же она повторяла я люблю другого я люблю бывшего. Но я считал что это специально чтоб меня отшить.

Просто достал ее уже.

Потом я говорю о многих планах мечтах и много говорю но чтоб всё сделать и жизни не хватит и часто люблю откладывать на потом её слова « ты только говоришь но ничего не делаешь в больницу не идёшь (это я про проблемы о сексе) хотя сам говорил что надо идти тянишь резину скидываешь мне фото квартир а деёствий никаких (она не знала что я запланировал это на декабрь и уже откладывать финансы) в общем её мение МНОГО ГОВОРИШЬ НОИ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕШЬ

Слова, слова, слова. Ты не делал то что говорил.

я опять обнаружил отсутсвие авто у соседнего дома и анализа соцсетей что они опять где то вместе но в этом убеждаться уже не стал. До сих пор надеюсь что это не так.

Не делай этого больше, не усугубляй свою ситуацию еще хуже.
Тебе же также не понравится если за тобой начнут следить.

подруга то же говорит мне ты главное пока не лезь

Хороший совет.

У меня остались несколько игрушек для дальнейшего повода встретиться и якобы их отдать, малышке обещал еще одну игрушку но не успел выполнить обещание, а это мой принцип и Бывшая его знает сделать что пообещал, так что планирую купить и всё же подарить при встрече.

Да, игрушки пока оставь у себя.

Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов и дальше все в базе знаний.

Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь.
Тебе нужно не возвращать ее а заново соблазнять. Будь на позитиве всегда.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.
Не трогай ее пока как минимум 1 месяц.
Все твои сейчас попытки ее вернуть только усугубят ситуацию.

Ты уже понял, что ей нужен не просто парень а муж, реально муж, ее дочке отец, на человека которого можно было бы всегда опереться,
положится, помогал ей во всем, был ей опора.
А что делал ты? Слова, слова, слова.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Berigor огромное спасибо, что не прошёл мимо и прочел мою историю.

Читаю книги, работаю над собой, но мысли о ней мне мешают, я не могу с ними бороться каждый вечер удушье, апатия, мысли что она с бывшим и у них налаживаются новые отношения. злюсь, прихожу в бешенство. Игнор выдерживаю но в голове одни мысли чем дольше тем у них все крепче. я так понимаю в дальнейшем мне придётся её отбивать? И подскажите как мне выйти на Романа Винилова чтоб он ознакомился с моей ситуацией и дал понять есть с чем тут работать или нет.
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Возможность пользоваться Базой знаний откроется только после 30-и сообщений и не как более.

Berigor огромное спасибо, что не прошёл мимо и прочел мою историю.

Пожалуйста!

Читаю книги, работаю над собой

Отлично, больше читаешь-больше понимаешь.

мысли о ней мне мешают, я не могу с ними бороться каждый вечер удушье, апатия

Вечер, ночь это как раз то время когда многих накрывает, днем у всех работа, чем тот заняты а вот вечером и наступает
от безделья час откатов.
выход только пока один, весь день нужно быть занятым физ.нагрузками, так что бы пришел домой и еле до подушки дополз,
пару минут и ты уже спишь.

мысли что она с бывшим и у них налаживаются новые отношения

Ты сейчас не об этом думаешь, не забивай себе этим голову, там и так сейчас неразбериха.
Для начало нужно разобраться в себе, пройти этап саморазвития а уже потом думать кто там у нее сейчас.
При умелых подходах и помощи в большинстве случаях этого Васю она сама сольет.
Один раз она его кинула, значит сможет и второй.

я так понимаю в дальнейшем мне придётся её отбивать

Нет, правильней так, с начало нужно будет с ней опять выстроить дружеские отношения, получить ее доверие,
ну и главное заново ее соблазнить.

как мне выйти на Романа Винилова

Перейди по ссылке:
Там все понятно написано, что и как делать.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Вечер, ночь это как раз то время когда многих накрывает, днем у всех работа, чем тот заняты а вот вечером и наступает
от безделья час откатов.
выход только пока один, весь день нужно быть занятым физ.нагрузками, так что бы пришел домой и еле до подушки дополз,
пару минут и ты уже спишь.
Да было бы неплохо, но я работаю в поездах и ночью в кабине 1на1 со своими мыслями на протяжении 7-12 часов это какие то муки ))) может есть что прочитать именно для промывания мозгов от данного негатива?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
может есть что прочитать именно для промывания мозгов от данного негатива?

новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов
Ты что это все уже прочитал?
Большинству этого с головой хватает для промывки мозгов.
Есть еще:
Опыт дурака, или к прозрению
Приключения майора Звягина
Некрасов Анатолий – Любовный многоугольник
Турбо-Суслик
Кирпичи 2.0



 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо , не могу найти книгу
- будь жесток
 

amartol

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прогугли. Есть в свободном доступе
 

amartol

Новичок
Регистрация
4 Окт 2015
Сообщения
40
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Или 30 сообщений и из базы знаний.
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Нашел, изучаю. Вот уже 7 дней тишины , как она и где она понятия не имею, мысли только о плохом. Подскажите хоть гипотетически как положительно может развиться ситуация ))
И после прочтения книг какие действия? заказать консультацию Романа по Skype ?
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Подскажите хоть гипотетически как положительно может развиться ситуация ))
Тут нельзя предполагать что-то.Человеческий фактор играет роль.Тем более женщинs-девушки,как я уже убедился,непредсказуемы!Что ей там в голову стукнет и кто ее надоумит на что-то мы знать не можем же:)


И после прочтения книг какие действия?
Ты читаешь для осознания того,чтобы адекватно реагировать на всё дальнейшее,что с тобой будет случаться.В какой-то из книг есть упражнения для саморазвития,вот тебе и действия,раз так хочется!
 
Последнее редактирование:

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нашел, изучаю. Вот уже 7 дней тишины , как она и где она понятия не имею, мысли только о плохом. Подскажите хоть гипотетически как положительно может развиться ситуация ))
И после прочтения книг какие действия? заказать консультацию Романа по Skype ?
Лучше закажи ведения твоей темы от Романа, если много сомнений по поводу своей ситуации.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Ты читаешь для осознания того,чтобы адекватно реагировать на всё дальнейшее,что с тобой будет случаться.В какой-то из книг есть упражнения для саморазвития,вот тебе и действия,раз так хочется!
Это конечно всё понятно и хорошо, начал заниматься и буду заниматься для себя. Но первая цель моего появления здесь всё - таки вернуть девочек чтоб сделать их и себя счастливыми

Лучше закажи ведения твоей темы от Романа, если много сомнений по поводу своей ситуации.
я тебя понял это самый действенный способ, но может сам Роман скажет что тут не с чем работать?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
я тебя понял это самый действенный способ, но может сам Роман скажет что тут не с чем работать?

Не скажет, поверь.
Но то, что это займёт не один месяц, это точно. Главное что нужно делать и выполнять все что он говорит.
Напиши ему, пусть посмотрит твою тему, попроси занять за тобой место в приват.разделе.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Напиши ему, пусть посмотрит твою тему, попроси занять за тобой место в приват.разделе.
Писал чтоб посмотрел , пока ничего. чтоб занять место надо подровняться с финансами.(
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Подскажите возможно ли перенести тему из

в


[DOUBLEPOST=1447145070][/DOUBLEPOST]Прочитал книгу Романа Винилова , в замешательстве к чему отнести мою ситуацию. Она не просто ушла к другому чтоб отвлечься от меня , она пытается вернуться к бывшему который жил с ней и её дочей 3 года. Нужна подсказка, помощь...
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нужна подсказка, помощь...
к чему отнести мою ситуацию.

Читай темы с успехом, все почти у всех все одинаковое.
Там таких тем много где девушка ушла или нашла другого,
так же соседние темы.
Выделяй там для себя главное.

Подскажите возможно ли перенести тему из
Общий раздел по возврату любимых
в
Как вернуть бывшую девушку?

А разница в чем?
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Наверно уже не как.
А редактировать описание темы возможно? может написать более компактно (много воды на эмоциях было) людям наверно не интересно читать такой развернутый вариант.
И если я создам вторую тему в разделе модераторы наверно будут ругаться?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А редактировать описание темы возможно?
Нет.

может написать более компактно (много воды на эмоциях было)

Нужна не компактность, а более развернутая и подробная твоя ситуация, чем больше деталей тем яснее сама ситуация.

И если я создам вторую тему в разделе

Эту тогда удали.
 

Илья Геде

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
24
Семейный статус
Есть девушка
Нужна не компактность, а более развернутая и подробная твоя ситуация, чем больше деталей тем яснее сама ситуация.
Ну подробней уже и некуда

Эту тогда удали.
Нужно подумать , есть ли смысл. Как считаешь?
 
Сверху