Помогите с возвращением жены с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвращением жены с ребенком.

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте форумчане. Помогите с советами.

Написал вам не сразу. Долго и рассудительно перечитывал форум. Многое уже пере осознал. Начну.

С женой познакомились в молодости. Вместе 12 лет. Мне 30 будет скоро, ей 28. Она была девственницей (напишите насколько это плохо, хоть я и сам понимаю что плохо, ей не с чем сравнивать). У меня было 7 девушек. Мне было 18, а ей 17. Год повстречались, я нашел работу и забрал ее к себе. После 8 месяцев совместной жизни она забеременела и мы поженились. Она всегда считала, что по залету. Я так и не сделал толком предложения. Тогда я сказал:"Решай, я готов быть отцом и готов жениться. Если захочешь аборт я тебя пойму." Решили оставить ребенка и поженились.

Первые 2 - 3 года все было идеально, я работал, помогал по дому, постоянно занимался с ребенком. Она меня безумно любила и предложила повенчаться. Я к сожалению(теперь) отказался. У меня была детская травма и я не верил в бога. (корил за то, что дал умереть бабушке, ей было 59, а я ее очень любил). Жене объяснил, что я не могу пойти в церковь ссылаясь на то, что не верю в него (Атеизм).

После этого в жизни был неприятный переворот и возникли денежные проблемы. Жена не отпустила с бригадой в другой город, боясь, что я ей там изменю(спасибо теще надула в уши). Жене никогда не изменял и на момент написания темы все еще не изменил. Пришлось уйти из бригады (я строитель широкого профиля, от грунта до ключа) и искать новую работу. Были провалы и неудачи с работой. Пару лет жили в долгах и кое-как. Уходя от проблем, я начал засиживаться за компом.

Когда сын пошел в детский сад, жена решила начать сама зарабатывать, выучилась на маникюр и наращивание. Стала работать дома. Организовали ей место в квартире. (квартира тещи, живет отдельно) Постепенно начала выть, что устает от дома и ей не хватает общения с другими людьми. Что бы не огорчать ее, стал отпускать иногда с подружками гулять. Хоть я и ревновал, никогда не названивал и не проверял где она. Я ей всегда доверял.

В один момент она начала меняться. Засиживаться за интернетом и телефоном. Я поставил шпиона в комп и проследил, что она пока я на работе, под другим именем и фотками, переписывается в интернете. Как с парнями так и с девушками. Темы почти всегда были сексуального характера. Но ни в одной переписке не нашел информации, что бы с кем-то назначала встречи. Я стал агрессивным и нервным. Контролировал переписки около 2-х недель. Она увидела мой невроз и подговорила подругу прислать смс, в котором они якобы обсуждают "бывшего" моей жены. Утром я прочел "запороленый телефон" и взворвался. Устроил скандал. Ушел на работу оставив ее в слезах.

Потом мы поговорили. Оказалось такую "развлекуху ей показала подруга, якобы постебаться в интернете над людьми, ну и поболтать о сексе. Ей это понравилось, вот она и переписывалась. Ссылаясь опять на недостаток общения с другими людьми. Поругавшись пару раз, решили забыть эту тему и она пообещала так больше не делать. Я ей поверил и устроил хорошее 25-летие. С компанией друзей и родственниками на базе.

Хотели завести второго ребенка, не получалось. Она плакала. Долго пробовали, ходили по больницам, но так и не получилось. Потратили на это почти год.

Позже я уехал с бригадой в другой город на шабашку, на пару месяцев. В один момент она позвонила и со слезами говорила, что любит меня и просит, что бы я ей верил. Я спросил в чем дело. Она рассказала, что кто-то пустил слух, что она переспала с парнем (друг семьи ее подруги). Я спросил так ли это, она ответила, что нет. Я успокоил ее, сказал, что ни капельки не сомневаюсь в ней. А когда приеду набью морду тому кто слухи распускает. Но когда приехал она попросила этого не делать, что бы не портить отношения с подругой. Я уступил.

Еще год прошел спокойно. Сын рос, она увлеченно работала и развивалась в своем деле. Я работал и постоянно сидел за компом ссылаясь что устал.

Но потом у нее начал расти заработок, она начала строить новые планы и идеи бизнеса. Я всячески ее поддерживал, помогал если ей что-то было нужно. Сам попытался найти себя в чем-то, но она все мои идеи отметала. В итоге я все бросил и продолжил просто работать и сидеть за компом.

Она решила выучиться на права, я поддержал и вместе пошли. Успешно отучились, оба все сдали с первого раза. Я умел водить до этого, но прав так и не получал. Но план по приобретению машины провалился. Я работаю не официально и она тоже. Кредит не смогли взять, а она хотела сразу хорошую машину. Предложил ей взять отечественную, она отказалась. Якобы она никогда не сядет на наши авто.

В итоге прошел еще год (прошлый 20014), абсолютно безрадостный. Она погрузилась в чтение мотивирующих книг, бизнес идей, саморазвития и успешности. Решили открыть ИП и оформиться. Сели поговорили, кто первый оформиться. Я хотел начать индивидуальную работу без прораба. Она открыть собственный магазин. Мы понимали, что два налоговых бремя не потянем и договорились, что сначала она реализует свои планы, а потом когда встанет на ноги, то и я оформлюсь и начну работать сам на себя. Авто мы так и не смогли купить, ей все еще хотелось "сразу хорошую".
Уныние росло, она все больше уходила в себя и свои идеи. Занималась сыном. Я кое-как помогал по дому и редко занимался с ребенком. Сидел за компом.

В начале 2015 года решили развеяться и полетели в Египет с ней вдвоем. Очень здорово отдохнули и все вро де бы было хорошо. Но вернувшись домой, снова попробовали взять кредит на "хорошую машину", но уже на ИП. Опять провал и тотальное разочарование жены. Она замкнулась. Занималась с ребенком (Учили уроки, водила на секцию, сама стала активно заниматься спортом) Я сидел за компом.

В начале лета, видя замкнутость жены и ее неадекватное поведение сам стал нервничать. В итоге ссора, я сильно напорол ее по жопе (я никогда ее не бил), у нее появился синяк. Был громадный скандал по этому поводу. Теща орала на меня, что я не имею права бить ее дочь. А она постоянно плакала и говорила: "Ну зачем ты поднял на меня руку?"

Буквально в тот же день мне позвонил друг и пригласил полететь на выходные в Египет. Туда же куда мы летали с женой, но в другой отель, чисто на выходные. Я уговорил ее поехать снова, отдохнуть и помириться. Она сказала что согласна, но это уже ничего не изменит. Она захотела разойтись. Отношения испортились в хлам. Мы слетали, неплохо отдохнули, но она так и осталась холодной ко мне.

В середине лета попросилась уехать в Сочи с подругой (у ее брата там свой дом), подумать и отдохнуть. Приехала через неделю и сказала, что со мной лучше отдыхать и что она скучала.

Я на время забросил комп, занялся спортом, помогал по дому. Все стало налаживаться. Я успокоился, что вроде бы все хорошо. И решив, что и дальше все будет так же, опять сел за комп. Но неожиданно для себя сел крепко. Началась осень, снова школа, снова тренировки сына, и снова все делала она. А я даже перестал помогать по дому, мол устаю. Она работала, шла на тренировку, работала, бежала с ребенком на секцию, приходила и снова работала. Я сидел за компом. Она заканчивала работать и пол ночи делала с сыном уроки.

1 октября она позвала меня прогуляться и поговорить.
Сказала, что хочет разойтись. Она устала от меня, устала меня пихать, не любит меня и больше не хочет как мужчину. Что прошло уже 10 лет совместной жизни, а мы так ничего и не нажили, ни машины, ни квартиры. Сказала, что теперь всего добьется всего сама, а я только помеха. Я спокойно ее выслушал и согласился. Думал девочка разбаловалась.

Дело в том, что на протяжении всей жизни я считал, что ни в чем не отказывать жене и во всем ей угождать, что бы она была счастлива, это верное решение. Я не бухал, выпивал редко и мало. Почти не гулял с друзьями, у меня их мало и работаем с разными графиками в разных сферах. Бросил ради нее курить совсем (курил иногда и никогда дома, иногда она даже не знала, что я курю). Все деньги отдавал ей, она их распределяла по семейному бюджету и куда-то тратила. Я никогда не изменял ей. Я ее очень любил. Я говорил, что да я сижу за компом, но я дома и ты всегда меня видишь, что тебе еще нужно?

Я съехал на позитиве, думал что все пройдет. Но на съемной квартире мне не захотелось сидеть за компом. Я начал ковыряться в себе. Пришел к ужасу. В тот вечер она сказала, что это не из-за денег. Просто я по ее мнению ничего не хочу. (а как же свое дело?) Мне ничего не интересно, я не развиваюсь. Помимо этого полностью забил на семью, на ребенка.

В конце недели у меня был первый срыв. Сына забрал к себе ночевать. Вечером он обнял меня и сказал, что не хочет другого папу. Я расплакался и понеслось. Утром прибежал к жене, просил ее передумать. Спрашивал, есть ли у нее кто-то. Она меня успокаивала, что никого нет. Говорил ей о том как сильно ее люблю. Она отвечала, что знает это, знает, что я хороший муж помнит все, что я делал для нее. Но у нее пропали чувства и вместе с неудачами в развитии семьи (машина, квартира) решила начать новую жизнь без меня. Я попросил провести семейный день. Она согласилась. Провели день вместе. Я был с ребенком, помог по дому, приготовили ужин. Вечером как ребенок лег спать она предложила поваляться в ванной. Я обрадовался. Потом был секс. А после она попросила уйти.

Еще неделю я пытался ей названивать, заходил по вечерам. Пытался поговорить. К концу недели опять сорвался. Написал ей письмо о нашей совместной жизни, что-то ей объяснял и доказывал, что я не такой плохой и т.д. На выходных пришел опять домой к ним. Провели день вместе. Кино, прогулка, ужин. Я предложил полежать в ванной, она согласилась но секса не было. Она сказала, что не хочет. Я начал опять спрашивать ее о другом человеке. Она сказала, что его нет. Но если он появится я сам все пойму потому, что она перестанет со мной спать.

Еще через неделю, пришел поговорить. Она сказала, что устала от разговоров. Я просил шанса вернуться в семью и будучи в семье доказать, что все будет хорошо. Якобы не находясь в семье я не могу показать, что все переосмыслил и изменился. Она ответила твердым НЕТ. Но добавила, возможно мы еще сойдемся если она решит, что у нее еще остались ко мне чувства. Сказала, что если сойдется со мной из жалости, то все равно ничего не получится и тогда мы разойдемся окончательно. Развода не просила. Я к этому моменту уже читал литературу, и понял что это слова для запасного аэродрома. Сказал ей об этом. Что не хочу, что бы ты попробовала других мужчин и отношения с ними а потом вернулась ко мне если разочаруешься (она была девственница я писал). Она сказала, что работая дома и с таким плотным графиком с ребенком ей некогда знакомиться. По крайне мере пока. Я ушел, понимая, что в семью не пустят.

Кстати перед этим она сделала себе татуировку на шее в виде первой буквы имени сына. (Видимо доказать, что она полностью независима от меня и моего мнения)

Я ушел и очень долго штудировал интернет пока не наткнулся на ваш ресурс. Многое понял, понял ошибки, нашел свои минусы. Понял ,что нужно начинать действовать. Но мы договорились на выходных попить пиво у меня. Как раз сына забрали родители на каникулы. Решил пусть придет, посидим поболтаем, не об отношениях, проведем обычный дружеский вечер. А в конце я скажу, что подумал над ее словами и принимаю ее решение.

Но и тут, я накосячил.
Она пришла, попили, поели, здорово поговорили без отношений. А потом... я захотел ее, хоть она и говорила за ранее, что не будет секса. Но по ее поведению я понял что он не просто может быть, а будет. В общем мы переспали. Я спросил хороший ли был вечер. Она сказала ДА. Я сказал может бросим страдать херней и сойдемся, секс тебе поравился, со мной тебе хорошо. Зачем тебе другой? Она хмыкнула, сказала, ДА ЩАС. Мало-ли с другим ей лучше будет.

В общем я пожалел что переспали. Предстоял тяжелый разговор. Я сказал раз ты так хочешь, то я принимаю твое решение. Я даю тебе свободу, отпускаю тебя. Но взамен забираю свою. Сказал, что больше не боюсь ее потерять и поблагодарил за сына. Она сказала, что рада что я наконец-то пришел к мысли, что не только она есть в моей жизни но еще и сын. И перестал на ней зацикливаться. Она вызвала такси и уехала.

А я приступил к игнору 1.11.2015г



Теперь о себе.

Я уже говорил, что перелопатил огромное количество вашего контента. Много статей с возвращением бывших.

1. Я понял где мои косяки. Их море. Поведение, услужливость, излишняя мягкость во всем. Не способность к серьезным решениям без ее воли. Отсутствие внимания к семье и излишняя навязчивость к ней. Компьютерная зависимость (искореняю, после расхода ни разу не играл, только саморазвитие) и еще куча. Искореняю.

2. Я заметил типичное ее поведение как и ваших статьях, почти 1 в 1.

3. Я знаю, что она может найти, возможно и был уже, партнер для секса. Она так и гуляла иногда по ночам у подружки.

4. Я готов к тому, что она попробует с кем-то. Она ушла и ей ничего не мешает. Но если сойдемся не буду копаться, мне пох**, сам виноват.

5. Я начал менять свое мышление. Усиленно работаю над собой (Игнор, контроль чувств и эмоций). Занялся плотно спортом. Сейчас худею. На выходных сменю внешнюю оболочку, насколько позволят финансы. Попытаюсь сменить стиль одежды. Начал переписываться с девушками. Что бы вспомнить навыки. И самоутвердиться. Плюс буду гулять с ними, мало ли знакомые увидят ей расскажут. Буду работать над страничкой в контакте. С удовольствием воспользовался бы вашими платными услугами, но финансы сильно режут (плачу кредитку)

6. Ребенку даю алименты. Забирать буду на 1 выходной с ночевкой. Скоро его день рождения 24 ноября. Через 20 дней

Парни, если можете выдержите этот текст. Просмотрите, что было, к чему пришел. Что и где упустил. И если сможете оцените, насколько вероятно вернуть супругу в такой ситуации. Спасибо за понимание. Фото последнее жены. Октябрь этого года.
Я люблю ребенка и ее. Я готов ломать свое мышление, свои стереотипы и не только. Спасибо за понимание.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Да,скажу от себя,что у ее есть кто то 99%. Но и тебя она отпускать не хочет. Зачем отпускать запасной вариант. У ее сразу видно очень поднялась самооценка. Она чувствует что достойна лучшего. Значит ей есть с кем тебя сравнить. Но при правильном поведении я думаю тут можно выруливать без напряга. Понизить ее значимость как по мне нужно в первую очередь.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотелось бы узнать мнение экспертов.

[DOUBLEPOST=1446747340][/DOUBLEPOST]
Привет. Да,скажу от себя,что у ее есть кто то 99%. Но и тебя она отпускать не хочет. Зачем отпускать запасной вариант. У ее сразу видно очень поднялась самооценка. Она чувствует что достойна лучшего. Значит ей есть с кем тебя сравнить. Но при правильном поведении я думаю тут можно выруливать без напряга. Понизить ее значимость как по мне нужно в первую очередь.
Все может быть. Но вы не представляете как я работаю над собой. Я был помешан на том, что я у нее первый. Всячески говорил об этой значимости. Но сейчас я строю нового себя. Мне похуй, есть там кто-то или нет. Я не собираюсь за ней следить или еще что-то. Я готов к тому, что так могло быть или сейчас есть. Но мы расстались. Она свободна, я тоже :)

Моя цель вернуть, а там похуй. Значит кому-то повезло зацепить такую девчонку.


Сегодня написала смс. Я её просил две недели назад найти мои чеки на ПК. Все никак не могла выделить время. Сейчас написала: "Нашла какие-то чеки. Можешь забрать."
Отвечать не стал. Через пару дней сын приедет. Через него и заберу.
 

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Хотелось бы узнать мнение экспертов.

[DOUBLEPOST=1446747340][/DOUBLEPOST]
Все может быть. Но вы не представляете как я работаю над собой. Я был помешан на том, что я у нее первый. Всячески говорил об этой значимости. Но сейчас я строю нового себя. Мне похуй, есть там кто-то или нет. Я не собираюсь за ней следить или еще что-то. Я готов к тому, что так могло быть или сейчас есть. Но мы расстались. Она свободна, я тоже :)

Моя цель вернуть, а там похуй. Значит кому-то повезло зацепить такую девчонку.


Сегодня написала смс. Я её просил две недели назад найти мои чеки на ПК. Все никак не могла выделить время. Сейчас написала: "Нашла какие-то чеки. Можешь забрать."
Отвечать не стал. Через пару дней сын приедет. Через него и заберу.
Да,ты прав. Нужно вернуть и построить новые отношения. А старые стереть из памяти.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ребята ну где же вы. Мне нужен совет.

Мне восстановили видеозаписи. Там беременность супруги и наша свадьба. Эти записи были на дисках. Я отдал на восстановление. Жена очень переживала за них и боялась что потеряет, особенно про беременность.

Теперь флешка с видео у меня. Как быть, я понимаю такие видео вызывают в женщинах чувства. Но когда их отдать ей ума не приложу.

После того смс, что прислала о чеках, пока тишина. Завтра сын приезжает. Очень хочу его увидеть. Постараюсь прийти исключительно к нему. Игнорируя жену (уверен получится).
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Здравствуйте форумчане.
Привет. Начнем.

рассудительно перечитывал форум. Многое уже пере осознал.
Правильно, продолжай читать и если где-то понимаешь, что видишь ситуацию - комментируй (это важный путь в смене мышления).

Она была девственницей (напишите насколько это плохо, хоть я и сам понимаю что плохо, ей не с чем сравнивать).
Тут мнения экспертов расходятся. Мое мнение, что надо брать в жены девственницу и вижу в этом много плюсов.

У меня было 7 девушек.
Это плюс тебе, надеюсь качественных :)

Я к сожалению(теперь) отказался
Кто его знает...

У меня была детская травма и я не верил в бога.
Тогда верь в законы природы.

Жена не отпустила с бригадой в другой город, боясь, что я ей там изменю(спасибо теще надула в уши).
Твой косяк и теща "молодец".

Жене никогда не изменял и на момент написания темы все еще не изменил.
Важен не сам секс, а общение с противоположным полом и всегда нужно иметь два запасных аэропорта (просто общение!).

Что бы не огорчать ее, стал отпускать иногда с подружками гулять.
Тут нет косяка.

Хоть я и ревновал, никогда не названивал и не проверял где она. Я ей всегда доверял.
Ревность - признак слабости. А так все нормально.

под другим именем и фотками, переписывается в интернете. Как с парнями так и с девушками. Темы почти всегда были сексуального характера. Но ни в одной переписке не нашел информации, что бы с кем-то назначала встречи.
Ей не хватала эмоций, а ты вместо того, что бы ей их давать сидел в компе. У меня знакомая начала изменять мужу из-за того, что он ей редко давал.

Я стал агрессивным и нервным.
Косяк вместо того, что бы начать исправлять ситуацию.

Контролировал переписки около 2-х недель. Она увидела мой невроз и подговорила подругу прислать смс, в котором они якобы обсуждают "бывшего" моей жены. Утром я прочел "запороленый телефон" и взворвался. Устроил скандал. Ушел на работу оставив ее в слезах.
Может просто наврала, что специально... Но не важно. Повел себя не правильно, где-то не давно в темах кидал ссылку на статью, где описывается, как надо вести если жена изменяет. Прочти ее обязательно.

Позже я уехал с бригадой в другой город на шабашку, на пару месяцев.
Хотя расстояния очень часто губят отношения, тут косяка нет. Следующие предложение комментировать не буду, думаю сам понял, что это могло быть и правдой.

Еще год прошел спокойно. Сын рос, она увлеченно работала и развивалась в своем деле. Я работал и постоянно сидел за компом ссылаясь что устал.
Косяк.

Сам попытался найти себя в чем-то, но она все мои идеи отметала.
Тут подробней, это важный момент.

Сидел за компом.
Плохо!!! Что ты делал за компом? Просто играл?

Кредит не смогли взять, а она хотела сразу хорошую машину.
Да надо брать сразу хорошую, но при этом стоимость машины не должна превышать определенный процент бюджета. Все должно быть адекватно.

В итоге ссора, я сильно напорол ее по жопе (я никогда ее не бил), у нее появился синяк.
КОСЯК!!!!!

Я не бухал, выпивал редко и мало.
А толку, ты седел в компе - особой разницы для нее не было.

Почти не гулял с друзьями, у меня их мало и работаем с разными графиками в разных сферах.
Тут тоже косяк. Надо общаться с людьми, особенно с теми, кто выше тебя в развитии.

Бросил ради нее курить совсем (курил иногда и никогда дома, иногда она даже не знала, что я курю).
Вот это правильно. Курить не надо!

Все деньги отдавал ей, она их распределяла по семейному бюджету и куда-то тратила.
Мужчина должен: а) заработать деньги; б) грамотно ими распорядиться.
А ты перекладывал ответственность распоряжаться деньгами на нее!!! Это косяк!!!

Я говорил, что да я сижу за компом, но я дома и ты всегда меня видишь, что тебе еще нужно?
:(

Она меня успокаивала, что никого нет.
Они редко признаются, а если и признаться то по неграмотности.

А после она попросила уйти.
Ты должен был опередить ее и уйти сам, тогда б была вероятность, что ты начнешь вызывать в ней интерес.

Я начал опять спрашивать ее о другом человеке.
И опять косяк!!!!

Развода не просила.
Это хорошо!

Но и тут, я накосячил.
Она пришла, попили, поели, здорово поговорили без отношений. А потом... я захотел ее, хоть она и говорила за ранее, что не будет секса. Но по ее поведению я понял что он не просто может быть, а будет. В общем мы переспали. Я спросил хороший ли был вечер. Она сказала ДА. Я сказал может бросим страдать херней и сойдемся, секс тебе поравился, со мной тебе хорошо. Зачем тебе другой? Она хмыкнула, сказала, ДА ЩАС. Мало-ли с другим ей лучше будет.
Лишний разговор. И там еще где-то был момент про запасной аэропорт - действовать надо, а не рассказывать, что ты понял из учебников.

А я приступил к игнору 1.11.2015г
С сыном общайся!!!

Все правильно проанализировал.

С удовольствием воспользовался бы вашими платными услугами, но финансы сильно режут (плачу кредитку)
Ну тут видео-курс по-любому нужен: и возможно этого вполне хватит.

6. Ребенку даю алименты. Забирать буду на 1 выходной с ночевкой. Скоро его день рождения 24 ноября. Через 20 дней
На время игнора постарайся не давать. Но ребенку если что-то нужно покупай и давай лично в руки.

насколько вероятно вернуть супругу
Очень хорошие шансы на возврат! Но все зависит от тебя.

Да,скажу от себя,что у ее есть кто то 99%
Первый раз сказу, что возможно нет. Если и есть то скорее только на примете. Но измены возможно были.

Теперь флешка с видео у меня. Как быть, я понимаю такие видео вызывают в женщинах чувства. Но когда их отдать ей ума не приложу.
Еще рано и сам ее не смотри!!!
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Плохо!!! Что ты делал за компом? Просто играл?
Почти всегда играл. Это мой основной косяк. Он все испортил. Жена не однократно об этом говорила. Да и знакомые. Я дико тупил и забивал на все.

На время игнора постарайся не давать. Но ребенку если что-то нужно покупай и давай лично в руки.
Не смогу не давать. Честно боюсь вызвать негатив.
[DOUBLEPOST=1446927003][/DOUBLEPOST]Честно скажу очень боюсь игнорить. Всегда отношения были основаны на доверии друг к другу. Мы много общались на темы отношений. И об алиментах мы все обговаривали заранее. Не знаю как сформулировать отказ в деньгах. Получается что я сейчас покупаю новые вещи, меняюсь внешне. А сыну не даю деньги. К тому же ребенку на зиму нужны вещи и она говорила что с них купить ему новые(растет ребенок).
[DOUBLEPOST=1446927447][/DOUBLEPOST]С сыном общаюсь. Сегодня он приехал и сам позвонил, сказал что хочет ночевать у меня. Я забрал.

Когда я шел к ним за сыном. То по дороге она позвонила. Я был почти у дома и не стал отвечать. Когда зашел она сразу сказала:"Ты специально не берешь трубку?" Я сказал, что не услышал.
Она была какая-то взведенная, то ли злилась, то ли плохо себя чувствовала. Попросила починить выключатель в ванной, он искрил. Сначала хотел сказать мол сама справишься. Но решил, что безопасность семьи важнее сейчас. Выключатель поправил но ей сказал, что его нужно менять. Вызвать электрика и купить новый выключатель.
[DOUBLEPOST=1446928021][/DOUBLEPOST]Меня беспокоит один жизненный пример на который жена очень сильно упирает.
Дело в том, что у нее есть двоюродная сестра. Которая разошлась с мужем. Муж пытался вернуться но она упорно его не пускала. Он правда сам дико тупил. Сначала бегал к ней, а потом начал дико чудить. Следил за ней, разбил окно в машине, по моему если не ошибаюсь даже дверь поджигал в квартиру. Но не суть, что он делал (она его поступки никогда не привязывала к решению сестры). Суть в том, что сестра стала для нее неким образцом счастливой жизни. После развода через какое-то время сестра встретила хорошего мужчину который ее полюбил и ее ребенка. Сейчас у них есть 2-й ребенок общий. Они купили квартиру и счастливо живут. А у моей жены после нашего расхождения появился статус в контакте:"Не бойся перемен, иначе мечты так и останутся мечтами"

Я не читал всех тем, скажите были ли случаи когда игнор давал обратный эффект?
Просто она очень гордая, я переживаю, что своей гордостью она перешагнет через все что нас связывало.
[DOUBLEPOST=1446928390][/DOUBLEPOST]И еще она говорила, что дело не в деньгах или в ком-то еще. Она говорила о том, что прекрасно понимает, что мне тоже нужна ласка и любовь. Но сейчас не может этого дать, потому, что чувства пропали. И сказала, что пересмотрит свое отношение ко мне, если поймет, что все еще любит меня.
[DOUBLEPOST=1446928473][/DOUBLEPOST]Да совсем забыл. В марте 2016, на школьные каникулы, договаривались всей семьей полететь за границу. Мы обещали сыну его свозить.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не смогу не давать. Честно боюсь вызвать негатив.
Я тоже поначалу боялся. Но негатив в начале будет в любом случает. Если будешь бояться негатива не сможешь выиграть в любимую женскую игру "Ближе-Дальше"

Я не читал всех тем, скажите были ли случаи когда игнор давал обратный эффект?
Почти всегда и парни ломаются и не доводят дело до конца, потом все заново и сложнее.

Просто она очень гордая, я переживаю, что своей гордостью она перешагнет через все что нас связывало.
Все так думают.

Да совсем забыл. В марте 2016, на школьные каникулы, договаривались всей семьей полететь за границу. Мы обещали сыну его свозить.
Свозишь, но сейчас нужно вернуть ее чувства.

И вот этот курс тебе нужен срочно -
Есть надежда, что очень быстро с упехом закроешь тему, если не будешь тупить.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Курс оплатил, пришлось платить с кредитной карты, уже скачивается. Ухожу за покупками. Сменю куртку, шапку Она всех бесит), джинсы и порфюм. Деньги кончаются :) заработаю еще.
Вечером посмотрю курс. Надеюсь не пожалею что потратил деньги.


Есть надежда, что очень быстро с упехом закроешь тему, если не будешь тупить.
Очень постараюсь. Моя семья это главное в моей жизни. Я был молодым отцом, не успел набраться жизненного опыта. Теперь учусь на своих ошибках. За то своему ребенку буду знать, что рассказать.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Курс изучай с блокнотом и ручкой. Он будет действовать если ты будешь следовать курсу!!! Книги из курса по возврату читай 6-ть раз подряд и потом раз в неделю.

Так же тебе надо поставить цели, которые ты будешь добиваться - три средние и одну глобальную.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Много дел, сегодня отменил тренировку, что бы разобраться с курсом. Потом отпишусь.
[DOUBLEPOST=1447081159][/DOUBLEPOST]Подскажите.
Не давать денег не смогу. Но могу деньги отдать в руки ребенку и сказать, что это его деньги. Мама купит тебе на них все необходимое.
Будет лишним жене сказать, что бы потом отчиталась, что купили и сколько потратили? Вроде как общение только по ребенку.

Надеюсь ответите, на выходных получаю деньги, буду сыну отдавать.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера вынужден был написать ей смс. Звонить не стал. У нее остался кредит оформленный на меня и мне пришло уведомление о неуплате, мол сегодня крайний срок. Не хотел портить кредитную историюи написал ей :"Что с кредитом? Мне идут смс о неуплате. Сегодня крайний срок."
Она ответила:"Во первых здравствуйте! Во вторых вчера заплатила."
Отвечать ничего не стал, я узнал что хотел.
А вечером возвращаясь с работы созвонился с ребенком. Он сказал, что очень соскучился и хочет увидеть меня. Я как раз был неподалеку и решил зайти проведать сына.
Дверь открыл сын, очень обрадовался, я тоже был весь на позитиве. Он увидел мою новую куртку и сказал об этом.
Жена сидела в зале за ноутбуком и я не стал к ней заглядывать и здороваться, а то решит, что я чувствую свою вину за некорректную смс.
Я просто прошел в комнату сына, он похвастался оценками и мы здорово пообщались. Жена за время общения своих признаков не подавала. Я попрощался с сыном так же на позитиве. И ушел.
[DOUBLEPOST=1447259470][/DOUBLEPOST]А сегодня мне позвонил наш кум. (Я на позитиве.) С вопросом что там у вас с женой. Я сказал, что не понимаю вопроса. Он говорит, моя жена с твоей общалась.
Твоя говорит, мол у него все хорошо без меня. Он со мной распрощался (писал в начале как я это сделал), не звонит и не пишет, не здоровается. То бегал, говорил о безумной любви и что хочет меня вернуть. А тут ему одному хорошо стало.

Кум поинтересовался ты вроде говорил, что вернуть ее хочешь, что передумал? Я понял откуда дует ветер и сказал, а почему я должен грустить? Не я себе устроил такую жизнь. Я пытался, она четко дала понять, что отношений не будет. И что я семью хотел бы вернуть но вот жену... короче сказал, что сам не знаю.
Попросил его своей жене ничего не говорить. Но думаю все равно расскажет.

Что скажете по этому поводу? И да, про алименты так и не ответили, хотелось бы мнение услышать.
 
Последнее редактирование:

boxser

Проверенный
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
46
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да красавчик. Что тут скажешь. Единственное можно было куму сказать,что я в свое время хотел вернуть семью. Но Оказалось,что нужен только ребёнку а жене остался не нужен. Вот теперь я и живу только для ребёнка.
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Не давать денег не смогу. Но могу деньги отдать в руки ребенку и сказать, что это его деньги. Мама купит тебе на них все необходимое.
Можно так. Но лучше самому покупать и ребенку в руки давать.

Будет лишним жене сказать, что бы потом отчиталась, что купили и сколько потратили?
Если не будет другого выбора, как давать ей. Но это не очень эффективно, она может соврать например в отчете и ты об этом даже не узнаешь.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так же тебе надо поставить цели, которые ты будешь добиваться - три средние и одну глобальную.
Не совсем понял, времени не хватает разобраться. Цели были поставлены давно. Измениться внешне, внутренне, начать общаться с девушками. Помимо этого дико забил свой график. Я и так работаю 6 дней в неделю. Подъем в 6-30. Зарядка и завтрак. Потом на работу.
С работы 2-4 раза в неделю тренировки. К 21-30 только домой приползаю если тренировки. Сил хватает только что-нибудь приготовить и немного убраться. Если нет тренировок, то перечитываю книги Романа или ваши темы. Немного переписываюсь с девушками на сайтах, с 1 назначена встреча, кофе попить. Другую отшил сам. С третьей пока непонятно. Но в живую времени не хватает. Выходной провожу с ребенком.
[DOUBLEPOST=1447593384][/DOUBLEPOST]В общем теперь к делу.
Пришел за ребенком перед выходным. Я на позитиве. Сын радостный дверь открыл. Жена заканчивала работать с клиенткой. Поприветствовал обеих, спросил когда освободиться есть вопрос. Сказала, что уже все сейчас закончат. Пока собирались с сыном она пришла.
Ничего не стал говорить о деньгах. Просто спросил какие вещи нужны ребенку. Она спросила мол "Ты что думаешь я сыну вещи не куплю?" Я говорю и поворачиваюсь к ней "Нет просто сами завтра пойдем и купим все, что необходимо" У нее бровь одна удивленно вверх полезла. Я отвернулся со словами "Говори, что нужно?" В общем перечислила, я записал. Когда уже собирались выходить она говорит "Что с деньгами? На счет дня рождения?" (Мы стол собирались пополам скинуться) Я говорю "Накрывай, я подарок тоже не самый дешевый куплю. А там решим, что да как."

А сегодня у меня лажа вышла, сына расстроил. Утром пошли и вещи купили. Я ему говорил, что в обед по делам уеду. А потом заберу его, мол сюрприз для тебя. Он хотел мульт один посмотреть. Я его оставил а сам в кинотеатр за билетами пошел. Но сука оказалось нет сеансов на вечер. А последний сеанс как раз на время пока я буду по делам ездить. В общем пришел к сыну сказал как есть. Он загрустил. Я сказал, что сегодня уже не зайду, а наследующих выходных мы обязательно пойдем в кино.

Через час был на делах получил от жены смс. "Ты сына не будешь забирать сегодня вечером?" Отвечать не стал. Сын вроде все понял, зачем я ей буду что-то объяснять.
Думаю, что поступаю верно, но все же по возможности прокомментируйте.
[DOUBLEPOST=1447593656][/DOUBLEPOST]А вот теперь конкретный вопрос.
Через две недели сыну днюха. Поздравлю и подарок дам в день рождения. А вот стол жена накроет на выходных, в субботу. Придут несколько детей и кумовья. Мой кум с женой и кума.
Вроде как день рождения сына все таки. Если приду, то все внимание только сыну и куму.
Вопрос. Стоит ли мне приходить тоже?
 

Sensei

Проверенный
Регистрация
22 Сен 2014
Сообщения
6.109
Семейный статус
Есть девушка
Измениться внешне, внутренне, начать общаться с девушками
Это не цели! Цель всегда конкретная.
Цель: найти девушку идеально подходящую на роль жены, улучшить коммуникации с противоположным полом.
Действия:
1) Знакомство на улице 1-2 в день
2) Знакомство на тренингах и курсах (проходить тренинг/курсы 1 раз на квартал)
3) Изучить подходящую литературу
4) Сделать упражнение "Мой идеал"
5) Пройти курсы по пикапу
6) Пройти курсы по ораторскому искусству
7) Изучить, как должен выглядеть парень, что бы соответствовать нужному уровню
[DOUBLEPOST=1447653763][/DOUBLEPOST]Это в четко определенные сроки с последующим увеличением интенсивности.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо, я понял.
Но могли бы помочь с решением, что делать с днем рождения?
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня сын позвонил. От мамы. У них интернет пропал. Я с сыном хорошо пообщался, а потом сказал пусть скажет маме что бы звонила в службу поддержки. Попрощался с сыном и положил трубку.

Все еще жду ответа как быть с днем рождения. Времени все меньше.
 
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Регистрация
20 Ноя 2015
Сообщения
30
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужики, это полный пиздец. Все как по инструкции. (Но я сделал два косяка) Опишу события.
[DOUBLEPOST=1448390121][/DOUBLEPOST]Короче сегодня малому день рождения. После работы пришел домой, привел себя в порядок. Одет с иголочки. Взял подарок сыну и пошел к нему. (Праздник же сам будет в субботу)
Пришел поздравил малого сделал с ним пару фоток. Открыли подарок. Сели чай с тортом попили (я купил по дороге). С сыном пообщались хорошо. Сын скучает по мне и любит. Но тут.....
Жена куда-то засобиралась, сказала по делам(пошла в магаз продукты купить) и спросила что с алиментами? Я говорю а что с ними?
Она ну типо деньги где? Я говорю все что нужно сыну я куплю. Она начала про, то что у него тренировки и так далее и в школе платить надо. Я ей просто повторил все что нужно я сделаю. На что она сказала "Ах так, тогда и ребенка будешь видеть как алименты платишь. В таком случае я подаю на алименты и сразу на развод." Я сказал хорошо. Посидел с сыном еще пообщались и пошел домой.

Не успел дойти до дома как звонит отчим жены (далее БЖ). Говорит мол послушай меня, я думал ты мужик, а ты типо что вытворяешь. Ущемляешь БЖ в деньгах. Вы договаривались на 6 т.р так и плати в установленный день. Я говорит ТРИ раза женат но своих детей воспитал и поднял (с сыном он не общается, назвал его жену рыжей шлюхой, с дочерью так себе общается - образцовый отец), а потом ушел из семьи. Типо будь мужиком.

На заднем фоне теща говрит, что это мол такое? ТАК ХОРОШО РАССТАЛИСЬ, ДРУЗЬЯМИ, БЕЗ СКАНДАЛОВ И РУГАНИ, А ТЕПЕРЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ?

Я попытался ему объяснить, что мол люблю семью и хочу ее вернуть но БЖ нужно остыть, а ребенку я не отказываю в алиментах, я просто хочу что бы он понимал откуда деньги, что это я их даю. (МОЙ КОСЯЧИЩЕ) На что он ответил это все слова. Будь мужиком, давай деньги, держи свое слово. А ребенку не зачем знать откуда деньги. Давай БЖ она лучше знает как их распределить и что нужно ребенку. Типо он еще даже паспорт не получил и ничего не понимает!!! Да чуть не забыл, он мне еще и угрожать пытался, типо у меня много знакомых в вашем городе и я тебя достану чужими руками. Типо был бы ты рядом я бы тебе морду разбил (ну-ну).

Сделаю отступление. Сын на моей стороне. Он все прекрасно понимает. Мы с ним говорили как мужики. Он прекрасно понимает, что не я ушел из семьи а БЖ попросила. Он сам говорит, что маме нужно успокоиться
и все будет нормально. Меня понимает, знает что я его люблю. Скучает и тянется ко мне.

А вот второй косяк в том, что я попытался выйти с БЖ на связь, что бы прояснить ситуацию. В том, что я не отказываюсь от алиментов а просто хочу деньги давать ребенку. На телефон она не ответила. Сыну позвонил, трубку от него не взяла. Хотел к ним домой зайти но БЖ запретила сыну открывать домофон.

В общем вот такой я теперь хуевый зять. Хотя до этого с тещей были хорошие отношения. Она считала меня отличным зятем (за исключением последних событий когда я напорол БЖ)

Вопрос, как восстановить отношения с тещей? Понятно, что логикой тут не продавить, она полностью на стороне дочери. Но вопрос в том, что я не знаю как им преподнесла информацию БЖ, что поперла такая агрессия?
[DOUBLEPOST=1448390472][/DOUBLEPOST]Бж сказала, что бы на день рождения в субботу не приходил. Ну тут все понятно почему. Хочу вот с кумом попиздеть, что бы он адекватно принимал информацию которую услышит там (на празднике).
[DOUBLEPOST=1448390721][/DOUBLEPOST]Все я поехал к куму. Будет серьезная нервотрепка. Пожелайте мне удачи.

А по поводу БЖ. Думаю гнуть свою позицию. Если пойдет на разговор об алиментах, то объясню почему даю именно сыну а не ей. А если будет подавать на развод с алиментами, то получит по минималке. Т.к я оффициально не работаю уже 6 лет. А отобрать у меня нечего. Кроме того что и так осталось в доме. Жаль, что все чеки у нее.

Пожалуйста ответьте и проанализируйте. Очень надеюсь что (помимо косяков сегодняшних), делаю все правильно. И еще я настолько был ко всему этому готов, что не испытываю сейчас никаких эмоций. Холодный расчет в голове. Или по моему или никак.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот проконсультировался. Выходит что и так и так при подаче БЖ на алименты буду выплачивать именно ей. По суду это будет 8000р. Если получиться заключить с БЖ обоюдный договор у нотариуса, то выйдет те же 6000р. Теперь вот я немного запутался зачем эта свистопляска с алиментами? Если и так и так тебя заставят. Единственным вариантом оставить ее без алиментов это официальное трудоустройство на низкооплачиваемой работе. Но это просто глупо.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Почему глупо? Я своей сказал чтоб подавала на алименты. У меня оф. зп 8 т.р. Я ей сказал что буду платить алименты плю за садик и ВСЕ. А то я сейчас 7-8 на малую трачу, А БЖ свои деньги только на себя тратит, то по клубам то еще что-нибудь... Сказал что мы оба родителя и должны обеспечивать ребенка вместе!
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
И еще, что бы урегулировать вопрос об алиментах отправил супруге сообщение, что нужно серьезно поговорить. Цель разговора, понять насколько ей принципиально получать деньги. Или договориться, что буду покупать нужные вещи сам. И еще, дабы не выглядеть проигравшей стороной заставлю ее расписываться за каждое получение денег. Юрист сказал, что она в праве подать иск на возмещение алиментов с момента расхождения семьи. То есть, с того момента как я перестал с ними жить.

Если же вопрос будет стоять именно в деньгах. Пока не знаю, что делать.
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Итого алименто 2 тыр и 1,5 садик. Остальное покупаю ребенку, когда к себе на выхи забираю!
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это получается фиктивная оф. работа. Но если она пойдет к адвокату, тот может ей подсказать, что нужно найти свидетелей того, что бывший муж получает дополнительный доход в другом не офф. месте.
Ну либо мне прийдется искать такую же "официальную" работу.
[DOUBLEPOST=1448555356][/DOUBLEPOST]И теперь вот наконец она удалила меня из всех соц сетей. Подскажите что идет не так? Или все так?
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Все так. Меня моя тоже как ушла позаблокировала везде и в черный список внесла. Тоже сначала переживал, а теперь пох. Нужно оформлять свою страничку плюс новые фотки ( бля у меня никак до этого руки не доходят ). И она по идее должна нас мониторить. Она крайне заинтерисована что у нас происходит
[DOUBLEPOST=1448556548][/DOUBLEPOST]Тебе с алиментами думаю ничего выдумывать не надо. Либо договориться сколько ты будешь отчислять ей в месяц, либо алименты по закону без выдумываний
 
Сверху