Помогите с возвращением жены с ребенком. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите с возвращением жены с ребенком.

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да вышла скверная херня. Я не знаю что там у нее на уме. Но судя по собитиям она восприняла это как отказ от уплаты алиментов. Буду ждать что скажут эксперты. В любом случае сейчас нужно убрать этот негатив из БЖ.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Пообщался с кумом. В общем ситуация странная выходит. Она мне не раскрыла истинных причин расхода. Мне сказала о том, что чувства пропали и все такое. А им, что хотела, что бы я изменился. Был более внимателен к ребенку. А получается в итоге. С ребенком провожу все свободное время. Я так понимаю ее негатив идет именно из-за того что я ей не уделяю внимания.

В общем кум посоветовал выждать паузу и встретиться с ней и поговорить. Поговорить на прямую, чего именно она хотела добиться нашим расхождением. И выяснить нужно ли ей это вообще? Поговорить о том, что семью строит не один человек а оба. Что если я буду меняться а она не нет, то ничего не выйдет.

В целом я и так хотел выходить из игнора. Я уже хорошо себя контролирую. Четко знаю свою позицию. Но стоит ли делать это сейчас, на фоне конфликта с алиментами? (ни какой агрессии я не разу не проявил за все время после расхождения)
[DOUBLEPOST=1448599036][/DOUBLEPOST]Ребята ну где же вы?
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Юрик, я думаю, если она на фоне алиментов агрессивна, то пока не стоит. Как успокоется можно будет встретиться поговорить о причинах ухода
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем не стал заморачиваться. Съездил к родителям, провел хорошо там выходные. Как приехал забрал сына вечером в боулинг.
Выяснилось, что БЖ не стала приглашать кумовьев (сослалась на здоровье), а к ребенку пригласили лишь пару одноклассников.
Сыну начала тереть мозг мол ты папе не нужен он денег не дает. И вообще запрещает говорить обо мне. Все это со слов ребенка. Но для меня ожидаемо.

Ну а вечером когда сына привел позвал БЖ. Сначала упиралась мол мне незачем выходить(была в комнате) Когда вышла я ей отдал оставшиеся деньги. Она сказала мне от тебя ничего не нужно. (сын стоял рядом)
Я говорю это не тебе а сыну. Мы вещи ему покупали тут то что осталось. (Стоит деньги не берет) Я говорю я заведу блокнот будешь за деньги расписываться, что взяла. Сразу забрала деньги. Я улыбнулся и сказал все мол свободна.
Повернулся к сыну, попрощался с ним. В общем все сделал расслабленно без негатива. Но для себя решил да и логически понял еще слишком рано выходить из игнора. Девочка не перекипела.

От знакомых узнал, что собралась на этой неделе идти на развод подавать. Но подруга сказала, что наврятли она это сделает. В общем пока живу в том же режиме. Очень мало времени остается на форум и чтение книг. Пытаюсь утрамбовать график.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера сына забирал с тренировки прошлись погуляли. Потом по дороге к БЖ домой, зашли пирожных к чаю купили. Зашли домой попили чай. Одно пирожное осталось. Сыну сказал с мамой поделишься.

А сегодня в контакте где она меня удалила пришло нелепое сообщение. Фото ее сертификата об обучении (повышение курса прошла) И вопрос странный. Ты сына заберешь завтра.
Я написал мло Что это?(по поводу фото) Завтра пятница. Я работаю в субботу.

Это что, она проверяет??? Ладно видно будет. Уверен что скажет мол я не тебе хотела отправить. Если так и напишет значит 100% проверка. До этого я ее игнорил сильно. Сейчас хочу немного ближе сделать и посмотреть реакцию.
По ситуации буду думать.

Может кто что скажет. Давненько никто не пишет.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем ответ ожидаем (и глуп до безумия если учесть что она удалила меня из контактов) Написала"Это старое сообщение, у меня телефон затроил"
Пока буду ждать.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
События развиваются. Пытается мне привить комплекс вины за сына. Мне нужно поработать на выходных (деньги то нужны).
Сыну днем звонил несколько раз, он трубку не брал. Выяснилось позже, что у друга был играли, телефон в рюкзаке не слышал. А время уже 8 вечера. Объяснил ему, что не могу забрать его, утром придется рано вставать и работать.
Сын расстроился но я ему пообещал завтра вечером прийти и вечер с ним провести.

И так... Через пару минут пишет БЖ смс. (пунктуация сохранена) :"Пиздец ты. Ребенок ждал встречи. Он плачет. А ты у нас такой охуенно занятой мэн... работа конечно важнее"

Вот мои мысли. А что она хотела? Выгнала из семьи. Лишила возможности ребенку видеть своего отца в нормальной семье. Рано или поздно это должно было случиться. Я ни финансово ни физически не могу реализовать потребности ребенка в общении как в обычной семье. С ребенком завтра поговорю и все объясню. Он поймет, я знаю. А вот БЖ которая так радовалась, что сын спокойно перенес "наше расставание", начинает пожинать плоды своего труда.

Самое обидное, что она не жалеет ребенка, а лишь пытается им мною манипулировать... слава Богу, понимание вещей дает мне сил выдержать это испытание. Ребенка очень жалко ((
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем дела идут пока никак.

После того как отработал выходные, вечером в воскресенье приехал с работы и провел весь вечер с сыном как и обещал ему.
Когда пришел БЖ сделала вид, что меня нет. Ходила туда сюда вида не подавая. Мое приветствие мимо ушей пропустила.
Сын позвал чай пить, БЖ убиралась на кухне. Я голодный был спросил у БЖ есть что похавать я с работы голодный.

Она аж тормознула на пару секунд. Как так я его игнорю а он тут так спокойно меня просит. Зависла немного. Что то попыталась дальше сделать. Но повернулась и сказала что есть рулеты в лаваше. Больше ничего пока нет буду готовить.
Я взял парочку и с чаем схомячил.

Потом с сыном уроки делал. Стих учили. БЖ борщь готовила. Когда доготовила позвала сына кушать. Я молчал.
Тут из за спины : Ты будешь кушать тебе накладывать?
Я говорю сыну, что мол вместе похаваем. Он естественно согласился. Я тогда говорю хорошо я то же поем.

И тут...
Прихожу на кухню тарелка стоит по середине стола. Я всегда сидел скраю у стены, сын с другого края. БЖ по середине.
Он говорит ты посередине сидишь. Я слегка залип, понял проверка... Нагнулся вытащил стул из под стола поставил его по середине а сам сел у стенки.
Она аж головой дернула, видимо скривилась от неожиданности. Сели есть.

БЖ только села за стол решила сына потролить: Дима не хочешь по середине сесть?
Я сначала опешил... но сын говорит НЕТ!
Ее аж типнуло... Вскочиала со словами тогда я с вами сидеть не буду и ушла в зал.
Я пожал сыну руку и он мне подмигнул.

После еды пошли с сыном в карты играть. Предложили БЖ. Она отказалась.
Но тут же начались проверки еще. Говорит типо "мне нужно что бы ты на выходных сыну выбрал новогодний костюм", я сказал подумаю. А потом сразу с ходу "завтра сможешь забрать сына с тренировки?" Я сказал завтра понедельник дел много, пока не знаю, завтра созвонимся.

В общем в понедельник она так и не позвонила, ну а я и не собирался, все равно не успевал.
[DOUBLEPOST=1450024065][/DOUBLEPOST]Теперь события этих выходных... они печальнее... но без этого никак...

В общем пришел сына забирать в субботу на ночевку. Пришел с тетрадкой (что бы за алименты расписалась). Попросил за все 3 месяца, что бы мол претензий потом не было. Она говорит вот так ты про меня думаешь.
Я сказал честно" Я просто не хочу гемороя, а тебе я сейчас не доверяю" На что она ответила что сама мне не доверяет.
Я говорю по моему мы оба не правильно поступаем. Нужно спокойно поговорить. Ответ ожидаемый "нам не о чем говорить"
Еще сказала что мол "кто это тебя все наускивает? Кто тебе советы такие дает? (она думает что во всем что со мной происходит виноват мой брат и это он мне советы дает). Я сказал что сам все решаю.
В итоге она расписалась и сказала что подает на алименты, что бы не заниматься херенй. Я сказал отлично я не против. Она сразу и на развод подам.

И вот перед выходом от БЖ кульминация. Она с сыном передает мне кредитные документы на фотоаппарат. Я брал его для нее, типо подарка. Сказала плати мол сам. Что это я за свой подарок платить буду. Твой кредит твои проблемы.
Я призадумался. Забрал документы и ушел с сыном.

Ах да перед выходом напомнила про костюм сыну. Я ей уже отдал алименты. И говорю. Сами выбирать не будем. А то опять найдешь повод докопаться, то костюм не тот то размер. В общем сказал или вместе идем выбирать или мы не выбираем.

Ушел с сыном. А вечером брат с друзьями в боулинг позвали. Я малого с собой взял. Классно отдохнули и все такое. Сын доволен был.
[DOUBLEPOST=1450024820][/DOUBLEPOST]Ну вот а сегодня день такой...
С сыном погуляли, сходил оплатил кредит за свой подарок. Тут БЖ звонит:" Вы где? сходите костюм выберите" Я говорю :"Я сказал, либо вместе либо никак" Она все пока и положила трубку.

Вечером привел сына домой. Немного посидел с ним и засобирался домой. Перед выходом забрал "свой подарок". Она сразу "Ах вот так ты поступаешь" Я говорю "мой же кредит. И вообще я сначала реально хотел поменяться для тебя.
А теперь вот обратный результат вижу. Разрушить отношения очень легко, а что потом делать?" Она говорит " Я уже все разрушил. Я тебя на сквозь вижу, и вобще я теперь специально сделаю так, что бы ты сына не смог забрать к родителям ни на новый год ни на каникулы..."

Вот собственно и ушел я. Со словами "видно будет".
[DOUBLEPOST=1450024855][/DOUBLEPOST]Если кто читает еще эту тему напишите хоть что-то. Глухомань полнейшая.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Работай над собой ,общайся с противоположным полом, и про сына не забывай...А к жене относись холодно...Мы верим в тебя!!!
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потом написала смс "Завтра что бы мультиварка была у меня дома"

Я когда съезжал взял всего пару тарелок, кружек и две ложки. Мультиварку сама предложила для удобства готовки.
Только вот дело в том что я остался с кредиткой непогашеной на 30 т.р а ее попросил выплатить кредит за фотоаппарат.
Хорошо устроилась. Кредитку мне сбагрила. Кредит мне. Все дома ей осталось. Ноутбук надо было тоже забрать... Но сыну он тоже иногда перепадает, да еще этот новый электронный дневник... По этому за ноут даже ничего не стал говорить.

Сам понимаю, что это опять обострение. Но она сама виновата. Втулив мне фразу про кредит. Мол твой, твои проблемы.
[DOUBLEPOST=1450026086][/DOUBLEPOST]
Работай над собой ,общайся с противоположным полом, и про сына не забывай...А к жене относись холодно..

Над собой работаю. Тренировки немного сбавил, чутку в себя прихожу, работа на стройке раз на раз выматывающая. Но это не повод забивать на треньки. Сейчас все еще худею. Скоро пойду на набор массы в качалке.
С сыном общаюсь очень хорошо. Про него не забываю. Она кстати кинула опять мне фразу про это "Ты сына только по развлечениям таскаешь, а как что нужное сделать так нихера"
Это она про то, что отказался костюм выбрать. И сыну говорит " Ну значит ты без костюма на новый год будешь раз папе не нужно это"
Только она теперь сама себе противоречит. Когда я говорил что хочу сыну вещи покупать уперлась в алименты. Теперь вот тычет обратное. Сама не знает чего хочет. Сыном пытается упрекнуть (манипуляции постоянно)

Сын говорит постоянно что хочет что бы я был рядом. И ждет когда мама успокоится и передумает. Он у меня умный и взрослый. Очень его люблю. Только вот БЖ ни хрена не о нем думает а о себе.
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отдай ей мультиварку..Только пусть она за ней идет.раз ей она нужна...Провацирует тебя!
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
В смысле, так и написать? "Тебе нужна, сама приходи и забирай!!!"
Я думаю да.. если сам ей привезешь это покажет твою нуждаемость в ней ...Ей эта микроварка может нахер не нужна...Так проверяет тебя..
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В общем парни жесть...

Все шло нормально, к сыну заходил, БЖ не реагирует. Поздаровался как обычно. Поделал с сыном уроки и прочитали книгу на ночь. Разболелась голова, попросил у БЖ таблетку принесла спокойно и воды.

На выходных работал но после работы решил сделать ребенку сюрприз, зашел купил елку потащил домой.
Ребенок открыл двери в подъезде, ключей у меня нет. Поздоровался обрадовался что я пришел. Увидел елку и сказал : А у нас уже есть елка. Какой-то мамин дядя знакомый привез и поставил. Но она больше чем твоя...."
В общем я расстроился что тут говорить. Поговорил с сыном и пошел домой. А на следующий день хотел сына навестить так его БЖ отдала к сестре с ночевкой.

И тут самое интересное.
Ко мне приходит дальний родственник. Брат через 3 колена.
В общем он пришел и начал рассказывать.

-Ты прости, что раньше молчал. В общем жена тебе давно изменяет. (Он узнал это от своей жены. Брат с женой когда-то нас познакомили. Она ее одноклассница.)
-Давно знаешь?
-Год где-то...

-Почему раньше не сказал?
-Не хотел вмешиваться, думал одумается и все нормально станет.... Сначала про одного услышал, потом про другого.... а потом понеслось...

В общем у нее сейчас хахаль есть. Она с ним летом на море ездила, когда мне сказала, что поехала с подружкой. Там он ей показывал свой паспорт что мол свободный не женатый.
Человек вроде с достатком. Своя строительная фирма. Ему 40 лет (БЖ 29). По рассказам жены брата у них вроде как безумная любовь, она столько букетов выкинула что бы дома не палиться...
И вроде как недавно он ей предложение сделал. (я потом вспомнил фразу БЖ когда фотоаппарат забирал : "И кольцо можешь забрать, оно мне больше не нужно!!!")

Я спросил - А зачем сейчас рассказываешь?
- Я не хочу что бы ты страдал или мучался.

Тут очень важный момент. БЖ немного ранее очень сильно ссала в уши его жене. И они очень много ругались, его жена тоже начала кричать о разводе и что хочет жить одна.
Но потом в один из дней, она пришла от моей БЖ и сказала: "Я с тобой проживу всю жизнь. Я не хочу так как она (БЖ). У меня есть своя голова на плечах."

Что скажете господа???? Я мог простить измену, но как простить подлость???? Устраивать свою личную жизнь за спиной мужа??? Где совесть???
 

Владилен

Новичок
Регистрация
23 Авг 2015
Сообщения
103
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Держись... Тут главное встал вопрос стоит ли вообще дальше пытаться возвращать?
 

PIONEER

Проверенный
Регистрация
10 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот это нож в спину... Смотри не сорвись.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вчера сын звонил, очень соскучился. Договорились, что сегодня после тренировки заберу... Забыл дома телефон еле успел к концу тренировки...
Так как я целый день был без телефона БЖ сама ждала ребенка. Встретил их уже выходящих из зала.
Сын обрадовался, кинулся на шею.

Пока шли домой БЖ начала провокацию.
Говори : Забери малого на вечер, я ухожу куда-то там... Потом часов в 11 - 12 (ночи) заеду заберу.
Я тупанул: "Всмысле заедешь?"
Она коварно улыбнулась : "Да заеду..."
Я говорю : "Не смогу забрать, у меня на 10 встреча"
Сын сразу загрустил начал проситься хотя бы на не много ко мне...
В общем перед сыном не устоял :( зашли домой он поел, собрал учебники и пошли ко мне.

Да еще и про елку и новый год так радостно говорит.
Я когда сказал что сына 30 заберу, мол вещи ему соберешь какие нужно.
А попозже она начала петь про то какое у нее охуенное новогоднее настроение, что у нее есть ЕЛКА и больше ей ничего не нужно...

БЖ перед нашим уходом сыну говорит : "И забери у папы мультиварку"
Я поворачиваюсь :"Тебе надо, сама придешь и заберешь!"
БЖ :" Хорошо... Я ЗАЕДУ... И за столиком журнальным... Он мне НУЖЕН"

В общем вот так вот.

По глазам вижу, что она говорит мне все это с какой-то местью...
 

Rvan

Проверенный
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
26
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То что говорил что не можешь малого забрать, у тебя встреча, а в итоге забрал - не очень, надо было до конца идти или не говорить о встрече.
На счет мультиварки четко, ей надо пусть едит и забирает, если она ее конечно. Эмоции с нее так и прут. Забей
[DOUBLEPOST=1450901083][/DOUBLEPOST]Ты определился с возвратом 100 %? Не смотря на вышеописанное?
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
То что говорил что не можешь малого забрать, у тебя встреча, а в итоге забрал - не очень
Я его забрал до 21-30. Потом отвел домой. Дело в том что она и так и так его бы оставила одного. Сын уже мне рассказывал что она иногда так делает.
По этому только из-за сына так поступил. Но то что косяк это очевидно и для меня.


Ты определился с возвратом 100 %? Не смотря на вышеописанное?
Если одумается до развода, тогда да.
Если обломается там и придет пока у меня никого не будет - я очень хорошо все обдумаю. И будет серьезный разговор.
Если я встречу девчонку которая будет мне по душе и тут вернется БЖ - я даже глазом не моргну. Скатертью дорожка.

К тому же, я не делаю поспешных выводов. Это жизнь. Я внутренне перегораю, все больше равнодушия.

В любом случае, буду развиваться дальше. С ней или без нее я буду счастлив. А что будет с ней - это ее дело, она делает свой выбор (или уже сделала).
Даст бог, если у нее там все будет хорошо, там мой ребенок будет, я за него больше переживаю. Будет счастлива, буду надеяться и о сыне не будет забывать и делится с ним счастьем
( по опыту знаю, что дети от "нелюбимых" мужей очень часто притесняются, особенно когда появляются дети в новом браке.)

А если не будет счастлива :( , сама виновата, опять же, лишь бы на сыне не вымещала злость от неудовлетворения жизнью.

Мне вообще становится все равно что будет с ней. Я переживаю только за сына. Он очень мне дорог.

А так послущайте песню Группа 25/17 - Счастье

 

Грегори Хаус

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
5.538
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Решил отписаться по твоей теме - с самого начала..
Компьютерные - игры конечно зло в чистом виде :)
Убивают время, тело и лишают адекватности
Но вернувшись домой, снова попробовали взять кредит на "хорошую машину", но уже на ИП. Опять провал и тотальное разочарование жены. Она замкнулась. Занималась с ребенком (Учили уроки, водила на секцию, сама стала активно заниматься спортом) Я сидел за компом.
На самом деле - хорошо что не получилось.. И тянуть бы тяжело было. Видишь какое время сейчас ? И при разводе бы гемор был.
Плюс жену проверил - если она из-за такого расстраивается- то слабый и ветреный человек .

один момент она начала меняться. Засиживаться за интернетом и телефоном. Я поставил шпиона в комп
и проследил, что она пока я на работе, под другим именем и фотками, переписывается в интернете. Как с парнями так и с девушками.
Где -то чуть раньше она тебя опустила в своей душе.. Уже все -хочет на стороне ты не нужен.
В сексе были проблемы ? Если она обсуждала секс темы - то похоже не удовлетворена была.

-Ты прости, что раньше молчал. В общем жена тебе давно изменяет. (Он узнал это от своей жены. Брат с женой когда-то нас познакомили. Она ее одноклассница.)
Бабы часто херню рассказывают и любят чужие семьи рушить! Это одна из худших черт. Не верь на слово.
Может гуляла а может просто знакомилась и ничего серьезного не было.. А может и вообще все что угодно

В общем у нее сейчас хахаль есть. Она с ним летом на море ездила, когда мне сказала, что поехала с подружкой. Там он ей показывал свой паспорт что мол свободный не женатый.
Если так - то это конечно звездец.. Как ты проспал это ? Поступок серьезный и дерзкий

Человек вроде с достатком. Своя строительная фирма. Ему 40 лет (БЖ 29). По рассказам жены брата у них вроде как безумная любовь, она столько букетов выкинула что бы дома не палиться...
И вроде как недавно он ей предложение сделал. (я потом вспомнил фразу БЖ когда фотоаппарат забирал : "И кольцо можешь забрать, оно мне больше не нужно!!!")
Все это еще не факт - а только росказни - узнай сам детали, если хочешь знать
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В сексе были проблемы ? Если она обсуждала секс темы - то похоже не удовлетворена была.

Да как сказать... наплывами, в основном геморой заключался по женским делам, молочница постоянно ее нервировала. Оба ходили проверялись все было чисто (тем более мне то не о чем было переживать, ни разу не изменял)
А так иногда холод в постели пробегал, это я понимаю сейчас. То просто не хотела, то могла лежать тупо бревном со словами ты хочешь, вот сам все и делай...
Сейчас вот точно не помню, но как то была тема про измены, она спрашивала смог бы я простить? Я тогда сказал, что честно не знаю. Может вообще ничего не скажу и уйду, а может и пздц полный будет.

Если так - то это конечно звездец.. Как ты проспал это ? Поступок серьезный и дерзкий

Всегда был честным и так же к жене относился. Доверял, иногда были подозрения, точнее внутренне все чувствовал, но закрывал глаза, доказательств не было. А рушить семью на голых словах это глупо.
Пропадала ночами у подружек. Иногда когда не приезжала во время нервничал, звонил узнать все ли в порядке. Перестала отвечать со временем на телефон. Появились отмазки, то дети там спали телефон на беззвучном был, то просто не слышала в сумке.
Скорее всего врала, телефон всегда и везде с собой таскала.

А как проспал? Ну так вышло что в начале лета скандал был, она все время ходила на взводе, бросала какие-то фразы по поводу того, что я как то не так на нее смотрю, как будто в чем то ее подозреваю. Потом сама начала на меня коситься. Ну и в какой-то момент зацепила меня чем-то, поругались, я напорол по жопе, без ушибов конечно но сильно. После этого, пытался загладить вину и с друзьями на пару дней полетели в Египет, чисто на выходные. Она тогда сказала, что это уже ничего не изменит.
Весь отдых была переменчивой, то улыбалась, то замыкалась в себе.

Ну а в августе она сказала, что подруга едет на дом к своему брату в сочи. Ну и попросилась поехать с ней, что бы побыть без меня и подумать над нашими отношениями. Я не хотел пускать, в душе херово было. Но потом отпустил, глупо надеясь что это поможет как-то.
В "сочи" все повторилось. На звонки не отвечала, сама не звонила и не писала. Ссылалась, что нет денег. Положил ей деньги на номер, ничего не изменилось...

В общем я много ошибок наделал. Это сейчас я уже многое по другому вижу. Анализировал ее поведение, скорее всего это правда, она последние пол года просто донимала меня разговорами, что нужно не экономить а зарабатывать больше.


узнай сам детали, если хочешь знать
В том то и дело, сам запутался. Дело в том, что жена брата (далее просто ЖБ) не тот человек с которым по идее моя БЖ должна была делиться этими вещами, особенно о том, что у нее кто-то есть.
У нее была для этого одинокая подруга (с которой она якобы ездила на море, ах да с моря не было ни 1 фотки, ни у БЖ, ни у подруги :( )
БЖ в принципе не очень жалует ЖБ, как бы принижает ее. Грубыми словами считает ее своей шестеркой.

По этому и словам этим не могу доверять, а узнать из других источников нет возможности. Пытался у пары знакомых выяснить, может что слышали или знают. Не буду же я за ней следить.
Да и не хочу я знать подробности если честно. На меня эта информация почти ни как не повлияла.
Я внутренне уже отпустил БЖ. В голове все больше холода.
[DOUBLEPOST=1451063807][/DOUBLEPOST]Да вот еще вспомнил, я об этом просто забыл написать. Но после приезда БЖ с моря, в контакте мне написала какая-то левая тетка.
"Это конечно не мое дело, но вот тут (скинула ссылку) кажется про вашу жену пишут"
Я глянул ссылку, потом ответил: "Это не правда, я доверяю своей жене, просто кто-то пытается ей насолить, все у нас хорошо"

Ну а там парни пздц полный. БЖ кто-то внес в список шлюх нашего города. В контакет всегда есть такие группы.
Там выложили ее фотки (опять же взятые из ее странички в ВК) и подписали "Женатая шлюшка , долбил ее пока возил с тренировки, (ну как то так , точно не помню)"
А после расхождения с БЖ друг показал еще одну статью. Группа другая, но тема таже, только группа доступна только мужчинам.
Там те же почти фотки (все с ВК), но с таким текстом (заселов башке дословно) "Замужняя сучка в поисках хорошей прибыли, а за все остальное можно не волноваться."

Честно говоря сейчас все это вспомнил и какой-то пздц в душе наступил. Мысль просто мелькнула такая. Если она и вправду ездила с ним на море. То это могла сделать и женщина, возможно
бывшая, того самого хахаля. Жалко удалил то сообщение женщины. В общем как-то тяжело мне писать стало... Опять эти мысли кашу в голове творят.

В общем заключение. Мне насрать, что и как там есть, что было. Мне не насрать на своего ребенка (и это самое главное). А по поводу БЖ, я желаю ей удачи.
Конечно у нее есть шанс одуматься и все исправить (если все выше описанное правда). Но мое будущее будет лучше чем прошлое, с ней или без нее.
Буду действовать по стратегии форума и Романа из курса. В любом случае развитие мне необходимо.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Песику решили о себе напомнить.

БЖ звонит говорит: "Ты диски брал? Я хотела сыну показать где он маленький был." (это о тех дисках что писал в самом начале с беременностью ее.

В общем сказал что они на восстановлении, пока их нет. Будут сообщу.

Потом выдала. Тут твои коробки с деталями(ПК) и диски стоят я их выкидываю.
Я сказал выкидывай мне пох*й. Спросил нужно еще что-то, нет тогда пока.
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Давно не писал.

За прошедшие полтора месяца.

Положительное в моей жизни:
1) Упорно занимаюсь на тренировках

2) Много продолжаю читать

3) Съездил с друзьями в Тулу, на Куликово поле. Провели два дня на колесах. Проехали 3000 км с ночевкой в мотеле ))) Смена обстановки пошла мне на пользу, здорово отдохнул.

4) Меняю свои отношения с ребенком. Больше пытаюсь давать правильные эмоции, чем быть просто развлекалочкой как в первые месяцы. Пока не понятно что получится, но
растить буду мужика )))

5) Знакомлюсь с девушками (по возможности), одна попалась с душой (постарше чутка меня, но приятная в общении), другая сначала понравилась, но сняла маску и оказалась как две капли с БЖ (тоже кстати замужняя оказалась)
были и другие но как-то без интереса...

6) Скоро возьму машину, ее нужно будет немного восстановить, но зато будет теперь.

7) На днях жду поездки в горы, покататься на сноуборде в Архызе.

Минусы:

1) Безумно много времени провожу на работе. Работа очень нравится, как говориться мое. Но повышения ЗП нет, хотя удочку закидывали...
Что бы оплачивать тренировки, питание, съем квартиры, кредит, алименты и прочее приходиться работать практически без выходных.

2) Все выходные что были за исключением пары раз, проводил с сыном. В итоге видимся очень редко.

3) Считаю, что сделал ошибку. Один раз пришел к семье после работы, сын очень просил прийти. Он до этого звонил когда я был на тренировке. Сказал что мама сейчас уходит и будет поздно.
пока закончил тренировку сын уже перезвонил и сказал, что приходить не надо, мама ни куда не ушла. Мы договорились с ним на следующий вечер. Ну и после работы я зашел за сыном на тренировку и пошли домой.
Настроение было хорошим и я как то на автомате зайдя домой подошел к БЖ (она на кухне стряпала) и приложил холодные руки к спине. Она заулыбалась забрыкалась у и в таком духе. Я искупался, БЖ накормила (я то после работы пришел,
сказал чтобы дала полотенце и я пойду купаться, ну а потом она сама спросила буду ли я кушать).

Немного пообщались все вроде хорошо было я с сыном ушел паять фигурки из проволоки. Сидел в кресле у стола подощла БЖ с вопросом
подкачала ли она свою попку. Я сказал что так не вижу, подойди мол потрогаю. Она спокойно подошла я потрогал сказал что вроде да. И тут, она начинает собираться. Ушла искупалась, сложила какие-то харчи с кухни(то что готовила) и зашла со словами.
"Я поехала, я же вчера не поехала, вот теперь поеду..." Я никак не отреагировал... (Она провела специально демонстрацию, что мол у меня есть кого кормить и я еду к нему, я так себе это представляю)

Через какое-то время после этого.

4) 2-й мой косяк. После тренировки опаздывал в кино с друзьями. Залетаю быстро в Кинотеатр. На ступенях вижу парень стоит, а за ним резко начала девушка прятаться.
Я проходя мимо узнал куртку и волосы БЖ. Она уткнулась ему в грудь и отвернулась от меня. Сделав несколько шагов подумал что показалось, обернулся, но лица так и не увидел. Спокойно пошел дальше в кино.
Но косяк в том, что в кино я за каким то хером позвонил сыну узнать один ли он дома. Сначала он не брал трубку, а потом все таки ответил. Сказал что мама дома, они сидят кушают кальмаров. Попросил дать трубку БЖ, она ответила.
Решил съехать и спросил
-Все ли в порядке с сыном?
-Да, а что такое? Плохое предчувствие?
-Что-то типо того, ладно тогда пока...

В общем я себя параноиком начал чувствовать. Ну и потом (через день) у сына опять спросил, почему он не отвечал когда я звонил. Он в общем не помню как но прокололся что маам уходила за
пакетами к дяде (мол она его за продуктами посылала). А в Кинотеатре на 1 этаже магазин, в общем она то была.

5) По этой же теме. Звонит жена где-то около 11 дня и говорит:
- Хватит у сына расспрашивать где я была и т.д
- Ну ведь это ты была...
- Какая разница?...
- И вообще мне не нравится, что ты с сыном в церковь ходишь (я за 4 месяца с ним всего 3 раза сходил в церковь) он начинает рассуждать о боге...
- Я его не заставлял, он сам хочет, я всегда у него спрашиваю хочет или нет...
- Ты же знаешь какой он впечатлительный, он тут философствовать начинает...
- Мы сами разберемся, еще вопросы есть??? Если нет тогда все пока...

После этого мне еще и моя Мама звонила и говрила что БЖ неожиданно позвонила, даже поинтересовалась как дела и т.д. а потом под занавес сказала Маме, что мол поговорите с сыном,
а то он внука по церквям таскает...

Мать в шоке... Я ее успокоил, говорю то просто она с сыном поругалась (сын просил БЖ сходить с ним и поставить свечку за здоровье, а она на отрез отказала ему) вот теперь и не хочет что бы я его туда брал.
И это все при том что БЖ сама захотела крестить сына. А теперь не может с ним туда сходить... Даже теще в уши надула и та звонила сыну и объясняла что он еще маленький ( 9 лет епа мать маленький) что бы ходить в церковь...

6) Не знаю что это плюс или минус, но... Вечером был на тренировке. Позвонил сын сказал, что очень соскучился. Я пообещал зайти после треньки и погулять с ним.
Захожу вечером звоню ему что бы выходил. Через пару минут он перезванивает и говорит что не выйдет, БЖ не пускает. Я говорю дай маме трубку.
- Что за дела? Почему сына не выпускаешь со мной погулять?
- Я не поняла , а что это ты со мной не согласовываешь? Что про сына решил вспомнить? Когда захотел тогда и забрал?
- Открой дверь я сейчас с тобой поговорю лицом к лицу (Я у подъезда стоял)
- Не открою...

Бросила трубку и не открывала через домофон. Попытался еще пару раз дозвониться сыну но она сбрасывала, домофон так же. Что делать хз, постоял подождал и решил уходить. тут звонит сын со слезами, Папа не уходи я уже спускаюсь..
В общем он рассказал, что БЖ там истерику закатила, ребенок плакать начал, она в итоге швырнула его телефон, забрала у него ключи и сказала "Вали"
Ну я тогда сыну предложил остаться ночевать у меня. Он согласился, но на следующий день у него сдача зачета по единоборствам, на новый пояс. А я не успевал с работы вернуться, что бы его туда отвести.
Сын говорит раз мама ключи забрала, значит она и виновата что я не сдам....

Уже подходя ко мне сыну упало сообщение от БЖ "Я тебя очень сильно люблю " и сердечко. (Подмазалась к сыну)

Ну а дома пока я готовил сын решил БЖ позвонить, что бы она у него прощения попросила :):):):):) , та естественно не попросила, сказала что ей не за что просить его, мы типо сами виноваты.
Я услышал что сын с кем-то разговаривает, зашел в комнату и понял что с БЖ. Попросил дать трубку. Что бы узнать как быть со сдачей, мне то не все равно...
(Я) - Что за дела? Почему ключи сыну не дала? Мы с ним погулять хотели.

- Что это за дела, без меня все решать? Хорошо устроился, да? Захотел забрал, захотел нет? Думаешь что, заплатил алименты и все? Можно сына к себе не забирать с ночевкой? Я работаю по 13 часов в день.
Ты знаешь что у него карантин 2 недели, что ты не мог его к себе забрать на пару дней? Я подам в суд и устрою тебе проблемы, будешь сына видеть в определенные дни
в назначенное время, у меня есть люди кто поможет с этим (тю бля)

- Что ты херню несешь? Не лезь в нашу с сыном жизнь мы сами с ним разберемся. Его все устраивает, если нужно он знает что может мне позвонить.

- Как ты не понимаешь он тянется к тебе, ему мужчина нужен..

- С каких это пор я мужчиной стал???

- Я не в том смысле, а в том что ему отец нужен...

- А ты о чем думала, когда семью рушила?

- А ты о чем думал, когда за компьютером сидел?

- Я свои ошибки признал и исправил... Только не я устроил себе такую жизнь...

- (с надрывом в голосе, уже кричала) Нахрена ты вообще всем говорил что возвращать меня будешь???

- Кому всем? (это было в первые 2 недели, я тогда дико тупил, о курсе еще ни сном не духом, много ошибок тогда наделал, но говорил о возврате не многим, да и ей то я тоже самое говорил)

- Всем... думаешь ты мне нужен? Да ты мне нахрен не нужен...(уже почти плача)

- Я сына утром перед работой домой заведу, дверь ему откроешь?

- Открою...

- Все пока...



Вот как то так... Ну а в остальном, все как прежде. Сын периодически рассказывает об этом ухажере, хотя я его даже не спрашиваю.
То говорит БЖ с ним поругалась неделю назад. А на днях он приходил кран чинил в ванной. БЖ ему сказала что он сантехником работает... К БЖ не лезу, все еще в игноре (после демонстрации яркой -минусы пункт 3 )

Тут вот подруга моя с душой которая. Говорит:

- Да возьми просто трахни ее в подъезде, за волосы прихвати как меня, лучше возле мусорки. А потом просто уйди и не пиши и не звони ей. Она сама тебе напишет или придет. Если этого не будет
я буду на центральной площади кукарекать :):):)
Приручи ее как кошку... Она же не развод еще не подала, значит любит еще и ждет...

- Она не подает, потому что ждет, что я подам...

- Хочет сделать тебя виноватым...

Вот и не знаю парни что делать. При любом сближении БЖ всегда демонстрирует свое счастье, причем явно специально... по глазам вижу, провоцирует, издевается...

Жду комментариев...
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ахахахах пздц. перечитал. Поржал от души. Вот же пиздец оленем(слюнтяем) был :):):):):):)

Закрывайте тему и в мусор ее.

Давно все исправил.

Развелся. Нашел нужную, правильную девчёнку. Скоро свадьба.
Ушел с работы, работаю на себя. Все отлично.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет автор
Можешь немного поподробней?!
Читающим будет очень полезно знать твой опыт!
Рад за тебя!
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да что тут напишешь. Много всего было.

Самое главное, наверное, что в какой-то момент понял что так нельзя дальше жить.
Жить каким-то вчерашним днем, изощряться пытаясь что-то вернуть.

Просто все бросил и начал новую жизнь.

Много гулял, знакомился, работал, занимался спортом. День был забит от и до.
Встретил девчонку. То же в разводе. Точнее на тот момент мы оба были не разведены, но уже со своими не жили.
У нее была примерно та же ситуация что и у меня. Много общался и гулял с ней. Понравились ее суждения о жизни и семье в целом.

В общем съездили с ней в Белоруссию на 9 мая. Неделю катались с друзьями. Хорошо провели время. Потом я уже без нее поехал на выходные в Болгарию. Уже тогда заметил что с ней было бы лучше. Ну а раз такие мысли в голову пришли, то решил пожить вместе.

К сыну моему хорошо отнеслась. Дома все делает. Да в принципе придраться не к чему. Самое что порадовало это отсутствие любви к дискотекам клубам и ночным гуляньям.

Осенью много работал. Появилась крупная шабашка. После работы ездил туда и работал до ночи. Купил немного инструмента. Потом еще. Потом еще. Зиму отдохнул немного, а к весне появился новый еще крупнее заказ. Ну а раз такое дело, мне стало намного выгоднее бросить работу и пойти работать на себя. Пока все идет хорошо. Заказчик уже на год вперед планы настроил.

Ну а зимой узнали что беременны. Планы были, оба хотели, но вышел сюрприз. Планы были беременеть этим летом. Так как она лечилась зимой. Но в перерывах между курсами чудом забеременела :):)

В общем успехов всем. Не цепляйтесь за прошлое. Живите настоящим.
Жена курицу запекла с картошкой. Пойду помогу порезать. :)

Удачи.
 

/Shtopor/

Активист
Активист
Регистрация
16 Окт 2016
Сообщения
463
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Отлично
Как там БЖ твоя?
Да и немаловажное
Сын как все воспринимает?
И сколько ему годиков?))
 

Юрий 86

Автор темы
Проверенный
Регистрация
31 Окт 2015
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ жива здорова.

Сыну 10 лет. Я писал что с моей он поладил. Хорошо друг к другу относятся.
Бывают загоны у него по отношению ко мне. Но это влияние матери. С ней все же он больше времени. В остальном с сыном все хорошо.
 

Drygiwani

Проверенный
Регистрация
4 Дек 2016
Сообщения
375
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как у бж сложилась личная жизнь?
 
Сверху