Очередной "больной" в этой палате ))) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Очередной "больной" в этой палате )))

Сергей Z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
Прошу Вашего совета в теме как вернуть любимую.
Моя история:
Познакомились мы с ней в Крыму. Я там работал в гостинице, а она приехала отдыхать. т.е. мы с разных городов с расстоянием в 2000км. На тот момент оба переживали момент расставания с бывшими, Ну и как то вечером разговорились и пошло-поехало, на 2й день мы уже целовались, обнимались и лежали в одной постели. Потом она уехала, потом были встречи раз в 3-4 месяца, классный секс (ей нравилось даже больше чем мне), скайп сессии каждый день, звонки и т.д. Надо сказать, что у нее еще 2-е детей есть. Она влюбилась по самые немогу, т.к. готова была все у себя бросить и переехать ко мне (а бросать было что - очень хорошая работа, сорвать детей и перевести на новое место и т.д.). Я тоже готов был ее перевести к себе и работал над этим вопросом серьезно. Однако, человек предполагает, а бог располагает! У меня начались проблемы с бизнесом и материальными делами - потерял многое, в том числе и жилье. Она предлагала свою помощь в том числе деньгами, однако я ж гордый, я мужчина и должен сам решать все материальные и жилищные проблемы. В общем завис ее переезд, а самому переезжать к ней в ее квартиру в тот момент я не хотел. Так прошел еще год. У меня на почве всех этих материальных проблем и неустроенности развился нервяк и аппатия какая то. Я делал дурацкие вещи, чем сильно обижал ее (но не изменял никогда), она плакала - я успокаивал, ну и опять же это расстояние играло свою роль. В общем, в феврале этого года она позвонила и спросила: может мы будем просто друзьями. Я был в таком состоянии, что было как то все равно. В общем стали мы просто друзьями, но все равно продолжали почти каждый день созваниваться, разговаривать. Она говорила, что пытается познакомиться с другими - я не реагировал. Апогеем всего мы договорились что летом она приедет с детьми к морю и просила тоже приехать и пожить с ними, чтоб помочь ей и т.п. Надо сказать, что у меня на тот момент развилось такое нервное напряжение, что мне вообще не хотелось женщин физически, никаких. Поэтому мы прожили почти месяц просто как друзья ни разу не переспав. Это была ее последняя проверка.
И вот через месяц после этого я начал чувствовать, что у нее изменился разговор со мной, она стала отдаляться, а у меня на фоне этого наоборот проснулись чувства бешенные. В конце сентября под надуманным предлогом, что я ее оскорбил, она написала смс, что не хочет больше меня ни слышать, ни видеть. И тут меня прорвало - вспыхнул как порох. Телефон она сбрасывает, на смс не отвечает. Я впал в жутчайшую депрессию - естественно наделал кучу ошибок: куча смс, писем, цветы которые она отвергла. Я написал что взял билеты и еду к ней, чтобы поговорить. Она ответила, что не надо приезжать, у меня уже другой мужчина и я от него случайно забеременела. Это меня еще больше вниз эмоционально бросило. Потом я правда разговаривал с ее близкой подругой - она сказала, что действительно начала встречаться с другим, но она не беременна. И типа да остынь ты - не хочет она быть с тобой.
На сегодняшний день я так и не смог с ней поговорить голосом, последнее смс от нее: остановись, я не вернусь уже, у меня другой мужчина - это правда и я случайно или по судьбе от него беременна - это тоже правда. Не приезжай, не заставляй меня быть жестокой.
Вот такая вот история! Из депрессии я потихоньку выбрался с помощью брата. Уже 10 дней с лишним не пишу, не звоню - впал в игнор полностью. Пытаюсь встречаться с другими девушками, даже пользуюсь у них успехом. Занимаюсь спортом, усиленно работаю. Но очень хочу вернуть ее - т.к. понял что это моя женщина!
Есть еще один ньюанс - может и не значащий ничего: ночами я не спал конечно и писал ей письма разные и про нашу любовь и т.д. У меня стоит программка отслеживания открытия писем. Так вот письмо я отсылал ночью и она его открывала обязательно рано утром часов в 6, читала перед тем как собираться и собирать детей в школу. Потом это письмо иногда читала днем еще раз и иногда еще и вечером. Короче говоря, каждое письмо читалось 3-5 раз. Я ей написал, скажи, если я для тебя больше ничего не значу, зачем ты читаешь мои письма по нескольку раз. Она перестала это делать и последние 3-4 письма вообще не открывала. А потом когда я впал в игнор, через неделю я смотрю она открыла эти письма тоже и прочитала. У меня забрезжила надежда, что все таки я не так и безразличен и не все пропало еще! :)
Подскажите мне план моих действий: как мне действовать, чтобы вернуть ее? Она жестко игнорирует мои попытки контакта? Роман писал, что игнор нужен, когда есть какая то нить, тогда это поможет. А есть ли у меня эта нить, как понять - ведь она по сути тоже применила игнор в мою сторону? В общем у меня на сегодня 10 дней игнора и билеты к ней в ее город через 2 недели. Я готов поселиться там и попытаться ее вернуть. Но как мне действовать? у меня нет общих друзей, только ее подруга, у нее нет страниц в соцсетях, как выйти на контакт с ней?
Спасибо заранее!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Забавное название темы))
Можно даже сказать, лучшее среди всех :D
 
  • Поддерживаю!
Реакции: TM

Михаил Гафаров

Проверенный
Регистрация
20 Июн 2014
Сообщения
11.627
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я написал что взял билеты и еду к ней, чтобы поговорить.
апогей глупости!

А раньше то ты где был, когда по тебе девчонка сохла? Осознание пришло, когда петух клюнул, понял, что теряешь..

И типа да остынь ты - не хочет она быть с тобой.
Остыть действительно стоит.

Подскажите мне план моих действий: как мне действовать, чтобы вернуть ее?
Тяжелый случай!
Давай сразу к Роману в приватный раздел. Он реально сможет помочь тебе.
Напиши мне в личку, расскажу подробнее.
 

Сергей Z

Автор темы
Проверенный
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
35
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А раньше то ты где был, когда по тебе девчонка сохла? Осознание пришло, когда петух клюнул, понял, что теряешь..

Согласен с этой критикой! Действительно был тормоз! Теперь сознание пришло, что теряю действительно свое родное и любимое, которое на всю жизнь дается
 
Сверху