вернуть .... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

вернуть ....

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте дорогие форумчане . Вот и я пришел сюда со своей проблемой . Ну поехали ) Ей 21 мне 27 , работаем мы в одном месте , и по дороге на роботу частенько пресекались , а с работы ездили вместе . Знакомы никогда не были , но знали я так думаю об друг друге не мало , покрайней мере я . Так вот , социальные сети делают вещи парочка лайков , и она мне пишет , захотела встретится погулять . Скажу пару слов о себе , прожил до этой девочки я с другой два года , как то не получилось , страдал вообщем ну все все знают , как и что происходит , и долго не мог найти ту девочку которая меня тронет. И тут она как гром с ясного неба написала . Вообщем тут и понеслось , встречи , гуляния и так далее . Я изначально поставил себе позицию долго не церемонится , сразу жить , предложение в течение года и тд. и тп . Я изначально это все человеку озвучил , на что мне сказали легко , я тоже этого хочу . Через месяц мы заехали на квартиру , ребят это было что , я был на седьмом небе от счастья , просто огонь . Прожили мы можно сказать в свое удовольствие так где-то пол года , и тут понеслось ( Начал замечать что человек просто начал охладевать , начались проблемы с деньгами , бытовуха и прочее . Вообщем на выходных произошла ссора , она пришла от подружки сильно загулявшая , на что я не сдержался устроил скандал в плане один выходной , а я тут сам с компом сижу . На что я услышал ответ ......... На следующий день я задал вопрос - Ты потеряла веру в наши отношения , ответ был всем понятен . И началось . С работы мне написала что поедит домой а вечером приедит . Прийдя домой залез в контакт , не знаю что меня так тронуло , и увидел переписку с каким то . Я набрал ее , на что был игнор , я написал смс , мол кто это , и что это . На что услышал ответ - Мне нечего скрывать , я тебе не изменяла , я не виновата что другие мне дают больше внимания чем ты . Я поехал к ней домой , меня не пустили , телефон не брала , и началась переписка по смс какой я плохо , а точнее ее понесло , и я в свой адрес выслушал наверное все за 8 месяцем . Я как и написано начал писать люблю куплю и бла бла бла . Вообщем нет и все . Ах да я ей писал до этого что у меня на нее серьезные намеренья , ответ был время покажет , это до того как я увидел переписку . На следующий день приехала за вещами , я просил умолял , но категорически нет . Причины растования - я не внимательный , я скинул на нее все , и я уделял ей мало внимания . Вспомнила старые ссоры как я себя вел и прочее . Вообщем концовка , у нас еще не здана квартира , то есть увидеться нам еще прийдеться в ближайшую недельку , и потом у нас где то будет перерыв с месяц так как я в отпуске . Что подскажете как быть . Да и человек категорически настроен , просто говорит что разлюбила . Спасибо .
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
и тут понеслось ( Начал замечать что человек просто начал охладевать , начались проблемы с деньгами , бытовуха и прочее .
Не умение строить отношения.
Потому что закончился букетно-конфетный период, началась совместная жизнь, начали узнавать друг друга лучше,
все недостатки и привычки. Проблемы с финансами-это только твои проблемы и тебе их всю жизнь решать, найди новую более
оплачиваемую или вторую. Стал меньше уделять ее внимания, гулять, отдыхать вместе, во общем бытовая рутина пошла.
я не сдержался устроил скандал
Кому нравятся скандалы, истерить должна девушка но не как ты, ты всегда должен быть выше этого,
эмоции это для девушки оставь, сам мысли и рассуждай логически.
Прийдя домой залез в контакт
Опять, что же вы все туда лезете?
Нах*ера оно тебе нужно?
Ты же не администратор ее страницы, веди себя правильно и повода не будет даже туда заглянуть.
На заходи больше на ее страницу, особенно сейчас,
если есть логин и пароль от ее страницы - забудь их.
я не виновата что другие мне дают больше внимания чем ты
Права. Все это твоя вина, рутина в которой ты застрял.
я просил умолял , но категорически нет
Ты понял что это все не действует. Отпусти ее.
Чем больше просьб, мольбы и подобной херьи тем дальше ее отделяешь, ей хочется в данный
момент свободы, все обдумать и решить.
перерыв с месяц так как я в отпуске
Изучи курс Романа Винилова , он тебе поможет вернуть бывшую.
Прочти эти книги:
- новоселов - учебник для мужчин
- кирпичи
- парадокс страсти
- будь жесток
- жизнь без трусов

Тебе нужно изменится, что бы ее вернуть.
Начни с этого:
Займись спортом, хобби, новые увлечения и интересы.
Имидж, одежда.
Читай книги и литературу на форуме, темы, особенно с успехом,
все косяки одинаковые у всех.
Игнор бывшей, не пиши ей, не звони, не заходи на ее страницу в соц.сетях.
не помогай ей сам и не предлагай ей помощь,
У тебя как раз месяц на это.
Тебе нужно не возвращать ее а заново соблазнять,
старых отношений уже не будет не когда. Только построение новых, с нового, чистого листа.
Будь на позитиве всегда.
Главное это сейчас правильно себя вести и возврат не затянется на месяца, меньше косяков делай.
Даже малейший твои повод устроить случайную встречу может все усугубить, любое смс, звонок, все это будет иметь свои последствия.
Игнор должен быть игнором.

говорит что разлюбила
Не обращай на это внимания вообще, пох*ер, сегодня одно завтра другое,
все зависит от их настроения, какие у них в данный момент эмоции и т.п.
А то что она говорит, меньше слушай, делай поверхностные выводы для себя и не более.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо за ответ . Вот только один вопрос ? Сколько уже тем прочитал то во всех написано что займись собой , отдались и так далее , а концовка как всегда что она сама должна выйти на контакт . А что если не выходит ? Что если месяц , два , три , новый парень , новые отношения , как быть в такой ситуации ?
[DOUBLEPOST=1446635492][/DOUBLEPOST]
Не обращай на это внимания вообще, пох*ер, сегодня одно завтра другое,
все зависит от их настроения, какие у них в данный момент эмоции и т.п.
А то что она говорит, меньше слушай, делай поверхностные выводы для себя и не более.
Этот ответ просто заряжает положительными эмоциями )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
концовка как всегда что она сама должна выйти на контакт . А что если не выходит ? Что если месяц , два , три , новый парень , новые отношения , как быть в такой ситуации ?
Выйдет, даже не сомневайся.
Все так по началу рассуждают, не верят в это.
Прочти это:
Если идти строго по плану, она сама к тебе вернется, не ты к ней, а тут главное что именно она этого должна теперь хотеть,
именно она должна тебя возвращать а ты только всем этим манипулируешь, для себя.
Девушки лучше и быстрее вернуть к тебе чем начать новые отношения, хотя бы на начальном этапе, в первые несколько месяцев.
У тебя сейчас и так в голове все "книги по падали" расставляй их по не многу по полкам и добавляй новые туда же,
а ты уже думаешь что у нее может быть найдется какой-то Васек,
изменишься и ей как и раньше не нужны будут они.
В данное время тебя это вообще не должно волновать, забудь.
Этот ответ просто заряжает положительными эмоциями )
Но, это действительно так, если слушать все что они говорят в данный или иной момент, можно просто оху*еть.
Сейчас хотят одно, через 5-15 минут другое, все зависит от их эмоций в данный момент времени.
Любовь и чувства не проходят за день, месяц, как они сами это говорят,
они просто ищут повод, что-то сказать, как-то объяснить повод для разрыва отношений, ухода,
а все на много сложней, всегда причина в этом только в нас.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо , за ответ )
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо , за ответ )
:D
Чем больше будешь читать тем быстрее поймешь как нужно себя вести и что делать, главное что нельзя.
Прочти еще:


 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
много интересно . огромное спасибо
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
много интересно
Интересного? Да!
Найди и изучи все свои ошибки, проанализируй что бы в будущем их не повторять.
Учись здесь на чужих, не повторяй их, делай выводы и новый год уже будешь с встречать с ней.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Дружищще твои слова и на небо ) Прозьба ! Парочку ссылок со счастливым концом , если возможно . Хочется порадоваться за ребят , и себя зарядить большем позитивом ?
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не косячь и все будет.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
спасибо
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ребят хочу поделиться . Эх , сегодня написала что квартиру убрала , и ключи отдала . Я сам сегодня вывез вещи , продал все нажитое и выехал . При этом она оставила пару своих вещей , которые просто не могла вывести , и я решил их привести сам , так как мне просто жалко оставлять их там кому то , перед этим написал смс ее ли это вещи , на что получил ответ , что пускай там будут . И я решил отвести их сам ей , более что мне надо было отдать ей деньги , так как мы отдалживали совместно . Ну не могу я поступить плохо и просто уйти оставив с долгами , и еще мне надо было отдать ей посылку , заказывали с китая . Приехав к ней домой , позвонил не хто трубку не брал , позвонил маме тоже самое , написал смс что я под воротами . Вышла сказала что не надо было , я ж сказала , на что я промолчал , правда вел себя очень раздраженным и слышком резким , нервы наверное ( Прошел во двор на что мне сказали в грубой форме ты куда , я ответил что на свет , отсчитал денег , она сказала что не надо , я просто положил их , и в таком же раздраженном духе вышел со двора и уехал . Я вот только не помню мне по моему даже и спасибо не сказали . Прошу подсказать ! Где что как я не правильно сделал .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ребят хочу поделиться . Эх , сегодня написала что квартиру убрала , и ключи отдала . Я сам сегодня вывез вещи , продал все нажитое и выехал . При этом она оставила пару своих вещей , которые просто не могла вывести , и я решил их привести сам , так как мне просто жалко оставлять их там кому то , перед этим написал смс ее ли это вещи , на что получил ответ , что пускай там будут . И я решил отвести их сам ей , более что мне надо было отдать ей деньги , так как мы отдалживали совместно . Ну не могу я поступить плохо и просто уйти оставив с долгами , и еще мне надо было отдать ей посылку , заказывали с китая . Приехав к ней домой , позвонил не хто трубку не брал , позвонил маме тоже самое , написал смс что я под воротами . Вышла сказала что не надо было , я ж сказала , на что я промолчал , правда вел себя очень раздраженным и слышком резким , нервы наверное ( Прошел во двор на что мне сказали в грубой форме ты куда , я ответил что на свет , отсчитал денег , она сказала что не надо , я просто положил их , и в таком же раздраженном духе вышел со двора и уехал . Я вот только не помню мне по моему даже и спасибо не сказали . Прошу подсказать ! Где что как я не правильно сделал .
С такими косяками, ты будеш точно этот Новый год отмечать с кем угодно но не с БД.
Своей инициативой, ты себя сам больше проблем создал.
Запомни уже, ты не кому и не чего не должен, тем более БД. Вы уже не вместе. Деньги, посылки, вещи, если они ей нужны, она сама тебе об этом скажет.
Её жалко?
Жалей и дальше, посмотрим к чему твоя жалость приведёт.
Вот ей сейчас почему-то пох*й на тебя и не жалко тебя совсем.
Чего ты сегодня добился своей инициативой?
Тебе грубо говоря послали нах*й, ну и как ты чувствуешь себя сейчас, счастлив?
Просишь, по любому случаю сначала писать сюда, про звонки или даже как тебе кажется безобидное смс, сначала сюда!
Ты накосячил своей инициативой, это отодвинуло тебя как минимум на 1-2 недели назад, в плане возврата.
Делай выводы!
Стоит это того.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
эх дружище . чего добился ... ? а походу нечего хорошего ( зачем это было сделано , да просто жалко мне этих вещей , ну не домой же мне их забирать . да и не нужны они мне , и наверное что бы полностью отдалится . в следующий раз буду обязательно писать и спрашивать . огромное спасибо за критику .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
эх дружище . чего добился ... ? а походу нечего хорошего ( зачем это было сделано , да просто жалко мне этих вещей , ну не домой же мне их забирать . да и не нужны они мне , и наверное что бы полностью отдалится . в следующий раз буду обязательно писать и спрашивать . огромное спасибо за критику .
Тебе жалко вещи которые тебе и самому не нужны? Если ей нужны, пусть сама и забирает.
На твоё ближе, сделали настолько дальше, что и представить себе трудно.
Сделай выводы и не делай этого больше.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да уже и не буду , нечего больше делать , я уже и так унизился полностью . ну что остается теперь отходить в полный игнор , и ждать ...............
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не ну это ж само собой . к стате смотрю ты и сам в таком же положении (
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
)))))) и то правда
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашел сегодня на страницу в контакте , знаю что плохо но не выдержал , укрыло так , просто жесть ( Написала на стене на своей стене - Бог не взвалит человеку на плечи время, которое этот человек не в силах снести. ДА блин я ели себя сдержую что бы не написать ей ответ , и сижу и думаю к чему ты сюда Бога приплетаеш ! А за себя завтра в тренажерку , 10 месяцев не ходил из-за нее , прочитал кирпичи , начал читать Новоселова , и я понял что я прожил всю свою жизнь не так . ЭХ мне бы раньше эти знания . Блин да вроде как то нечего плохого , но кроет просто капец . Перечитал много историй , и понимаеш что нечего невозможного нет , но все же что то моя чуйка подсказует что все потерянно . фух извените за сопли , хоть куда то надо высказаться
[DOUBLEPOST=1446994991][/DOUBLEPOST]понимаю что надо начать жить , пойти погулять кого то в..... , но сука мой характер никого не хочется выдеть с женского пола . Хоть и понимаеш что ты теперь сам и надо двигаться вперед
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Зашел сегодня на страницу в контакте , знаю что плохо но не выдержал
не выдержал , укрыло так , просто жесть
Ты спросил себя, прежде чем это делать, зачем тебе это?
Ты что, мазохист?
Любишь смотрю ловить откаты?!
Это все от безделья, вследующий раз спроси себя, зачем мне заходить к ней ВК?, что ты там хочешь увидеть?
Поверь, кроме бабских соплей в виде тупых постов и цитат там нет!
Сейчас хорошее настроение и пост такой же, хреновое и ну ты понял.
Нехрен там ловить.
И не вздумай что-то ей написать, на этот месяц одного твоего косяка уже достаточно. Не усугубляй!

но сука мой характер никого не хочется выдеть с женского пола
Многие тут так же пишут, что это не хочу, это не буду, такой у меня характер или принцип.
Все это банальный самообман, иллюзия того, что бы просто не чего не делать, так же просто и легче.
Привыкли все на жопе сидеть, с дивана жопу не хотят даже попытается оторвать. Читать и делать это две большие разницы. Сходи с друзьями просто отдохни, поговори о чем угодно, отвлекись, развейся, это лучше и легче, чем тупо сидеть у неё ВК и ловить откаты.
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
Зашел сегодня на страницу в контакте
Скачай расширение для браузера."siteblock расширение" пиши в гугле и все.Добавляй в этот блок-лист страничку своей бывшей и все.Проблем не будет у тебя подобных:)

Все это банальный самообман, иллюзия того, что бы просто не чего не делать, так же просто и легче.
Привыкли все на жопе сидеть, с дивана жопу не хотят даже попытается оторвать.
Боязнь выйти за рамки комфорта:)
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да, составь себе план, хотяб минимальный на месяц, тебе легче будет двигаться вперёд. Например: не заходить на её страницу ВК, больше гулять с друзьями, знакомится в девушками и т.д. и т.п.
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
"siteblock расширение"
то что надо .
[DOUBLEPOST=1447001202][/DOUBLEPOST]
Ты спросил себя, прежде чем это делать, зачем тебе это?
Ты что, мазохист?
Любишь смотрю ловить откаты?!
Это все от безделья, вследующий раз спроси себя, зачем мне заходить к ней ВК?, что ты там хочешь увидеть?
Поверь, кроме бабских соплей в виде тупых постов и цитат там нет!
Сейчас хорошее настроение и пост такой же, хреновое и ну ты понял.
Нехрен там ловить.
И не вздумай что-то ей написать, на этот месяц одного твоего косяка уже достаточно. Не усугубляй!
да понял . короче пошел гулять .
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Главное не напиваться и держать телефон подальше от мыслей позвонить.
вот что что , а звонить я точно не буду ей , по этому поводу у меня стальная выдержка , тем более если напьюсь то я явно этого не сделаю .
 

Ingvar

Проверенный
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
1.196
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
вот что что , а звонить я точно не буду ей , по этому поводу у меня стальная выдержка , тем более если напьюсь то я явно этого не сделаю .
Это так, на всякий случай, многие тут так чудили.
Выпил-стал самцом, протрезвел......
 

Ydav4uk

Автор темы
Новичок
Регистрация
4 Ноя 2015
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто некому написать , и сказать , напишу лучше сюда . Ребят во второй раз такое переживаю , блин мир как будто перевернулся , сука хочется просто кричать . Второй раз меня кидают , второй раз когда ты человеку открываешся , доверяеш а тебе нож в спину . после первого растования было так тяжело что просто жесть , да оно и понятно , как в книге написано живя с человеком это теже самые инвестиции , как пришел с двумя сумками так и ушел. ну да ладно , она уже беременна , замужем и так далее , остыл и смотрю на фотки уже с радостью , там действительно я был виноват . сам был почти полтора года , много думал по поводу отношений , анализировал своих знакомых , их отношения , и был уверен что следуюющие отношения будут у меня раз и на всегда . когда договорились встретится , я сомневался , но уже тогда знал что я на крючке , и что бы там не было я буду уже с ней . я знал что она рассталась с парнем с которым она встречалась несколько раз , и это меня смущало ужасно , но я был на крючке и чувства меня перебороли . ребят свои планы на жизнь я озвучил сразу , что я нагулялся уже сполна , она знала что я тоже расстался , знала с кем , я сказал что второго раза я просто не переживу , и свою политику по поводу отношений мы долго обговаривали , уж слишком я долго готовился к этому . вот читая книги я понимаю свои ошибки , где я был не прав . но суть не в этом , а вот в чем ! как так можно поступать . как можно жить с человеком и все в один миг перечеркнуть , как бл...дь , как ! этож на сколько я надоел человеку что бы просто все вычеркнуть и бросить . бл...дь в первый раз я был просто хамло полное , наверное я чувствовал что за меня держатся , блин аж стыдно немножко . но тут , блядь тут су.. старался и правда старался . ребят при расставании мне было сказанно все , все что я делал не так . на вопрос коть а почему я слышу только сейчас , почему я этого не слышал раньше ! , мне сказали что я должен был сам все понять , и она не хочет учить взрослого мужика . верите матерится хочется , большое желание поехать и высказать все , и выбить ответы за что ? за что ты так со мной ? за что ты мне делаеш больно , зачем ты режиш меня ножом , я сука тебе нечего плохого не сделал , я только хотел счастья для нас обоих . знаю говорит мое самолюбие и обида , но как же это больно . блин раздирает из нутри и рвет на части , и так каждый день . я каждый день у Бога прошу вернуть ее , и понимаю что не хто нечего не вернет и не сделает . понимаю что чудес не бывает , их нет , просто нет . ты сам в этом мире , в мире этих пираний , которые тебя сожрут переварят и высрут , и нечего им за это не будет . как же хочется что бы таких людей наказывала судьба , била их очень сильно и говорила при этом за что . как представиш что человек которому ты доверял , открывался , строил планы на жизнь , верил сейчас просто где то шарится с другими , гуляет и в х.....й не дует , или дует куда еще хуже , вообще не думает где тот с кем ты прожила , за которого ты преживала еще две недели назад , за того которого ты была готова на все , да может он вешается сейчас , может он в больнице из за тебя . жесть . просто жесть . хочется второй шанс , хоть его и не будет . от себя , себе же и вам скажу любить надо в меру наших вторых половинок , уж больно они у нас падшие пошли на все . наверное я бы хотел вернутся в те советские временна когда не было нечего и подымали все сами , наши родители которые прошли через многое , и сохранили пусть не ту любовь но семьй свои уж точно . простите за сопли , за мою демагогию , уж как то навалило что то . да и понял еще одно , что если бы мы опять сошлись с мое любимой , то у нас бы было все по другому , и лучше .
[DOUBLEPOST=1447264736][/DOUBLEPOST]о себе в кратце . дочитую книгу Новоселова , пошел на тренировку , от нее нечего не слышно . общается походу со своим васьком , который в армии ( блядь 19 лет пацану ) жесть . не ребят но что то теряю я надежду ( перечитую истории там хоть как то бывшие выходят на связь , тут же молчок полный ( короче х...й пойми . извените за мат , как то не могу сдержаться
 

Брошенный Виктор

Проверенный
Регистрация
13 Окт 2015
Сообщения
71
Семейный статус
В поиске
просто некому написать , и сказать , напишу лучше сюда . Ребят во второй раз такое переживаю , блин мир как будто перевернулся , сука хочется просто кричать . Второй раз меня кидают , второй раз когда ты человеку открываешся , доверяеш а тебе нож в спину . после первого растования было так тяжело что просто жесть , да оно и понятно , как в книге написано живя с человеком это теже самые инвестиции , как пришел с двумя сумками так и ушел. ну да ладно , она уже беременна , замужем и так далее , остыл и смотрю на фотки уже с радостью , там действительно я был виноват . сам был почти полтора года , много думал по поводу отношений , анализировал своих знакомых , их отношения , и был уверен что следуюющие отношения будут у меня раз и на всегда . когда договорились встретится , я сомневался , но уже тогда знал что я на крючке , и что бы там не было я буду уже с ней . я знал что она рассталась с парнем с которым она встречалась несколько раз , и это меня смущало ужасно , но я был на крючке и чувства меня перебороли . ребят свои планы на жизнь я озвучил сразу , что я нагулялся уже сполна , она знала что я тоже расстался , знала с кем , я сказал что второго раза я просто не переживу , и свою политику по поводу отношений мы долго обговаривали , уж слишком я долго готовился к этому . вот читая книги я понимаю свои ошибки , где я был не прав . но суть не в этом , а вот в чем ! как так можно поступать . как можно жить с человеком и все в один миг перечеркнуть , как бл...дь , как ! этож на сколько я надоел человеку что бы просто все вычеркнуть и бросить . бл...дь в первый раз я был просто хамло полное , наверное я чувствовал что за меня держатся , блин аж стыдно немножко . но тут , блядь тут су.. старался и правда старался . ребят при расставании мне было сказанно все , все что я делал не так . на вопрос коть а почему я слышу только сейчас , почему я этого не слышал раньше ! , мне сказали что я должен был сам все понять , и она не хочет учить взрослого мужика . верите матерится хочется , большое желание поехать и высказать все , и выбить ответы за что ? за что ты так со мной ? за что ты мне делаеш больно , зачем ты режиш меня ножом , я сука тебе нечего плохого не сделал , я только хотел счастья для нас обоих . знаю говорит мое самолюбие и обида , но как же это больно . блин раздирает из нутри и рвет на части , и так каждый день . я каждый день у Бога прошу вернуть ее , и понимаю что не хто нечего не вернет и не сделает . понимаю что чудес не бывает , их нет , просто нет . ты сам в этом мире , в мире этих пираний , которые тебя сожрут переварят и высрут , и нечего им за это не будет . как же хочется что бы таких людей наказывала судьба , била их очень сильно и говорила при этом за что . как представиш что человек которому ты доверял , открывался , строил планы на жизнь , верил сейчас просто где то шарится с другими , гуляет и в х.....й не дует , или дует куда еще хуже , вообще не думает где тот с кем ты прожила , за которого ты преживала еще две недели назад , за того которого ты была готова на все , да может он вешается сейчас , может он в больнице из за тебя . жесть . просто жесть . хочется второй шанс , хоть его и не будет . от себя , себе же и вам скажу любить надо в меру наших вторых половинок , уж больно они у нас падшие пошли на все . наверное я бы хотел вернутся в те советские временна когда не было нечего и подымали все сами , наши родители которые прошли через многое , и сохранили пусть не ту любовь но семьй свои уж точно . простите за сопли , за мою демагогию , уж как то навалило что то . да и понял еще одно , что если бы мы опять сошлись с мое любимой , то у нас бы было все по другому , и лучше .
Воу,сильно тебя накрыло что-то,слишком даже.Ранимый ты.Уж себя характеризовал чувствительным,а ты еще сильнее в эту сторону ушел.Просто смирись,честно.
Мне 17 и я уже понимаю,что все в наших руках.Верить и надеяться на Бога глупо,всю жизнь так выпрашивать можно что-то и толк?.Что жить надо просто для себя.Скрывать свои эмоции,ведь это враг наш!Чаще обдумывать поступки.
Проще относится к неудачам,ведь они делают нас сильнее.Из всего выводить тот самый опыт,который ты приобрел,благодаря этой неудаче!А этот опыт во всем,глубже покопаться нужно просто иногда.
Реально,просто смирись уже,в возрасте же мужик,соберись!
 
Сверху