Жена подает на развод. Как вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Жена подает на развод. Как вернуть

Завтра суд

• Идти и сказать что я хотел сохранить семью, а БЖ ушла

Голосов: 0 0,0%
  • Не идти

Голосов: 0 0,0%

• Всего проголосовало
    0
  • Опрос закрыт .
Реакции
61
Всем привет. Много прочитал тем и везде свои ньюансы. Решил создать свою. Вобщем буду заполнять ситуацию поэтапно. С женой были 11 лет вместе. Сейчас ей 30, мне 29. Есть дочь 4 года. Пару лет встречались, потом стали жить у ее родителей, т.к. у них просторный дом, у моих обычная двушка. поженились в 2007. Как столько прожили не знаю, т.к. характеры изначально абсолютно разные - я домашний, а ей танцы, гости веселуха. Ну как-то любили друг друга и жили нормально. В 2011 мои нам купили 1ку в новом доме, жена как раз была беременна. Как раз я доделал ремонт и родилась дочь и с этого момента стали спать на разных диванах, т.к. мне рано вставать, а с ними я не высыпался. Прожили там 3 года за это время уделяли много времени ребенку и стали друг от друга отдаляться, мое отношение стало к ней только как к жене, а ее ко мне только как к мужу. Совсем забыли что такое поцелуи обнимашки, комплименты и прочие лебезения. Прожили там 3 года и квартиру продали с целью покупки двушки. Продали, бабосы вложили в строящийся дом, а сами жить к ее родителям, там прожили почти 2 года, пока строился дом. Эти 2 года вообще были тяжелыми, т.к. жена не особо ладила со своей мамой, мне тоже было не комфортно после того как пожили отдельно. Вообщем накал отношений нарастал. Нежностей между нами уже не было. Я думал ну сейчас малая подрастет, определим ее в другую комнату, а сами будем спать вместе. Вот как-то так и жили до сентября. Кстати квартиру получили, с января я делал ремонт собственноручно. Много вложил туда сил и ресурса. И в мае мы вселились в полуотделанную квартиру. Начали жить и я продолжал ремонт. Уставал как собака. В сентябре съездили на море, все как обычно, приехали и через неделю она заявляет что ей все надоело, что чувств больше нет и что уже любви нет и нам нужно пожить отдельно типа мы ругаемся и из-за нас страдает еще и ребенок и во всем виноват я. Что я все что было растоптал. Для меня это показалось громом среди ясного неба. В общем я срывался, уговаривал, плакал, умолял - толку ноль. Собрала вещи только на первое время и уехала к своим родителям. Они тоже были в шоке. Я на след. день с цветами конфетами поехал, умолял на коленях вернись и все такое. не пробил ее. В течении недели пытался наладить отношения, возил их по магазинам, играл с малой и т.п. Потом малая закатила истерику типа я хочу к папе и все такое ( т.к. жена на нервах срывалась на ребенке ) и говорит хорошо я сейчас переезжаю к тебе, только ты меня не трогай. Я довольный как слон перевез их. Напишу в кратце - 3 недели я бегал перед ней на задних лапках - сюрпризики помощь по уборке, готовке и т.п. Я сидел с малой, а она гуляла по подругам до ночи. И продолжала гнуть свою палку типа чувств нет, что в голове у нее не разбериха что уехала бы хоть куда-нибудь чтоб никого не видеть и не слышать. Я пообещал купить ей билеты в питер ( у нее там сестра ) Уже смотрел рейсы. Решил позвонить сестре, рассказал ей всю ситуацию что жене не хватало ласки и любви что она считает меня агрессором ( т.к. я постоянно упрекал ее в готовке, уборке и т.д. ), на что сестра сказала что ей нужен не питер, а хороший врач или крепкий отцовский подзатыльник. В общем когда меня все достало, я говорю ей что денег на билеты я не дам и что ее походы по подругам меня достали и пусть идет живет ними. Собрала все вещи и уехала сказав что давала второй шанс, а я ничего не сделал.
[DOUBLEPOST=1446628356][/DOUBLEPOST]В первые же выходные тусила в клубе с моим холостым товарищем, рассказывала ему как офигенно быть свободной. Вырвалась как из тюрьмы. И через день прислала сообщение в котором был указан список доков на развод. Я пишу ты не спеши, все хорошо взвесь, развестись мы всегда успеем. Она ответила что все взвесила, сейчас только развод, а там если быть нам вместе, будем. Я пишу хорошо, я хочу чтоб ты была счастлива, подавай, какие документы с меня я предоставлю. Хотя я понимаю что там в принципе нужно только свидетельство о браке и о рождении ребенка. Прошло 2 недели стала разговаривать со мной спокойно но равнодушно, вчера поговорили о разводе что делить нам нечего ( все на моих родителях ) и о деньгах на содержание ребенка. Держал себя спокойно, но радости у меня до сих пор нет. Продолжает общаться с подругами говорит что будет подавать на развод и что у родителей ей лучше, что она сильная, со всем справится и т.д. Полностью игнора у меня не получается, переписываемся по поводу ребенка. Но стараюсь реже отвечать
[DOUBLEPOST=1446628458][/DOUBLEPOST]Очень пугает ее настрой и равнодушие ко мне. В соцсетях все фотки со мной удалила. Ставит новые сексуальные
[DOUBLEPOST=1446628567][/DOUBLEPOST]Все друзья и в том числе ее родители на моей стороне. Родителям она грубит постоянно. Мать ее уже выгнать хочет. Что посоветуете? Что сейчас можно предпринять?

Реакции
61
И еще - характер у нее очень сильный. Она просто так заднюю врядли включит. Я свою вину давно осознал - запустил отношения и не давал ей необходимые эмоции, где-то конечно перегибал палку с обзываниями. Но и она молчала все время и не высказывала ничего и не делала первых шагов. Я за 11 лет действительно много для нее сделал и все равно херовый. И уходит она ни с чем, кроме амбиций. Вот я и боюсь что она пойдет до конца и первый шаг никогда не сделает
[DOUBLEPOST=1446645482][/DOUBLEPOST]она кстати сама в игноре. Связывается только по ребенку , в основном пишет в ватсапе и то без привет-пока, тупо - как дочь? кушала?
[DOUBLEPOST=1446645579][/DOUBLEPOST]Я конечно настраиваю себя на жизнь бе нее. На прошлой неделе даже было пох, т.к. есть бабы лучше, но внутренний голос говорит что семью восстановить надо

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Привет.

Много прочитал тем и везде свои ньюансы.
Да. Продолжай читать соседний темы и темы с успехом.

С женой были 11 лет вместе. Сейчас ей 30, мне 29. Есть дочь 4 года.
Это хорошо.

Как раз я доделал ремонт и родилась дочь и с этого момента стали спать на разных диванах, т.к. мне рано вставать, а с ними я не высыпался.
Это продолжалось до теперь?

Прожили там 3 года за это время уделяли много времени ребенку и стали друг от друга отдаляться,
Вы вместе или по отдельности ребенку внимание уделяли.

Совсем забыли что такое поцелуи обнимашки, комплименты и прочие лебезения.
Это твоя вина. У нее тактильный голод появился.

Я думал ну сейчас малая подрастет, определим ее в другую комнату, а сами будем спать вместе.
Это вы до сих пор не спали???

Уставал как собака.
И не давал эмоций.

и через неделю она заявляет что ей все надоело, что чувств больше нет и что уже любви нет и нам нужно пожить отдельно типа мы ругаемся и из-за нас страдает еще и ребенок и во всем виноват я. Что я все что было растоптал.
Вероятность очень большая, что у нее кто-то есть. Ты должен быть к этому готов, но делать вид, что даже не предполагаешь, что такое может быть.

В общем я срывался, уговаривал, плакал, умолял - толку ноль.
Это не работает.

Я на след. день с цветами конфетами поехал, умолял на коленях вернись и все такое. не пробил ее. В течении недели пытался наладить отношения, возил их по магазинам, играл с малой и т.п.
Опять косяк, это только усугубляет ситуацию.

Потом малая закатила истерику типа я хочу к папе и все такое ( т.к. жена на нервах срывалась на ребенке )
То что малая за тебя это супер!!!

3 недели я бегал перед ней на задних лапках - сюрпризики помощь по уборке, готовке и т.п. Я сидел с малой, а она гуляла по подругам до ночи.
Продолжал косячить. И совсем потерял для нее значимость.

Полностью игнора у меня не получается, переписываемся по поводу ребенка. Но стараюсь реже отвечать
При наличии ребенка это нормально. Общайся с ней, как с няней.

Все друзья и в том числе ее родители на моей стороне. Родителям она грубит постоянно. Мать ее уже выгнать хочет.
Классно!!! Это очень хорошо и это сильно нам поможет. Но помощи от них не проси не в коем случае (я про ее родителей).

И еще - характер у нее очень сильный.
Так каждый второй, если не каждый первый так пишет. И я, кстати, так думал про свою.
[DOUBLEPOST=1446653394][/DOUBLEPOST]Сейчас план напишу.

Реакции
61
Спасибо Сенсей! Спали раздельно до сих пор. Шпехаться мы шпехались в основном по синьке на моей кровати. Потом стало реже реже и вообще дошли до того что мне еще нужно было уговорить на шпех
[DOUBLEPOST=1446653995][/DOUBLEPOST]Это я после ее ухода все осознал что и как на самом деле нужно было делать. А тогда жили да жили как-то пох было. Теперь конечно готов давать эмоции и т.д. но уже поздно
[DOUBLEPOST=1446654068][/DOUBLEPOST]Малая на самом деле меня очень любит. Я вчера у нее спрашивал - тебе с кем больше нравится с мамой или со мной, а она не думая сказала что со мной)
[DOUBLEPOST=1446654144][/DOUBLEPOST]Думал она на развод не подаст, а она вот так категорично настроилась ! Напрягают ее фотки зазывающие хахалей в соцсетях

Реакции
61
Внимание ребенку уделяли 80% она и 20 я до этих событий. Теперь я образцово положительный папа

Реакции
61
Т.к. я в хороших отношениях с тещей, сегодня с утра довозил ее до работы и она рассказала что вечером моя просила у нее домовую книгу, взять какую-то выписку о прописке, на что теща ей говорит Зачем тебе это все, а она - мне нужно чтоб у меня в паспорте не было штампика, теща - ты что собираешся паспорт каждому показывать?. Она - да там долгая песня в суде , друзья сказали что он ( Я ) пойдет в отказ в суде ( хотя я всем друзьям говорил что хочет развод - я даю ей его и выделываться не собираюсь ) и поэтому типа 4 месяца будет длиться развод! Бл... меня удивляет ее неприязнь ко мне. В соцсетях внесла в черный список, а сама фотки на главной меняет по 5 раз в день в разных позах. Не понятно для чего - толи хахалей завлеч, толи меня подраконить!?

Реакции
62
Т.к. я в хороших отношениях с тещей, сегодня с утра довозил ее до работы и она рассказала что вечером моя просила у нее домовую книгу, взять какую-то выписку о прописке, на что теща ей говорит Зачем тебе это все, а она - мне нужно чтоб у меня в паспорте не было штампика, теща - ты что собираешся паспорт каждому показывать?. Она - да там долгая песня в суде , друзья сказали что он ( Я ) пойдет в отказ в суде ( хотя я всем друзьям говорил что хочет развод - я даю ей его и выделываться не собираюсь ) и поэтому типа 4 месяца будет длиться развод! Бл... меня удивляет ее неприязнь ко мне. В соцсетях внесла в черный список, а сама фотки на главной меняет по 5 раз в день в разных позах. Не понятно для чего - толи хахалей завлеч, толи меня подраконить!?
Привет. Много разных тем прочел тут. Могу сказать из маленького личного опыта,что просто бъет по нервам. Хочет тебя задеть за живое. Это у них в крови. Женская месть это страшная вещ. Я сам через это прошел. Просто тут один выход не мониторить. Не обращать внимание.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
План:

1. Личное развитие и внешний облик:
- любой спорт обязателен; несколько раз в неделю (минимум 2-3) у тебя должна быть правильная физическая нагрузка: тренажерный зал, бассейн, йога, единоборства и т.д.
- изучение правильной литературы; ниже напишу список обязательный к прочтению;
- новое хобби - оно должно быть!!! Можешь выучить новый язык, научиться играть на гитаре.
- изучай литературу по воспитанию детей.
- поменяй прическу, стиль одежды и туалетную воду.
- пройди какой-нибудь трениг
- обязательно знакомимся с новыми девочками !!! это нужно для развития коммуникативных навыков

Советую приобрести видео-курс Романа Винила по возврату. Там там пошагово расписаны все нужные действия и варианты стратегий поведения. Вот ссылка:
Как вернуть бывшую девушку во что бы то ни стало?! (DVD-курс)

2. Общение с бывшей:
- желательно, что бы недели четыре вы с ней не виделись и связываться с дочерью не через нее; это нужно что бы был более сильный эффект от твоих изменений;
- ты должен быть всегда уверенный в себе, позитивный и самодостаточный;
- все блага предоставить ей ты можешь только в отношения; по-максимуму урезаешь все, что должен ей давать; если что-то надо ребенку - покупай сам и отдавай лично ребенку в руки.
- ее страницы не смотри, а свою оформи, как сказано в видео-курсе; поверь она периодически смотрит твою страничку и это надо правильно использовать

3. Общение с тещей:
- позитивное, говоришь, что любишь их дочь; помочь не просишь!

4. Общение с дочкой:
- постоянно!!!!

Литература обязательная к прочтению (часть есть в базе знаний форума, но он тебе откроется, только после тридцати информативных сообщений):
Сугралинов Данияр "Кирпичи 2.0"
DAVID X "Будь жосток"
Грэгори Мэдисон "Как затащить в постель женщину своей мечты"
Олег Новоселов "Женщина: Учебник для мужчин"
Дэвид Ди Анджело "Восемь типов мужчин, успешных с женщинами"
Дин К.Делис, К.Филлипс. "Парадокс страсти: она его любит, а он ее нет"
Роман Винилов "Отношения: жизнь после секса"

Также советую почитать статьи с блога Романа Винилова

И на форуме вот это:
Клуб успешных людей по всему миру
и
Кто из какого города? Давайте знакомиться ближе!

Какой фильм посмотреть во время игнорирования?
Механизм возврата бывшей девушки

Приглашаю всех вступить в нашу официальную группу! - там можно скачать очень полезную книгу!!!

Реакции
61
Спасибо Сенсей за развернутый ответ. По поводу спорта, курса и шмоток планирую, но вряд ли осуществимо за один месяц ввиду временных финансовых трудностей, а так конечно в планах это есть. С девушками тоже, настраиваю себя на общение с ними. Пока буду изучать литературу. На данный момент игнора 2 недели. Как быть с разводом? Давать без сопротивления? Как относиться к ее равнодушию ко мне? ( это очень бесит ). И еще есть сильные переживания что за это время Кто-нибудь нырнет в пилотку, а это для меня недопустимо!?
[DOUBLEPOST=1446725680][/DOUBLEPOST]И еще не нравится что когда разговор заходил за ребенка она говорила что она ребенка не хотела, его я хотел. ( хотя на самом деле она тогда очень хотела ребенка ). Это она и некоторым друзьям говорила

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
По поводу спорта
Ну пробежку ежедневно в 6.00 можно себе позволить + турники. Тут важно к этому относиться, как к обязательному ритуалу! А со следующего месяца добавляешь зал или что ты надумал.

Советую приобрести, как можно скорее, чем раньше начнешь, тем меньше затратным возврат выйдет.

С девушками тоже, настраиваю себя на общение с ними.
Не настраивай, а действуй!

Как быть с разводом?
Как можно сильнее затянуть. Если будет наезжать скажешь, что тебе на нее пох., и тебе временно просто нужно что-то бы ты числился в браке - создай интригу.

Как относиться к ее равнодушию ко мне?
Зеркалить.

И еще есть сильные переживания что за это время Кто-нибудь нырнет в пилотку, а это для меня недопустимо!?
Тогда за бей на возврат и иди дальше. Из опыта скажу, что скорее всего она тебе уже изменила и скорее всего у вас после этого был секс.

И еще не нравится что когда разговор заходил за ребенка она говорила что она ребенка не хотела, его я хотел. ( хотя на самом деле она тогда очень хотела ребенка ). Это она и некоторым друзьям говорила
Если скажет тебе - забирай ребенка и шли ее нах. В суде тоже настаивай, что бы ребенок жил с тобой.

Реакции
61
Спасибо. Буду вливаться в процесс. По ходу буду отписываться. В пятницу собираюсь поехать к друзьям домой ( друзья наши общие ) на пивко. А в субботу возьму малую домой до воскресения
[DOUBLEPOST=1446727766][/DOUBLEPOST]Ключи кстати от моей квартиры она еще не отдала

Реакции
62
Спасибо. Буду вливаться в процесс. По ходу буду отписываться. В пятницу собираюсь поехать к друзьям домой ( друзья наши общие ) на пивко. А в субботу возьму малую домой до воскресения
Тоже скажу от себя. Я раньше тоже так мыслил,да нет не могла она спать с другим. Она клялась мне что не было постели. Было общение. Я верил в эту чушь тоже. Женщина начинает вести себя уверенно и хамовито только после того как у ее была близость с другим. Она становится уверенной что если не ты то другой будет. И с другим на много лучше для нее,потому что это новые эмоцыи. У меня все тоже самое было. Супруга из милого ангелочка превратилась в конченную стерву. И поверь им нравится быть такими. Да еще и мы им помогаем своими просьбами и унижениями.

Реакции
61
Ну что ж Боксер, буду снимать розовые очки) А так в принципе она всегда была на виду, т.к. у меня работа позволяла иногда пол дня находится дома и я знал о ее каждо шаге. Я в принципе ее понимаю! Еее зажрала рутина быта, а тут я еще не давал никаких эмоций, да еще и упрекал во всем, в том числе и внешности. А теперь, когда она увидела множественные улыбки и комплименты от моих холостых товарищей, почувствовала что может то быть и лучше чем со мной, и дала деру. Я понимаю что я за месяц попыток ее возвращения наделал множество фатальных ошибок, но тем не менее питаю надежду на то что она одуплится! Я в принципе уверен что она лучше чем я мужа не найдет, максимум ебарей на пару ночей! Я знаю себе цену. Многие ее подруги молча завидовали тому, как она живет и какой у нее муж. То то и обидно что она проеб.ла все одним махом и думает ща прынц на белом коне ее найдет и повезет ее в египед отдыхать и будут они жить всю жизнь в любви и достатке. Я прекрасно понимаю что она далеко не модельной внешности ( тем более я то знаю какая она без макияжей и обтягивающих шмоток ) с далеко не идеальным характером и умом, но она мать моего ребенка, и, на данный момент, я очень хочу ее вернуть. Я боюсь что она слишком затянет эту лямку, я реально могу найти бабешку на порядок лучше нее и она, возможно, уже и нах не нужна будет. Как-то так

Реакции
62
Тут ты прав на сто процентов. Неужели они думают что их сидят и ждут сказочные принцы,которые будут их носить на руках и давать каждый день эмоции. Это все очень быстро заканчивается. Да и наши детки нахер не нужны чужому дяде. Но женщинам это не докажешь. И тут нужна и в самом деле жесткость и решительность.

Реакции
61
Вопрос к экспертам - как реагировать на постоянные сообщени в ватсапе от нее когда ребенок у меня, она переживает, и каждые 2-3 часа пишет - как дочь? Кушала? Как она и т.п. На данный момент я сухо отвечаю - нормально, кушала, то то и то. Сам ей не пишу.

Реакции
61
Ааааа и вот еще волнующий вопрос. У ее отца ( моего тестя ) в конце ноября юбилей. Отмечать будут палюбэ, жена соответственно тоже будет. Приглашен буду 100% . Смотреть на равнодушную жену нет желания пока. Да и настроения нет Че делать то???

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Ааааа и вот еще волнующий вопрос. У ее отца ( моего тестя ) в конце ноября юбилей. Отмечать будут палюбэ, жена соответственно тоже будет. Приглашен буду 100% . Смотреть на равнодушную жену нет желания пока. Да и настроения нет Че делать то???
Если к тому времени будешь готов - пойдёшь. Но надо будет серьёзно подготовиться.

Реакции
61
Сегодня был у друзей ( общих ) и все равно зашел разговор о нас. Все на моей стороне и ее не понимают. Получил откат, когда подруги рассказывали что неделю назад с ней разговаривали и она говорила что у нее полюбому все будет офигенно и что ее даже с ребенком много желающих принять!?

Реакции
62
Блин,я с наших женщин в шоке. Может ты кому то и нужна. Но полюбить чужого ребенка твой хахаль не сможет. И будет жить ребенок не счастливым. Не ужели она будет от этого в восторге?? Кроме родных родителей наших детей не кто не полюбит и не будет заниматься их воспитанием. Но женщинам этого не понять!((

Реакции
61
Точно Боксер!
[DOUBLEPOST=1446845641][/DOUBLEPOST]И еще , эксперты такой момент, жена просит до развода чтоб я выделял на ребенка некую сумму ( по договоренности ) допустим еженедельно. Сегодня говорила надо ребенку продуктов, я сказал сейчас налика нет тебе дать, напиши список продуктов я завтра куплю. Позвонил теще говорю так и так, а она говорит холодильник весь забит нафиг нам пока не надо. Я говорю - ну просит жеш. Как быть?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
она говорила что у нее полюбому все будет офигенно и что ее даже с ребенком много желающих принять!?
:D Это пока она еще за мужем. Мне одна знакомая сказала, что как только муж от нее свалил - всех любовником, как ветром сдуло и настоящих, и потенциальных.
[DOUBLEPOST=1446847931][/DOUBLEPOST]
И еще , эксперты такой момент, жена просит до развода чтоб я выделял на ребенка некую сумму ( по договоренности ) допустим еженедельно.
Только то что по суду!!! Если надо продуктов или одежды - купи сам и отдай ребенку лично в руки, что бы она знала откуда это!
[DOUBLEPOST=1446847987][/DOUBLEPOST]Ты курс приобрел? Там все эти детали есть. Ссылка на него там где план я тебе набросал.

Реакции
61
Звонила сейчас БЖ, говорит надо встретиться поговорить. Я говорю о чем говорить, если все уже решили - иди подавай на развод. Она : и что теперь не разговаривать вообще. Я говорю ну если хочешь давай поговорим. Говорит забереш меня надо ребенку продуктов купить заодно и поговорим. Че делать?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.063
Говорить с ней ты еще не готов. Либо она тебя на какую-то хуйню разведет, либо даже если есть какая-то положительная динамика ее в отношении тебе, то ты скорее всего сорвешься и напортачишь. Совет, как можно быстрее приобрети курс и прочти книги, что я посоветовал и тогда ты будешь хотя бы теоретически готов к встречи и "серьезным разговорам". Кроме того, ты должен контролировать ситуацию, пока это делает она ты в минусе.

Реакции
61
Спасибо сенсей. Курс с ЗП планирую взять
[DOUBLEPOST=1446907049][/DOUBLEPOST]Вобщем встритился с ней. Вся стала деловая, расфуфыреная. Разговор как я и думал был о разводе. Была она у юриста, составила 3 экземпляра искового заявления. И говорит раз ребенок прописан у тебя ( меня в смысле ) то я как мать могу проживать там с ребенком. А квартира эта моего отца. И говорит типа этогож никто не хочет поэтому ты должен мне будешь снять квартиру, т.к. со своими родителями она жить не хочет. И еще отдаш мне диван холодильник и ноутбук ( все куплено моим отцом ) Я в шоке. Хотел нормально разойтись, а тут такое. Планирую сказать что денег никаких не дам а хочешь иди живи с моим отцом
[DOUBLEPOST=1446907081][/DOUBLEPOST]Откаты прут ппц. Обида еще больше. Че делать то???

Реакции
8
Была она у юриста, составила 3 экземпляра искового заявления. И говорит раз ребенок прописан у тебя ( меня в смысле ) то я как мать могу проживать там с ребенком. А квартира эта моего отца. И говорит типа этогож никто не хочет поэтому ты должен мне будешь снять квартиру, т.к. со своими родителями она жить не хочет. И еще отдаш мне диван холодильник и ноутбук ( все куплено моим отцом )

Какая-то здесь херня есть! Иди ка ты то же к грамотному юристу... Вообще её с ху...м оставишь за такие вещи!

Реакции
62
Жесть!!! Что им за кайф от этого??? Унижать человека от которого у ее ребенок есть!! А потом когда пацанам это надоедает и они посылают их на х...й. начинают новую жизнь,так бывшие аж бегом бегут со словами "прости,я сама не знаю зачем так поступала!!" Вот и вся сущность наших типа "КРУТЫХ"девочек.

Сверху