Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ] - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Бросила девушка, собирается уйти к другому. [УСПЕХ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток.

Мне и ей 22 года.
27 октября расстался с девушкой (предложила она). Встречались более двух лет.
До 7 октября я с ней не общался.
Начал скучать, решил наладить контакт. Она оставляла намёки, ждала. Я пытался поговорить, пытался выяснить, что она пишет другому, делал ей предложение, признавался в любви, в общем наступал на всевозможные грабли. В её глазах теперь я конченный нытик и тряпка. С каждой очередной ссорой - убирает цитату в мой адресс, усиливает контакт с другим.
При любой попытке пойти на разговор она психует и пытается всяким способом от меня отдалиться.
Моя бывшая играет в онлайн игру, год назад познакомилась с человеком из другого города, как только мы расстались она твёрдо решилась ехать к нему (после разрыва спустя 2 недели она еще сомневалась - сейчас нет). Они говорит, что ничего не хочет сейчас и настроена поехать, хочет увидить человека и перед ней стоит выбор, т.е будет жалеть в любом случае. Сегодня я к ней зашел отдать шнур от жесткого диска и на нейтральных тонах спросил всё ли нормально и ушел. Напоследок улыбнулась, приходил - была угрюмая. Весь день игнорирую. Планирую игнорировать и дальше, посоветуйте как выстроить свою модель поведения дальше. Стоит ли сейчас выходить на нейтральный контакт? Или дать ей соскучиться? Жду вашего совета.

Проблемой наших отношений стала моя неухоженная внешность (изменил), моё "нытье" (пилил её проблемами) и отсутствие конкретных планов на будущее.

Помогите советом пожалуйста. Начинаю отчаиваться и делать только хуже. Стараюсь не давать эмоциям выход, но периодически срываюсь и высказываю всё, обиды, свои чувства и т.д, т.к не вижу никакой абсолютно реакции (сейчас) с её стороны(
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет.
Обиды, чувства, эмоции и прочее сейчас лучше высказывай в закрытой комнате наедине с самим собой. Можно в ванной, заодно умывайся холодной водой. Я не шучу. Но ей больше ничего подобного не говори.

С человеком из другого города? Я конечно не знаю, но по мне как-то это не серьёзно. Она к нему жить собирается? Или съездить одним днем? Когда хочет ехать?
Уточни насчет 27 октября, я что-то не понял, когда вы расстались и до какого числа не общались.
Ссориться тоже прекращай. Высказывай свое недовольство, но не через ссоры и скандалы. Спокойно и уверенно.
При попытке пойти на разговор психует? А на какие темы ты пытаешься с ней в этот момент говорить?
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Тут все советуют курс Романа по возврату бывших, если есть возможность- приобретай и изучай. Внедряй всечто там сказано, куча отзывов что помогло!

Ещё совет прочитай книгу Кирпичи и Кирпичи 2.0 заставляют задуматься. Я прочёл уже, многое понял. Сейчас читаю "Женщина. Учебник для мужчин" посмотри в базе знаний есть она.

Ну и стандартно - игнонируй, а сам в это время развивайся! При встрече она должна увидеть того, кого полюбила но ещё и улучшенную версию. Так сказать "ТЫ 2.0"

Тут у многих была безнядега, но некоторые, которые грамотно все выстроили вернули своих БД домой.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет.
Обиды, чувства, эмоции и прочее сейчас лучше высказывай в закрытой комнате наедине с самим собой. Можно в ванной, заодно умывайся холодной водой. Я не шучу. Но ей больше ничего подобного не говори.

С человеком из другого города? Я конечно не знаю, но по мне как-то это не серьёзно. Она к нему жить собирается? Или съездить одним днем? Когда хочет ехать?
Уточни насчет 27 октября, я что-то не понял, когда вы расстались и до какого числа не общались.
Ссориться тоже прекращай. Высказывай свое недовольство, но не через ссоры и скандалы. Спокойно и уверенно.
При попытке пойти на разговор психует? А на какие темы ты пытаешься с ней в этот момент говорить?


Мы из Нижневартовска, тот человек из Пскова, она с ним общается 24/7, на зимние праздники она едет в Москву к родственникам и будет неделю проездом в Пскове. Хочет ехать в Январе или на НГ. Извиняюсь, расстался 27 сентября.
Мое недовольство.. Она на лишний вопрос уже мне грубит и оскорбляет, даже если я просто уточняю какой-то вопрос между делом.. как дела или всё ли действительно нормально. Она девушка.. домашняя.. подруга у неё всего одна..
2 недели назад она говорила примерно фразу "Я хочу нормального мужика", я её своим нытьем доканал и видеть она меня из-за этого не хочет.
[DOUBLEPOST=1446580845][/DOUBLEPOST]
Ещё совет прочитай книгу Кирпичи и Кирпичи 2.0 заставляют задуматься. Я прочёл уже, многое понял. Сейчас читаю "Женщина. Учебник для мужчин" посмотри в базе знаний есть она.

.

Пытался глянуть, к сожалению данный раздел или пуст или закрыт(
 

Anton2k

Активист
Регистрация
18 Сен 2015
Сообщения
504
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
2 недели назад она говорила примерно фразу "Я хочу нормального мужика", я её своим нытьем доканал и видеть она меня из-за этого не хочет.
Это тут у всех так. Я про то, что хотят наши женщины нормальных мужиков. А мы под это определение не подходим. Надо исправляться и становиться мужиком.
Пытался глянуть, к сожалению данный раздел или пуст или закрыт(
Гугл в помощь.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мне Гуголь помогал в поисках книг, в базе данных можно посмотреть как книга называется правильно и автора.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это тут у всех так. Я про то, что хотят наши женщины нормальных мужиков. А мы под это определение не подходим. Надо исправляться и становиться мужиком.
Гугл в помощь.

Я согласен, я даж из-за своей расхлябанности к психологу пошел.. вроде помогает..
только как доказать это ей? Нужно делом, а не словом, но на контакт она не идёт.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я согласен, я даж из-за своей расхлябанности к психологу пошел.. вроде помогает..
только как доказать это ей? Нужно делом, а не словом, но на контакт она не идёт.
Посмотри в соседних темах. Мужики инорили своих БД ,а сами тем временем развивались, потом "случайно встречались с БД,демонстрировали нового себя.

Не нужно идти на контакт пока ты сам не изменился, пока ты такой от какого она ушла ты ей не интересен.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тоже верно, только вот, забивая, не поймёт ли она, что можно также забить и на меня? Просто в последнее время я сомневаюсь в адекватности своей БД)
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За два года у вас было много хорошего, память человеческая так устроена, что со временем плохое стирается, а хорошее остаеться. Спец.механизм такой чтобы не травмировать человека. Вот за время игнора у нее многое из плохого затреться, а хорошее вспомниться.

Я сам не верил что игнор работает и что он рпботает ТАК! Но посмотри другие темы, многие кто начинал игнорить добивались со стороны бд пингов.

У меня ситуация интереснее, мы живем вместе и игнорить сложнее, но и то я вижу постоянно ее удивленные глаза. Так что пробуй. Эксперты наверняка тоже посоветуют игнор для начала.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну, сегодня второй день игнора. Пока полёт нормальный. Решил заняться собой :) Надеюсь на реакцию с её стороны)
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал "Кирпичи", вдохновился.. Решил изменить свою жизнь. Обновил информацию в ВК, девушка убрала обидную цитату)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Пытался глянуть, к сожалению данный раздел или пуст или закрыт(
Мне Гуголь помогал в поисках книг, в базе данных можно посмотреть как книга называется правильно и автора.
Скачивание материалов из базы знаний станет доступным после написания 30 сообщений на форуме

только как доказать это ей?
Доказывать ничего не нужно. Логика на девушек не действует. Доказывая что-то логикой - ты покажешь её завышенную значимость для тебя и этим самым только докажешь свою слабость и ещё раз убедишь её в правильности решения. Девушки живут эмоциями. Нужно дать ей совершенно иные эмоции. Показать себя как независимого и самодостаточного мужчину. А для этого ломай шаблон - игнор, развивайся. Дальше будем рассуждать по ситуации. Главное понизь её значимость.
[DOUBLEPOST=1446651066][/DOUBLEPOST]
Тоже верно, только вот, забивая, не поймёт ли она, что можно также забить и на меня?
Она итак уже на тебя забила, бросив тебя. Тебе этого мало? Смирись с этим. Нужно понимать, что в данном моральном состоянии, бегая за ней, ты только усугубишь ситуацию. Ты даёшь ей не те эмоции. Прочитай обязательно: "Парадокс страсти: она его любит, а он её нет" - там как раз говорится о дисбалансе в отношениях, значимости и т.д. Ты в данном случае подчиненный. Нужно бороться с этим и стать ведущим...но до этого ещё далеко - развивайся. Также прочитай "Женщина: учебник для мужчин".
[DOUBLEPOST=1446651132][/DOUBLEPOST]
Надеюсь на реакцию с её стороны)
Развивайся для себя. Ожидая её реакцию ничего не меняется кардинально, ты остаешься всё таким же зависимым. Запомни, ты ничего не исправишь, пока не поборешь это в себе.
 
Последнее редактирование:

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас читаю Учебник для мужчин.... это чтото, серьезно прям обязательно к прочтению! Настолько просто и понятно обьясняются все наши косяки и их последсвия.

Я не знаю на всех ли одинаково действует причинно-следственная связь,описанная в книге, но уж точно дает повод призадуматся.

"Женщина. Учебник для мужчин" Новоселов.
[DOUBLEPOST=1446651331][/DOUBLEPOST]
Прочитал "Кирпичи", вдохновился.. Решил изменить свою жизнь. Обновил информацию в ВК, девушка убрала обидную цитату)

Молодец, так держать! ;-)
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я решил измениться для себя. Уже не ломает так, что необходимо прям, чтобы она была рядом.
Я просто наблюдаю за её реакцией. Это не первая девушка, с которой я испытываю проблемы подобного рода. Поэтому и мысль - изменю себя, будут измененения и вокруг меня)
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
При любой попытке пойти на разговор она психует и пытается всяким способом от меня отдалиться
Когда один из партнеров более влюблен, или "эмоционально вкладывается" во взаимоотношения больше, чем другой, начинается дисбаланс в отношениях.
И чем больше любви требует более увлеченный партнер (подчиненный), тем меньше потребность другого отдавать. Это парадокс, но это так.
Когда люди ещё в отношениях и ситуация ещё может быть исправлена, нужно применять технику Ближе - Дальше в разумных рамках. Это работает.
Она дальше - ты дальше, она ближе - ты потихоньку ближе и т.д.
В случае разрыва, он сделала максимально дальше. Твоя задача тоже сделать дальше - уходи в игнор. Развивайся. Не думай, о том, что сможешь её потерять, потому что ты уже потерял её. Но всё возможно вернуть в будущем, когда ты станешь другим, начнёшь думать и действовать по другому.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Проблемой наших отношений стала моя неухоженная внешность (изменил), моё "нытье" (пилил её проблемами) и отсутствие конкретных планов на будущее.
В каждой теме повторяю одно и тоже:
Это не есть причина. Поверь, истинную причину тебе бывшая не скажет. Они порой её сами не знают и обманывают сами себя. Они перестают получать эмоции в отношениях, перестают видеть в партнере сильного мужчину и уходят по этой причине. А так как дело в эмоциях, а эмоции не подчиняются их логике (в отличии от мужчин), они своё эмоциональное состояние подгоняют под какую-либо причину. Порой неосознанно. Но мы то знаем, что дело в эмоциях. У нас логика управляет эмоциями, у них эмоции управляют логикой, т.е. эмоциональное состояние диктует их логике, чтобы они это состояние как-то объяснили. Находится причина.
Поэтому думать о их причинах не стоит. Нужно объективно посмотреть на ситуацию и сделать свои, действительно логичные выводы.
Все эти причины - это лишь следствие того, что ты перестал быть мужиком и стал тряпкой (моё "нытье" - неуверенность в себе, отсутствие конкретных планов на будущее - отсутствие мужской амбициозности). Поэтому причина лишь в том, что ты перестал её привлекать, как мужчина.
 
Последнее редактирование:

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Уже начал работать над собой) Может в процессе работы, пойму, что девушка на свете не одна, посмотрим) Но всё равно осадок остался. Главное не сдаться, когда будет трудно, а трудно будет периодически.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я - идиот. Решил с ней нейтрально пообщаться. Заметил за собой такую особенность - игнорил - хотел развиваться и жить ради себя. Пообщался с ней - размяк и готов сдаться, но думаю высказать ей, что нам не стоит больше видеться, т.к она только усложняет мне жизнь. Посоветуйте, как поступить лучше в данной ситуации?( Я ей ничего не высказал про отношения, чувства и т.д, только наехал, чтоб она пошла в больницу из-за своей болезни.
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вы сейчас не вместе, пойми, ей все равно что ты ей скажешь. Забота о здоровье, о духовном развитии ей сейчас все равно. Даже не так, она видит твою нуждаемость в ней. + ты ничего в себе не изменил, ты тот же, она та же, соответственно и результат тотже.

Игнорить нужно до проявления у нее интереса к тебе, до этого момента ты развиваешься, занимаешься спортом и заводишь новые знакомства сс другими девушками. Все. На данный момент вы чужие друг другу люди.

Ты же не наезжаешь на уборщицу тетю Нину за ее не поход в больницу, вот и с БД нет смысла этого делать.

А скис ты от того что откат словил-верный,признак того что рано авшел на связь.

Проси помощи экспертов, может они чего лучше скажут. Но по соседним темам примерно одно и то же советуют.

Ну и на десерт: тем что ты выходишь на связь не изменившись уменьшает твои шансы на возврат. Т.к. просящим и ноющим дают в последнюю очередь.
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Она начала мне опять объяснять, что она еще ничего не решила и домой еще приедет мол "я хз как оно будет", сказал, что нам не стоит больше общаться. Поудалял её отовсюду, откуда только можно. Постараюсь больше не дать слабину.
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Секс был? Как часто?
 

Настояший

Проверенный
Регистрация
28 Окт 2015
Сообщения
235
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А вот что поудалял, хз... Как ты ей будешь показывать свою новую счастливую жизнь?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она начала мне опять объяснять, что она еще ничего не решила и домой еще приедет мол "я хз как оно будет", сказал, что нам не стоит больше общаться. Поудалял её отовсюду, откуда только можно. Постараюсь больше не дать слабину.
На контакт с ней не иди, полный игнор, развивайся, и знакомься с новыми девушками, а также трахай их.
Ты ее хочешь вернуть?
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу вернуть, в последнее время секс стал не частым, может раз в неделю(((
Я в вк у неё в друзьях и не был. А доказывать мне ей негде.. она в последнее время либо тусуется хз где с подругой, либо сидит дома и играет. Не под окнами же с плакатом стоять?
 

Vasyl

Проверенный
Регистрация
9 Июн 2015
Сообщения
353
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хочу вернуть, в последнее время секс стал не частым, может раз в неделю(((
Я в вк у неё в друзьях и не был. А доказывать мне ей негде.. она в последнее время либо тусуется хз где с подругой, либо сидит дома и играет. Не под окнами же с плакатом стоять?
У самого то страница в ВК есть?
 

Tz1n4

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху