Хочу соблазнить жену снова. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин

Хочу соблазнить жену снова.

Реакции
377
Пришло время содать свою тему.
Вводные: в отношениях почти 5 лет, женаты почти 3 года. В начале наших отношений она бегала за мной как кошка. Я выбирал между 4-х девушек и выбрал ее. Начало было само собой безумное и безоблачное.

Но потом у меня на работе начались проблемы, пробывал разные бизнесы чтобы обеспечивать семью, но по факту зачастую она зарабатывала больше. И квартира тоже ее. Я парился отсутствием денег, а ей нужны были эмоции (это я понял изучив этот форум).

И вот она стала по кафешкам с подругами сидеть. Я никогда не был против этого, так как полностью ей доверял и был уверен в себе. А две недели назад она сказала что не знает что ко мне чувствует, что ей нужно время чтобы разобраться в себе. Прочая лабуда.

От ее подруг узнал что появился Вася,который красиво и во время подсел на уши. И что ей очень нравится его внимание, что когда она меня добивалась бегала и вилась по мне, а должно быть наоборот.

Я понятное дело сразу накосячил как следует, психонул,ушел из дома ( но по скольку уходить мне не куда (родственники в др.городе живут) позвала обратно. Я думал что смогу сам все разрулить и на эмоциях еще больше накосячил: цветы, завтраки в постель, стихи и рассказы о том какая она охуенная и как нам нужен второй шанс. За чтг и получил: "чтобы получить твое внимание тебя нужно было послать."

А вот на вых-х не пришла домой, мне сказала что с подругами пойдет встретиться, но понятно что осталась у Васька своего.

Я, по совету Михаила, врубил игнор, но из дома не ушел. Хотя это реально сложно не показывать эмоций в такой ситуации..
Утром пришла и стала собираться на работу, чистила пальто от собачьей шерсти,спросила есть ли шерсть еще,я говорю: да.
- Она: можеь помочь?
- Я: с чем?
- Она: с постройкой дома!
- Я: не, я не строитель.

Она психонула.
Я тем временем вышел в коридор,оделся и выхожу. Закрой двери. Она: сейчас,и продолжает чистить пальто. Я решил нет смысла ждать и вышел, через секунду был такой щелчек замком что я думал она рвку себе вывехнет: -)

Продолжаю ингор, паралельно прочитал Кирпичи, и читаю Учебнник для мужчин, так же по совету Михаила, за что ему огромное спасибо. И за то что не врубил мороз, а реально помог успокоиться.

Вопросы банальные, все ли я правильно делаю? Как оцениваете шансы?

П.С. Михаил посоветовал курс Романа по возврату, но пока все вложил в новый бизнес и немогу его оплатить, по той же причине не могу сьехать на др.квартиру.

Жду советов, надеюсь коллективный разум поможет не вернуть, а соблазнить заново свою дуреху
[DOUBLEPOST=1446567010][/DOUBLEPOST]Вчера тоже не пришла ночевать, с тренировки Васек,по ходу забрал.

Сегодня утром пересеклись до работы, я холоден, без особых эмоцй, а она не ожидала видимо меня застать (я раньше ухожу,но сегодня проспал). Я как раз одевался и у нас произошел такой диалог:
О:я твою рубашку постирала, сохнет в другой комнате.
Я:спасибо.
О: не за что.
Я:(без эмоций) за рубашку.
О:так стиралка же стирала (улыбка)
Я:раньше ты,говорила что ты стираешь (хотя и раньше стирала в стиралке)
О: не придирайся к словам (улыбка) и что-то еще говорила, но я уже был в другой комнате.

Все дни не пишу, не звоню и от нее тоже никаких вестей. Кроме встречь в квартире.

Приходила в офис ее подруша в обед, расспрашивала как и что я. Сказал что все у меня нормально. На вопрос что думаю с женой делать ответил что во мне чтото выгорело, сломалось и теперь на нее похую. Не друг и не враг, просто похуй.

Поскажите, я не косячу общаясь с женой? Подруге инфу залил в уши думаю бывшей все сольет. Больше пока не планирую ни с кем и ниочем говорить. Чтобы создать информ.голод.

И да, открыт для советов.

Развиваюсь книгами и добавил спорт, каждый день по 25 минут (какойто американский фитнес тренер "фокус 25" называется курс.) Реально заметно похудел, и проступает мясо сквозь жир.
[DOUBLEPOST=1446567046][/DOUBLEPOST]Вчера тоже не пришла ночевать, с тренировки Васек,по ходу забрал.

Сегодня утром пересеклись до работы, я холоден, без особых эмоцй, а она не ожидала видимо меня застать (я раньше ухожу,но сегодня проспал). Я как раз одевался и у нас произошел такой диалог:
О:я твою рубашку постирала, сохнет в другой комнате.
Я:спасибо.
О: не за что.
Я:(без эмоций) за рубашку.
О:так стиралка же стирала (улыбка)
Я:раньше ты,говорила что ты стираешь (хотя и раньше стирала в стиралке)
О: не придирайся к словам (улыбка) и что-то еще говорила, но я уже был в другой комнате.

Все дни не пишу, не звоню и от нее тоже никаких вестей. Кроме встречь в квартире.

Приходила в офис ее подруша в обед, расспрашивала как и что я. Сказал что все у меня нормально. На вопрос что думаю с женой делать ответил что во мне чтото выгорело, сломалось и теперь на нее похую. Не друг и не враг, просто похуй.

Поскажите, я не косячу общаясь с женой? Подруге инфу залил в уши думаю бывшей все сольет. Больше пока не планирую ни с кем и ниочем говорить. Чтобы создать информ.голод.

И да, открыт для советов.

Развиваюсь книгами и добавил спорт, каждый день по 25 минут (какойто американский фитнес тренер "фокус 25" называется курс.) Реально заметно похудел, и проступает мясо сквозь жир.
[DOUBLEPOST=1446567307][/DOUBLEPOST]До вых-х предлагал сходить на премьеру Бонда, но сейчас она в игноре и, следовательно,звать не стану.

Вопрос вот в чем, если я позову другую и потом вылью фото в сеть не будет ли это казаться наигранным, тем более что в соц.сетях я обычно только музыку слушаю и пиарю свой новый бизнес?
[DOUBLEPOST=1446568300][/DOUBLEPOST]Сорри что дубль сообщение, с телефона сижу.

Реакции
377
Походу новый косячек....

Вчера вечером она за компом сидела, а что бы не сидеть тупо и смотреть телик, лег и начал дремать. Она попросила помочь распечатать ( у нас приколтный принтер и печатать только я могу) я, с просонья ответил что утром распечатаю....
Нужно было сказать что в офисе пусть печатает.

Итог: утром я помог ей распечатать, и словил от нее холодок. Ингор сначала нужно начинать.

Мужики, не ведитесь на провокации и проверки!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
И так начнем. У нее есть васек это было видно с начала темы. Но что ты спалился, что знаешь о ваське - это косяк.

П.С. Михаил посоветовал курс Романа по возврату, но пока все вложил в новый бизнес и немогу его оплатить, по той же причине не могу сьехать на др.квартиру.
Михаил все верно советует и не так уж дорого за ту информацию, которая в курсе.

Хотя бы первые шаги читал?

"Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"

Игнор можно сделать и проживая в одной квартире, но это сложнее.

Прочти эту историю обязательно:
http://www.flirt-style.ru/forum/threads/3569/

Вот полезные статьи с блога Романа:
Что делать, если твоя девушка изменяет тебе?
Как заставить ревновать девушку, чтобы укрепить отношения?

Конкретно по ситуации. Слишком мало информации, написал ты много, но мало информативно. По факту вы не разошлись и тут два варианта: ты ставишь себя жостко, уходишь и потом возвращаешь или мягкое восстановление отношений. Все же на первом варианте у тебя будет меньше поводов сорваться и накосячить, кроме того второй вариант требует большой маневренности, а ты еще не готов к такому. Конечно можно бы было попробовать, но лишь под руководством Романа Винилова, а это дорого, хотя эффективно. Поэтому выбирай первый вариант.

Реакции
377
Я не спалился о Ваське, мне рассказали подруги жены, а я ушел после ее разговора о том что ей нужно подумать.

Не разошлись, так как мы оф.не в браке.

Первые шаги проситал, прочитал Кирпичи. Сейчас читаю Учебник для мужчин.... прям офигеваю от инфы. Очень много косяков в плане инверсии доминирования.

Михаил советует игнорить на дому пока, если не прокатит можно будет сваливать жестко. Так как с новым бизнесом полная засада то дома практически не видимся, я прихожу ее еще нет, ухожу - она еще спит.

Думаю до конца недели закажу книгу Романа, по твоему совету.
[DOUBLEPOST=1446647683][/DOUBLEPOST]Спасибо за ссылки, сейчас изучу.
[DOUBLEPOST=1446650736][/DOUBLEPOST]
Михаил все верно советует и не так уж дорого за ту информацию, которая в курсе.

Хотя бы первые шаги читал?

"Как вернуть бывшую девушку? Первые шаги"

Читал, а как лучше оплатить книгу с Украины? Она приходит в эл.формате? Оплата в гублях? Или можно в гривне?

Реакции
377
По факту вы не разошлись и тут два варианта: ты ставишь себя жостко, уходишь и потом возвращаешь или мягкое восстановление отношений.

Что значит "мягкое восстановление отношений"?

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Читал, а как лучше оплатить книгу с Украины? Она приходит в эл.формате? Оплата в гублях? Или можно в гривне?
Переходи по ссылке, если у тебя есть карточка привата, то там будет вариант или через вебмани (я этими двумя путями пользовался).

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Реакции
377
А что скажешь по поводу того что подруге залил что к жене у меня пустота? Правильно?
[DOUBLEPOST=1446656171][/DOUBLEPOST]Добавляю инфу.
Жили вместе, кучу говна пережили, а это как я понял и были эмоции. У нее были проблемы с матерью, я помога, был отдушиной и решателем проблем.

Помом мама умерла,отец с ними давно не жил. Все стало спокойнее и тише, и это было почти 2.5 года назад.

Бд при разговоре "о отдыхе и раздумиях" сказала что по ее ощущениям я перестал ей уделять внимание 2.5 года назад.

Хотя я цветы дарил без повода, но со временем они,видимо, приелись. Хотя она говорит что очень любит когда я дарю цветы по поводу и без повода.

Она вкладывалась в отношения конкретно,и духовно и материально, подарила мне на ДР совместную путевку в Таиланд. И была счастлива при этом.

Посже когда начались проблемы стала замыкаться в себе, в телефон втыкать и прочее. Попытки вывести в разговор натыкались на "все в порядке" "я устала" "проблемы на работе" в это же время кол-во секса стало снижатся.

Я начал ревновать, психовать,а она еще больше замыкаться. При этом со стороны мы выглядили идеальной парой. Для подруг,даже самых близких, наш разрыв стал не меньшей новостью чем для меня.

Она им обьяснила это моим невниманием к ней. И тем что мы слишком привыкли что мы вместе,что не боимся друг друга потерять. Что к мне она чувствует любовь но дружескую. Что ей нудна романтика, а в наших отношениях ее нет.

Вроде все, если нужны еще подробности, спрашивайте.

Реакции
377
Блин, мужики!!!! Напишите свое мнение, правмльно ли я,действую? Сейчас некислый откат ловлю+еще неопределенность, это меня убивает!!!

Реакции
377
Похоже помощи от экспертов дождаться не просто, потому начну действовать по аналогии с другими темами.

Реакции
377
Наверное прилетела проверочка.
Сегодня утром собираясь на работу спросила у меня как дела с бизнесом. Я ответил нормально,а у тебя? Она скривилась-та так.. я все успела.. на что я ей поставил оценку-молодец.

Минут через 5 от нее, а мы на канкулах едем с классом во Львов,на три дня. Пауза. (Во Львове у нас хорошие друзья живут)

Я: классно вам
Она: на 3 дня.С экскурсиями и заездом в Карпаты.
Я:класно вам.Увидишь знакомых-привет передавай.
Она: вряд ли, я ш с детьми буду.
Я: если ты скажешь им где ты, они подскочат к тебе на чашку кофе.
Она: (улыбаясь) та да. Ты не помнишь сколько билеты стоили в прошлый раз?
Я: нет
Она: нужно узнать чтобы родителям обьяснить стоимость в 2300 грн. с проживанием питанием и экскурсиями и Карпатами...
Я:эх класно вам.

И вышел на улицу.

Господа, оцените что это было и как это понимать? И еще оцените мои действия. Очень прошу!

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Блин, мужики!!!! Напишите свое мнение, правмльно ли я,действую? Сейчас некислый откат ловлю+еще неопределенность, это меня убивает!!!
Словил откат - отжался до болезненных ощущений или растяжкой занялся. Физическая нагрузка очень помогает при откатах.

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Реакции
62
Привет. Со стороны по моему тебе нужно от ее немножко отдалится и сделать вид что тебе похер ее дела,карпаты и то что дома не ночует. Побольше пропадай и создай вид что у тебя в жизни кто то появился с кем ты проводишь время вне дома. Пусть сама додумывает. Это ее зацепит.
[DOUBLEPOST=1446790768][/DOUBLEPOST]А если ловишь откаты,то бегом на стадион. Турники и брусья. Или кросс,очень помогают. Да и пусть она это тоже видит,что ты спортом занялся. Если поинтересуеться то ответь ,что решил спортом заняться и тело привести в порядок. Пусть тоже додумывается для кого!!

Реакции
377
Ср
Привет. Со стороны по моему тебе нужно от ее немножко отдалится и сделать вид что тебе похер ее дела,карпаты и то что дома не ночует. Побольше пропадай и создай вид что у тебя в жизни кто то появился с кем ты проводишь время вне дома. Пусть сама додумывает. Это ее зацепит.
Спасибо, так и делаю, по крайней мере стараюсь. Все той же подруге подрассказал что у меня на вечер сб.планы. Подруга типа мне сочувствует, но инфу бывшей сольет. Но и бывшая далеко не дура, просчитать может этот ход на раз-два. Но сомнение может зародится.

Реакции
62
Ты делай это систематически. Приведи себя в порядок внешне (прикид),работаешь над своим телом. На ее и ее жизнь кладешь с прибором. Только это не должно выглядеть наигранно. Спокойный и уверенный в себе мужик. Поверь сразу она вид не подаст,но это ее будет цеплять по любому.

Реакции
377
[/DOUBLEPOST]А если ловишь откаты,то бегом на стадион. Турники и брусья. Или кросс,очень помогают. Да и пусть она это тоже видит,что ты спортом занялся. Если поинтересуеться то ответь ,что решил спортом заняться и тело привести в порядок. Пусть тоже додумывается для кого!![/quote]
Она уже заметила)))
У меня в 6 утра подьем и комплекс от одного фитнес тренера, после которого я еле стою а на полу лужи пота (я не утрирую) и недавно собираясь на работу, одевая рубашку я "случайно" показал ей свой улучшеный жиаот, на котором проступают кубики.)

Вчера вечером спрашивала во сколько у меня подьем, во сколько длиться треша, чтобы после нее я ее разбудил.

Так что она по спорту видит перемены. По финансам тоже, хотя тут дела пока плохие, точка только открылась, еще не раскачаная, а оренда идет.

Но я не кисну, читаю что советуют, анализирую. И с вашей помощью верну эту дуреху.
[DOUBLEPOST=1446791579][/DOUBLEPOST]
Ты делай это систематически. Приведи себя в порядок внешне (прикид),работаешь над своим телом. На ее и ее жизнь кладешь с прибором. Только это не должно выглядеть наигранно. Спокойный и уверенный в себе мужик. Поверь сразу она вид не подаст,но это ее будет цеплять по любому.
спасибо за поддержку! Блин, этот форум это нечто, забреди я сюда на месяц/два раньше все было бы иначе.

Реакции
62
Херово что мы многое поздно понимаем. А без этого сайта и вообще наверное не поняли бы как себя вести с ними. Принцип прост. Нашла другого,иди. Мне похер. Один не останусь и найду еще с десяток таких как ты. А тобой поиграются и бросят. Останешься одна и будешь логти кусать. Потому что не ценила то что имела. Вот как то так нужно с ними.
[DOUBLEPOST=1446791896][/DOUBLEPOST]100%

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
Я ответил нормально,а у тебя?
Ответ должен был быть: "СУПЕР!" и дальше красочно в захлеб, что получилось и грандиозные планы - это часть самопиара. А вот, как у нее дела тебя должно интересовать постольку-поскольку.

Господа, оцените что это было и как это понимать? И еще оцените мои действия. Очень прошу!
Обычная, неосознанная игра "Ближе-Дальше"

спасибо за поддержку! Блин, этот форум это нечто, забреди я сюда на месяц/два раньше все было бы иначе.
Забреди я сюда лет в 16 :). Жаль, что тогда этого форума не было.

Давай попробуем так. Сваливать тебе не куда не нужно от нее. Но вот уехать бы хотя бы недели на два и с ней не видеться - было б классно. В идеале найти какой-нибудь трениг и пройти его. И литературу, что я написал, обязательно вдумчиво прочитай.

Реакции
377
Ответ должен был быть: "СУПЕР!" и дальше красочно в захлеб, что получилось и грандиозные планы - это часть самопиара. А вот, как у нее дела тебя должно интересовать постольку-поскольку.

Обычная, неосознанная игра "Ближе-Дальше"

Забреди я сюда лет в 16 :). Жаль, что тогда этого форума не было.

Давай попробуем так. Сваливать тебе не куда не нужно от нее. Но вот уехать бы хотя бы недели на два и с ней не видеться - было б классно. В идеале найти какой-нибудь трениг и пройти его. И литературу, что я написал, обязательно вдумчиво прочитай.
Литературу читаю. Свалить достаточно сложно, только открыл кофейню и в ней я сейчас бариста. Кстати, ты же харьковский-милости прошу. Угощу отличным кофе : -)

Она знает где я. И что свалить у меня не получиться тоже знает.

Я думал в хостел затулиться на недельку. Но с понедельника. Завтра иду в кино на всю ночь, и в кабаке, где мы большой компанией обычно по субботам тусим меня не будет. Даже если она не пойдет подруги точно стукнут.

В вс я с утра в кофейне, а потом в хостел хочу.

Периодически появляться дома буду без обьяснений что и где делал. Как то так планировал, что скажешь?

Реакции
377
В общем отчетец по своей теме.

1. Подьем в 6:00, потом треша, потом завтрак, потом работа. Это видит и бывшая. Результат- проступили неявные кубики на животе. Бывшая это заметила,я "случайно" хожу по квартире с голым торсом, или в рубашке не застегнутой.

2. Читаю "Учебник для мужчин." Реально книга меняющая все. Просто мир меняет.Многое понял, особенно про косяки в инверсии доминирования.

3. Перечитал всю историю нашей пепеписки в ВК и отметил когда начались проблемы. Бывшая говорит что 2.5 года назад, а пол года назад все стало вообще ППЦ. Оказалось год назад начались траблы из -за того что у меня появились проблемы по работе и я перестал ей давать эмоции. Т.е. проблемы с деньгамт бывали и раньше, но там мы сообща что-то делали и ходили по кино/паркам/прочее, а год назад перестали. И это главный косяк.

4. Развиваю новый бизнес, появляются желающие поучавствовать, побыть инвесторами, и это круто! Быстрее разовью сеть и займу рынок.

5. Весел. На позитиве. Подруге бывшей, парню другой подруги рассказываю одну и ту же историю про то что переболело, перегорело. К бывшей пустота. По любому донесут.

6. Сегодня иду на ночной просмотр в кино,и до утра меня дома не будет. Подруги бывшей уверены что иду не один. (пошел бы,не один, но небыло времени кого-то найти) полюбому донесут бышей.

7. Перед уходом надушусь водой туалетной, от которой бывшая течет прямо. Пусть думает для кого.

Пока все. Что еще посоветуете,господа-товарищи по оружию?)

Реакции
377

Спасибо! Стараюсь, лучше так действовать чем бегать за ними. В "Учебнике для мужчин" все наглядно прописано почему беготня за ними не работает. Многое для себя открыл в нем, всем советую к прочтению.

З.Ы. сегодня, когда собирался бывшая была дома и как-то удивилась что я 1. не иду на общую тусовку (по субботам мы большой компанией тусим) и что у меня другие планы и 2. что я оделся, надушился и свалил в неизвестном направлении.
Есть в этом что-то чертовски приятное :)

Реакции
377
Короче, вот какой результат.
1. Не ночевал дома, пришел утром, увидел что и она не ночевала дома. Ничего дома не делал, все оставил как оставила она. Чтобы было понятно что ночь я провел в другом месте.

2. Моя как вернулась домой,увидела что я не ночевал позвонила мне. Естественно трубку не взял. Потом был вне сети, она еше раз набирала. Мне пришло смс, что она звонила. Я продолжаю игнор, млжет стоит перезвонить ближе к вечеру и на позитиве спросить что хотела?

3. Приходила ее подруга на кофе и спрашивала во сколько я лег, ответил что не спал сегодня вообще, подробности не спрашивала.

4. Вот тут нужен совет как поступить:
- с работф валить на тусовку, что бы приехать домой когда ее уже не будет или ехать домой и общаться с ней на позитиве? Но есть варик что вечером она свалит к Василию своему. Или приехать пораньше,и на ее глазах опять собраться и свалить?

Господа эксперты помогайте с советом. Нужно решать сейчас. Ну и товариши по оружию пишите у кого какие мысли. Прям очень нужно мнение со стороны.

Реакции
377
Короче советов не было. Рассажу как было.

Закрылся сегодня на час раньше-сьездил купил кое что для бизнеса и новый свитерок себе, который удачно подчеркивает мо работу над фигурой.

Пришел домой,моя сидит работает за компом. На кухне борщ мясо приготовлены. Она мол хош-угощайся. Я-спасибо, пока не голоден.

Дальше она мне нужно распечатать,я-печатай, она каааак психонет, типо не задрачвай и бла бла бла. Я холодным тоном, не нужно со мной так разговаривать. Она: мне нужно напечатать сегодня на завтра работу! Я:ок, нужно так нужно, но как-то ты странно формулируешь просьбу о помощи. В конце концов она:пожалуйста, я: от видишь как это работает. И улыбаюсь во всю улицу.

Вообще общался с ней бодрым веселым тоном. На ее закидоны про то что я вчера не сделал что она просила. (Очевидно ожидаяя что я скажу что ге ночевал дома) я весело отвечал "ага" или тупо игнорил вопрос, но провел все на позитиве.

Потом, понимая, что она либо свалит к своему Василию, либо будет дома сидеть решил что мне дома сидеть точно не нужно. Помылся и стал собираться, поглядывая на часы.

Тупанул и спросил во сколько она уезжает, но может и к лучшему. Т.к. она ответила что никуда сегодня не собираеться, а через несколько минут спросила:ьы для чего спрашиваешь? Тебе квариру нужно освободить? И нужно было в это время видеть ее глаза)))

Я собрался и ушел. Посмотрел Бонда нового, а когда пришел домой увидел что моя спит голышем, урывшись пледом,который все отлично подчеркивает))) Хорошо, что мы спим в разных комнатах, мог бы косячек сотворить...

В общем, мужчины, как кто видит со стороны? Какие мысли? Я, находясь в системе, вижу позитивные сдвиги, но может это проверочки и провокации?

Реакции
377
Что-то тема моя только моими сообщениями и наполняется...

Ладно. История продолжается. Так уж сложилось что с мой у нас есть общее хобби и так уж складывается что буду с ней еще чаще пересекатся. За то будет больше возможностей показывать свой лидерский потенциал (организация поездок, вечеринок в принципе руководство командой единомышлкнников и не очень единомышленников. А также больше возможностей по флиртовать с другими девушками на глазах моей ненаглядной : -)

Стратегия будет примерно такая: веселый позитивный я тушу с девушками, веду коллектив к счастливому будущему. Общаться со своей планирую в ключе совместной организации тусовок,под этим предлогом вытаскивать ее в новые интересные места.

По общению-нормальный позитивный настрой, периодически флирт и стеб. В дальнейшем добавить кинестетики и усиливать флирт. Вытаскивать типа "по делам" и загружать вечера так чтобы ей не хотелось уходить (что будет бесить ее Васька). Продолжать провоцировать ее гуляя по квартире с обнаженным и подтянутым торсом.

Паралельно развиватся, заводить новые знакомства (особенно с девушками) пропадать периодически по ночам,не отчитываясь где и с кем был. Пока не попросит освободить квартиру продолжать в ней жить. А если попросит, согласиться легко, но с отсрочкой в неделю "для завершенмя дел и поиска квартиры". Мало ли может она на эмоциях выставить меня захотела, а чем ближе будет конец недели, тем больше она будет об этом думать.

В обшем и целом как-то так.

Мужики, скажите свое мнение? Может кто увидел какие косяки в плане? И еще как сохранять баланс между тем что-бы оканчательно а ДОД не свалится?

Реакции
377
Пинг, проверочка или снова "ближе-дальше"?

Только что забегала моя кофейку попить по дороге на трешу. Поговорили про совместные тусовки (по хобби,я писал выше) рассказала, что будет крутая туса на Украине и еще одна в ближнем зарубежье. Говорит было бы неплохо затусить туда большой компанией. Я сказал что да, мероприятия крутые и было бы круто туда ехать. Но конкретики не прозвучало не с ее стороны,не, конечно, с моей. Она пообещала скинуть инфу и умчалась на трешу.

По этому поводу есть такие мысли:

1. Она проверяет меня и ждет что я побегу за ней, в поездке буду ухаживать и любить ее холить и лелеять. И как только я это сделаю она меня сольет.

2. Она не понимает что происходит и хочет убедиться что у нее все под контролем, а убедившись в этом меня сольет.

3. Она начала сомниватся в правельности своего решения. И стала задумыватся об отходных путях.

4. По хуй пляшем. Поеду в поездки даже если она передумает и/или не сможет. Это мое хобби, мне нравится, и там то уж точно будет много новых знакомств и приятных встречь. А если поедет и она, то буду динамить, устраивать "ближе-дальше" и опять же новые знакомства и приятные встречи.

5. И только если до поездок с ее стороны будут КОНКРЕТНЫЕ шаги к возвращению,только в этом случае буду думать как выстраивать с ней новые отношения. А пока игнор, развитие и здоровый похуизм :)

Команда форума
Эксперт форума
Реакции
3.083
у меня появились проблемы по работе и я перестал ей давать эмоции
Часто в разной литературе по психологи встречал формулировку, что если у тебя проблемы в сексе или в отношениях - срочно обрати внимание на свою работа - та еще больше проблем.

4. Вот тут нужен совет как поступить:
- с работф валить на тусовку, что бы приехать домой когда ее уже не будет или ехать домой и общаться с ней на позитиве? Но есть варик что вечером она свалит к Василию своему. Или приехать пораньше,и на ее глазах опять собраться и свалить?
Не заморачивайся, делай, как тебе надо.

Пришел домой,моя сидит работает за компом. На кухне борщ мясо приготовлены. Она мол хош-угощайся. Я-спасибо, пока не голоден.
Можно было б и угостится. Позволять ей вкладывать в себя и относиться к этому, как к должному.

Тупанул и спросил во сколько она уезжает, но может и к лучшему. Т.к. она ответила что никуда сегодня не собираеться, а через несколько минут спросила:ьы для чего спрашиваешь? Тебе квариру нужно освободить? И нужно было в это время видеть ее глаза)))
Прикольно получилось))

Я собрался и ушел. Посмотрел Бонда нового, а когда пришел домой увидел что моя спит голышем, урывшись пледом,который все отлично подчеркивает))) Хорошо, что мы спим в разных комнатах, мог бы косячек сотворить...
Вот и проверочки пошли.

Что-то тема моя только моими сообщениями и наполняется...
Бывает.

А также больше возможностей по флиртовать с другими девушками на глазах моей ненаглядной : -)
Тут осторожней, я имею ввиду на глазах у нее. Флиртовать нужно, что б за секс - она ни в коем случае не знала.

По этому поводу есть такие мысли:
Не парься!

Сверху