Помогите! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помогите!

Lucian

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Народ,выручайте!Я не знаю,что делать. Постараюсь изложить кратко.Заранее извиняюсь за грамматику и возможно проскакивающую ненормативную лексику.
Началось всё где-то месяцев восемь назад,когда я окончательно расслабился и понял,что хрен куда она от меня денется после трёх лет.Мы перестали куда-либо выбиратся,начались лёгкие перепалки,с сексом так же были проблемы.Со временем всё становилось хуже.В Москве в мае,когда мы приезжали,отношения были уже изрядно потрескавшимися.Апогея всё это достигло в конце июня-начале июля.Перепалки случались всё чаще(руку я на Катю не поднимал),у Кати появились какие-то постоянные дела,и домой она приходила поздно.Меня это нехерово раздрожало.Потом Катя попала на прослушивание в группу HokKey и там познакомилась с их басистом.Они начали зависать на студии,писать вокальные дэмки.Катя начала задерживаться ещё дольше.Во время одной такой записи я позвонил и вынес Кате мозг претензиями,типа почему дома жрать нечего,а ты на студии.В этот вечер Катя вернулась домой часа в три ночи,как позже выяснилось,они вдвоём поехали купаться.Чуть раньше случился ещё один пиздец с моей стороны.Я Катю неосторожно упрекнул в том,что она мало зарабатывает и постоянно мы живём на мои деньги.В отместку мне Катя замутила первую ню-фотосессию,за которую ей заплатили.Далее был фестиваль "Наш Грюнвальд",где опять же я показал себя не с лучшей стороны.Приехали мы разным транспортом.Я приехал чуть раньше.Ну и,по традиции рыцарских фестивалей,на голодный желудок влил в себя литр пива,который хорошо так торкнул.Приехала Катя с басистом.Во время просмотра реконструкции битвы под Грюнвальдом она пошла в туалет и потеряла меня,что вызвало лёгкий ахуй,так как я стоял на месте.После реконструкции я её отыскал,и собирался было позвать тусить,но Катя опять куда-то пропала.А херли пьяному заводится,полоборота надо.Ну я и психанул и поппёрся жрать коньяк со своими.Пытался чуть позже её отыскать,но там либо связь хреновая была,либо телефон выёживался.Не мог дозвонится.Ну а во время выступления Мельницы уровень алкоголя и обиды в крови был настолько большим,что уже я бросил трубку,когда Катя пыталась найти меня.Через пару дней мы решили пожить одтельно,чтобы отдохнуть друг от друга.После двух недель отношения так и не улучшились.Потом в мой отпуск 15 авгусьа мы опять рванули в Москву.Там случился самый сильный скандал,который всё и разрушил.На следущий день после приезда мы договорились вроде бы как хать в город после того,как Катя поможет разыграть шефа Магистра.Я попросил разбудить меня,дабы личео розыгрышь лицезреть.Этого никто не зделал,,что меня весьма задело.Попытавшись выйти,я понял,что меня ещё и заперли.Вернулись Катя с Магистром,и я узнал,что в город мы не поедем,так как Катю попросили попеть на корпоративе у шефа.Это меня окончательно выбесило.Когда они ушди опять,я понял,что меня снова заперли.Дождавшись прихода Елфимова,я взял у него ключи и попёрся за пивом.К моменту возвращения Кати я уже был подвыпившим изрядно.Ну и меня понесло.На следующий день мы таки выбрались в город.После завершения всех дел мы вернулись в замок.На завтра уехали.На селдующий день после возвращения Катя пришла ко мне под предлогом серьёзно поговорить.Она мне сказала,что у этих отношений нет будущего,она перенасытилась всей той жестью,что у нас происходила и нам нужно расстаться.
Меня тогда напрочь из колеи выбило.Через три дня она позвонила и попросила забрать остатки вещей.Я пришёл.Попросил выслушать.Там была стандартная муть из разряда,я исправлюсь,дай мне ещё один шанс,не могу без тебя жить.Мне катя сказала,что шансы ты использовал все,что чувств не осталось.Вещи я забрал.Потом начал думать,что делать.Списался с Магистром,который вызвался мне помочь.Сперва устроил разбор полётов,потом начал помогать советами.Сказал спокойно выжидать.Я выжидал,хоть и было сложно,так как в одном музыкальном коллективе работаем,и видеть её раз в неделю на репетиции было просто невыносимо.Я старался быть как можно более доброжелательным.10 сентября,на день города я отправился на фестиваль Минск Старожытный.По совету всё того же Магистра вызвать ревность я пришёл не один.Со мной была моя коллега и её друг.Там я заметил Катю.Подошёл.
-Привет.
-Привет.
-Как дела?
-Нормально.А твои?
-Тоже ничего.Давно здесь?
-С самого утра.А ты?
-Приехал минут 20 назад.
Тут к нам подходит коллега.Они знакомы были.Пара фраз,и коллега за вещами отошла.
-Ты с ней пришёл?
-Ну да.
Потом разошлись по своим делам.Позже,когда я стоял и курил,Катя подошла ко мне с просьбой помочь с завязкой на рукаве платья.
-Вы что,типа встречаетесь?
-Если да,то что?(изображение ехидной улыбки)
-Ничего.
Далее на концерте я стоял перед Катей и ноль внимания на неё.
После этого и репетиции на следующий день меня настолько накрыло,что я записался к психотерапевту.
Где-то через два дня она мне звонит.Трубку я не беру.Проходит сообщение в личку.
-Дружок,я бы очень хотела с тобой пообщаться.
-Я сейчас не в лучшем состоянии для личных встреч.Да и то,как ты это написала,явно не сулит приятной бесседы.
-Это зависит уже от тебя.
Ладно,собрал в подаренную ей сумку большую часть подарков,которые она мне делала и поехал к ней.Разговор был неприятный.Обсуждение было на тему того,что я позволял себе нелицеприятные высказывания в её адрес,когда мне задавали вопрос,почему мы расстались.Было дело.Но через неделю я начал отвечать,что я любил её как умел,но не так как ей хотелось бы(подразумевается то,что она хотела ,чтобы я стал лучше для неё,но я этого не понимал и всецело противился).С моей стороны опять пошли сопли.Перед уходом я оставил сумку с подарками.По дороге домой она мне позвонила и сказала,что я сумку забыл.Знаю,затупил по страшному.Ночь я провёл в поисках вариантов возврата её.На следующий день пригласил поужинать.Она согласилась.Зашёл за ней,подарил розу,пошли в кафе.В процессе ужина я извинился за подарки,поблагодарил за всё хорошее и за то,что не захотела вернуть эти отношения.Далее вечер пролетел хорошо.Ели,пили,шутили,общались.Поехали домой.Перед подъездом я заметил,что у её сумки отлетела собачка.
-Давай починю.Заодно чаю попьём.(я ей куртку отдал свою,чтобы не замёрзла,сам при этом прилично околел)
-Ну давай.
Собачку я починил.В процессе чаепития я предложил начать всё с чистого листа.Соплей не было.Были только доводы.Результат.
-Попробуй,только за успех я не ручаюсь.И,пожалуйста,не доставай меня каждый день.А что будет если не получится?
-Если не получится,то я уйду.Из твоей жизни,из группы.
Через неделю я провёл первую сюрприз-акцию,направленную на восстановление отношений-сводил её на двухчасовую прогулку на лошадях.Ещё через неделю было пожелание спокойной ночи,выложенное свечами.Ещё через неделю,отследив её статус вк,я подбросил ей в почтовый ящик шоколадку с запиской,запечатанной воском.И вот тут то я и прокололся.Когда она мне позвонила с благодарностью,я предложил встретится и погулять завтра.Ладно,встретил с работы,опять роза,пошли пить кофе.В кофейне всё было хорошо.Самая дичь была,когда мы домой ехали.Едем мы в маршрутке.И тут Катя спрашивает,мол,пишут ли тебе девушки.Я решил слегка приврать.Пишут,и встречи назначают.И я на эти встречи хожу(лирическое отступление-я привил Кате легенду о том,что у меня после вывешивания объявления о поиске дамы сердца появились поклонницы).Вроде бы отвертелся.После выхода из маршрутки Катя задала вопрос,который ввёл меня в мысленный ступор-зачем тебе всё это?Зачем ты всё это делаешь,что-то там выдумываешь?Ведь гораздо проще и быстрее начать отношения новые.А тут не факт,что получится.
-Потому что до меня дошло понимание того,что мне не нужна другая женщина.
-Это потому что ты не пробовал!
-Пробовал.До интима не доходило.Что-то меня тормозило,да и знаешь же,что не моё после пары свиданий в койку лезть.
-А тебя что,пытались затащить в койку?
-Пытались.Не захотел.
Подошли к подъезду.
-Давай зайдём в подъезд,продолжим беседу.Холодно на улице.
Зашли.И тут тема"зачем тебе это" получила продолжение.
-Да,я прекрасно понимаю,что будет сложно.Да,я прекрасно понимаю,какой это риск.Но я иду на этот риск осознанно и принимаю его.И даже если я встречу девушку,в сотни раз более красивую,добрую и милую,чем ты,мне с ней всё равно не будет так же хорошо,как с тобой.Я не буду тебе ничего доказывать или говорить,так как в доводы и доказательства ты всё равно не поверишь.Я тебе покажу.Я покажу,что люди способны меняться.Я покажу,что даже такой безнадёжный случай,как ч,способен изменить мировоззрение,взгляды и мысли ради того,кто мне дорог и небезразличен.
В процессе этого монолога были замечены лёгкие провокации:Катя начала покусывать лепестки розы и водить ими по лицу.Когда же я закончил,Катя вдруг подошла ко мне вплотную и начала водить этой розой уже по моим щекам и говорить что-то по поводу поиграть со мной.
-Поиграть можно,толькло осторожно.
-Всмысле?
-Не стоит провоцировать меня на необдуманные действия.
-Ты скучный.Пойду поиграю одна.
Далее мы ещё с минуты полторы поговорили на тему поиграть и распрощались.
С Магистром пришли к выводу,что она хочет поиграть со мной поиграть,поманипулировать.Решили выждать.Недели полторы я не давал о себе знать.Заодно придумал ещё одну хитрость с поклонницами-купил кулон клёвый.Катя знает,что я не очень люблю шейные висюльки.На репетиции я переодеваюсь и данный аксесуар был замечен.Вобщем,реакция Кати была весьма положительной.Сначала удивление и фраза о том,что висюлька мне идёт,вопрос-откуда?Подарили.Потом она типа отшутилась,сказав вошедшим в студию Косте и Веронике,что я соблознил кого-то и этот кто-то мне эту висюльку и подарил.На протяжении большей части репетиции она стояла ко мне лицом,что опять же удивило,ведь раньше мне её профиль только наблюдать приходилось.В перерывах активно со мной подшучивала и заигрывала,вертя филейной частью тела перед барабанами.А когда я вставал,пыталась меня по этой филейной части шлёпнуть,чем запускала ответную реакцию.После выхода из студии,скинув всем желающим дэмку нашей песни,я сказал,что слегка опаздываю на встречу.Встречи,разумеется,никакой не было.Сразу пошли вопросы,куда,где,с кем,на свидание ли?Отвечал-секрет.В переходе Катя сказала,что я какой-то более счастливый стал.
-Нет,я всё тот же.Просто саморазвитие даёт о себе знать.Стал более уверенным.
Далее поехали домой.Катя вышла на Немиге,а я,дабы не разрушать легенду о встрече,поехал дальше.Вечером Катя написала и попросила встретится завтра.Ладно,мол,давай,если запара не нарисуется.Встретил с автошколы.Поехали за ежедневником.На обратном пути Катя спросила:
-живут ли в этом районе твои поклонницы?
-нет,а что?
-Хочу тебя под руку взять.Боюсь последствий.
-Бери,если хочешь.
На остановке она попыталась начать разговор,но я её прервал,сказав,что давай до кафе доберёмся,так как уютная атмосфера и чай с кофе гораздо больше предраспологают к бесседе,нежели холод и остановка.Добрались до кафе.Заказали.И тут Катя просит меня не вычёркивать её из жизни.Я был в шоке. Она ещё говорила, что из-за одиночества у неё нарушился аппетит и она стала меньше кушать, и что в последнее время частенько вспоминает хорошие моменты из отношений и улыбается,и что её переполняет чувство вины благодарности за то,что я делаю.Ещё во время посиделки в кафе Катя спросила, чем она может меня отблагодарить за всё, что я делаю? Я сказал-ничем. Что совсем ничем? Я процетировал фразу с чека кафе, дескать вознаграждение официантам приветствуется, но остаётся на инициативе клиента. После мы, так как транспорт уже не ходил, пошли пешком. Были беседы, напевание песен. Подошли к подъезду. Катя не останавливаясь, открывает дверь. Ладно, прлведу до квартиры, там попрощаюсь и домой.В лифту вдруг Катя начала меня целовать. Ну и вобщем, мы переспали.Аж два раза.Фраза про вознограждение была сказанна скорее в шутку, нежели в серьёз.Плюс ещё после первого раза её с какого-то хрена истерика взяла. Говорила, что я не представляю, что с ней случилось и как много произошло чего-то. Конечно, я её успокоил. Но рассказать, в чём причина, Катя наотрез отказалась. Ещё попросила подумать ещё 10 раз, надо ли мне это, так как она изменилась и прежней уже не будет.
Далее диалог с Магистром.

Инициатива в твоих руках. Что нужно сделать, чтобы не упустить её? Прежде всего, запомни, отношения не будут прежними. Но будут ещё круче, если ты не накосячишь. Ни в коем случае даже глазом не моргни. Будь внимательным, предупредительным, продолжай в том же духе. Но не стремись первым ни целовать, ни склонять к сексу. Пусть сама идёт на контакт)



Я и не хочу возвращать прежние отношения. Во всяком случае хочу соъранить только позитив. Тобишь буррую ночь стоит воспринимать как хороший знак, а непопытку от меня откупиься?



Стоит воспринимать не так ни эдак. Катя проверила, как работают её чары. Убедилась что работают. Твоя задача не дать ей повод для уверенности. Пусть она всегда чувствует неопределённость. Не ведись на поводу, доминируй.



Всё же, даже не смотря на то, что я уже знаю, все эти примудрости для меня темнейший лес. Вопросы возможно будут глупыми. Если в следующий раз Катя опять в штаны полезет, стоит отказать?



Смотри по обстановке. Но сам не лезь)



Сам я в штаны не лез,и лезть не собирался. Не отрицаю,желание было. Однако идти у него на поводу я не хотел. Катя в лифте застала меня в расплох. Вобщем, насколько я понял, опять же раз в неделю(или реже)приятность, походы куда-нибудь, и не предпринимать крайне не желательных действий в духе приставаний, домогательств и прочего.

Я опять начал выжидать.Виделись только на репетициях и в студии на записи,пару раз созванивались.Через полторы недели,29 октября она мне позвонила и пригласила на чай.Ладно,приехал.Предложила попить чай под пледом.Потом пошли обнимашки и попытки спровоцировать меня.Я не потдавался.Потом она мне рассказала,что был секс с другим.Видимо,реакцию увидеть хотела.А отреагировал я явно не так,как она хотела:)Сказал,мол,право твоё,ты свободный человек и имеешь право сама выбирать партнёров,так же как и я.Потом опять был секс.Утром повторный прогон.За завтраком случилась бесседа.С чего она началась,я не помню.Проболжает утверждать,что чувств нет,есть только доверие и симпатия,из-за которых она со мной и спит.Предложила прекратить любые встречи до того момента,пока я не оставлю любую надежду,так как на вопрос"а не задумывалась ли ты,что это как-то минимально жестоко?"ответила-да,задумывалась,и именно по этому нам надо прекратить видется.Однако в то же время говорит,что не только из-за симпатии и доверия она меня видеть хочет и спать со мной,а ещё из-за того что ей со мной нравится время проводить.Далее опять диалог с Магистром:


Сдаётся мне что Катя тобой опять начинает манипулировать)



Хуже.Я спросил у Кати,кем она хочет меня видеть,в качестве кого я ей нужен?Друг,любовник или просто человек для удовлетворения каких-то желаний,или же нечто большее?Катя сказала,что не может доверять мне в плане отношений,выставила барьер,ей пофиг,если ты нашёл кого-то лучше,то зачем тебе я,чтобы вернуть хоть что-то,придётся совершить подвиг,брось это и тд и тп.Я же в свою очередь утверждал,что смогу совершить этот подвиг,что я меняюсь и перед тобой другой человек,что свой выбор я сделал,отшив типа поклонницу,которая встречаться предложила,что даже если и есть женщины в дохрена раз лучше тебя,для меня самая лучшая женщина-ты,что если есть хороший стимул и цель,достичь можно многово и тд и тп.Сперва Катя говорила,что ей понадобится полгода-год,чтобы присмотрется и обдумать,позже уже говорила,что ей интересно будет понаблюдать за мной.

И вот как вообще это понимать?




Манипулирует. Пропади на пару недель)



Жестоко однако.Спать со мной доверие и симпатия есть.А в остальном барьер.Неужто действительно человек настолько хитровыделлан?



И знаете,что самое смешное?Когда я на полном серьёзе предложил прекратить всё здесь и сейчас,Катя сказала,чтобы я успокоился.Также она утверждает,что давала мне надежду,занимаясь со мной сексом.И сейчас ничего делать не будет,дабы не давать мне эту надежду.Наоборот,не будет отвечать ни на один жест ухаживания с моей стороны и делать всё,чтобы я её забыл как можно скорее.
Не вопрос,я проподу.Однако,как долго мне предстоит то появлятся,то проподать?Терпение то не резиновое.



А должно быть резиновое, если хочешь выиграть. Ну или как вариант забей на это.



Думал я над этим вчера,во время этого разговора,краткое содержание которого привёл выше.Нафига мне это?Однако факт того,что сея особа настолько глубоко пустила корни в сердце,выбивал и продолжает выбивать все подобные мысли.



Озадачил весьма ещё и факт того,что она сама рассказала,что у неё был секс с другим.С кем,не сказала,но уверен я,что знаю,с кем.Видимо,хотела увидеть,как я отреагирую.



А отреагировал я явно не так,как она хотела:)Сказал,мол,право твоё,ты свободный человек и имеешь право сама выбирать партнёров,так же как и я.



И ещё один парадокс.Не смотря на возгласы типа зачем тебе это,остановись,чувств нет и тд и тп,Катя всё равно утверждает,что я сделаю ей больно,если полностью удалю её из жизни,хотя уже обсуждалось то,что в нашей ситуации друзьями мы не сможем быть.
Я тут кстати небольшой ход конём придумал-временно уйти из группы,взяв отпуск,сославшись на недостаток времени(ноябрь и впрямь загружен-проводы брата в армию,свадьба у маминой крестницы.не до репетиций),отсутсвие желания,вдохновения или ещё на какую-нибудь хрень




А чего удивляться? Альтернативный секс по любому будет, ей этого хочется сейчас. С отпуском хорошая идея, но я бы наоборот ходил на репы но сваливал с них без неё. И не звонил. И на звонки не реагировал)



Так я и не удивился факту секма и выбору партнёра.:)Ну, мне сейчас реально передышка нужна. Плюс, как я говорил, ноябрь пипец загружен, и на репетиции не будет возможности ходить.
Я,кажись,параноиком становлюсь, так как в каждом Катином действии, фразе, слове пытаюсь найти какой-то смысл, послание. К примеру в субботу, когда ехали домой, Катя попросила наушники. Начали слушать Angel Vivaldi,но недослушав песню, Катя переключила на Graveworm. И опять же, не дослушав и полпесни, со словами "вжопу" переключила на песню Пола Гилберта I Am Satan. Я сегодня перевод песни прочитал.



Перебор)



С чем именно?



С тем, чтобы вникать в смысл каждого движения и жеста перебор)


Она сама прости разрешения мне позвонить.Жесть.


Она думает,что я решил полностью уйти.Переиграл я кажись немного.


Что делать дальше?Боюсь херню упороть,и в то же время уже как-то неловко у Магистра помощи просить,он и так меня из говна вытянул.Извините,кратко не получилось.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Aleksgi

Соблазнитель
Регистрация
16 Мар 2014
Сообщения
250
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парень, а что ты хочешь?
Нет, серьезно?
От себя, от неё.
 
Последнее редактирование:

Lucian

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Задавал я сам себе этот вопрос много раз. И если в первый период, когда я только задался целью её вернуть, то мной руководили ущемлённая гордость, обида.Сейчас же,когда эмоции утихли и голова соображает адекватно, я хочу начать с ней абсолютно новые отношения с учётом ошибок, построенные на других принципах:взаимопонимание, доверие, уважение, искренность.

Отправлено с моего U8500 через Tapatalk
 

Lucian

Автор темы
Новичок
Регистрация
29 Сен 2015
Сообщения
3
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я отдаю себе отчёт о том, насколько это большой риск и ответственность. Также понимаю, что если опять её подведу, то потеряю окончательно.

Отправлено с моего U8500 через Tapatalk
 

Кайрыч

Проверенный
Регистрация
16 Июн 2017
Сообщения
62
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тут игра на провокацию) кто первый поддался тот и проиграл)
 
Сверху