Месяц назад вернул, создаю отношения) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Месяц назад вернул, создаю отношения)

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж вот мой возврат
Целый месяц пролетел как одно мнгновение.

Во мне души не чет, пылинки можно так сказать сдувает, я в свою очередь использую б.д. , если долго не поднимает трубку, обычно жду 4 гудка, то кладу трубу, и спокойно продолжаю заниматься своими делами, но когда она звонит беру не сразу но не игнорю , веду отличную беседу без завышения ее значимости, типо а что так долго не брала или где пропадала, всегда на позитеве и уверен в себе, живу для себя в первую очередь, в самом начале отношений когда был первый секс в новых отношениях, поговорили о будущем говорил что хочу семью ее не упоминал. рассказывал про то как отдыхал, блин все про баб спрашивала) так круто а я ей ничего и не говрю , уклончиво так только.

Сейча ситуация следующая, как я и предполагал и ей рассказывал что ее мать и сестра будут против того что я сново с ней, не то что они конечно активно палки в колеса вставляют иногда все же проходит у них такие выходки как сегодня.
мать моей девушки спросила у нее, как прошли выходные, слово за слово и мать выкинула что я ей не нравлюсь( ее я предупреждал что такое будет) она не растерялась и в лоб ей а что именно тебе в нем не нравится, сказала что это ее жизнь и т.п, мать так и не смогла сказать что то вразумительного.

В эту субботу иду в первый раз в гости, не был там 3 месяца а зная теперь сущность этих людей честно не хоячется туда идти но блин налаживать контак нужно. А то до того как я со своей начну жить вместе они такое думаю ей наговорят, я конечно теперь реально уверен в себе и в том что она ко мне тянуться будет но надо все же подстраховаться.

По поводу успехов, все так же бегаю по утрам и занимаюсь, моя просто тащится от меня, секс у нас не часты но вообще отличный все как по учебнику). есть так же и продвиждения по устройству по контракту. Уверенно иду тем путем который и выбрал. но и не забываю про свою девушку удаляю ей внимание но так же мы и порой отдыхаем друг от друга в плане что день или максимум пару не видимся, сам говорю что не смогу типо сегодня и все, она понимает и тут же спрашивает созвонимся типо.

Что посоветует по поводу походу к будущей теще, как себя лучше вести по мимо того что быть веселым и уверенным в себе.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет. Прочитал твою тему возврата от корки до корки, когда только зарегистрировался на форуме. Сам думал написать и спросить как у вас там дела. Уж очень заинтересовала меня твоя история.
Рад, что у вас всё хорошо, рад, что дальше развиваешься и идёшь намеченным путём ;)
В эту субботу иду в первый раз в гости
Я бы купил тортик и букет цветов, оделся бы по деловому, уверенной походкой и с улыбкой зашёл, подарил букет тёще, тортик на стол. Но важно сделать это так, что ты не пытаешься добиться их благосклонности, а просто хочешь сам сделать так. Уверенно.
В общении шутки, уверенность в себе, легкость.
И главное выбрось из головы, что они о тебе думают. Это будет мешать тебе вести себя так, как ты хочешь - легко и непринужденно.
Главное не пытайся что-то доказать, если в общении разговор уйдёт не туда, куда надо. Не оправдывайся перед тёщой ("я для вашей дочери лучший зять, потому что, потому что..." - даже, если доводы есть). Будь собой и говори как есть.
Главное всегда оставаться собой и не думать об мнении окружающих, быть честным перед другими и в первую очередь перед собой. Твоя девушка это оценит и сама с ними по свойски все вопросы решит, если они будут ;)
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет. Прочитал твою тему возврата от корки до корки, когда только зарегистрировался на форуме. Сам думал написать и спросить как у вас там дела. Уж очень заинтересовала меня твоя история.
Рад, что у вас всё хорошо, рад, что дальше развиваешься и идёшь намеченным путём ;)

Я бы купил тортик и букет цветов, оделся бы по деловому, уверенной походкой и с улыбкой зашёл, подарил букет тёще, тортик на стол. Но важно сделать это так, что ты не пытаешься добиться их благосклонности, а просто хочешь сам сделать так. Уверенно.
В общении шутки, уверенность в себе, легкость.
И главное выбрось из головы, что они о тебе думают. Это будет мешать тебе вести себя так, как ты хочешь - легко и непринужденно.
Главное не пытайся что-то доказать, если в общении разговор уйдёт не туда, куда надо. Не оправдывайся перед тёщой ("я для вашей дочери лучший зять, потому что, потому что..." - даже, если доводы есть). Будь собой и говори как есть.
Главное всегда оставаться собой и не думать об мнении окружающих, быть честным перед другими и в первую очередь перед собой. Твоя девушка это оценит и сама с ними по свойски все вопросы решит, если они будут ;)

вот тоже была мысль , тортик и шампанское , племянникам какую нибудь вкуснятину, посидеть часок поболтать на позитиве, и потом уйти гулять.
Согласен их мнение меня не должно волновать. это моя жизнь и нет смысла зацикливаться на мелочах.
Да и настроение у меня отличное, а если будут правакацйионные вопросы то я и не думал оправдываться, скажу как есть что иду четко выбранным путем. И хочу построить семью с ее дочерью.
 

TM

Активист
Регистрация
5 Окт 2015
Сообщения
619
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен их мнение меня не должно волновать. это моя жизнь и нет смысла зацикливаться на мелочах.
Правильно ;)

вот тоже была мысль , тортик и шампанское , племянникам какую нибудь вкуснятину, посидеть часок поболтать на позитиве, и потом уйти гулять.
Так и сделай ;)
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Что ж прошли эти замечательные выходные.
В субботу договорились на два, зашел в магазин, купил тортик . вкусняшку для ее племянников, и для нее цветок)
Не много опаздывал но ее не предупреждал, она позвонила я поприкалывался и сказал что стою на кассе, она понимающе сказала что ждет меня и я попращался перед этим сказав что тебя ждет небольшой сюрприз)
Пришел к ней , подарил цветок, перед эти попросив закрыть глаза, я поднес бутон к ее носу и она сразу почувствовала и очень обрадовалась) тут кстати интересный фак, как у остальных , вот для моей не важно количество цветов, гланое что приподношу его как сюрприз, а как у остальных?

Когда вошел выбежал сразу племянник, с котором мы очень хорошо с дружились , в о время когда я с ней расставался он меня перед ней защищал и говорил что она делает ошибку. Кстати для всех если у вашей девушки есть дети или племянники то попробуйте наладить с ними контакт . дети очень любят когда их слушаю или ими интересуются, особенно сейчас когда у каждого по планшету и множество игр, видно что им не хватает общения.

Она пошла за вазой а я пока переодевался , успела выйти ее сестра и ее мать, со всем позитивно поздоровался, сестра сразу заметила как я хорошо выгляжу. Мать ее сразу поинтересовалась тем как у меня дела, на что я ответил что все очень хорошо. Она сразу самоликвидировалась.

Прошел на кухню там меня уже ждали кулинарные изыски девушки. Очень хорошо приготовила , я сразу сказал не стоит готовить что то такое изысканное на свое усмотрение, мы все равно потом пойдем типо гулять. Она приготовила курицу с картошкой в духовке, блин давно такого нежного мяса не пробовал) посидели не много поболтали, потом настала очередь тортика который я купил.

Начали что то пить чай в двоем, я сказал а где все иди позави, пошла предложила попить чай вместе, к нам присоединился ее отец и племянник, похвастался тем чего добился в игре.
Поговорил с отцом , он рассказал как у них на работе ну и я про то как и чем сейчас занимаюсь и как дела идут. Ее мать жаль не вышла да и сестра ее появлялась мельком, поинтересовалась тем где такие розы беру на что я отшутился , типо места знать надо.

Потом мы пошли гулять с ее племянником , очень хорошо время провели все были в восторге.

в общем считаю отчасти цель достигнута, я показал себя , был уверен позитивен, и самое главное провел время отлично. не удалось конечно так с ее мамой поболтать , но я на этом не зацикливался )

На следующей недели у меня отпуск начинается и мы уже заказали билеты в Питер, поедем туда на пару дней проведем выходные , как раз познакомлюсь с ее сестрой и помогу там перенести диван)
 

Alex Pain914

Автор темы
Проверенный
Регистрация
22 Июл 2015
Сообщения
630
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хочу поделиться со всеми тем что произошло за последнее время в отношениях с бд.

Все отлично, сейчас оканчиваю курсы, и иду по профессии на новую работу. Записался в авто школу и с января начну ходить. Со спортом немного не успеваю но вот сейчас хочу начать наверстать упущенное, кстати в этом плане девушки очень внимательны. Моя так сразу озвучила что я стал мощнее.

Что было за этот месяц, познакомился с ее сестрой в Питере, был отпуск туда рванули, отдохнул там и увиделся со своей старой знакомой и ее парнем, посидели в четвером в спб и сходили в боулинг . Сестре со слов девушки я понравился. Было еще пара отличных встреч с ее друзьями, все очень хорошо отзывались обо мне. Одна даже говорила что думала что я такой скромный м не ожидала что я могу быть пошлым))
На неделе видимся в свободное время , гуляем по городу.

Но и не без плохих вещей с ее стороны.

Вообще по поводу проверок могу сказать где то вижу где то нет но не подаю виду, не это моя цель). Ее мама заявляла ей типо я ей не нравлюсь, на вопрос девушки почему та сказала что не знает, ее на тот момент она не слушала и защищала меня тогда, на что я сказал что молодец но на будущее если будет спрашивать отвечай что все хорошо, говори правду. По сути реально все ок, дарю эмоции играю на ближе дальше, смотрю как она себя показывает.

Был такой интересный случай, в основном я финансово в нее не вкладываюсь. То я заплачу за нее , там кино или кафе то она. В основном каждый за себя. Подарки дарим друг другу на дату новых отношений)
Договорились короче что она заплатит за нас, пошли гулять , я веселый все прикалываюсь над ней, обнимаю ласкаю, и тут она выдает у меня нет денег заплатишь за меня, я прямо сказал что мы договорились и я сказал что ты платишь в этот раз. Она согласилась тогда , и я замолчал , ничего не говорил ей, через минуту. Ты чего обиделся , и обнимает . Немного разъяснил ей что не стоит так , если договорились то все. Перевел потом тему сразу и до конца вечера был позитивен и весел. А потом был секс)

Еще тут когда мы с ней только начали строить новые отношения она активно захотела со мной идти на права. Недавно случай произошел, она купила себе пальто на все деньги и когда подошел момент обсудить тему оплаты курсов она сказала что денег у нее нет. Я спросил а почему нет, она ответила что все ушло на пальто. На что я ответил , то пальто которое навязали тебе мама с сестрой. Она сразу нет, я давно хотела, я, как и в автошколу ты тоже хотела. Я резко попращался , потому как начал понимать что это уже провокация , и пошел заниматься своими делами. Она же в этот момент , разревелась поболтала с сестрой которая ей сказала что нафиг ей эти курсы , машины нет типо и нах. И она мне такая пишет , не пойдет на курсы и денег нет , и машины нет , нет смысла.
Не сразу ответил , перезвонил ,а я блин знал главное что сестра ей так скажет.
С ходу спрашиваю ну что там сестра сказала тебе, она типо ,ничего. Потом в ходе разговора рассказала что , она плакала- пыталась вызвать чувство вины, что к ней сестра подошла и она ей все рассказала. Та в свою очередь и посоветовала.
Честно я был не доволен тем что опять начинается все так, как раньше она советуется со всеми кроме меня. На что я ей сразу и высказал ее не правоту. Она сразу согласилась , но я все равно смотрю на ее поведение.
Сказал что заплачу за нее , потом деньги отдаст, вот ей пришла зп сразу написала что скоро вернет долг.
А в остальном все ок, видимся , гуляем, крышесносы устраиваю. Эмоции светлые дарю, планы совместные строим и выполняем, бывает ругаю ее за то что раслабояется , держу ее в тонусе, как говорится контролирую отношения.

Есть пара вопросов, стоит ли дарить негативные эмоции? И как быть с провокациями ее матери которая постоянно пытается какую нибудь фигню протолкнуть через девушку? То сделай это сделай. Обычно на это по возможности смотрю , есть время или нет и смогу я это сделать или нет.

Жду коментариев)
 
Сверху